Форум Jut.su

Торговый район

2021-01-17T16:43:44+03:00 2021-02-15T18:59:32+03:00
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Прикрепленная картинка

- Меня он боялся. Больше он ничего не знает. Надо выяснить личность убитого, а вот что мне интересно, так это почему кто-то требует неизвестного капитана прибыть в банк.
Каге
+ 430
Общительный
Горо Коджиро
Прикрепленная картинка
Вновь перепрыгнув через прилвок, Горо выдвинулся к выходу.
- Тогда оставлю это на тебя и наших судмедэкспертов, сам поеду в банк, - посмотрев на Итана, Коджиро добавил, - Ты уж прости, но тебе пока стоит воздержаться от вранья, если не хочешь потом скованым ходить.
Капитан спустился вниз по улице, сел в свою машину и поехал в сторону банка с преступником, следуя навигатору в телефоне. Достав рацию из машины, он ответил Флэтчеру:
- Выезжаю, скоро буду

> Банк Пустынный Орёл
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

Остановив машину возле парковки, детектив достал из багажника винтовку и проверил обойму "Полная, ну чтож, идём.". Ориентируясь по запаху, мужчина старался как можно быстрее приблизиться к нему. Детектив старался держаться подальше от скопления людей, магазинов и прочих заведений, где может подняться паника, двигаясь по переулкам и тёмным закоулкам. Нервы шалили, поэтому Флэтчер зажег одну из своих сигарет, дабы немного успокоится.
Саннин
Активный участник
Детектив пришёл по запаху как раз к месту, где офицеры и криминалисты осматривали труп в подворотне, еле ощутимый запах шёл от трупа.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Отец
21:12, 31.01.2021
Прикрепленная картинка

Откинув сигарету в сторону и потушив её подошвой, детектив достал из своего кармана стерильные перчатки и натянул их на свои ладони. После чего сел на кортаны подле трупа и начал проводить вскрытие. Просунув аккуратно руки в более уязвимые места, где запах особенно сильно выделялся, мужчина попробовал вытащить то, что являлось источником запаха. "Похоже тут кто-то был и что-то спрятал." Рация молчала, поэтому детектив не знал, взрыв уже произошел или нет.
Саннин
Активный участник
21:15, 31.01.2021 №26
+ 1
Детектив изъял лист бумаги с описанием всего происходящего, будто он держал сценарий описавший все их действия и поездку Флетчера сюда и то, что Хилл придёт на помощь Коджиро и взрыв и даже то куда увезли Хилла и Капитана. Снизу была надпись: "Несущий свет всегда создаёт тень и в тени той пробуждается новая жизнь...."
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

Детектив вернулся к машине, спрятал винтовку в багажник, предварительно поставив оружие на предохранитель и закрыв багажник, сел на водительское место своей краун виктории. Достав рацию, Флэтчер установил частоту шефа полиции.
Это детектив Флэтчер, сэр, вы сейчас не заняты? Я бы хотел переговорить с вами.
Каге
+ 430
Общительный
Раздался короткий "пшик", а после чего можно было услышать запыхавшийся голос Александра: "- Ох... Флэтчер-Флэтчер... Даа, приезжай в департамент, я уже совсем скоро освобожусь... Уф..."
Снова послышался короткий "пшик", начальник полиции поставил рацию в режим приёма сигнала.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

Вас понял. закончив передачу, детектив завёл автомобиль и двинул в сторону участка.
----> ПД Централа
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.