Форум Jut.su

Лес забытого континента

2020-11-14T22:03:50+03:00 2020-12-03T23:04:09+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

Один из множества лесов старого континента.
Каге
Активный участник
Парень знал, знал что это ебаная ловушка, но всё равно лоханулся.
Прикрепленная картинка

Полёт через дверь, к счастью был "благополучным", Вектор ничего не сломал, максимум рассёк лоб об камень, но боль не чувствовал из-за шока. В крови забурлил адреналин, парень вынул стальной меч из ножен и встал в стойку практически мгновенно после падения. "Блять, Коклюш он же остался там!". Юноша вновь включил гаджет и прозрачная панелька перед глазом снова засветилась. - Чертов мех, ты всё таки мне напиздел!!!!! Белобрысый закричал на весь лес, стараясь подать сигнал другим членам отряда. "Нечего скрываться, всё равно нас уже спалили. Так хотя бы всё внимание на себя сконцентрирую, а они свалить успеют." Вульфбой отскочил назад и с помощью крюка-кошки забрался на толстую векту дерева, откуда направил арбалет в сторону выхода амбара.
Каге
Новичок
04:33, 21.11.2020 №22
+ 2
Маккусу Шиба
05:30, 21.11.2020
Прикрепленная картинка

Рука Обелуса на мгновение дрогнула, и мальчишка убрал кровавый листок в карман куртки.
"Хм, дерьмо..." - любимое выражение отца как никогда подходило под сложившуюся ситуацию. А ситуация выглядела действительно мерзко. Что-то случилось в этом лагере, что-то очень неправильное и жестокое. Тут почти прозрачно прослеживался след мехов, оставалось лишь понять, было ли сообщение, пришедшее в Обсерваторию, зовом о помощи или обычной ловушкой. Всё складывалось довольно скверно. Не самые худшие опасения Обелуса (по ним вся группа должна была умереть, как только вышла за пределы модуля), но всё ещё очень-очень плохо.
- Пойдём, - мальчишка схватил сестру за свободную руку и потащил к стоящим недалеко палаткам, - надо предупредить Коклюша и остальных.
Уже приблизившись к тентам, он вдруг замер, резко дёрнул Иту назад и затолкал в одну из палаток.
- Слышишь? - он прислушался к возникшему шуму. Кричал Вектор, а значит что-то случилось в Ангаре, - найди Кейси и Бету, спрячьтесь где-нибудь и ждите сигнала. Возможно понадобится ваша помощь, но пока что не мешайтесь.
И парень, снова опустив маску на глаза, ринулся в сторону шума, попутно направляя руку в небо - точку, находившуюся перед ангаром. Из руки вырвался сгусток и стремительно полетел ввысь.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
17:38, 21.11.2020 №23
+ 1


[Уровень - 40] Черный слон Моргла
Мех заметил необычный дождь на улице и решил остаться внутри ангара.
Активировав какую-то панель, слон нацелился на Вектора и выпустил в него луч из своей головы.

Прикрепленная картинка

...

[Уровень 34] Жан
Жан резко запрыгнул на спину слону из-за чего тот сбился с прицела и луч пролетел правее Вектора, разрезав половину дерева и ещё пройдясь по земле до ангара. Мех начал бить другого меха по голове, разбивая его затылочные микросхемы и детали.

Прикрепленная картинка

Говорил же быть тише!

*Ита нашла Адрона и Кейси и передала им сообщение Оба.*

[Уровень - 5] Адрон Ангус Тёрнер

Прикрепленная картинка

Этот кретин думает, что мы просто будем сидеть здесь и ждать? Идём, мы должны помогать друг другу.
Каге
Активный участник
Маккусу Шиба
17:03, 24.11.2020
Вульфбой продолжал сидеть на ветке, пока лазер не разнёс ближайшее дерево.
Прикрепленная картинка

- Блять! Парень из-за неожиданности упал на землю, но среагировав в воздухе упал на ноги. "Эта хуйня меня чуть не разрубила и почему Цилиндр спас меня? Ладно, нет смысла ждать - пора действовать". Вектор рванул с места и полетел в ангар попутно доставая стальной меч из ножен, забежав в помещение, оттолкнувшись от ящика он совершил прыжок над головой слона и жана, а после нанёс рубящие удары под верхним углом в поврежденные своим сородичем затылочные механизмы.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
01:56, 24.11.2020 №25
+ 1
Отец
02:00, 24.11.2020
[Уровень - 40] Черный слон Моргла
Мех дёрнул рукой-клинком в сторону своей спины и пробил другому меху грудь, после чего перчаткой воссоздал барьер, оттолкнувший Жана и Вектора в сторону ящиков. Взгляд тут же устремился в сторону выхода из ангара.

Прикрепленная картинка

Обнаружено присутствие нескольких противников. Слон перетрансформировал свой клинок в какую-то пушку и выстрелил в потолок амбара. Снаряд пробил крышу и раскрывшись, выпустил сигнальную ракету красного цвета, с характерным свистом.

[Уровень 34] Жан
Мех разломал телом ящик и был погребен в деревянных обломках.
Из груди сочилась биожидкость и масло, глаза медленно закрывались.

Прикрепленная картинка

*Звук выключения*

[Уровень - 5] Адрон Ангус Тёрнер
Бета выбежал из палатки и спрятавшись за деревом, принялся концентрировать ману.

Прикрепленная картинка

Что же делать... Сейчас бы информации о происходящем, в любом случае у меня есть пара способностей, пусть только враг высунется.

[Уровень - 15] Эбигейл
Ита следовала за Адроном и спряталась за ближайшим к нему деревом, в руках всё ещё находилась коса.

Прикрепленная картинка

Надеюсь Вектор и Коклюш в порядке...


Черный слон Моргла:
Мана: 2500/3000
Выносливость: Бесконечна.
Скорость 2

***

Гаджет (Резец по металу III)
Клинок способный разрезать сталь и способности II уровня как масло. (100 маны на поддержание за ход. 100 маны за смену гаджета на руке.)

Гаджет (Воздушная пушка II)
Пушка способна выстреливать снарядами с цельнометаллической оболочкой, внутри которых может быть как мана, так и сигнальные ракеты.(100 маны за выстрел. 100 маны за смену гаджета на руке.)

Гаджет (Силовая перчатка IV)
Барьер III
Мех способен оттолкнуть от себя других существ на 20 метров и также окружить себя защитным барьером. (100 маны на отталкивание "перезарядка 1 ход" и барьер поддержание которого -50 за ход.)
***

Жан:
Мана: Заблокирована
Выносливость: Бесконечна
Скорость 2

***

Адрон:
Мана: 1000/1000
Выносливость: 600/600
Скорость 1


Стихийная магия:
Стихия льда:

Ледяной гарпун III - Адрон концентрирует ману в своем теле, и после подготовки в 1 ход, полностью покрывается ледяной коркой, которая выстреливается в противника, тем самым пользователь набирает скорость магического снаряда и быстро сокращает дистанцию с противником. (200 ед. маны, подготовка 1 ход, дальность 50 метров, перезарядка 3 хода.)
***

Эбигейл:
Мана: 1500/1500
Выносливость: 1000/1000
Скорость 2

***
Генин
+ 17
Участник
10:20, 27.11.2020 №26
+ 1
Прикрепленная картинка

  • Кейси спрятался за ближайшим деревом к Адрону и начал внимательно наблюдать. - Адрон, без глупостей. -
Каге
Активный участник
Маккусу Шиба
18:55, 01.12.2020
Вектор отскочил на несколько метров и ударился об деревянные ящики. - Блять... Прохрипел парень выплюнув харчу с кровью. "Чёрт, нужно вытащить Коклюша и свалить. Смысла драться не вижу, этот уебок вызвал подкрепление". Мысли в голове пролетелись за секунду, юноша начал действовать. Отскочив от ящика, Вектор рывком метнулся к Коклюшу и облокотил его на плечо. - Клюшка не смей умирать, ты мне ещё лес не показал. Движения парня замедлились, поэтому он старался больше маневрировать из стороны в сторону. Добравшись до выхода, он выпрыгнул из ангара и побежал в сторону палаток где находился Кейси и остальные братья. Первого кого он встретил была Эбигейл, он положил голову Коклюша на её коленки. - Кейси сюда!!!! Крикнул Вектор на весь лес, а после перевёл взгляд на девочку. - Эбигейл, где твой старший брат?
Саннин
Активный участник
Прикрепленная картинка

В темноте ночного боя послышался необычный гул, он быстро приближался к группе сражающихся и каждый мог услышать этот звук от которого становилось плохо и не по себе всем окружающим, даже мех не имеющий человеческих чувств начал дёргаться и осматриваться. В следующий миг возле него оказалось трое неизвестных существ похожих на безлицых призраков, мех начал разливаться маслом и своей биожидкостью и через мгновение упал погасив свои глаза.
Каге
Новичок
Маккусу Шиба
23:02, 01.12.2020
Прикрепленная картинка

Парень нёсся вперёд, перескакивая через ветки , скользил по земле, стараясь не наступать на попадавшиеся под ноги вещи. Ситуация была катастрофической. Следовало что-то придумать.
Он не видел входа в ангар, и подбегая к нему со стороны дальних палаток, увидел, как из крыши вырвалось что-то, похожее на снаряд. Мысли закружились быстрым потоком.
"Арбалет вектора не может стрелять такими большими снарядами, а у Коклюша вообще нет огнестрела... получается..."
Тело действовало рефлекторно. Руки вытянулись в сторону цели, пальцы сжались в кулаки, и все чернила, падающие около снаряда, сомкнулись на железе, снизив его скорость и не дав ему полноценно раскрыться. В какой-то момент снаряд полностью остановился, парень силой мысли подтянул его ближе, оставив висеть его в нескольких метрах от себя всё ещё закованного в толстый слой чернил, и побежал ко входу в ангар. Двери были открыты, и, проскакивая внутрь, он был готов со всей своей решимостью выкручивать гайки у всех мехов внутри, но то, что он увидел в ангаре, несколько расходилось с его представлениями о ситуации.
Во-первых, оба меха, что находились в помещении были вырублены. Хорошо известная Обелусу мутная жидкость, окружавшая их, быстро густела, постепенно покрывая матовым слоем ржавый пол ангара. Во-вторых, внутри не было ни Вектора, ни Коклюша, зато рядом с одним из мехов, едва касаясь земли рваными перепачканными полами, неподвижно висели три исхудалых существа. Парень замер, чувствуя как волной прикатывает беспокойство.
- Окей, я озадачен, - после трёхсекундного молчания выдал Об, подзывая запертый в чернилах снаряд, - вы кто вообще?



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
Активный участник
23:04, 01.12.2020 №30
+ 1
Прикрепленная картинка

Существа заняли положение около стены и зависли в воздухе, пол начал трескаться и разрушаться создавая щели и поднимая землю наружу откуда показывались десятки глаз. Существа, что начали выползать имели подобие неких змей с лицами чудовищ, верхом на этих змеях восседала девушка, ползучие подопечные приняли форму трона и в момент окаменели.
"Испугался, сладкий?" - усмехнулась она.
Каге
Новичок
Прикрепленная картинка



Парень с недоверием наблюдал, как существа, направляемые какой-то, неизвестной Обелусу, силой отступают назад, как полы под ним расходятся по швам, так что ему пришлось перскочить с ноги на ногу, чтобы не свалиться в Тартар, как из новой трещины появляюся черви и, что более странно, девушка. Дела принимали все более странный оборот, и сейчас он не был уверен, что столкнуться в смертельной схватке с мехами такая уж плохая участь.
- Конечно испугался, - с интонацией больше похожей на ответ на скучном уроке, чем на настоящий ужас, протянул мальчишка, - что за вопросы?

Саннин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Девушка опустила уголки губ и сделала подобие гримасы обиды и грусти.
"Я думала тебе понравится. Я так долго репетировала такое появление." - выражение лица резко поменялось на более зловещее и раздражённое.
"А ты даже не мог сделать вид, что испугался!" - прокричала она и её питомцы зашипели.
Каге
Новичок
Прикрепленная картинка



Парню почему-то вспомнилось недалекое детство. Точно также на него кричала Сатела, когда тот передела ее будильник в заводную бомбу. Конечно, ее стулья никогда не шипели, да и из-под земли она никогда не вылезала (хотя Об был уверен, что она могла), однако мальчишка точно знал, как вести себя в таких ситуациях.
- Извини, - лицо Обелуса приняло виноватый вид, и он отвел взгляд, - издержки образа жизни...

Саннин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Рыжеволосая махнула рукой и смущённо отвернулась.
"Как я выгляжу?" - Обеспокоенно спросила девушка у своих питомцев, в ответ ей прозвучало лишь шипение.
"Замечательно! - внезапно и как-то по ребячески вскрикнула она.
"И что же ты тут делаешь?"
Каге
Новичок
00:16, 02.12.2020 №35
+ 1
Прикрепленная картинка



Мальчишка снова поднял взгляд на девушку и улыбнулся одними уголками губ. Все что происходило с ним забавляло его, как ничто до этого. Копаться в механизмах конечно занимательно, но когда еще удасться поговорить с девушкой из преисподней.
- Я? Я не знаю, - пожал плечами Об, и перескочив на другую сторону трещины стал приближаться к рыжеволосой, - Кажется, Я должен был разобраться с ними, - он указал взглядом на бездвижные тела мехов, - но твои друзья разобрались с ними раньше. Что более интересно, что же тут делаешь ты?

Каге
Активный участник
00:50, 02.12.2020 №36
+ 1
Эбигейл: - Он убежал на помощь к вам... Голос девочки дрожал, что неудивительно.

Вектор кивнул и как бы ему не хотелось возвращаться, он не мог оставить брата-нарцисса одного, совесть бы не позволила. Юноша врубил второе дыхание и той же дорогой мчался в сторону ангара.

Прикрепленная картинка


"Блять... Надеюсь они позаботятся о Клюшке и им хватит мозгов свалить в обсерваторию за подмогой".
Парень был уже близко, виднелись знакомые ржавые ворота и поваленное лазером меха дерево. "Не вижу смысла идти в лоб, сначала заберусь на крышу". Вектор подскочил и использовав крюк-кошку вскарабкался на крышу амбара, стараясь сильно не шуметь. Приметив дыру на потолке, которую оставил мех, юноша одел гаджет-очки и опрокинул голову вниз. Помещение было огромным, но с высоты можно было разглядеть и оценить практически каждый угол. "Мехи убиты... Но... Что за пизда базарит с моим братом?" Белобрысый был слегка шокирован, Обелус не смог бы справится в одиночку. "Она враг или союзник?"


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
Активный участник
20:59, 03.12.2020 №37
+ 1
Прикрепленная картинка

Девушка с некой радостью взглянула на прибывшего парня.
"Ещё один!" - Довольно вскрикнула она и заёрзала на троне.
"Я явилась из недр Чистилища по одному очень важному делу и думаю вы мне поможете!" - хитрая улыбка появилась на лице девушки.
Каге
Новичок
22:08, 03.12.2020 №38
+ 1
Прикрепленная картинка

Мальчишка проследил куда смотрела девушка и заметил знакомую белобрысую макушку.
- Это Вектор, - с легким раздражением произнёс он, - а я Обелус, кстати.
Парень остановился в двух метрах от девушки и облокотился на чудом уцелевшие ящики.
- Из Чистилища, вот как... И с чем же мы должны тебе помочь?
Каге
Активный участник
Вектор продолжал пялиться на девушку с неким недоверием.

Прикрепленная картинка


"Судя по измерением гаджета, мы ей не ровня и если бы она хотела, то нам была бы пизда... Вряд-ли горячая сучка хочет с нами покувыркаться, чем же её мы заинтересовали?"
Юноша поднял голову из лунки и пробежавшись по крыше спрыгнул к входу в ангар. Зайдя в помещение, он недовольно фыркнул и засунув руки в корман, облокотился спиной к воротам. Свирепые янтарные глазки принялись сверлить лицо девушки, а после медленно неосознанно стали опускаться вниз, пока не остановились на пышных сиськах. Парень покраснел. - Ну помочь мы сможем, конечно. Но что мы с этого получим? В обсерватории кроме плоскогрудых сестер и женщин в возрасте, что-то подобие этой красоты Вульфбой и не видел.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.