Форум Jut.su

Takkar

2020-10-31T19:36:32+03:00 2020-11-16T12:34:32+03:00
Изгой
+ 255
Общительный
Имя — Таккар | Прозвище — "Кайман" Прикрепленная картинка

Раса — Зверочеловек | Класс — Воин

Пол — Мужской | Возраст — 32 года.

Рост — 202 см | Вес — 97 кг

Принадлежность — Ривия








// Внешность

• Весьма крупный представитель своей расы с внешностью ящера по имени — Таккар. В отличии от человека, тело Каймана подверглось генетическим изменениям, полностью изменив форму и структуру головы, напоминая внешне рептилоида: набор острых, как бритвы зубов, большие глаза с сероватой склерой и коричневой радужкой, отличительной чертой являлись красные кресты, вокруг глаз. Также видоизменились и кисти рук, покрывшись чешуёй, став более грубее и крупнее и нижняя часть ног с аналогичной трансформацией. В целом, все остальные части тела, являются идентичны человеческим.

Одежда Таккара была изготовлена на заказ из специальной, тянущейся ткани по типу латекса, которая не давала абсолютно никакой физической защиты, а лишь скрывала облик зверолюда. В таком наряде было комфортно двигаться, так как не сковывал движения, а в добавок ко всему, нацепив пару лямок, можно было крепить на одежде некоторые подсумки, или даже ножны, как это было сделано Кайманом. Если обрисовывать в общем, то в комплекте шли: перчатки, обувь, штаны, куртка, и специальная маска внешне похожая на противогаз, что полностью скрывала звероподобное лицо.



// Биография

Прикрепленная картинка
• " Я был рождён за восемь лет до начала натиска мехов. Своих родителей я толком и не помню, ни мать, ни отца. Да и сам бы я концы отбосил скорее всего от своей беспомощности... Но фортуна улыбнулась мне, и я оказался в шайке разбойников, где меня воспитывали с самого детства, прямо с пеленок так сказать. Не смотря на мою внешность, никто особо против меня ничего не имел и все относились ко мне как к младшему брату, зачем я был нужен им, я до сих пор так и не понял. Кстати, главой всей этой шайки был здоровым орком, что дал мне имя — Таккар, мог ли я тогда возразить ?... Из развлечений у меня лишь были острые кинжалы и деревянные палки, которыми я хуярил траву, представляя как сношу головы своим врагам. За всё своё детство я побывал в различных местах, постоянно меняя свою дислокацию, дабы не быть обнаруженными каким нибудь сильным врагом, но такая жизнь не могла продолжаться вечно...

Спустя пару месяцев, на очередное наше пристанище напала какая-то группа авантюристов, в её состав входили как люди, так и эльфы. Я бежал... К тому времени мне было около восьми лет и в это же время, я видел существ, точно таких же как я, которые также спасались бегство, правда от чего, я и представить себе не мог. Слившись с толпой, я попал на один из кораблей, который отправлялся в неизведанное направление. Жизнь на борту была отвратительной и скучной, особо делать было нечего, да и знакомых личностей тут нет, я бы это назвал адскими муками.

Наконец-то спустя не длительный промежуток времени мы оказались на суше, как же я скучал по шелесту травы... Особое внимание привлекло то, что толпа разделилась на четыре лагеря, причём каждый пошёл своей дорогой. Особо не разбираясь в ситуации, я последовал за неким Гином, что якобы хотел построить идеальный город, вот же болван. Я решил начать новую жизнь.
Спустя время было основано селение Ривия в коем я проживаю по сей день. "



// Характер

• Выращенный в банде разбойников, Таккар не знает жалости. Он пойдет на всё лишь бы выжить самому, он не шибко умный и порой действует опрометчиво, однако он живет инстинктами, видя угрозу в каждом. Не то что бы он прямо ненавидел всех, просто он никому не доверяет, стараясь сохранить свой нейтралитет. Кайман старается обходить неприятности стороной, вмешиваться в конфликт без выгоды — это не его стиль. Иногда он любит язвить в разговоре, а иногда из него и слово не выбьешь. Если с ним подружится, станет надёжным другом, хоть и будет посматривать на вас с опаской. Любит еду больше денег, а на жизнь ему вроде и так хватает. Странный парень он однако.



VK | Deniska




Каге
+ 566
Не обиженка
Принят.
Каге
Общительный
Анкета аннулирована по просьбе создателя.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.