Форум Jut.su

Площадь надежды

2020-10-18T21:23:43+03:00 2020-12-03T16:36:47+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Отец
13:41, 01.11.2020
Прикрепленная картинка

Центр города, где происходят все самые значимые события и уведомления населения о различных непредвиденных ситуациях. По совместительству является местом расположения небольшого количества торговцев, у которых чаще всего отвариваются местные жители самыми первоочерёдно необходимыми вещами.
Доска с квестами.
Анбу
Бог разрушений
Отец
19:03, 27.10.2020
Прискакав со своим товарищем до площади, Дарк слез с неё и сорвал с доски задание III уровня связанное с перевозкой. Интересно, что думаешь? обратился Дарк к Ною.

Предупреждение модератора: Отец; 19:03, 27.10.2020 Нарушена система диалогов, нужен арт. 2/3

Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

  1. Прибыв на площадь, парень не спешил покидать седалище, однако в момент, когда его товарищ сорвал листовку, то ему ничего не оставалось, как соскочить и просмотреть данное задание.
    Ты сам знаешь ответ, мы беремся за любую работу!
Анбу
Бог разрушений
Прикрепленная картинка

Дарк сорвал ещё 3 квеста II уровня каждый. Возьми тоже самое и прихвати квест III уровня утопленика.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

  1. Герой сорвал несколько листовок и сунул их во внутренний карман кимоно, после чего перевел взгляд на своего товарища.
    Неужели это все задания на которые мы можем рассчитывать? - удивленно задал он вопрос.
Каге
+ 86
Общительный
Отец
14:19, 30.10.2020
Прикрепленная картинка

Спустя некоторое время после отбытия из Здания Правителя, Асайджи, вместе со своим пернатым товарищем, добрались до площади. Оставив Ауру недалеко от границ как и обычно самой людной части города, дабы без острой надобности не заводить его в места, которые он никогда не любил, девушка направилась к доске объявлений. Дойдя до желанного места, девушка быстро пробежалась глазами по стенду. Найдя нужную ей бумажку, Асайджи сорвала её, и наспех прочитав небольшой текст, написанный на флаере, сама не заметила как слегка улыбнулась, про себя подумав:
«Сделаю почти всё правильно»
Пройдя тем же маршрутом обратно, и найдя Ауру там же, где Асайджи видела его в последний раз, девушка села на него ближе к области шеи, и обхватив его, прижав своё тело вдоль тела совы, подобно тому, как это делают жокеи, дабы максимально снизить коэффициент сопротивления воздуха, Королева произнесла:
-Летим в Луциарт!
Спустя секунду, после того как Асайджи успела договорить, Аура расправил свои снежно-белые крылья, и совершив несколько мощных взмахов ими, оставил на земле после себя лишь облако пыли, поднялся ввысь, и помчался на восточную часть континента.

Смена локации - Луциарт. Королевский Сад.

Предупреждение модератора: Отец; 14:19, 30.10.2020 Нужно указывать какую именно листовку ты срываешь.

Генин
Участник
Прикрепленная картинка
Оказавшись на нужном месте, Ауриэль заметил, как площадь была наполнена суетой местных жителей, снующих туда и обратно по своим делам. Выглядело всё более чем спокойно, нельзя было сказать, что в Брандо царствовал беспорядок и разбой, но возможно, только на первый взгляд.
Идя следом за бригадиром их группы, подходя к доске объявлений, он заметил двух людей, что стояли рядом с ней. По всей видимости они и были, "клиентами" Мафии.
Стоя немного позади, юноша взглянул на Сида, положив свою руку на эфес.
— Сэр...
Обратился тот, в ожидии команды.
"Надеюсь, что эти двое не представляют из себя, большую угрозу. Было бы неплохо, если всё разрешим мирным путём."
И действительно, в каком-то смысле было бы опрометчиво убивать две, невинные души, только за то, что те решили немного подзаработать в королевстве Брадно. Да и сам юноша, отвык от боёв, пока восстанавливал свои силы, потерянный опыт фехтования, конечно, следует восстанавливать тоже, но не хотелось бы применять орудие на тех, кто не заслужил смертельного приговора. У пепельного появился интерес, что за задания там такие, что пришлось идти на чужаков, группой из шести человек.
Каге
Общительный
[Уровень - ???] Сид
Увидев цель издалека, Сид сделал знак ребятам чтобы он остановились, далее он с командой подошел к одной из стен площади.
Прикрепленная картинка

Вот наш план. Сказал он, незаметно указав пальцем на Дарка и его друга. Арно, бери лук в руки и взберись на какую нибудь высокую точку. Ауриэль, Микки и Хелиакс. Вы в троём идете к ним. В первую очередь, проверьте доску на наличие заданий "утопленник" и... если не ошибаюсь "Перевоз груза" Если они не забрали эти задания, то прогоните их и сорвите листы. А если листовок с этими заданиями не будет, то постарайтесь заполучить их мирным путем, а если не получится, то вы знаете что делать. Далее, Сид передал стальной кинжал сестре Микки. Джин, вот тебе кинжал. Не попадайся на глаза этим двоим. Если что, атакуй противников со спины. Я на подстраховке. За дело.
Генин
Участник
Прикрепленная картинка
Внимательно вслушиваясь в слова командующего, Ауриэль, разглядывал двух незнакомцев, именно они, как тот и подозревал, те, что мешали планам главы.
— Сделаю всё, что в моих силах.
Откланявшись, он быстрым шагом двинулся к двоице, обратив внимание на листовки, что были наклеены на доску объявлений. Как и оказалось, необходимая макулатура уже отсутствовала. Нахмурив свои брови, пепельный, подойдя поближе, обратился к неизвестным:
— Доброго вечера, вам, господа. Смотрю, сегодня листовок не так густо, как хотелось бы, да? Моим коллегам, нашептала одна птичка, что нашему начальнику требуется вся информация, по двум, весьма любопытным заданиям, за которые хорошо платят, среди прочих. Эти два задания, как раз кстати, сейчас у вас. Как вы уже поняли, они нам необходимы, следовательно, спрос, рождает предложение. И вот вам моё предложение: Мы дадим вам три тысячи золотых, а взамен, мы хотим получить от вас задания содержащие информацию о утопленике и о перевозке груза.
Будучи на вашем месте, и думаю, коллеги меня в этом поддержат, я бы не задумываясь согласился на такую, выгодную сделку, учитывая, что для этого достаточно было оказаться в нужное время, в нужном месте.

Разумеется, Да Артос, не имел понятия, у них ли в наличии, те бумаги, но доверяя словам Сида, он надеялся, что тот не потратит своё сказанное впустую. Крепко удерживая рукоятку меча, юноша был готов к возможным и неожиданным ситуациям, что могут повлечь за собой его слова.
Саннин
+ 62
Активный участник
Арно, как обычно, был полностью в раздумиях, придумывая возможные варианты действий. Площадь виднелась с далека, как обычно народу много, различных товаров тоже. Сид легко нашел среди такой плотной толпы нужных людей. Запомнив план и лица двух наемников, член мафии стал искать крышу, где стрела будет направлена прямо в спину. Арно отойдя от группы вскарабкался на одну из удобных возвышений, гулко выдохнув, тот надежно спрятался и приготовил лук, если все дойдет до битвы.
Каге
+ 10
Участник
Akami™
19:22, 15.11.2020
Прикрепленная картинкаПрибыв к площади и выслушав Сида парень возмутился предложенным планом. Нельзя сказать, что его что-то устраивает, но кто собственно его спрашивает. Глядя в сторону скопления народа в округе Микки раздумывал, как бы воспользоваться этим сбродом эффективнее всего. Следуя за Ауриэлем Ривз в толпе воспользовался заклинанием для перестраховки. Шагая решил кинуть взгляд на Арно.
"Для начала разумнее было удостовериться в наличии листовок у них. Надеюсь они понимают, что делают.".
Готов к любому развитию событий.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 61
Общительный
18:52, 17.11.2020 №11
+ 1
Akami™
20:32, 17.11.2020
Прикрепленная картинка Передвижение по улицам городка прошли, на удивление, спокойно. Пьяницы, драчуны и попрошайки в этот раз не показались среди прохожих, что, несомненно, положительно сказывалось на настроении процессии членов мафии. Даже служители порядка и закона не проявляли хоть какого-то внимания к "банде", что, в целом, было не так уж и удивительно. Организация под предводительством Джона Траволты была под полной протекцией. Что до площади, несущей не самое подходящее Брандо название, то тут, как и всегда, было битком набито народу, люд стекался сюда со всего королевства, заполняя центр собой полностью. В прочем, вся многочисленная толпа не смогла помешать Сиду найти цели практически сразу. То ли опыт, то ли старик владел какой-то магией, помимо огненной. В прочем, сейчас не о навыках члена группировки.
Как собравшиеся дослушали "старшего", белокурый тут же взял на себя роль этакого лидера, смело двинувшись к намеченным "товарищам". Более того, он вступил с ними в разговор, что по мнению Ринтано было делом напрасным и не нужным. Во всяком случае, так, как выразился Ауриэль, ему не понравилось, с точки зрения юноши, высказаться можно было и иначе. С другой стороны, Хелиакс ещё на подходе к наёмникам активировал свой режим, высвобождая татао. Дракон быстро расползся по плечу бойца, захватывая часть лица, начав испускать лёгкое красноватое свечение. Это говорило лишь о том, что воин заранее был готов к тому, что дело дойдёт до драки, и к этому моменту надо было быть в полной боевой готовности, чтобы не дать себя убить. Да и сокомандников тоже надо было, в случае, чего прикрыть. Как бы там ни было, они сейчас в одной лодке, а значит, парень должен прикрыть и их, как бы там сильно мафиозники не нравились Хелу. А Скарпи, в свою очередь, перебралась за спину Ринтано, вцепившись последнему когтями в одежду, чтобы не падать, сохраняя возможность лишний раз не встречаться взглядами с предполагаемыми противниками. Да и зверь ясно чувствовала, обстановка накалялась, а этого канафария не любила.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Анбу
Активный участник
Прибыв на площадь, Джин, внимательно выслушала приказ старшего мафиози. Приняв с его рук кинжал, она тут же спрятала его в сумку, в которой уже что-то лежало. Людей очень много, и с такими вещами лучше не ходить, а исходя из поставленной Сидом задачи, именно это и придется делать.
- Поняла - ответила леди, и начала выполнение своей работы.
Слившись с толпой не заметно для коллег и тех двух парней, что брали чужие квесты, Ривз стала следить за действиями ребят, находясь в готовности помочь в случае чего.
Магия лечения это конечно хорошо, но если я так и буду прятаться от врагов, вместо того, чтобы сражаться, ничего хорошего из этого не выйдет... Есть ли вообще какой-то толк в моей магии?
Хотя может оно и к лучшему, сейчас я им могу только мешать, но когда-нибудь это изменится.

Одновременно с этим монологом в ее голове, она старалась следить за ребятами, а также за тем, чтобы сюда не ворвался кто-то лишний.
Анбу
Бог разрушений
Прикрепленная картинка

Заметив подошедшего незнакомца который держал руку на рукоятке оружия и выслушав его речь, Дарк недовольно взглянул на своего товарища, а потом снова на незнакомца. И вам доброго вечера, мы с товарищем наёмники и сейчас решили взять пару заданий для общего развития. Не думал, что это доска кому-то принадлежит. сделав задумчивое лицо, Дарк беглым взглядом осмотрел местность вокруг себя, на наличие подкрепления со стороны незнакомца, однако существ на площади было слишком много, чтобы заметить хоть кого-то, однако Дарк знал, что одного этого незнакомца точно не отпустят. Будет не очень красиво устраивать бойню прямо на площади, тем более из-за такого пустяка, не думаете? Поэтому я согласен на 3500 золота. Дарк спокойно протянул руку незнакомцу, в знак договора.
Генин
Участник
21:46, 18.11.2020 №14
+ 1
Прикрепленная картинкаАуриэль настороженно следил за действиями черноволосого юноши, то и дело, нервно перебирая пальцами руки, что держала эфес. Его душа была неспокойна, высаживая зерно сомнения в разуме юноши, считало, что не долог тот час и произойдёт то, чего хотелось меньше всего.
Конечно в наличии был опыт переговоров, но зачастую те были неудачными, когда вторая сторона всё настаивала на своём. Как знать, может всё дело было вовсе не из-за его ораторского умения, а в тех, кто не решался принимать иную точку зрения, дабы придти к консенсусу?
В любом случае, узнать уже не будет возможности, хотя бы потому, что их разделяет смерть меж собой, взять того же наставника пепельного, Мафусаила или несчастного крестьянина, которому не повезло встретить при сопротивлении меч у своей шеи.
К счастью, ответ иной стороны, не заставил себя долго ждать, и он оказался именно тем, что и ожидал молодой член мафии.
— Ха-ха-ха! Действительно, официально, она ни кому не принадлежит, но к счастью или сожалению, есть могущественные люди, которые контролируют абсолютно всё в этом государстве, в частности, и эту доску объявлений.
Я искренне рад, что вы приняли верное решение. Возможно, когда-нибудь, нам улыбнётся удача и мы окажемся с вами в кругу союзников.

Прикрыв глаза, он с улыбкой произносил речь, пока копался свободной рукой в поисках денежного мешка, приняв, заодно, во внимание, протянутую ему руку Дарком.
"Хм... Увы, друг, я не настолько знаком с тобой, чтобы пожимать тебе руки. В любом случае, ты же не решился на глупость, так?"
— Не поймите меня превратно, милейший, я страдаю мизофобией, от чего очень брезглив к соприкосновениям. Надеюсь вас это не огорчит. Приятно иметь с вами дело.
Поспешно сделав шаг назад и повернувшись в сторону ожидавшего Сида, да Артос подкинул мешок монет, в котором лежала заявленная сумма. Медленно идя в изначальную точку сбора, он следил, патясь назад, за летящими монетами, что должны оказаться в протянутой руке наёмника, при этом отстегнув запанку утяжелителя, кивнул своему коллеге с тёмно-каштановыми волосами, в надежде, что тот заберёт необходимые задания, который, на удивление, молча стоял рядом с ним..
Каге
+ 61
Общительный
01:12, 21.11.2020 №15
+ 1
Как-то вс слишком гладко шло. Даже чересчур. Именно это, пожалуй, и настораживало шатена, излишняя простота. Парочка наёмников слишком быстро согласилась с выдвинутыми условиями. Да, они явно были выгодны, но путники явно могли попробовать получить вс и сразу, почему нет? В прочем, раз уж на то пошло, да и Хел сейчас ничего не решал, оставалось лишь следовать первоначальной задумке, а значит просто забрать сорванные листки с миссиями и убираться прочь. Так и поступил юноша, когда мешочек с деньгами был кинут, Ринтано без лишних слов приблизился к незнакомцам, протянув руку, с целью забрать полагающееся ему, да и команде, по свежезаключенной сделке, при этом сохраняя бдительность и готовность к неблагоприятному развитию событий.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

На площадь внезапно прискакала карета, из который выбежал гонец и приблизившись к Ауриэлю, передал ему письмо.
***
Письмо:
От кого - Королевский совет Ривии.
Кому - Единственному наследнику Ривийского престола, Ауриэль ди Ллорар да Артос
Святая Зеффирайн!

Вы, король Ривии, именующий себя Ауриэль ди Ллорар да Артос, окажите справедливость Богам порядка и явитесь в Ривию для вашей коронации. Вы единственный наследник в котором течет благородная кровь Ривийской линии наследования.

***
Гонец открыл дверцу в карету и поклонился, ожидая решения Ауриэля.
Генин
Участник
Пройдя лишь пару иль тройку шагов к командующему, пепельный застыл на месте, когда словно за мгновение в его руках оказался запечатанный пергамент.
Развивающий, белые локаны Ауриэля, ветер, оказался вовремя, после прочтения содержимого. Сердце испытывая восторг и в то же время, тревогу, бешено разгоняла кровь по молодому телу, что заставило почувствовать жар. Опуская трясущуюся руку, новичок смотрел на команду, растерянно пытаясь понять, что же происходит.
"Как такое возможно? Не уж то мой отец постарался? Но как?..
Святые угодники, и как мне сейчас быть в столь подозрительной ситуации? Нет... Нет, это не может быть, чтобы подобное смогли подстроить эти двое. Они выглядят так, будто за каждую копейку готовы перерезать глотку, а тут стоит весьма не дешёвая карета с гонцом. Может иллюзия? Такого уровня? Ерунда, к чему этот сюрреалистичный концерт для них?"

Ди Ллорар снова глянул на письмо, карету и гонца. Находясь в ступоре, он старался как можно скорее принять решение и решение должно быть верным.
— Что ж... Быть по сему... — Сказал Ястреб и обратился к своим коллегам. — Я надеюсь, осталось дело за малым. Передайте главе, что меня везут в Ривию, если боги будут мне благоволить и я останусь в живых, я пришлю ему весточку в течении недели. Берегите себя!
Войдя в карету, парень осунулся. Он был уверен, что Траволта его поймёт и не будет расценивать подобный поступок за дезертирство. Если то, что написано в письме, истина, тогда у тех будет неплохое преимущество, когда в ряду Портовой мафии имеется в наличии сам король.
Прикрепленная картинка
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
*Карета вместе с Ауриэлем уехала в Ривию*
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

  1. Наблюдая за происходящим, герой полностью доверился своему товарищу и не влезал в глупые переговоры между незнакомцем и самим Дарком, ведь он отчетливо понимал, что ни сам герой, ни товарищ не собирались отдавать листовки этим бандитам. Да и неожиданная ситуация с каретой лишь облегчила задачу двум наемникам.
    Неужели они действительно полагали, что с помощью золота смогут получить работу, за которую мы уже взялись, вот же чертовы дураки! - просмеявшись вслух, Ной сурово взглянул на подошедшего, что явно тщетно вытянул свою руку и схватился за рукоять своего меча.
    Я не хотел влезать до самого конца, но неужели вы наивно полагали, что сможете отобрать то, что уже принадлежит нам, а? - надменно улыбнувшись, герой чуть подался своим корпусом в сторону незнакомца, дабы чуть сократить дистанцию между ними.
    Единственный шанс, при котором я бы возможно рассмотрел вашу просьбу, это если ваш босс лично приползет сюда и начнет умолять меня отдать вам эти листовки! - после сказанного, Ной резко сократил расстояние между наемником и незнакомцем, после чего совершил обманный маневр, чуть обнажив лезвие своего меча, однако в то же время совершил сильный удар с разворота по ребрам соперника (удар наносил ногой), тем самым откинув соперника.
    Дарк, коле получил золото, то нам пора делать ноги, нечего тратить наше время на эту шваль!
Анбу
Бог разрушений
Прикрепленная картинка

Дарк схватил мешок с золотом и шлепнув плотву по жопе, начал вместе с товарищем убегать через толпу жителей в сторону ворот Брандо.
А ты не жестко с тем мальцом обошелся? ----> Ворота
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.