Форум Jut.su

Жалоба на пользователя "skerl1k"

2020-07-27T23:14:51+03:00 2020-07-31T00:49:50+03:00
Каге
Активный участник
Жалоба на пользователя "skerl1k"
-Очень токсичный и ругается матом сам и нарушает правила
Поднимает себе репу себе с ~18 профилей в карысных целях или хз о о чём он думает
-Лож это его принципы
Много кого злит и хватается накрученной репой!!!!!
Генин
+ 3
Участник
Ути-пути, какие мы ранимые.
Сдавать людей не хорошо)0)
Чунин
+ 32
Новичок
привет даун тебя так ебёт моя репа, люди на ней валюту зарабатывают ну да ладно.репу мне по началу в минус крутить начал канека(камадо)*на него у меня есть жалоба* , потом это заметил Андрей (сулимин) и поднял , потом канека опустил , все это надоело и я сделал ему роспись и он откурутил репу мне в +11.
не знаю зачем я всё это писал ну ладно , чел ты решил добавиться ко мне в друзья и написать на стенку полнейшую ересь , и потом в лс спрашиваешь почему нет , в ответ получил максимально короткий и добрый ответ , в обратную очередь сказал что я нищий , когда я ему предъявил об этом он сказал что ничего подобного не было.
жду пруфов о моей лжи , что на счёт токсичности если моя проявляется в использовании не нормативной лексики то твоя в в твоём чсв , просто царь этого бытия.
жду список кого я злю и почему бы не похвастаться моей репой лол
разнёс по факту
Каге
Активный участник
skerl1k, ты не делал роспись мне и тебя извени сюда не звали!,И по твоему Ты писал мне в ответ по доброму ?Точно ты смотришь на себя Из лучшей стороны!А о чужих мнениях не думаешь, А нищий я написал в ответ к твоему "ПО ДОБРОМУ"ответу.И твои факты не нужны не кому ненужны так что Просто не показывайся на моих глазах мне канфликты не нужны видимо тебе это нравиться но я думаю по-другому!

—Harekuin—, А ты хто такой
Сдавать людей ешё как тут распространённо
Анбу
Активный участник
QuWa1sx,
Чувак, ему надо же как-то дефаться.
В следующий раз, как хочешь написать жалобу на кого-нибудь. Делай скрины хоть какие-нибудь.
Тебе не поверят, если просто все расписать. Прими это к сведению.
Ситуация смешная, утро сделали добрее.<3
Чунин
+ 32
Новичок
QuWa1sx (28.07.2020, 09:26) писал:skerl1k, ты не делал роспись мне и тебя извени сюда не звали!,И по твоему Ты писал мне в ответ по доброму ?Точно ты смотришь на себя Из лучшей стороны!А о чужих мнениях не думаешь, А нищий я написал в ответ к твоему &quot;ПО ДОБРОМУ&quot;ответу.И твои факты не нужны не кому ненужны так что Просто не показывайся на моих глазах мне канфликты не нужны видимо тебе это нравиться но я думаю по-другому!

—Harekuin—, А ты хто такой
Сдавать людей ешё как тут распространённо

делал роспись для канеки
Каге
+ 251
Общительный
Смешно, и пруфов нет.
Чунин
+ 32
Новичок
Ученик
0
Новичок
лох минусы полностью заслужены
Генин
+ 3
Участник
QuWa1sx (28.07.2020, 09:26) писал: А ты хто такой
Сдавать людей ешё как тут распространённо

Обычный фейк ноунейма
Каге
Общительный
15:56, 28.07.2020 №11
+ 4
Я бы обоих забанил.
Каге
-212
Общительный
Куда Мирк катиться !!!
Каге
-695
Общительный
Skerl1k незя банить
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.