Форум Jut.su

Рофлан тема...

2020-07-07T17:26:29+03:00 2020-07-08T12:36:12+03:00
Каге
+ 1194
Общительный
Вот знаете, сижу и сижу я на форуме, и иногда вылезают некоторые индивидуумы, что засоряют темы, да и мешают другим.
Я не сомневаюсь, что и Я, многим противен.
Но сейчас не об этом.
Так вот, на самом сайте (не форум), есть такая функция как "Игнорировать", в простонародье "ЧС".
Так вот, идея моя заключается в том, что б ввели такую же тему и на форум.
Всем лавки, я всё, всем удачи.
К слову, я знаю что Админам маленько всё равно на форум, ибо Адмены новые, они форум не создавали.
Но попробоватб стоит.
"Кто не рискует, тот не пьёт шампанского".
Гл. судья
Последний квинси
Хорошая идея.
Изгой
Общительный
пАнимаю.
Каге
+ 1194
Общительный
фнкция этой приколюшки проста - она будет работать как фильтр, который скрывает сообщения юзера, другому юзеру, который (сорян за тавтологию) закинул первого в ЧС.
Изгой
Общительный
ЛавашиК (07.07.2020, 17:26) писал:иногда вылезают некоторые индивидуумы

Да.
Топ идея.
Каге
+ 175
Общительный
Опять я… ну что я такой «знаменитый»? Если все меня будут ненавидеть я так и с рангом изгой ходить буду… жалуются тут всякие типо засоряю тему. Я флужу во флуде и обычно в темах предназначенных для этого но бывают случаи что я флужу в покупке росписей. Я бы даже не назвал это флудом тем более многие там тоже писали сообщения не связанные с заказов росписей. Ну короче почему я так сильно выделяюсь?
Саннин
Активный участник
Megagamer101, быстрее исправляйся, пока есть шанс. У многих ютцсавиков было "тёмное прошлое". Так что, лечись, пока не поздно.


Megagamer101 (07.07.2020, 18:05) писал: ну что я такой «знаменитый»?

Пф, забудь про это слово.
Изгой
Общительный
Не,ну го любить МегаГЕЙмера.
Каге
+ 175
Общительный
Servius (07.07.2020, 18:19) писал:пока не поздно.

Боюсь уже поздно… с тех пор как Канеки со мной поругался я был дауном и пытался исправится но не получается… мне кажется уже поздно… я уже как месяц с тёмным прошлым, тёмным настоящим и тёмным будущим.
Каге
+ 8
Участник
Идея однозначно хайповая))
Каге
+ 175
Общительный
А что делать если например я хочу заказать в магазине роспись? Или например репу? Меня никто не увидит. Мне кажется эта идея не очень.
Каге
+ 937
Общительный
Servius (07.07.2020, 18:19) писал:"тёмное прошлое"

Хо-Хо,это точно.
Megagamer101 (08.07.2020, 09:51) писал:А что делать если например я хочу заказать в магазине роспись? Или например репу?

Лс для тебя какая-то шутка?
Каге
+ 175
Общительный
Там тоже чс есть и некоторые меня уже кинули в чс.
Саннин
Активный участник
Megagamer101 (08.07.2020, 09:51) писал:А что делать если например я хочу заказать в магазине роспись?

Зачем тебе росписи, зачем репутация, если тебя мало кто уважает?


Ты что, живёшь этими второсортными записями на стене, и показателем плюсов в профиле?
Каге
+ 175
Общительный
А как мне тогда писать в темах! Если тебе отключили возможность писать во флуде был бы ты рад?!

Servius (08.07.2020, 12:14) писал:мало кто уважает

Меня никто не уважает но 1 друг у меня есть. Ну тогда скажи как мне исправлятся, пытается заработать уважение?
Саннин
Активный участник
Megagamer101, во первых, идея Умида заключается в другом. Не о "запрещении" тебе писать сообщения, а игнорировании.
Во вторых, исправляйся и не жалуйся.
Megagamer101 (08.07.2020, 12:20) писал:Если тебе отключили возможность писать во флуде был бы ты рад?!

Если бы тебе насрали в важной теме во флуде, был бы ты рад? У тебя чувство эгоизма слишком высокое.


Megagamer101 (08.07.2020, 12:21) писал: 1 друг у меня есть
Mission Passed.
Megagamer101, ты совсем того? Сначала обсираешься перед всеми, потом жалуешься, и мне притензии предъявляешь?
Каге
+ 175
Общительный
Я больше не сру в темах не предназначены- для этого разве что уже в засраных. Если я раньше срал не значит что сейчас это делаю!
И не запрещение а игнорирование говоришь… да?
А какая разница никто не увидит что я пишу или я не пишу?

Да и принципе не очень хочу общаться в «идея- и предложениях» пока я пошёл смотреть Наруто.
Саннин
Активный участник
Megagamer101 (08.07.2020, 12:27) писал:А какая разница никто не увидит что я пишу или я не пишу?
... думаешь весь сайт тебя в чс затолкает?
Изгой
Общительный
Megagamer101 (08.07.2020, 12:27) писал:пока я пошёл смотреть Наруто.
Ого..
Саннин
Активный участник
О Боже...
Ты понимаешь, что ведёшь себя очень странно? Неуважение других юзеров — твоя проблема. Если тебя и затолкают в чс, то значит у этого и есть свои причины.
И зачем тебе росписи, вот скажи мне? Зачем? Тебя все недолюбливают, но ты до конца споришь о темах с роспенисами.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.