Форум Jut.su

Мне остаться судьёй?

2012-12-26T22:41:52+04:00 2013-01-11T16:40:32+04:00
Уходить: Да, нет??
1.Уходи ты плохо судишь
(10/20% голосов)
2.Останься
(29/58% голосов)
3.Мне всё ровно.
(11/22% голосов)
Анбу
+ 23
Активный участник
SASUKE11, слыш, писелявка недоделаная, хаха, ты бы сейчас много что про себя узнал, но мат запрещен! шизофреничка у тебя в штанах, тебе это понятно?
Каге
+ 35
Общительный
nick, БЛИН ТЫ ДМАЕШЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ!
А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОЛГО СТОРАЛСЯ НАПРИМЕР Я 2 ЧАСА ДЕЛАЛ ИСКАЛ КАРТИНКИ А ТЫ ПРОСТО ВЗЯЛ И СКАЗАЛ ПОЧТИ ВСЕ ТЕХНИКИ УБРАТЬ!"
Саннин
+ 5
Активный участник
бл*ть Саске11 ты уже за**ахал всех,один раз сказал своём мнение и заткинись
Каге
+ 35
Общительный
consol, ТЫ ТОЖЕ ЗАТКНИСЬ ЛИР БЫЛ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОН КТО ЗА ТО ЧТО БЫ НИК СВАЛИЛ А ЛИР ВЕРНУЛСЯ?
Чунин
0
Новичок
я играю сейчас свой первый бой, и считаю что ник отличный судья, кто хочет чтоб ник остался ставьте лайк)

я играю сейчас свой первый бой, и считаю что ник отличный судья, кто хочет чтоб ник остался ставьте лайк)
Анбу
+ 23
Активный участник
SASUKE11, а что ты думаешь только осебе? посмотри на голосование...большенство за него!!! шел бы ты отсюда петуушок)))))
Аккаунт удален
матвей ты просто злишся потомучто теперь ты неможеш тварить что хочеш так как Лир тебя зашищял и теперь тебя легко забанят такчто завались малявка

матвей ты просто злишся потомучто теперь ты неможеш тварить что хочеш так как Лир тебя зашищял и теперь тебя легко забанят такчто завались малявка
Каге
+ 35
Общительный
Akatsuke, Что ты думаешь я лиром прикрывался?
Иди пи*ду лижу nick
Анбу
+ 23
Активный участник
SASUKE11, тебе не ясно было сказано??? лучше помолчи...
Саннин
+ 5
Активный участник
как Ник и как Лир они оба отличные судьи, лучше пусть останется кто-то один чем они оба уйдут
Аккаунт удален
народ повторюсь почему вы его называете саске11 он незалуживает что бы его так называли так что называйте его по имени просто матвей

кстате вот ты нас затыкаеш и что нам с того а что ты сможеш нам зделать капризная малявка а?)))) попытаешся нормально по материтса))
Анбу
+ 23
Активный участник
он не на тех напал
Каге
+ 35
Общительный
Akatsuke, кстате вы знали что он чувак с непонятным ником короче саня)
Чунин
0
Новичок
Mezuki (26.12.2012, 23:15) писал:он не на тех напал

лайк)
Аккаунт удален
??? ты издеваешся)))
Чунин
0
Участник
матвей с непонятным ником то был я))
Каге
+ 35
Общительный
Нет я могу перепискупо фотке скинуть кто хочет?

Hokage Minato, Дизлайк
Аккаунт удален
народ голосуйте)) http://jutsu.ru/forum/flood/topic-1499.html
Анбу
+ 23
Активный участник
SASUKE11, не лезь...ТЫ ОДИН!!!! нам нравится как ник судит!!!!
Аккаунт удален
норад проголосуйте чтобы он ушол и скажем ему ПОКА)) http://jutsu.ru/forum/flood/topic-1499.html
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.