Форум Jut.su

Всё о Наруто)

2012-12-23T09:27:25+04:00 2013-02-22T22:25:45+04:00
Хочу стать...: Кем бы вы хотели стать из Наруто?
Наруто
(10/45.45% голосов)
Саске
(9/40.91% голосов)
Сакура
(2/9.09% голосов)
Ино
(2/9.09% голосов)
Киба
(6/27.27% голосов)
Куренай
(2/9.09% голосов)
Итачи
(11/50% голосов)
Пейн
(6/27.27% голосов)
Орочимару
(5/22.73% голосов)
Какаши
(9/40.91% голосов)
Мей
(3/13.64% голосов)
Цунаде
(2/9.09% голосов)
Ни кем из них!
(5/22.73% голосов)
Мне пофиг!!!!!
(1/4.55% голосов)
Анбу
+ 55
Активный участник
кому не лень печатать-заходите!
Чунин
0
Активный участник
Наруто - крикливый ниндзя номер один Деревни Скрытого Листа. Он шумный, гиперактивный, неуклюжий, медленно соображает, и при этом, его мечта - стать Хокаге. Хотя Наруто определенно не самый сильный или талантливый ниндзя деревни Скрытого Листа, у него в распоряжении просто невероятное количество чакры.
За 12 лет до того, как Наруто окончил академию, могущественный демон по имени Кьюби террорзировал деревню скрытого листа. Четвертый хокаге решил запечатать девятихвостого демона-лиса внутри Наруто, но, к несчастью, он сам не пережил ту битву.
Четвертый хотел, чтобы в Наруто видели героя, мальчика, который спас деревню от девятихвостого. Но, к сожалению, его желание не осуществилось. Многие взрослые жители деревни считали Наруто воплощением самого девятихостого, ненавидели и избегали его. Из-за этого Наруто отчаянно старается получить признание своего сущестовавния. Он первокласснй проказник и повторяет каждому, что однажды он станет Хокаге своей деревни.

Первый человек, действительно признавший самого Наруто, это учитель Ирука. Он по-настоящему заботился о Наруто и научил того ценить жизнь. Если бы не он, Наруто вряд ли бы стал тем, кто он есть сейчас. В битве Наруто далек до того, кого можно было бы назвать гениальным. Он скорее из того типа людей, которые будут атаковать оппонента в лоб, хотя время от времени у Наруто бывают моменты просветления, когда он применяет обманные тактики. Но Наруто не следует недооценивать. В его распоряжени невероятные запасы чакры, особенно после того как он научился пользоваться силой Кьюби.Это огромное количество энергии позволяет ему становиться берсерком (как когда он сражался против Хаку) и призывать могучего союзника - Гамабунта
Фуф!А мне не лень

Слово наруто в японском языке может означать «вихрь», «водоворот», символ @ или один из видов камобоко (нарезанной сурими) с красной спиралью, используемых при приготовлении рамена (любимое блюдо Наруто). Слово удзумаки также может означать «водоворот», «воронка».

Отсылок к спирали в манге множество: так, символ Селения Листвы — родного города Наруто — состоит из листа, совмещённой со спиралью. На спине и плечах одежды Наруто изображена спираль. «Расэнган» — один из приёмов Наруто — в дословном переводе означает «спиральная сфера». Печать, запечатывающая Девятихвостого Демона-Лиса, на его животе — в виде спирали. Чакра также означает круг, спираль.
Анбу
+ 55
Активный участник
и правда не лень))))))
Чунин
0
Активный участник
Ну как вам?Это я описал себя!А сейчас я создам тему перевода всех имён из Наруто!
Чунин
+ 2
Активный участник
Наруто - недальновидный, глуповатый ребенок. который облодает большой силой. и которого все: его друзья и правительство деревни используют в темную для личных целей.
Саннин
+ 49
Активный участник
Анбу
+ 25
Активный участник
Итачи и Наруто
Каге
+ 88
Общительный
собой.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.