Форум Jut.su

Кого вы больше всех уважаете?

2013-05-15T23:13:50+04:00 2013-06-18T20:03:39+04:00
Кого?: Кого вы больше всех уважаете?
1.Vitas.
(74/45.12% голосов)
2.Lier.
(51/31.1% голосов)
3.Nick.
(34/20.73% голосов)
4.Glaedr.
(28/17.07% голосов)
5.Киш.
(32/19.51% голосов)
6.Shurado.
(57/34.76% голосов)
7.Mezuki.
(32/19.51% голосов)
8.Gin.
(29/17.68% голосов)
9.Ichimaru.
(32/19.51% голосов)
10.Хищник.
(53/32.32% голосов)
11.Свой вариант.
(41/25% голосов)
Саннин
+ 65
Активный участник
Mezuki, НУ ТЫ КО МНЕ ОБРАТИЛАСЬ , Я ОТВЕТИЛ.
Анбу
+ 23
Активный участник
Gin, в начале к тебе, потом ко всем...
Саннин
+ 65
Активный участник
Mezuki, ну вот.
Джонин
+ 5
Активный участник
Gin, самонадеянность и чувство власти я давно потерял, а ухожу и возвращаюсь я из за того что то инет вырубят,то надо куда то ехать и тем более в конце июня я уеду на 1-2 месяца

и иногда когда бывают такие как изуна,куриаре (пользователи) они меня до такой степени выводят что приходится всех покрыть своим гневом и уйти что бы люди про это забыли. Мне кажется что вы,судьи и подговоаривали таких как они, я вам писал,писал на них жалобу то в ЛС писал,а вам как то пох и они целыми днями маты гнули и главное что на меня,а при чём то я? =( так что это был заговор и их не банили до тех пор пока я админу не говорил про них и он уже реагировал на это и заставлял знатоков их банить, даже Виталик ответил на ЛС этим занимаются знатоки...когда я сказал что уже несколкьо дней до них не могу достучатся то он сказал что они обленились и он заставит их
Думаю это заговоры против меня всех судей и знатоков,возможно уже и админ с вами в заговоре


теперь вам ни кому не буду доверять и раз вы такого об о мне мнения то нах мне это кандидатство на судью или кого вы там в кандидаты взяли....всё равно из за вашего заговора мне не победить

Lier (15.06.2013, 23:10) писал:Хищник не станет судьей не из-за меня, многие судьи согласны с тем, что нельзя ему доверять. А ты просто наивная, аргументов у меня достаточно :)

На тот момент судья был только один и это Кирилл и он не был против так же как и знаток Кирилл, я у них спросил ну почему? а знаток Кирилл ответил что Андрей против тебя и говорит это админу,а тот его слушает

Gin, чток асается на счёт акков то я последний акк создавал примерно 2-3 месяца назад и сижу только через этот
Анбу
+ 23
Активный участник
Mezuki
11:26, 16.06.2013
Хищник (16.06.2013, 11:22) писал:Думаю это заговоры против меня всех судей и знатоков,возможно уже и админ с вами в заговоре

Не обобщай.
Джонин
+ 5
Активный участник
Mezuki, ну уж извиняй,такова ваша профессия
Анбу
+ 23
Активный участник
Хищник (16.06.2013, 11:32) писал:Mezuki, ну уж извиняй,такова ваша профессия

Какой еще заговор?
Джонин
+ 5
Активный участник
Mezuki, а вот такой!почему именно на меня ни за что ни про что кидались такие как Куриаре Кушимару; -_Итачи_-; -Итачи_Учиха-; itcahi96; и ещё много подобных или вы скажете что у Учих и мечников на тот момент было бешенство? и я попавшись первым им на глаза стал их вечной жертвой? пфффф, конечно нет! они проводили и до этого то сражения то батлл мат между пользователями но не так как со мной

со мной они по особому как будто специально
Саннин
+ 65
Активный участник
Хищник, ты щас хочешь сказать что я именно я , посылал этих Изун? , пфффф , если ты такой слепой он на меня кидался , до того как я с ним в скайпе поговорил и мы сразились (Победа моя) , всё больше между нами нет конфликтов , ты сам на них может нарываешься , ты знаешь что мне это не надо , и зачем мне его подсылать ? , это бред , думай что хочешь , ты был бы нормальным судьёй если не твоё прошлое.
Джонин
+ 5
Активный участник
Gin, -_- ты чё слепой, я обращаюсь ко всем судьям и знаткоам,а если ты не при чём то зах обратил на это внимание? ага! ты отводишь от себя подозрения,но делаешь только хуже! ....да ладно шучу я,то что на счёт тех утырков они уже давно для меня прошлое,просто вы не помните что я делал в основном добро.....но вы помните только зло
Доказательство:

Mezuki (15.06.2013, 22:46) писал:люди, почему вы запоминайте только плохое, Хищник тоже делал не мало плохого для сайта!!! Или уже забыли??? И мне противно...

Говорит что:-"Люди,почему вы запоминайте только плохое", а сама и говорит что я плохой -_-
Истина в том что вы помните меня "зелёным",а на нового меня вы не обращаете внимания
Саннин
+ 9
Активный участник
Я уже начал уважать Хищника
Shurado(до сих пор уважаю)
Lier-a(с недавних времен начал уважать)
Анбу
+ 23
Активный участник
Хищник (16.06.2013, 17:48) писал:Говорит что:-"Люди,почему вы запоминайте только плохое", а сама и говорит что я плохой -_-
Истина в том что вы помните меня "зелёным",а на нового меня вы не обращаете внимания

I`m Sorry, я хотела сказать, что ты хорошее для сайта делал))) Я только сейчас заметила, что не так написала...меня отвлекали, когда я писала этот пост.
Саннин
+ 65
Активный участник
Хищник, да , я уже понял что ты ко всем обращался , ну а мне то что , я хотел с тобой подружится тогда , а ты просто отворачивался , и это запомнил я , вот теперь сам подумай , я против тебя не чего не имею .
Джонин
+ 5
Активный участник
Lier (15.06.2013, 19:12) писал:Хищник, пока я знаток тебе никогда не стать судьей :)

Gin (15.06.2013, 22:32) писал:Хищник, у меня есть 3 причины что ты не можешь стать судьёй , 1 - слишком самонадеян , любишь власть . 2 - то ты уходишь с сайта +100500 раз , то возвращаешься , 3 - создаёшь по +100500 акк.
Тут я за Андрея.

Gin (16.06.2013, 19:14) писал:я против тебя не чего не имею .

О,да...
Саннин
+ 65
Активный участник
Хищник, слушай мне по , что ты там себе опять придумал , я против тебя не чего не имею , тут уже не мои проблемы веришь ли ты мне или нет.....
Саннин
+ 55
Активный участник
Я уважаю Хищника,Shurado,Lier Хищника больше всех =)
Джонин
+ 5
Активный участник
Gin, я ни чего не придумал,я говори истину
Saske2017, спс

*говорю
Саннин
+ 65
Активный участник
Хищник, я тебе сказал свою истину , ты не веришь , ну мне то как то по ..........

Хищник, я тебе сказал свою истину , ты не веришь , ну мне то как то по ..........
Джонин
+ 5
Активный участник
Gin, тебе как то по.... а мне не безразлично,так как там всё ясно видно что ты с начало говоришь одно,а потом видимо одумавшись говоришь другое,если бы ты не одумался ты бы так не сказал

Gin (16.06.2013, 19:14) писал:Хищник, я хотел с тобой подружится тогда , а ты просто отворачивался

А я чё то не замечал что ты хотел подружится,те кто хотели подружится, уже мои друзья даже если я их не знаю,тот же мои ненавистник - мои друг, хоть он так не считает, Андрей я про тебя говорю
Саннин
+ 65
Активный участник
Хищник, слушай , я сказал тебе что думаю по нормальному , ты отвергаешь реальность , тут уже не ко мне.....
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.