Форум Jut.su

"Владыка Борос" ||One-Punch-Man||

2018-04-05T19:45:43+03:00 2018-04-05T21:49:16+03:00
Каге
+ 114
Общительный
~ ОписаниеПрикрепленная картинка
Имя – Борас
Раса – Пришелец
Возраст – Не известен
Рост – 190 см
Вес – 90 кг
Звание – Лорд|Владыка нескольких галактик

~ Внешность
Борас является пришельцем. Первое что бросается в глаза, при виде Бороса - это его один большой глаз с голубой радужкой, который по своей площади будет больше чем два среднестатистических пары глаз людей. От глаза по лбу и щекам идут синие линии, напоминающие нервные окончания. Волосы у Бороса достаточно длинные и немного растрёпанные. Цвет волос его - "вишнёвый". Цвет тела - голубой. В районе солнечного сплетения у него можно увидеть ещё один глаз. Его мускулистое и накаченое тело закрывают специальные жёлтые доспехи из особого металла вне Земного происхождения, которые сдерживают всю мощь Бороса, тем самым давая насладиться битвой гораздо дольше, прежде чем убить противника.
~ Характер
Прикрепленная картинкаДо того, как Борос стал Повелителем, о его характере не было нечего известно. После множества завоёванных планет и галактик, в аниме нам показывают его, как пришельца, которого мучают такие человеческие чувства, как скука, высокомерие, не дооценивание противника. Из-за скуки и высокомерия, Борос стал недооценивать своих противников до точкой степени, что даже стал носить доспехи которые сдерживали всю его неудержимую мощь. Сражался он лишь с сильнейшими бойцами планеты. С слабоками не любил биться по этому он просто приказывал подчинённым убить всех не значительных для него соперников. Не испытывает не капли жалости ни к врагам, ни к саюзникам и подчинённым. Во время битвы любит много поговорить и рассказывать о себе, что лишний раз показывает его излишнее высокомерие и силу.
~ История
Борос принадлежит к особому виду пришельцев, которые отличались от остальных видов своими способностями к регенерации и физической силе. Но даже среди своих сородичей, Борос отличался ещё большой физической силой и способностями к регенерации, что позволяло практически полностью зарегенерировать всё тело, которое было почти полностью уничтожено. Собрав армию, Лор Борос захватывал планеты и даже галактики. После того, как он убил всех своих врагов, а противостоящих ему противников не осталось, Бороса стало мучить пытка под названием "скука". Однажды ему один мудрец предсказал, что найдётся враг, который сможет зажеч обратно его страсть к битвам. Из-за этого пророчества, Борос отправился на поиски этого врага,которым позже оказался Сайтама. Несколько лет он не мог найти Сайтаму. Подчинённые Бороса уже думали, что это было сказано, что бы отлить правителя от пристота, но сам Борос верил в предсказание. В один день, во время атаки на Землю, Борос нашёл Сайтаму. В пылком бою, будучи на пике своих сил, пришелец проиграл человеку. В этот момент он понял, что не был и равен своему оппоненту и опечалился тому, что не смог дать достойный бой лысому.
Пассивы|Экипировка|Способности

Каге
+ 508
Общительный
Регенерация - восстановление мозга один раз за бой. Восстановление после полного уничтожения тела не возможно.
Рёв уничтожающий планеты - 1 ход подготовки.

Принято. Удачной игры.
Награда: 2000 ре.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.