Форум Jut.su

Мастерская!

2013-04-28T23:09:40+04:00 2013-05-13T17:56:47+04:00
Саннин
+ 42
Активный участник
Каждый по 80ре
Анбу
+ 9
Активный участник
Нагато260501 (13.05.2013, 16:56) писал:
Нагато260501 (13.05.2013, 16:42) писал:Сделай для этого перса дополнение с ящиком мандалы и эдо Тенсей
Саннин
+ 42
Активный участник
Нагато сделаю.300ре
Каге
+ 276
Общительный
nurdin_batyshev, ок ща тебе скину

nurdin_batyshev, всё
Саннин
+ 42
Активный участник
Ичи бери
Каге
+ 276
Общительный
nurdin_batyshev, сколкьо будет стоить вечное разрешение на твою технику Ящик Мандалы? Ну я тебе денбшку и смогу всё время использоваться твою технику? смотря по твоим одноразовым ценам я готов заплатить 2,000 рё
Чунин
+ 9
Активный участник
тюрьма
ниндзя кидает трубку во врага если между трубкой и врагом расстояние 10 м то трубка сама притягивается к врагу и после особых движений рук враг запирается в клетке замену и мерцание тела а также прочая телепортация не подействует только мощные техники . если враг не выберется за 2 хода гроб самоуничтожантся 5 ед 1 раз за бой
расплющивание
по земле пропускается чакра после камни поднимаются и сами летят за врагом после того как они достигли врага они расплющивают его
[img=center]http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20100107013616/bleach/en/images/a/ab/Jikanteishi&KЕ«kanten'i.gif[/img] взрывной конец
в руках пользователя появляется странный зеленый свет после вся земля в радиусе 500 светится зеленым после этого происходит огромный взрыв меня не трогает только царапины 6 ед 1 раз за бой
луч смерти
я собираю в своем оружии чакру после этого высвобождаю ее в виде уничтожающего луча 5 ед 2 раза за бой
хиренькьяку
позволяет мгновенно перемещатся с места на место 5 ед на 15 ходов

меняю третью технику на
из пальцев идет фиолетовые молнии после они образууют вокруг врага клетку после в клетке появляются копья из той же энерги и они вонзаются во врага и клетка исчезает 5 ед раз за бой
Саннин
+ 42
Активный участник
Бейсембай _2001, Молодец.Все этот магазин закрывается.Ждите сейчас выйдет обновленный магазин.
Анбу
Активный участник
nurdin_batyshev, Я в лс писал и ты с сказал что перса сделаешь за 75 р
Саннин
+ 42
Активный участник
BlakWars, Я знаю, но ценны увеличелись.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.