Форум Jut.su

Рукопашечка

2016-07-08T12:56:00+03:00 2017-01-04T05:13:56+03:00
Каге
Сила:
40
+ 42
Общительный
Прикрепленная картинка

Условие : первые 3 противника - члены КС, без пряника и фрее хД.
Мой персонаж - Учиха Саске(пик)
Каге
Сила:
50
+ 508
Общительный
Майто Гай (пик).
Каге
Сила:
40
+ 42
Общительный
Саске акт. ВМШ,томеэ Р. Вооружил правую руку кусанаги,левой взял что-то небольшое из сумки,держит это в кулаке,не показывает противнику.
Каге
Сила:
50
+ 508
Общительный
Зараки Кенпачи
22:56, 08.07.2016
Прикрепленная картинкаГай внимательно наблюдал за каждым движением противника, в его руках были нунчаки, стоял он в особенной позе. На лице Майто была широкая улыбка, носил он, как всегда, простую одежду. По его голове пробежали мысли некоторые, были они про стиль боя Саске, видел которую он не раз. Скоро, улыбка начала медленно исчезать с его лица. Настроенный на быстрый бой, он принял стойку повышенной реакции, кроме того, он мог сделать любые движения и защититься от любых атак. Гай получше схватил своё оружие, которым и планировал атаковать. У него за спиной, также, было ещё одно странное оружие, которое никак не мешало свободным движениям Гая. Джонин приготовился к атаке/защите.
Действия были по прибытию.
Каге
Сила:
40
+ 42
Общительный
На максимальной своей скорости Саске появился позади Гая,эту скорость не видел его глаз.Саске левой рукой обхватил горло противника,в этот же момент довольно сильным ударом в ногу заставил его подкоситься и упасть на землю(повреждений ноге не нанёс),прислонил его лицом к земле.
Каге
Сила:
67
+ 508
Общительный
Зараки Кенпачи
23:51, 08.07.2016
Прикрепленная картинкаМайто, легко угадав траекторию движения Саске, в самый неожиданный момент, лёгкими движением нанёс тому удар по животу, своим нунчаки, сразу после этого, пока Саске некоторое время был обездвижен из-за боли, Гай, моментально достав странные шашки, кинул их в сторону ног Саске. На его лице была еле видная улыбка, а готовность к новой атаке, либо же защите, от атаки со стороны противника, как всегда была на максимальной степени. Майто уже успел проанализировать поле боя, и способность отражать атаки противника, в крайнем случае - уклониться от атак, также, была выше. Майто Гай, знаменитый, как , желал одним ударом закончить бой с бывшим преступником, иначе - нукенином.
- Сила юности делает меня сильнее, быстрее!
Использовал чакру, для увеличения скорости + звание (20 ед) - +17 ед, чтоб вопросов не было.
Если что, я спросил у
Zaret-а, и он сказал, что контратаковать смогу.
Каге
Сила:
40
+ 42
Общительный
Ты даже не видишь моих движений,не то что успеешь за ними....ну-да ладно....
Саске при помощи острейшего лезвия кусанаги заблокировал нунчаки в месте *цепи*,и от силы удара самого-же гая нунчаки разрушились,параллельно оборонительным действиям Саске левой рукой нанёс удар в лицо противника.
Каге
Сила:
67
+ 508
Общительный
1) нунчаки - не камень, металл намного прочнее камня
2) это не простой металл, это особенные нунчаки, принадлежащие Гая
3) если все равно ты смог разделить его на части, то та часть, за которую я не держал, все равно будет продолжать свое движение вперед.
4) ты сказал, что одновременно желал ударить меня, то есть ты был немного склонутым, как и я, то есть нунчаки полетел тебе прямо в грудную клетку, из-за чего у тебя будут некоторые "проблемы" во время боя.
5) если ты не смог разделить на части, то нунчаки из-за этого сменут направление и, наверное, ударят прямо в лицо.
КС.
Каге
Сила:
50
+ 71
Общительный
Зараки Кенпачи, прав. Продолжайте
Каге
Сила:
64
+ 508
Общительный
Прикрепленная картинкаПосле неудачного попытки сломать нунчаки Гая, появилась дымовая завеса. Гай стоял так, чтоб из-за того, что Саске остановил нунчаки, не дотянулся до лица Гая. Использовав все свои навыки Кендзюцу, он своим нунчаки быстро и легко "схватил" оружие Саске, после чего сделав резкое движение выпустил в воздух. Конечно, делать такие трюки для него было легко. Попутно этим действиям, Саске получил очень мощный удар в живот правой ногой Майто, из-за чего чувствовал чудовищную боль. Кусанаги, что полетело вверх, уже было над спиной Учихи. Пройдя сквозь тело, Кусанаги довел Саске до худщего состояния. Гай, в боевой позе, с улыбкой на лице, приготовился к активным действиям, а также к защите.
Раз Нунчаки не сломалась, то, как уже сказал, вторая его часть попал тебе в голову. Коневчно, голова Саске не хрупкая, но и не металл. Такой болевой шок, как минимум, на пару секунд обездвижет тебя, а такого времени, для действий Майто, вполе достаточно.
Опять же, использовал чакру (3), для увеличения силы и скорости, во время данных действий.
Каге
Сила:
40
+ 42
Общительный
вне
Каге
Сила:
64
+ 508
Общительный
Зараки Кенпачи (09.07.2016, 17:01) писал:5) если ты не смог разделить на части, то нунчаки из-за этого сменут направление и, наверное, ударят прямо в лицо.
Каге
Сила:
40
+ 42
Общительный
У неё даже длинны достать до головы-то не хватит
Каге
Сила:
50
+ 105
Общительный
защитный ход литста, оставить кусанаги сможешь при правильных действиях
Каге
Сила:
64
+ 508
Общительный
Гы, победил.
Каге
Сила:
40
+ 42
Общительный
моя забыть,ибо бой проверялся тучу лет.
Каге
Сила:
64
+ 508
Общительный
Ап.
Каге
Сила:
25
+ 1066
Самурай
24
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.