Форум Jut.su

Площадь надежды

2020-10-18T21:23:43+03:00 2020-12-03T16:36:47+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Отец
13:41, 01.11.2020
Прикрепленная картинка

Центр города, где происходят все самые значимые события и уведомления населения о различных непредвиденных ситуациях. По совместительству является местом расположения небольшого количества торговцев, у которых чаще всего отвариваются местные жители самыми первоочерёдно необходимыми вещами.
Доска с квестами.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

  1. Направившись вслед за своим товарищем, при этом также шлепнув свою лошадь, принялся убегать по улицам Брандо.
    Если б отрубил кисть, то это было бы жестокостью с моей стороны, а так я дал ему очень важный жизненный урок, сам ведь помнишь как мы познакомились с тобой! - посмеявшись, наемник продолжил путь.
    - Ворота.
Саннин
+ 62
Активный участник
Казалось бы, все прошло мирно, однако Арно ожидал, когда кто-то из наемников выкинет что-то неожиданное. С одной стороны такой расклад разочаровывал Арно, ибо желал он обагрить стрелу, выстрельнув одному из них в голову. Без тени сомнения, он был готов убить одного из них, но не мог этого сделать. Жажда крови? Повод вскоре появился, губы Арно растянулись в широкой улыбке, самая сильная способность из арсенала юноши была готова, стрела так и горела желанием вкусить вражеской крови. Стоило лишь Ною провести свой удар, как в его напарника (Дарка) на огромной скорости со спины в голову вошла стрела, а с оставшимся врагом должен был разобраться Хелиакс. 

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
21:15, 21.11.2020 №23
+ 1
Отец
21:46, 21.11.2020
*Противник был в толпе + Отсутствует специализация владения луком.*

Прикрепленная картинка

Стрела попала в девушку и проткнула ей живот.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
*Большинство мирных жителей в панике начало кричать и разбегаться в разные стороны, но это совсем не из-за недавнего выстрела, а из-за появления третьего и первого затмения.*

Роб [Уровень ???]
Глава охраны двигался к раненой девушке, чтобы узнать её состояние, но появление неизвестных заставило его обернуться.

Прикрепленная картинка

Что за?...

[Уровень - 40] Квинси Райз
Девушка находилась в воздухе, в 30 метрах от земли и возвысила свои руки над всеми существами.

Прикрепленная картинка

Площадь надежды... Скорее площадь отчаяния. из под земли под каждым существом на площади вылезли костяные руки,
хватающие всех за ноги и затягивающие по пояс под землю.

[Уровень - ???] Безликий
Безликий пронесся рядом с главой охраны и отсек ему голову, как ранее он это сделал с советником Брандо.

Прикрепленная картинка

...
Анбу
Бог разрушений
Прикрепленная картинка

На площади стал твориться какой-то пиздец, сначала его попытались застрелить, но к счастью неудачно, а затем появились какие-то монстры. Дарк на ходу взобрался на плотву и перечитав листовку, изменил направление в сторону рынка.
Ной, нам нужно на рынок. Для задания надо забрать оттуда какую-то бочку.
-----> Рынок
Каге
+ 566
Не обиженка
Ms.Cho
17:15, 22.11.2020
[Уровень - ???] Сид
Увидев, что Арно промахнулся и попал в мирного жителя, Сид хотел быстро подхватить девушку, но вдруг началась паника среди людей из-за появления третьего и первого затмения.
Прикрепленная картинка

*Задание провалено, отступаем, быстро!* Передал мысленное сообщение Сид своим ребятам, понимая, что скоро на площади насчёт что-то очень странное. Сам Сид также начал отступать, но чуть по медленнее своих ребята, чтобы пронаблюдать за происходящим и доложить боссу.
—> Логово Мафии
Анбу
Активный участник
Джин все также была в толпе, следя за действиями своих и намников, в надежде на благоприятный исход встречи...Но не тут то было, сначала один промахивается, потом другой оказывается наследником престола в Ривии, а затем и вовсе начало появляться что-то странное и страшное. Какие-то существа появились и распугали людей своими действиями. В связи с этим, девушка немедля покинула то место. В этот же момент, услышала слова Сида и отступила, понимая что так будет лучше. Этого мы явно не ожидали...Что это вообще за существа? Ривз отправилась обратно в логово в след за старшим, но ввиду волнения за ребят, периодически поглядывала в их сторону, но не так чтобы зацикливать на этом все свое внимание.

---Логово Мафии
Каге
+ 120
Общительный
Отец
21:42, 22.11.2020
Девушка оказалась на площади, где в такое время суток было довольно людно, однако сразу же в глаза бросились буйства затмений, которые уже начали процесс сбора вампиров. Краснаглазая Асайджи слегка ухмыльнулась, и не став мешать, Королева направилась вглубь площади по закоулкам улиц, высматривая каждый дюйм. Коснувшись пары стен, Селена под видом Асайджи вступила в довольно странное место, в похожем она была лет 20 назад.

Прикрепленная картинка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 120
Общительный
Прикрепленная картинка

Селена ощутила, как начал идти лёгкий дождик, из за которого девушке пришлось завязать хвост на длинных волосах Асайджи. Запрыгнув на одну из крыш, девушка взяла свою катану в руку, наблюдая за тем, как Брандо потихоньку становится вторым Веррином. Затмения буйствуют, крики и стоны людей доносятся в самые крайние части поселения, а несогласные с таким подходам к жителям тут же погибают, лишаясь своей головы. Девушка сделала тяжёлый вздох и взглянула на темное небо, где то далеко слышался едва уловимый раскат грома, который приносил Селене ощущения того, что королева находится в Веррине.
- Значит... Всё идёт по плану и Брандо уже полностью перешёл в мои руки. Завтра коронация и в лучшем случае повышение. Как только я закончу с ещё одной столицей и найду для себя новых, проверенных союзников, то я смогу немного отдохнуть.
Девушка повернулась в сторону, где далеко-далеко находится Луциарт и уже про себя начала думать.

*Эмилия... В ту раковую ночь что ты пыталась мне передать своими словами? Ты считала что мир можно заслужить путем переговоров и общего сбора всех рас и народов, хотя ты позабыла о том, почему нам была дарована эта сила. Мехи не будут для тебя главной проблемой, они так же когда - нибудь проиграют и будут повержены, ты не видишь в действительности реальную угрозу для себя и своих жителей, однако я и правда бы не хотела убивать тебя, но нам судьбой предрешено однажды под раскаты грома и молнии столкнуться друг против друга. Только ты, я и безмятежность и возможно тогда у тебя получится осознать то, что я пыталась сказать.
Селена прикрыла глаза и проговорила в пол голоса.
- В мире где существует Порядок, должен существовать и Хаос. Лет двадцать назад я была против этих слов, но теперь я, как никто другой понимаю что если не приносить Хаос, то этот свет будет деградировать и в конце концов умрет от собственной беспомощности.
Носгот снова перевела свой взор на темное небо, вампирские глаза выдали Асайджи и та с неким расслаблением стояла на краю высокой крыши, по которой стекали холодные капли дождя.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

  1. Выслушав своего товарища, Ной незамедлительно вслед за ним вскочил на свою лошадь, крепко взяв в своих руки поводья и отправился прямиком за Дарком
    Давай убираться отсюда!
    - Рынок

Каге
+ 61
Общительный
18:13, 23.11.2020 №31
+ 1
Прикрепленная картинка
Конечно, эта сделка была с самого начала была обречена на провал. Кто в здравом уме так просто отдаст возможность выполнить прибыльное задание, да ещё и параллельно получить нехилую сумму золотых? Да никто. И поэтому Хел был наготове. И да, обманный маневр наёмника мог бы застать его в расплох, но, благодаря режиму, у шатена было достаточно скорости, чтобы избежать удара по рёбрам. Так парень и сделал. Но только ему представилась возможность произвести контратаку, как тут же началась вакханалия. Сначала неудачный выстрел соратника, затем появление неизвестных, одним своим видом внушающих трепетный ужас. И всё же, если бы не голос Сида в голове, то Ринтано бы постарался навязать бой, даже неравному сопернику. Не в его правилах было отступать, это шло в разрез с его принципами. Но голос, приказ отступать, немедленно и быстро, смог перебороть упрямство юнца, и Хелиакс, всё же, поспеши покинуть площадь, отправившись вслед за союзниками обратно, в логово Мафии.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

Затмения собрали в одном месте сотню жителей и сделали вокруг них барьер.
Пора начинать коронацию...
Оба затмения создали над барьером платформу для императрицы.
Каге
+ 120
Общительный
Прикрепленная картинка

Став на платформу, девушка обратила внимание на небо, которое тут же затмилось странным барьером что не выпускал бы жителей от сюда. Это было создано для того, чтобы обычные упыри не покидали площадь и находились тут до самого конца. Взглянув вниз на толпы непонимающих вампиров разного пола, вплоть до подростков, Селена грустно вздохнула, сказав лишь одно внятное слово.

- Приступим...
После чего Носгот подняла руки над недавно превратившимеся жителями и громко произнесла следующие слова, которые та знала наизусть.

- Caemm a me bloed. Essea foil D'yaebl. Тут же можно было заметить, как упыри начали неистово кричать, вопить и визжать от боли, которую Селена уже однажды видела, когда Соул проводил подобный обряд.
*Значит ты не такая слабая.*
Всплывшие слова обращённого Соула в голове Селены напомнили девушке о той ночи, будто она была вчера.

Прикрепленная картинка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
*Вся кровь и сила существ начала наполнять Селену, образовав вокруг неё кровавый кокон. Иссушенные жители попадали на землю и их трупы пополнили коллекцию третьего затмения. В кровавом коконе появилась трещина, она расширялась и в конце концов стала причиной разлома кокона и рождению новому высшему вампиру.*

[Уровень ???] Пак Беллино
Как только императрица эволюционировала, советник подошёл к ней и короновал.
Вместо короны, у императрицы на голове сияла необычная диадема, возможно это был артефакт.

Прикрепленная картинка

Да здравствует, императрица Невендаара. советник, все затмения и даже призванная нежить встали на одно колено и склонили головы.
Каге
+ 120
Общительный
Девушка начала ощущать как в неё стала вливаться вся кровь, ярость и сила сотни новорождённых вампиров вливается в тело королевы, изменяя и деформируя некоторые её части. Образовался странный кокон в котором Селена чувствовала себя довольно тепло, однако процесс трансформации отвлекал от любых внешних воздействий. Спина будто бы разрывалась от боли, девушка ощутила как её мышцы на спине начинают расширяться и преобразовываться в подобие крыльев, во всяком случае так думала Селена. На самом деле эволюция спровоцировала мутацию спины заставив выработать ген, который позволил вырастить крыльям. В свою очередь процесс появления рогов был фактически безболезненным, тело изменилось довольно сильно, ведь трансформация в высшего вампира, это не обычная борьба за жизнь, как в случае с перевоплощением человека в кровососа. Бардовый кокон треснул и Селена смогла ощутить лёгкую прохладу по телу, а так же неистовый прилив силы, которая буквально пульсировала по всему телу, заставляя девушку на немного замереть в положении эмбриона, дабы слегка привыкнуть к ней. Спустя какое то время Носгот пришла в себя и около неё уже стоял пак с диадемой в руках, предназначение которой Селена уже поняла и решила поддаться воли случая. Подставив голову, советник спокойно одел диадему коронации, а после произнёс свою пламенную речь до которой Носгот было мало дела, сейчас нужно было разобраться с плюсами этой эволюции, но уже на этом этапе девушка понимала одну вещь, которую та произнесла почти шёпотом.
- Я чувствую что никто в этом мире меня не сможет остановить....

Прикрепленная картинка
Каге
+ 120
Общительный
Cелена тут же ощутила прилив сил и новых возможностей, расправив свои вампирские крылья, девушка молча взглянула на затмений, после чего грубо произнесла.
- Заканчивайте тут, я скоро вернусь!
Сделав мощный взмах, Селена оказалась на несколько десятков метров в воздухе, управляя полётом на инстинктивном уровне, девушка направилась в сторону окраин пролетая стену на огромной скорости и высоте. С такого расстояния Носгот прекрасно видела пиковые горы, которые отделяли её и Луциарт, а ещё было довольно странно ощущать на голове диадему, но Селена понимала, что та служит не просто короной. Возможно Пак здорово позаботился о своей королеве, прежде чем провести обряд трансформации и коронации.
Смена локации - Окраины Брандо.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 120
Общительный
Оказавшись на площади, девушка ту же опёрлась о стену, часто дыша, но не волнуясь. Селена взглянула вперёд себя, но людей почти что не было, стоило лишь отойти от стены, как низкий показатель маны в организме сразу дал о себе знать.
- Хм, я не учла, что бой с ней будет затягиваться, однако... Моя энергия начала стремительно кончаться, использовать сразу несколько способностей и комбинировать те с пространством, очень не просто. Мне стоит поискать знаменитый чёрный рынок Брандо. В следующий раз я приду ещё сильнее, чем есть сейчас, Эмилия...
Селена спокойно провела пару знатных часов на улицах, дабы разузнать про это тайное место, но как оказывалось про него ни то что не знали, многие даже не слышали, однако находились и те, кто могли показывать дорогу лишь частями и то, исходя из слухов. Добираясь почти вечность до заветного места, девушка спокойно следовала подсказкам, ведь бой с королевой Эльфов показал Селене, что та далеко не богоподобна.
- С новыми силами в бой, ах, жди меня... Уже завтра я буду у тебя снова.
Смена локации - Чёрный рынок

Прикрепленная картинка
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.