Форум Jut.su

Про новое поколение

2016-01-03T20:41:20+03:00 2024-02-20T20:19:39+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Про новое поколение.
Каге
+ 105
Общительный
Дельный совет!
Саннин
Активный участник
Дельный совет!Дельный!
Каге
+ 124
Общительный
Виталик как всегда)
Каге
+ 70
Общительный
Tomimara (03.01.2016, 21:44) писал:Виталик как всегда)
+
Саннин
+ 12
Активный участник
Good work! Правда дельно!
Каге
Общительный
Я ещё не смотрел 11 фильм, но после прочитанного я многое понял. Побольше бы таких тем, с такими отличными идеями...
Каге
+ 22
Общительный
Как бoженька смoлвил. С oднoй стoрoны oн прав мы пoшли немнoгo не туда, НO OБOБЩАТЬ НИ В КOЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!Не все кoмпьютерные игры вредны или oпасны и не все сoвременные прибoры этo деградация и тп. Пo бoльшей мере я сoгласен, oднакo нельзя забывать чтo исключения есть из любoгo правила...
У меня всё, спасибo.
Чунин
0
Новичок
Vitas (03.01.2016, 20:41) писал:Материал сайта, который здесь обсуждается: Про новое поколение.
клево!
Каге
+ 48
Общительный
И это написал Витас на сайте на, котором большинство из нас сидят большую часть своего времени
WTFffffffffffffffffffffffffffffffffff
Мне было смешно читать))
Чунин
0
Новичок
Четко. Полностью за.
Генин
0
Новичок
+++++
Генин
0
Новичок
Класс

Очень хорошо
Каге
+ 276
Общительный
Ох бред написал, ох бред.. Виталь, ты тут секту анонимных школо-задротов решил устроить? Ты бы зашёл и почитал что тут люди пишут. И ты хочешь сказать, что ОНИ способны к анализу? К само-развитию? Да не смеши меня. Все, кто были на это способны уже свалили или начинают сваливать. А насчёт темы про игры и сэлфи так вообще угар. Я ржал во весь голос когда читал в первый раз. Что за агитации в стиле "Lenin style"? Не хватает(моего любимого) "Товарищи" и "за родину!" Забавно то, что, по большей части, в игромании детей виноваты их родители, а говорить тринадцатилетнему пацану "Так, хватит, комп на бочку и шуруй делать уроки" - сам представляешь какова будет реакция школьника?

LoL - одним словом)
Каге
+ 105
Общительный
Ichimaru (06.01.2016, 03:58) писал:Ох бред написал, ох бред.. Виталь, ты тут секту анонимных школо-задротов решил устроить? Ты бы зашёл и почитал что тут люди пишут. И ты хочешь сказать, что ОНИ способны к анализу? К само-развитию? Да не смеши меня. Все, кто были на это способны уже свалили или начинают сваливать. А насчёт темы про игры и сэлфи так вообще угар. Я ржал во весь голос когда читал в первый раз. Что за агитации в стиле "Lenin style"? Не хватает(моего любимого) "Товарищи" и "за родину!" Забавно то, что, по большей части, в игромании детей виноваты их родители, а говорить тринадцатилетнему пацану "Так, хватит, комп на бочку и шуруй делать уроки" - сам представляешь какова будет реакция школьника?

LoL - одним словом)

Если мне скажут валить уроки делать место компа, я пойду делать. Что со мной не так?D:
TSB
Каге
+ 10
Активный участник
Мне не понравилось =_=
Каге
+ 276
Общительный
Листок, Ты не понял смысла моего поста. Речь шла о том, что придут родители, заберут комп и скажут: "От ныне и до скончания веков ты делаешь уроки и никаких больше игр." - поверь, большинство с ума сойдёт уже через день.
Каге
+ 105
Общительный
Ichimaru (06.01.2016, 12:53) писал:Листок, Ты не понял смысла моего поста. Речь шла о том, что придут родители, заберут комп и скажут: "От ныне и до скончания веков ты делаешь уроки и никаких больше игр." - поверь, большинство с ума сойдёт уже через день.

Я понял это, и говорю что лучше тогда уроки сделаю и книги почитаю. Благо их у меня предостаточно
Каге
+ 276
Общительный
Ichimaru (06.01.2016, 12:53) писал: большинство с ума сойдёт уже через день.
Саннин
+ 12
Активный участник
Ichimaru (06.01.2016, 16:22) писал:
Ichimaru/06.01.2016, 12:53 писал: большинство с ума сойдёт уже через день.

Хорошо, что я не один из них...
Каге
+ 276
Общительный
Mugiwara, Многие так думают)
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.