Форум Jut.su

Новый ранг "Изгой" - для самых плохих

2015-07-19T17:30:57+03:00 2024-05-03T08:25:13+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Новый ранг "Изгой" - для самых плохих.
Чунин
0
Новичок
кажется некоторые специально будут делать все что бы получить такой ранг.
Каге
+ 10
Общительный
А какого он цвета? :D
Аккаунт удален
Я хочу изгой , дайте изгой умоляю
Заключенный
+ 96
Активный участник
Arnav Singh Raizada (19.07.2015, 20:24) писал:А какого он цвета? :D

Никакого.
Джонин
+ 146
Активный участник
Крестик((
Каге
Общительный
фу , идея калл
Чунин
0
Новичок
Ну я тоже согласен с вами. Всё же это правильно. Я конечно уже недавно был в бане, но сам этого не хотел - ЧЕСТНО НЕ ХОТЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто ненароком написал в коменте ложную информацию. Я знаю, что ответы на форуме будут прочтены, и поетому хочу извинится перед админом. Ну уж и ПРАВДА НЕ ЗНАЛ. ПРОСТИТЕ. Если простили, то ПЛИСС - сообщение пришлите хоть.
Каге
+ 124
Общительный
Идея - вышка.
#Ценителивзялись.
Каге
+ 43
Общительный
Vitas, некоторые пользователи обитают только в мини-чате и редко заходят на форум. Можно было сделать ограничение по кол-во сообщений для чата. Лишь из за этого, я считаю идею не очень хорошей, так как придётся создавать фейковый акканут, что бы посидеть в чатике.
Заключенный
+ 96
Активный участник
Snadow (20.07.2015, 20:58) писал:Vitas, некоторые пользователи обитают только в мини-чате и редко заходят на форум. Можно было сделать ограничение по кол-во сообщений для чата. Лишь из за этого, я считаю идею не очень хорошей, так как придётся создавать фейковый акканут, что бы посидеть в чатике.

+
Чунин
0
Новичок
Даже не знаю что сказать... Мне кажется, что не надо было создавать этот ранг и одновременно думаю, что было бы хорошо так наказывать. Если чесно моя оценка поделилась 50 на 50. Больше не знаю, что сказать.
Каге
Общительный
Крис , мы теперь оба изгои
Чунин
-2
Участник
О буквально недавно видел в чате как какой-то парень хотел получить ранг Изгой
Каге
Общительный
кек.
Каге
Общительный
лол
TSB
Каге
+ 10
Активный участник
сообщений
Каге
Общительный
здесь был шисуи :*
Каге
Общительный
шисуйка
Каге
Общительный
кокс)000))0)
Чунин
0
Новичок
правильно
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.