Форум Jut.su

Обновление команды сайта

2014-10-16T19:09:51+04:00 2023-12-10T14:08:29+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Обновление команды сайта.
Каге
+ 67
Общительный
Даниил

15 лет

ВКонтакте

Jut.su

Я считаю,что можно было бы позволить пользователям с рангом Каге,дать 3 бесплатных кода ну или более менее.Так же можно добавить ограничение по прохождению теста,1000 сообщений на форуме и любая или какая то определённая техника Каге.
Аккаунт удален
Имя

Егор

Возраст

14 лет

ВК


Профиль


Идея

У меня много идей для Каге, но я буду излагать одну.
Я предлагаю дать возможность каге закрывать и редактировать сообщения в их стране.

Дабы не было плагиата и флуда.


Другие идеи дам в ЛС
Каге
+ 110
Общительный
1. Николай.
2.12 лет.
3. ВК.
4. Логин на сайте.
5. Можно подарить технику ЛБГ 2 стадии и 5 кодов. Для титула надо 1500 сообщений, 7 классов техник и 5 техник.
Каге
+ 29
Общительный
Имя
Вячеслав
Возраст
14
Профиль вк
Вк
Профиль в на сайте
Logip
Идея
Ранг каре Может судить,создавать особые темы(подобие турниров и т.д.)
Также этот ранг может банить нарушителей законов..
Чунинами нельзя стать Каре только с джонина.
Надеюсь вы меня возьмете я хорошо ценю темы,захожу каждую секунду,меня все знают.
Спасибо за внимание с Уважением Новиков Вячеслав..
Запомните аниме это такая привычка что потом не оторваться.^^


*каге
Чунин
+ 6
Активный участник
1. Илья
2. 14 лет
3. ВК
4.Мой Профиль
5. Если бы на сайте был ранг Каге я бы разрешил им проверять персонажей и бои а также возможность банить пользователей
А также 20 кодов на изучение техник и 1000000 рё и опыта
Каге
+ 31
Общительный
1. Миша
2. 13 лет
3. Вк
4.Мой скромный профиль
5. Я бы дал скромно. Например дал бы на 50% больше бонусов со сражений на форуме. Еще бы дал 2-3 кода. И право судить бои. Спасибо за внимание:)
Саннин
+ 26
Активный участник
1.Николай
2.14 лет
3.https://vk.com/kachalin2000
4.https://jut.su/user/UO+Uchiha+Obito+UO/
5.моя идея такова с ранга Каге можно было бы например удалять написанные другими пользователями флуд я имею виду не темы закрывать а просто удалять сообщение в теме а также я хочу что бы тест на ранг Каге был сложный ну и за победу каге давалось очень много ре и опыта но и насчет создание персонажей с ранга Каге можно иметь 3 стихии и сразу же 2 личных техник и 10 техник высокого ранга и 30 низкого ранга и можно создавать кановых персонажей ну пока все остальное еще придумаю думаю вам понравиться моя идея
Чунин
0
Новичок
Милана
14
Милана
id268547903
Можно раздрешить им проверять бои и персов также штоб они в ролевой были хокаге
(На данный момент с телефона могут быть ошибки)
Саннин
Активный участник
1) Иван
2) 15 лет
3)Вк
4)Профиль
5)Как я понял нужно написать привилегии лишь для арены.Ну вот излагаю мои идеи:
во первых пользователь с рангом Каге должен иметь и чакру сопоставимую с его рангом,то есть чакры стоит сделать в два раза больше чем у остальных,может не в два,но побольше;во вторых,ну про рё и опыт можно не говорить его так и так сделают больше,но можно добавить к примеру некую премию к победам или же утешительный приз к поражению например 50 рё и 70 опыта или меньше на ваше усмотрение;в третьих,можно дать пользователем с данным рангом закрывать свои темы,да бы если к примеру по некоторым причинам бой останавливается до определённого времени каге может закрыть тему что бы там попросту не флудили и не загаживали тему,конечно последняя идея мне показалась не очень.но всё жё это хоть что то.

P.S.У меня ещё много идей касательно не только форума но и ранга в общем,если одна из моих идей вам понравилась или хотя бы заинтересовала можете обращаться ко мне в вк или же в лс.

Всем спасибо за внимание!!!! с вами был pro100 Minato
Аккаунт удален
1.Александр

2.13 лет

3.
Вконтакте

4.
Jut.su

5.Если бы был такой ранг то я бы предложил.Для Каге можно будет создавать свою деревню неканоную.Ему можно использовать 3 личных техники.Его слоты Ниндзюцу,Тайдзюцу,Генджуцу будут по 40.Каге может использовать 10 неканоных техник....А далее придумаю.
Каге
+ 206
Активный участник
1. Дмитрий
2. 16 лет.
3. ВК.
4.Профиль.
5. Я бы предложил для обладателей ранга Каге по 50000 рё и опыта, 7 уникальных кодов. И ещё какие-либо плюшки на арене. Например, увеличить количество техник, разрешённых для создания персонажа.
Саннин
+ 30
Активный участник
1. Ернур.
2. 14 (скоро в 3 ноябре 15 исполниться).
3. Вконтакте.
4. Профиль.
5. Если честно я бы позволил пользователям ранга КАГЕ дать возможность выше санина, то есть в созданий перса разрешать 35 техник (12 из них высокого ранга, а остальные 27 техник низкого). И еще дать какое-то количество за прохождение теста. Например если пользователь наберет стандартный процент на прохождение теста то дать ему 3 кода и дать 2 класса техник. Думаю все у меня много примечаний не только на ранг, но и бои, придуманные персонажи и все-все хотел бы изменить. Если что-то не так простите!
Каге
+ 26
Общительный
1.рома
2.13 лет
3 https://vk.com/friends
4 https://jut.su/user/%F1%E0%F1%EA%E524/
5 моя идея в том что когда становишься каге то ты получаешь 10 кодов и 10000,рё и 1000000 опыта и ешё получаешь право проверить бои и персов и ешё можно делать не канон перса и ешё можно банить тот кто матерится и ешё можно добавить больше чакры ну всё надеюсь вам что та понравится с вами был саске 24

Саннин
Активный участник
1.Зина Матанова
2.13 лет
3.Вот вк
4.Вот профиль
5.Моя идея примерно такая же какая написаны выше.
Когда пользователь получает ранг каге он получает 8 уникальных кодов и 50000 ре и опыта.Также пользователь может удалять флуды в темах но не проверять их.
Вот и все мои идеи :) С вами был id256462074.Всем бобра:D
Каге
+ 201
Общительный
1, Ведмидь Дмитрий
2 13 лет.
3 https://vk.com/dima_vedmid
4 https://jut.su/user/Uchiha+M.+S.+I./
5 Если на нашем сайте появиться ранг Каге, можно сделать так, что Каге будет отвечать за рё на сайте. Ранг Каге был выше чем Санинн и чакры у каге было 45 ед. Ещё можно позволить ему помогать Модераторам ( судьям ), чтобы судьи были не так сильно загружены работой. Если что-то не правильно объяснил извиняйте, с вами был Uchiha M. S. I. Я очень ценю ваш выбор, но прошу принять.
Саннин
+ 30
Активный участник
id219174872 (16.10.2014, 20:38) писал:1. Ернур.
2. 14 (скоро в 3 ноябре 15 исполниться).
3. Вконтакте.
4. Профиль.
5. Если честно я бы позволил пользователям ранга КАГЕ дать возможность выше санина, то есть в созданий перса разрешать 35 техник (12 из них высокого ранга, а остальные 27 техник низкого). И еще дать какое-то количество за прохождение теста. Например если пользователь наберет стандартный процент на прохождение теста то дать ему 3 кода и дать 2 класса техник. Думаю все у меня много примечаний не только на ранг, но и бои, придуманные персонажи и все-все хотел бы изменить. Если что-то не так простите!

Простите! Забыл написать. Я хочу чтобы пользователи ранга Каге получили доступ к созданию Персонажей из других вселенных.
Каге
Общительный
Да через почту надо подавать ....
Чунин
0
Участник
Не хочу вас огорчать, но ЭТО надо писать не здесь
Чунин
+ 6
Активный участник
Какую почту?
Чунин
0
Участник
Нажми на одно из слов, выделенных синим шрифтом, в первом сообщений Виталия. После перехода внимательно прочитал текст
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.