Форум Jut.su

Весенний набор судей

2014-03-02T16:51:45+04:00 2014-03-05T15:54:38+04:00
Каге
Участник
Vitas
20:21, 05.03.2014
Материал сайта, который здесь обсуждается: Весенний набор судей.

Чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру, нужно подать заявку по следующему шаблону в обсуждении на форуме к этой новости.

Анкета:

1. Ваше имя
2. Возраст
3. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте
4. Есть ли опыт модератора?
5. Сколько лет вы увлекаетесь Наруто?
6. Развернутый ответ на вопрос «Почему Минато спас Кушину?».



Дополнение от 5 марта:
Мы назначили четырех новый судей - на испытательный срок:
Чеширский Кот, Ринимика, biyanka.nastya, itachi00_01.
Каге
+ 111
Общительный
1.Артём
2.15
3.Вот
4.Есть.
5.4-5 лет.
6.Когда именно?о.о
Чунин
0
Участник
1. Игорь
2. 11 лет
3. https://vk.com/ibobrov2013
4. Оыт у меня есть я сам содержал большую группу в vk.
5.Где то 5 лет.
6.В неизвестное время она была похищена Ниндзя Кумогакуре, которые хотели подчинить себе Кураму. Намиказе Минато спас Кушину, сказав, что всегда восхищался её красными волосами. Показав себя храбрецом и полюбив то, что Кушина в себе ненавидела, Кушина полюбила Минато и назвала свои волосы "красной нитью судьбы", которая свела их вместе.
Саннин
+ 72
Активный участник
1. Роберт.
2. 13 лет.
3.Моя страница
4.Есть.
5.3 года.
6. Я думаю что он спас Кушину потому что он любил её всем сердцем, также он сказал что восхищался её красными волосами, то-есть то что она ненавидела, свело Кушину с любимым мужчиной.Во время нападения на Коноху, он спас её, потому он очень любил её и хотел что бы она была вместе с их сыном-Наруто.
Чунин
+ 202
Участник
1. Моника
2. 16 лет
3. Я бы не хотела давать страницу, на это есть везкая причина
4. Содержала 3 группы
5. 6-7 лет
6. Минато спас Кушину потому что, он ее любил, а любовь всегда толкает на храбрые поступки)
Саннин
+ 19
Активный участник
1. Пчел Ижевкий
2. 12 лет
3. -
4. Да
5. С шести
6. Честно говоря я в замешательстве. Виталий, Вы не указали в каком именно эпизоде/главе манги Минато спасает Кушину. Но в любом случае им движет любовь, любовь к Кушине.

*Павел
Каге
+ 128
Общительный
Пчел, ахахахах. Да ты пчеловек!
Анбу
Активный участник
Василий Гуркин.
13 лет.
Тутя^^.
Есть но довольно маленький, примерно месяца два.
6 лет.
Уже тогда он любил её но, так-же он не мог не спасти её потому что он был смелым и благородным шиноби.
Каге
+ 1045
Общительный
Gaara no sobaku (02.03.2014, 20:49) писал:1.Виталий
2.16
3.вк
4. у меня 5000 сообщений так что думаю сами поймёте!
5. 3 года
6. Кушина понравилась минато когда они были в академии, минато понравился цвет её волос хоть и над ней все издевались из за них. Кушина была похищена шиноби из Кумогакуре и по дороги срезала волосы по не многу надеясь что её кто то найдёт. И нашёл её Минато он спас её и она в него влюбилась!

вот так
Саннин
+ 268
Активный участник
Daidara018 (02.03.2014, 17:09) писал:
1. Александр
2. 15 лет
3. Мой ВК
4. Я набирался опыту смотря, как работали другие судья
5. 2-3 года
6. Минато спас Кушину потому - что знал, что никто не спасет её кроме него. Он любил её, а она его нет. Но после того как Минато спас её, он стал для неё всем.

Ой, прошу меня простить, я сделал ошибку в пункте №2. Мне не 15, а 13!
Саннин
+ 52
Активный участник
1.Никита
2.13
3. https://vk.com/id225359163
4. нет
5. 3-4
6.Он ее спас из-за:когда Минато впервые увидел Кушину она была обычной девочкой-только с красными волосами,потом увидел твердость ее характера,но она конечно любила побить парней,но все равно ей не хватало того человека который смог бы поддержать ее в трудную минуту,и она хоть с виду агресивная, но изнутри она добрая,ласковая и нежная- и Минато это увидел,он понял что она такая агресивная из-за парней,и то что было в самой глубине ее сердца-забота -он это и увидел в ней,и то что все обзывали ее помидоркой его это не как не смущало,а понравился :характер,душа,ее волосы,лицо и сама она, и он решил спасти ее -1.потому что некто бы ее не пошел искать 2.потому что он ее по любил

нет, первое убираем:1.потому что некто бы ее не пошел искать а только из за симпатии и того что он все время ходил за ней + когда он нашел ее волосы сразу понял что это она и решил за ней проследить
Аккаунт удален
1. Ваше имя
Calipso
2. Возраст
13
3. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте
https://vk.com/typical.oldman
4. Есть ли опыт модератора?
Yes
5. Сколько лет вы увлекаетесь Наруто?
4
6. Развернутый ответ на вопрос «Почему Минато спас Кушину?».
хз
Каге
+ 225
Общительный
1) Илия
2) 13 лет
3) ВКонтакте
4) Да, на похожих сайтах. Но не большой опыт, т.к., не давно начал эту деятельность.
5) 6 лет(с 8 лет)
6) Минато- добрый, сильный и умный. Я считаю что Кушина, будучи Кроваво- красная Хабанеро, уже тогда была для Минато не просто одноклассницей. Минато был влюблён в Кушину, поэтому спас её. Если вопрос: Как он смог спасти Кушину, тогда. Кушина, ненавидела свои волосы, в надежде что её кто нибудь найдёт, Кушина прокладывала путь ими. Минато же, я считаю нашёл её именно по этим волосам. Но эти волосы у Минато не вызывали негативных эмоций.
Итог: Минато спас Кушину, потому что он был к ней не равнодушен.
Чунин
0
Участник
1. Михаил
2. 14 лет
3. https://vk.com/shitiv97
4. Конечно есть
5. С 5 лет
6. Минато безумно любил Кушину и не мог дать ее кому-то в обиду.
Саннин
+ 34
Активный участник
Gaara no sobaku,
Спрашивали про опыт Модератора, а не сколько сообщений на данном форуме.
Саннин
+ 49
Активный участник
1. Андрей
2.17 лет
3. ВК
4. Да. Я был уже здесь судьей
5. 4 года
6.Когда Кушина появилась в первый раз а академии, Минато сразу ее заметил, но Кушина не обращала на него внимания. Как кто Минато стал свидетелем драки Кушины с какими то пацанами. Конфликт произошел из-за того, что Кушину дразнили помидором, из-за ее красных волос. Тогда Кушина надрала патанам задницы. Минато был восхищен, а Кушина по прежнему считала его сопляком. Но сама Кушина жутко комплексовала из-за цвета волос.

Позже ее похитили шиноби деревни Облака для подчинения Кюби , Кушина вырывала свои волосы, что бы ее смогли найти. Но за Кушиной ни кто не шел. девушка уже отчаялась. в Прекрасный момент всех шиноби облака кто то вырубил. Это был Минато, он по следу из волос вышел на след вражеских шиноби. Минато пошел за Кушиной потому что любил ее. После спасения, Кушина поняла, что Минато не хлюпик и ответила ему взаимностью.
Чунин
+ 1
Активный участник
1.Касацкий Андрей
2.14 лет
3.https://vk.com/id215106090
4.Нету
5.4 года
6.Потому что он влюбился в неё.
Чунин
0
Новичок
1 Леонардо
2 10
3 у меня нет
4 да
5 5 год пошёл
6 потому что любил
Саннин
+ 23
Активный участник
1. Никита.
2. 14 лет.
3. ВКонтакте
4.Имеется.
5. Точно не скажу, но около 4-5 лет.
6. Ещё в академии, Минато обратил своё внимание на Кушину. Кушину все обзывали помидором, из-за её красных волос. Позже из-за этого она начала всех бить. После один мальчик позвал брата, дабы дать отпор Кушине, Но увы, Кушина с трудом побеждает его, а также эту драку заметил Минато. В один день за Кушиной пришли шиноби из деревни облака, дабы похитить её из-за большой чакры. Но по пути, Кушина оставляла свои волосы, Благодаря которым Минато нашёл её и тем самым спас. После этого они влюбились друг в друга.
Анбу
Активный участник

1)Никита.
2)14.
3)https://vk.com/kyuseishu
4)Есть.
5)4 года ровно.
6)Минато спас Кушину ибо он любил её.Он любил её характер , её волосы , но Кушина этого не знала.Когда её похищают,она оставляет след,оставляя пучки своих волос,в надежде что её кто-нибудь найдёт , именно Минато пошёл по этим пучкам волос и спас кушину.Этим поступком он доказал что любит её
Саннин
+ 50
Активный участник
Ну чтож, я решил не заполнять этот бланк, куда там мне да Судьи) Кароч желаю всем удачи, и счастья !
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.