Форум Jut.su

Конкурс на лучшее сочинение

2013-09-04T19:25:48+04:00 2023-12-10T13:47:57+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Конкурс на лучшее сочинение.
Саннин
+ 38
Активный участник
Сегодня будет отвечать, ммм... - Ирука провел пальцем по списку фамилий, - ммм... Учиха, к доске! - Сказал учитель строгим голосом. Ирука был зол на Саске, потому что тот уже 3 неделю подряд не сдает ему сочинение.
Саске вышел к доске и хотел было начинать, но вдруг вспомнил, что рассказывает не один.
- Извините, Ирука-сенсей. Я буду читать в компании.
- Что? Учиха ты...Как ты мне дорог! Пусть идет... - сказал Умино, поняв что ничего не сделать в ответ действиям парня, откинулся на спинку стула. Сенсей ожидал, кто же встанет с места.
Узумаки встала со своего места и, держа в руках маленький листочек бумаги, пошла к доске. Ирука одобрительно кивнул и ребята начали рассказывать свое творение.
- Мы начнем с того, что многие люди думают, будто их судьба ужаснее, чем у других. Но, на самом деле, жизнь у них прекрасна. Мы расскажем о тех людях, у которых жизнь ужасна. Но если подождать и перетерпеть все то, что преподносит судьба, всё налаживается.
- Вообще-то, сочинение называется: "Жизнь прекрасна", а не: "Жизнь ужасна"!-Возмутился­¬ сенсей. Саносуке неодобрительно глянул на Умино, а тот, увидев его взгляд, хмыкнул и посмотрел на Мидори. Парень легонько толкнул ее локтем и та начала рассказывать.
- Много лет тому назад жила девушка. Ей было 17 лет. Она была самой лучшей куноичи страны. Она была очень сильной, веселой, жизнерадостной и строгой. Но в душе... В душе она была полной противоположностью сказанного только что. Она была хрупкой, грустной, мягкой и наивной. А все это произошло из-за ухода ее любимого человека. Она сидела по ночам и смотрела в небо, вспоминая его темные и холодные глаза в точности, как сами небеса. По ее щекам капали слезы, наверное, самые тяжелые слезы в её жизни. Она жила с мыслью о том, что когда-нибудь, он вернётся.
- Ему же, - начал Учиха, - было наплевать на всех. Он жил целью. Целью отомстить. Он хотел отомстить своему брату за то, что он вырезал весь его клан. Он не думал о последствиях. Убить и больше ничего. Он был, самым красивым, самым сильным и самым холодным человеком во всем мире! - Учиха гордо поднял голову. Узумаки посмотрела на него злым взглядом. Он покривился и продолжил. - Ну, не во всем мире, а просто он был сильным, - как-то выкрутился он. - Но на самом деле, внутри он был нежным. Он любил природу, любил пение птиц и... Любил цветение сакуры, - закончил он.
- Когда приходила эта пора он находил то дерево и смотрел на него. Однажды, когда было это цветение, он, бродя по всей стране, нашел дерево. Оно стояло посередине поля. Одинокое. Вдали ото всех. Внешне оно самое красивое и жизнерадостное дерево, но внутри, оно грустно, ему больно, ведь кора давно дала трещину, - Узумаки чуть не расплакалась, закончив свою речь.
- И тут он вспомнил девушку, подобную этой дикой вишне. Он вспомнил ее. Он вспомнил ее горькие слёзы, которые капали с ее изумрудных глаз тогда, когда он уходил, ища силы и мощи. Когда же он отомстил, он не знал, зачем возвращаться в деревню, но природа напомнила ему о человеке, который всё ещё его ждёт и верит, что он вернётся. Он понял - счастье близко. Он отправился к ней. Когда он пришел в деревню, он увидел девушку лет 20, сидящую на скамейке у ворот селения. Она сидела и думала о чем-то. Она была божественно красива. Ее волосы были туго завязаны в два хвоста, глаза были изумрудного цвета, кожа бледная. Она вытянула свои длинные ноги, расправляясь и посмотрела на солнце. Он подошел к ней и тихо сказал:
- Сакура... Прости.. Я вернулся и я... - Сакура встала со скамейки. По щекам потекли слезы радости, - ...люблю тебя.
- Сакура обняла его, а затем, - всхлип Узумаки, - страстно впилась ему в губы. Вот что означает жизнь с черными и белыми полосами.
Все девчонки рыдали, а парни пытались их успокоить, в том числе и Ирука, который сидел, чуть не плача.
- И что потом? - сказал он ища свой беленький платочек.
- А потом родился я! - гордо ответил Учиха.


.....)...)
......(....)
.......\...\
........\...\.
.......-.'......`.-....
../...................`.....
.(............)............`..-.._...,..........._
..)........,.'.......................(...\.-.-..'..(
..\.... ..(...................)..../................\.
....\.....\._.(.........../....(........<6....(6
......\._.).).).\........(.......`.._.........:Y.).__
....................\........`-..._....'..-..-.-^.‘_.).).)
.. .....................`.-..._...).
Саннин
+ 31
Активный участник
а разве сюда можно кидать сочинения
Аккаунт удален
id142351539 (20.09.2013, 09:19) писал:а разве сюда можно кидать сочинения


id163844081 (21.09.2013, 13:44) писал:
id142351539 (20.09.2013, 09:19) писал:а разве сюда можно кидать сочинения
Заключенный
+ 7
Активный участник
Норм..,
Саннин
Активный участник
Отлично
Каге
+ 25
Общительный
Эх жаль меня на сайте не было,а так клас
Чунин
0
Новичок
Круто,мне нравится
Каге
+ 68
Общительный
Каге
+ 31
Общительный
Каге
Общительный
шисуйка
Саннин
0
Активный участник
Каге
+ 2
Общительный
Каге
Общительный
Прикольно.
Каге
Общительный
tevirp tyan (03.06.2020, 23:58) писал:Неплохо.
Каге
Общительный
набираю сообщения
Каге
+ 44
Общительный
Набираю сообщения.
Каге
+ 18
Общительный
Классные фанфики)
Каге
+ 55
Общительный
Подарочек
Каге
+ 55
Общительный
Супер
Чунин
+ 487
Активный участник
норм.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.