Форум Jut.su

Набор в команду Арены

2022-04-13T20:33:59+03:00 2022-04-18T21:06:42+03:00
Гл. судья
Активный участник
20:33, 13.04.2022 №1
+ 13
Прикрепленная картинка
Появились 2 свободных стула в команде Арены, поэтому ищем тех, кто мог бы на них твёрдо и уверенно сидеть. То есть активно и качественно проверять бои, отвечать на вопросы, оформлять покупки и многое-многое другое. Любой желающий может подать заявку в данной теме по следующему шаблону. Самые умные и активные получат возможность вступить в наши отважные ряды и посвятить своё свободное время Арене.
~ Шаблон ~
Прикрепленная картинка
Каге
+ 891
Сэнсэй

1. https://jut.su/user/Straw+Hats/
2. Спортивный интерес, чтобы убить скуку.
3. +- пол года.
4. Высокий или же выше среднего, хотя это и довольно высокомерно))) 7/10.
5. 8-9/10.
6. 7/10.
7. Потенциал и возможность для роста)
8. Субъективно, ибо каждый раздел несёт в себе разные темы. Арена это текстовые сражения по базе канона, ролка это отыграш за своего персонажа в определённом лоре, а ниндо карточная игра, хотя боссы совмещаю в себя и ролевой процес и арену, что не может не радовать.
9. -
10. Нет, имею в данном случае больше интересно к самому процесу, так как валюта и в целом накрутка чего либо просто не актуальна и безполезна.
11. Саня — Ичи акка.
12. Тык
13. Нету.
Каге
+ 340
Общительный
1. https://jut.su/user/%CA%EE%F1%EE%EC%E0%F0%F7%E8/
2. пробую что-то новое, интересное.
3. пару месяцев
4. 6 из 10
5. 8 из 10
6. канон смотрел, но пол года назад. боруто не видел. 6 из 10
7. думаю, наличие свободного времени для проверок. часа 3-5 есть каждый день, практически
8. арена (состязания) и ниндо (боссы)
9. 22-й, из-за введения карточек. был еще в 21-м, но с перерывами и на форуме особо не сидел
10. нет, но лучше видно будет со стороны
11. вк нет.
12. https://t.me/yarik088
Саннин
+ 51
Активный участник
https://jut.su/user/Yakubovich/
Хочу вспомнить былое
4-3 года
7/10
9/10
Знаток арены, бывший судья
Слава вечно живой арене
~ 2018 год
Нет
Остальных плохо помню, так что Чаевар
[url= vk.com/arlan_007]ВК[/url]

Каге
+ 1158
Общительный
1— Chinoken
2 — Интерес. Да и Врать не буду, права иметь неплохо.
3 — Год с лишним. Были пробелы, конечно.
4 — 8/10. Ставить 9 было бы слишком нагло
5 — 9/10
6 — 7/10
7 — Много свободного времени, довольно хорошо разбираюсь в таймингах, таймбэках. Ещё Меня похвалил Ёгивк(могу предоставить пруфы).
Также имеется интерес к процессу проверки.
8 — Скажу сразу, что выделить один раздел из нескольких я, наверное, не смогу, ибо каждый из них по своему уникален и хорош. Но раз вы тут требуете, то выберу арену потому что именно с неё я начинал.
9 — начало 21 года.
10 — Нет, не имею.
11 — Если так сказать "лизать срaку", извините меня за выражение, то конечно же Чаевар (ну я собсна никого больше не знаю)
12 — ВеКа
13 — Нету.
Каге
Участник
[font=Times New Roman]Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Выдвигаю свою кандидатуру.
Начнем с пунктов.
1.Данный аккаует баллотируется на пост модератора арены.
2. Помогаю пользователям естественно, поднимаю актив арены, а так же присматриваю, чтобы и иные модераторы проверяли, а то они полные лоботрясы! Я критиковал этих судей и где они теперь? Что? Знание канона не только важно для арены.
Важна логически правильно думать, что к сожалению нельзя было сказать о тех, кто ушли, но ладно, они тоже молодцы, хоть какой-то вклад сделали так или иначе для модераторов, тем более в такое сложное время на форуме и тем более для арены. Я раньше я с ними был более жестким, но я стал понимать в конце, почему они себя так вели.
Но это другая тема.
3. 8 лет в разделе на форуме из них три срока судейства.
4. 7/10 мой скил.
5. Нынешняя так же 7/10, но была больше, так как много нюансов и формальных правил, которые не написаны в разделе стали по другому разбираться и раскрываться.
6. 7/10- я никогда не оцениваю себя выше в принципе, среднячок, мангу перечитываю уже 4 раз.
А так, ничего нового, те кто бывали судьями могут подтвердить наверное, что когда ты на ранге модератора, то твой скил в знаниях канона улучшается.
Вот, на примере Rock1, когда я был судьей при нем, он уже был вестником и я вам хочу сказать, что он даже не посмотрел 2-ой сезон Наруто, но зато прикольным вестником был и знал канон, он мог логически хорошо разбираться в ситуации, в каждом бою, он пересматривал все моменты с техниками, так он оттачивал тот самый скил.
Пока ты этим делом не занимаешься, твой скил всегда будет низким, если ты только не "задротер 80 lvl" , который пересматривает Наруто раз 100.
Так что вот.
Неправильно вопрос поставлен у вас, нужно по другому спрашивать" Знания канона на нынешнем уровне?" Вот, вот так было бы лучше.
Далее.
7. Я неординарный, горячий, активный, ну вы сами все видите, да и опять же , неправильно поставлен вопрос, потому что это как, что вас выделяет от других кандидатов? Я что, знаю какие другие кандидаты? Исправьте пожалуйста на вот такое " Есть ли что-то, что вас возможно отличает от других пользователей? Если да, то что?" Вот, вот так было бы лучше.
Далее.
8. На самом деле я на форуме 8 лет и для меня лучших три раздела :
1) Арена, ну тут все очевидно, но нужны новые идеи , нужно менять механику работы на арене, нужно более заинтересовывать других новыми идеями, потому что пока Чаевар сидит на месте появляется Ниндо. Ниндо! Этот раздел берет сейчас людей, которые вообще раньше , да и сейчас на форуме и не сидели, а если и сидели , то редко.
Это раздел , который объединяет всех, начиная от чата в чате и заканчивая до раздела флуда. Нужно такие же идеи делать, чтобы они объединяли всех, нужна новая кровь, нужны новички, нужен актив а конце концов.
2) Ниндо, очевидно, ибо это что то новое и интересное, это какой то Хартстоун, совмещенный с игрой в карточки Человека Паука или черепашек нидзя, помните такие? Я готов и в этом разделе на правах судьи помогать, честно, там где пользователи, там и я.
3) Флуд, там у меня есть права, свободная площадка потому что, где все разрешено в рамках правил сайта/ форума, а так же Законодательства.
9. Кхе, трудный вопрос , я помню несколько моментов уж точно.
1) 2014 год, он был незабываемым, там было все.
Жалко, что нет тех пользователей, которые бы составляли бы актив тот, но это было классное время, там были классные люди, с которыми из большинства я поддерживаю связь.
2) Период ниншу 2017 года и период 2018-2019( Я ее назвал эра " новых олдов" ютсы.)
вообще забавное время, потому что в нем появились много моих знакомых и будущих коллег на тот момент времени. Было неоднозначно с одной стороны, так как ситуация с тем же самым Глайдером и его снос всего тут, но с другой стороны ютсовики сплотились и создали пусть и временно, но свою площадку.
Мне предлагали стать КР, в ролевой Кьюбайта на тот момент времени, я по рофлу согласился, думая, что это рофл, ох, знали бы вы, что я писал Виталию( Витасу), что я не хочу туда идти.
Отказался в общем я тогда.
3) 2020 год , так как это показательный год.
Везде свобода и творится полная анархия на форуме, это показательное время, как не стоит делать, плюс я в конце 20 года был судьей и считаю это лучшим для себя времени.
Следующий вопрос.
10. Ни в коем случае.
Я имею права в одном разделе.
Я имел права судьи и я никогда, никогда не был ни в каких махинациях! Это у вас там занимаются чем не попадя, я занимаюсь чисто работой, даже несмотря на мою излишную порой эмоциональность, даже несмотря на мои амбиции и желание сделать лучше, я никогда не занимался махинациями на ранге.
Все чисто и законно.
Следующий.
11. Кхе... Лучших никогда нет, даже когда все отлично, у кого-то плохо.
Все и плевать и свобода у всех? Это плохо.
Возьмите 20 год, у всех все свободно, всем плевать и что? Массовый спам, массовый флуд в разделах идей и предложений , раздел флуд вообще был полной помойкой тогда.
Там было много бессмысленных тем.
Арена была в упадке, творился полный хаос и нужен был контроль, особенно летом 20-ого года.
Так вот, другая сторона, 2014 год и Лир, который тогда был главой форума сказал в чате, вот четко помню, даже писал и старых переписках с Солдериксом(Ака. Привет наруто) сохранилось, Лир писал "я устраиваю сезон охоты". Понимаете, под этим он имел ввиду, что он будет банить за каждый пук, тем более пук в свою сторону.
Это печально, много людей забанили, многие до сих пор в бане, можете посмотреть в старых темах раздела флуда, либо обсуждений по Наруто и техникам, в этих разделах.
Был Лайт, но к сожалению он свет только в никнейме, а на деле нет.
Вот, в теме 2015 года, вы можете зайти к нему на аккаунт и увидеть эту тему во флуде, где он прямым текстом писал, что "Если вы будете критиковать команду форума, то вас забанят" и это дословно.
И там ему в этой теме все объяснили, что нельзя так говорить, потому что это бред, вот кто мне запрещает критиковать конструктивно команду? Вот, вы даже представить себе не можете, сколько я критиковал даже нынешнюю команду ту и ситуацию вместе с Чаеваром, да я бы по логике того старого времени уже должен был быть забанен, но свобода и это хорошо, так что я не могу выбрать лучшего главу, в принципе его вообще нет, я бы выбрал Итачи, но я пришел, когда он уже был гф, поэтому честно, не знаю, взял бы Лира, за его твердую руку скорее всего, которая иногда нужна, но не в сторону пользователей, а в сторону собственной команды скорее всего и Петра, он же Zaret, Shurado, за наверное то, что я его знаю уже 8 лет, по сути все, что я имею сейчас на арене, начиная от знания и опыта и заканчивая демократичной командой и хорошим в целом лично для меня знакомым, наверное я бы сказал в какой-то степени товарищем и другом, за тем более 8 лет общения и прокручивания в этой " мясорубке", которая называется Ютса.
12/13

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.


Голосуйте за меня,там где правда, там и я ! За пользователей этого сайта , за форумчан, модераторов и всех разделов, что есть и были на этом форуме!
[/font]
Каге
Участник
P.s.все писал на старом телефоне, чисто полет мыслей, так что не будьте строгими.
Каге
+ 1245
Общительный
Чаевар (13.04.2022, 20:33) писал:1. Ссылка на аккаунт для ранга.

https://jut.su/user/_Devil_/

Чаевар (13.04.2022, 20:33) писал:2. Почему вы решили стать судьёй?

• Решил стать судьёй, потому что это довольно интересно, что-то новое для меня. Или же можно сказать - небольшая мечта.

Чаевар (13.04.2022, 20:33) писал:3. Ваш стаж в разделе.

• Около шести месяцев.

Чаевар (13.04.2022, 20:33) писал:4. Оценка вашего скилла на Арене по десятибальной шкале.

• Где-то 6 из 10

Чаевар (13.04.2022, 20:33) писал:5. Оценка вашего знания Арены по десятибальной шкале.

• Довольно высокая, 9 из 10

Чаевар (13.04.2022, 20:33) писал:6. Оценка вашего знания канона по десятибальной шкале.

• Ещё выше). 10 из 10.

Чаевар (13.04.2022, 20:33) писал:7. Есть ли что-то, что может выделить вас на фоне других кандидатов?

• У меня довольно много свободного времени, я с радостью посвящу его арене. В добавок, я пересматривал Наруто 4 раза, запомнил достаточно много деталей.

Чаевар (13.04.2022, 20:33) писал:8. Какой раздел форума вы считаете самым лучшим?

• Пожалуй, самый лучший раздел на форуме - это Арена , но с ним соревнуется раздел карточек (Ниндо).

Чаевар (13.04.2022, 20:33) писал:9. Какой год жизни форума вы считаете самым лучшим?

• Это довольно трудный вопрос, но я считаю, что в 2022 году форум показал себя во всей красе.

Чаевар (13.04.2022, 20:33) писал:10. Имеете ли вы склонность к превышению полномочий будучи при правах?

• Не был при правах, но я приложу все усилия, чтобы такого не случилось.

Чаевар (13.04.2022, 20:33) писал:11. Какой Глава Арены по вашему мнению был самым лучшим?

Чаевар

Чаевар (13.04.2022, 20:33) писал:12. Ссылка на аккаунт ВКонтакте.

Вот мой ВКонтакте.

Чаевар (13.04.2022, 20:33) писал:13. Ссылка на аккаунт Telegram (Опционально).

Вот мой ТГ
Каге
+ 1269
Общительный
1. Этот.
2. Становление модератором решение не спонтанное, думаю для каждого, ибо у всякого свои внутренние черти, имеющие ту или иную степень алчности, но благо таковых кандидатов то ли мало, то ли этакие попросту отсутствуют, что не может не радовать.
Времяпровождение на арене симпатизирует многим, начиная с тех, приятных плюсов и заканчивая теми, мнимыми минусами, придуманными самими юзерами. Исследование арены импонирует, как и всеми из этого вытекающими инференциями, так почему бы не выбиться в более чистую стезу, совершенствуя свои познания во всем. Утекающие часы, которые можно пустить в более благоразумное, в импонирующее, в то, что нравится Мне, как форумчанину. Ну и быть скупым относительно проверок — не выгодно, не уютно, да и просто нелепо.
3. Соскребая забытые, малозначительные времена, когда трава была зеле… когда мое пребывание на арене было скудным, однако не угасшим, когда арена казалась чем-то иным, нежели разделом. Отсчитывая с первого боя, года два наберется, думаю.
4. Получается 0/10.
5. Ну, за знания орены возьмем нынешние правила, а их Я не удосужился прочитать, поэтому все довольно-таки на хорошем уровне. 10/10
6. Канон — дело тонкое, в коем споры могут затянуться на долгие часы. Благо, некое представление имеется от частого перечитывания манги, посему смело пишем. 9/10
7. Втихую подкидывать камни в огород, пытаясь забросать каждого кандидата — дело ваше(обращение к остальным челам), однако весьма низко заниматься подобным. Ну, а что насчет выделения, то тут все просто. Самый обычный чел, по-видимому, “какой-то”, а раз вам и этого мало, то не много ли вы требуете с нынешних кандидатов?
8. На обители лучшее — все, однако раз требуют, то выделяться скупостью негоже Мне, как оренеру, посему смело заявляю, что арена number one, в коей Моя форумская жизнь протекает дольше, нежели в других разделах
9. Каждый год имел свой шарм, манящий к себе то ли по воле небесной, то ли по наитию, однако свой, уникальный, имеющий как и сладость, так и горечь. Но живем сейчас, а не вообще, поэтому выделю 2022 год.
10. А надо? Что скажут, то и исполним, что утвердят, то и будет внегласным законом, как, собственно, во времена совки.
11. Всякий модератор фейсконтроля был тем, на кого можно было равняться, да и на ранг каждого встречного-поперечного не посадят, но раз необходимо выделить, то выберу Ичимару.
12.Ссылка
В виде заключения грешно не написать что-то остроумное, не зевнув чушь. Представлять из себя ленивого тюленя Я не собираюсь, как и, собственно, выделяться гипер-активностью, расписывая мало строчные, вычурные, одним словом не рентабельные вердикты, не несущие в себе и крупицы необходимого, а напротив, усложняющие передаваемую информацию. Под конец, обделить Себя неким, выделяющим слогоном бермудно, однако разумно, посему да, люблю орену.
Каге
Общительный
Попытка №4
________________
1 | Meriodaso
2 | Интерес
3 | ~10 месяцев
4 | 6/10
5 | 6/10
6 | 6/10
7 | Отсутствие свободного времени и Наруто на аве
8 | Флуд & Ниндо
9 | 2021
10 | Ни в коем случае
11 | Хз


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
Участник
23:20, 13.04.2022 №10
+ 16
Это не анкета. Я просто хочу предупредить уважаемого Чаевара и приближенных не вестись на будущие и нынешние поэмы о верности своим принципам и аннулировать воду, оставляя сухие факты. У нас любят брать по приколу тех, кто бы точно не попал по теории вероятности, поэтому обращусь ещё раз к Роме: внемли голосу разума и вспомни, что олда, то есть хорошего человека, отличает способность быть таким же на форуме, как и в социальных сетях и даже жизни. Не надевать маски, не пытаться выглядеть вежливее, когда в дискорде ты последняя мразь. Потому что это такие проблемные люди зачастую вежливые до тех пор, пока у них есть ранг и внимание. Как только они осознают, что работа судьи — рутина, им сразу начинает всё не нравиться. Я не говорю относиться к рангу как к своей работе, но предлагаю относиться к нему так, как к тому, что у вас хорошо получается в жизни, что приносит вам моральное удовольствие и помогает развиваться. Всем удачи, надеюсь это не удалят.
Каге
Общительный
01:10, 14.04.2022 №11
+ 5
1. сюда.

2. Мечтал об этом с момента открытия для себя арены. Так же как участник арены, ненавижу долгую роверку боев, по этому став судьей, смогу избавить людей от 2-3 дневного ожидания.

3. Чуть больше 7 месяцев.

4. 6 - думаю объективно (стараюсь).

5. 8

6. 7 - хорошо знаю "Наруто", его сюжет, персонажей . С Боруто знаком меньше, не все просмотрено, но с персонажами и их способностями знаком .

7. Думаю есть.
Я горю ареной и форумом.
"Найдите себе работу по душе, и вам не придется работать ни дня в своей жизни." - это то, что первое приходит мне в голову. Отношение к арене как к работе. К той работе, которая приносит мне удовольствие и которую я хочу выполнить.
Для меня арена - полноценная часть жизни и я готов уделять ей все свое свободное время.
Так же моя внимательность. Порой я не замечаю своих собственных ошибок в боях, но за то ошибки других вижу прекрасно .Помимо всего прочего, я - молодая и свежая кровь. Ещё ни разу не был ни на одном из постов. Но именно это и вижу своим плюсом, мой глаз не замылен и я не предвзят. Мне лишь хочется сделать свое дело и сделать его хорошо!

8. В данный момент новосозданный раздел "Ниндо", как что-то свежее и увлекательное. Но так же нравится Ролевая и, конечно, сама Арена, ведь в ролевой интересно наблюдать за тем как выдуманные герои взаимодействуют и создают сюжет. А на арене интересно смотреть за боями. Ждать и предугадывать, как же противник ответит на твой ход. Продумывать свою стратегию и опережать действия противника. Создавать такой ход, от которого оппонент не сможет уйти.

9. Думаю 2022, но по рассказам олдов, неплохим был и 20 год. На самом деле не мне судить, ведь я ещё молод и свеж для мира форума, спросите меня про лучший год лет через 5 и я отвечу, а ведь как минимум столько я планирую провести здесь).

10. Нет. Хоть власть имущим мне ещё быть не доводилось, но зная самого себя могу с уверенностью дать ответ.

11. Чаевар, конечно, Рома лучший

12. вк

13. Есть, но сейчас не имею доступа.
Каге
+ 76
Звание
10:01, 14.04.2022 №12
-11
1. https://jut.su/user/HlebShaurma/
2. Давно было желание примкнуть к команде судей. Да и просто есть желание помогать аренерам с решением вопросов.
3. На этом аккаунте меньше месяца а вообще +- два с половиной года
4. 8/10
5. 9/10
6. 8/10
7. Ну я думаю буду выглядеть слишком ЧСВ если начну писать тип "Я просто лучший кандидат" и т.д и т.п поэтому я напишу просто. У меня есть огромное желание но нет никаких преимуществ перед другими
8. Арена.
9. Ну тут сложно сказать мне больше всего нравилось (не помню год вроде 2020) время до внесения новых правил (т.е тех где обьязательно подсчёты вести и тому подобное). Ну а так и сейчас все очень даже не плохо.
10. Зависит от сути вопроса. Если имеется ввиду о желании повыситься выше честным путем то да. Если о чем нибудь другом то нет.
11. Чаевар.
12. https://m.vk.com/id719501993
13. @kamererr
Каге
+ 1471
Общительный
1.Этот
2. Честно , ради интереса, вдобавок как я говорил Роману , я хочу помогать Ютсе.(плюс моей цели поможет выполниться быстрее)Ещё вопрос кто из участников арены не хочет стать на ранг выше ? Ожидать проверку 2-3 дня , как-то не очень , поэтому даю обет , что буду стараться проверять бой сразу , когда будет возможность.
3. 6-7 месяцев
4. 6/10
5. 8/10
6. 8/10
7. Если уж задаваться вопросом " что меня выделяет на фоне других", то я думаю это вечные попытки , причём они ничем не ограничиваются: могу писать человеку по поводу конкурсов и опаздывать на 2-3 секунды, а могу пытаться стать админ всей ютсы. Ещё можно приписать то , что первым людям , у которых я проверю бой , заранее прошу прошения! Как говорится :" Одна голова хорошо , а две лучше!", поначалу буду часто тупить , но затем быстро обучусь работать. Форум это место , где сначала тебя могут обосрать , а потом называть легендой. Стараясь часто сидеть на Ютсе , вы не будете долго ждать проверки боев ( ЛС всегда открыто для вас)
8. Для меня все разделы хороши и я буду лгать , если выделю только арену , по моему мнению без Ниндо( восходящая звездочка , на которой можно заработать йенов) и Флуда( тут и так все понятно) никуда. Но первое место , где я начал активничать - арена. Там я встретил новых людей, получил опыт , именно из-за неё я стал на путь росписей. В общем лучше места для пересоздания и получения опыта не найти!
9. 2022, ведь именно тогда Ютса стала активничать , появились новые идеи , которые стали воплощать.
10. Полностью отсутствует , возможны шутки или просто слова , которые часто говорил Альтего :" Судья дебик . Каких новичков берут на этот ранг ?!"
11. Чаевар ( Роман) , он вам и возможные ваши ошибки разберёт и чаем напоит ( кстати чай вкусный), спокойный уравновешенный человек , который смело признает свою ошибку или ошибку судьи. В общем Рома лучший( из известных мне)
12. ВК
Жду на этом посте -млн голосов, желаю всем удачи интересно кто же станет судьей
Каге
+ 507
Общительный
1)Arhidemon
2) Решил попробовать что-то новенькое
3) ну лет 7-9 лет
4) хм...7-8/10
5) знание арены...9/10
6)знание канона... 9/10
7)Я настолько Star, что я рокстар
8)Лучший раздел...Как сказал один пользователь портала Арена это китайская версия ролевой...А лучший раздел это Флуд
9) лучший год....2015 год,
10) Нет, ведь нельзя превышать свои полномочия
11) Не помню, Альцгеймер он такой
12) ВК
13) телеграмм....отказ
-V-
Каге
+ 110
Общительный
18:58, 14.04.2022 №15
+ 11
Так, разойдитесь ребятки... Сейчас покажу вам как надо заходить в команду орены

1 - Vина этому молодому человеку. За ваш счет...
2 - это очень престижное и почетное место на дне общества сайта - грех не примкнуть к столь дружному "коллективу"
3 - я посеял трудовую, так что на глазок прикину... Ну, скромных лет 6 будет примерно. Далеко мне в этом вопросе до прочих бывалых претендентов. У них опыта натуральной работы явно побольше будет
4 - 6/10
5 - 6/10
6 - 6/10
7 - наличие анальной девственности
8 - очевидно, флуд. Такой процветающий раздел, да ещё и модераторы невероятно деятельные и креативные. Легенды всея форума
9 - 2012 - там не успели ещё засрать весь форум за полмесяца
10 - самая высокая из возможных склонностей. Даже холодно на такой высоте
11 - Naruno - лучший ГФ эвер. Единственный не успел можно обосраться, ибо слили быстро.
12 - к чему эти формальности, не чужие люди же (Чай, моя пальма готова рвать твой кокос как в старые добрые)
Каге
+ 224
Активный участник
21:59, 14.04.2022 №16
+ 1


2.На данный момент я нахожусь в сети 24/7 и могу в любое время проверять бои и помогать сайту. Учусь на программиста. На данный момент очень интересуюсь джутсой и с радостью бы делал то что в моих силах. Буду учится и выполнять то что будут от меня требовать
3. Мой стаж примерно год, до этого у меня был аккаунт но по причине ошибки я потерял к нему логин и пароль поэтому к сожалению ссылку дать не могу. АРену активно изучал и читал все инструктажи и правила
4. 6-7/10, не буду как-то сильно завышать свои возможности, намного лучше будет если я покажу это на практике
5. 9/10, всегда всё читаю и если что-то не знаю задаю вопросы и интересуюсь у пользователей и в вопросниках.
6.9/10 знаю практически о всех персах но хромаю касательно четвёрки звука(на данный момент изучаю), хронологию всех персонажей знаю во всех деталях, читаю мангу, смотрю много роликов касательно Наруто/Боруто
7. Все сдесь хороши и я уважаю индивидуальность каждого кандидата. Моя особенность заключается в том что я эффективен в обучении и могу уделять 14 часов в сутки на сайт. Имею навыки в работе с программированием. Я очень активен во всех сферах деятельности на джутсе.
8. На данный момент больше всего интересуюсь карточным разделом и готов сделать максимум для его продвижения
9.в 2015 был огромнейший актив, 2022-появление крточного раздела
10. Я буду работать лишь на благо сайта, мне не нужны все эти "черные" махинации и я всегда буду против них. Я за справедливость, честность и благородство. Главное - это работать в удовольствие и гордится тем что тебе доверили работу мечты.
11. Каждый по своему супер-мега-хорош к примеру:
Shurado-как создатель работает на пользу сайта и организовывает много интересных проектов
Чаевар - Рома очень добрый и очень часто закрывает глаза на юзеров которые несут не только флуд а и оскорбления в его сторону, при каком-то обращении всегда помогает разобратся.
Бандаичи - всегда поможет в карточном разделе, приятный собеседник и качественно выполняет свою работу на данным момент он является моим кумиром.
Ubermarginal- очень активный и продуктивный судья
Ёgggqw - имеет огромнейшие знания на арене и очень адекватно судит за это ему огромный респект!!!
12. Я

13. Вот мой никнейм @Nobodycwef
Каге
Общительный
23:12, 14.04.2022 №17
+ 4

1.
2. Во-первых, я читал правила, вроде. Во-вторых, я сражался на арене. Этого достаточно, ибо нет излишне корыстных целей.
3. Год
4. 10
5. 10
6. 10
7. Я чесеве
8. Я посещал только арену.
9. Хорош каждый год.
10. Нет
11. Застал только ромамена
12. https://vk.com/shinichirou
13. @Zaytakagero
Джонин
+ 18
Участник
Однако здравствуйте. Это я, ну, фейк саентли, воидера и одиноротимариодин вместе взятых. Если я забыл ещё варианты, то не серчайте. Ну-с, перейдём к сути. Что там по списку:
I. Ссылка на аккаунт.
Ну, пусть пока будет вот этот вариант.
II. Почему решили стать ботиком 0рены?
Ну захотел я. Или для этого нужна ультрамегасуперпуператмасдиджиталиксэспромакс(повторяюсь, да) причина? Продолжается эта хотелка уже на протяжении скольких наборов, двух? Это третий.
Ладно, дальше.
III. Ваш стаж в разделе.
Ну, если считать за отправную точку первый поединок, то с июля 2020 года получается. Аче всмысле аккаунт же в 21 году был зарегистрирован. ::face_with_monocle::
Следующий.
IV. Оценка скилла.
Ну, кунаями бросаться умею/10.
V. Оценка знаний.
Ну, я знаю, что Какаши не сенсор/10.
текст

Далее.
VI. Знания канона.
Центральное действующее лицо зовут Наруто/10.
VII. Выделение на фоне кадров.
Так и не придумал что сюда написать, посему напишу, что у меня серьги черного цвета. К чему эта информация? не знаю.
VIII. Лучший раздел форума по моему мнению.
Ну не знаю, флуд наверное.
IX. Лучший год жизни форума по моему мнению.
2020. А точнее середина весны-лето. Ну камон, я на этом портале с осени 2019 года. Что было до этих годов ознакомлен только по небольшому количеству тем во флуде. В смысле, аккаунт же...
X. Склонность к превышению полномочий, будучи на ранге.
Пока не знаю. Посмотрим.
XI. Лучший глава арены.
Глава Арены- это же вестник. Да? Ну, в таком случае мой голос отходит аморальному Мишане с темой доносов на пользователей. А если нет, то звиняйте за приплетение. Ну и в таком случае ответ меняется на без понятия.
XII. Ссылка на ВеКашку.
Ну, пока скину вторую страничку.
Ссылка
В этот раз, пжлста, рассмотрите мою кандидатуру в подчинённые, а не как в те разы дроп на первом предложении.
На сим всё. Всем удачи, всем пока.
Каге
+ 745
Общительный
01:12, 15.04.2022 №19
+ 6
«Никогда нельзя сдаваться. Даже если 99 раз не получится, но на 100 получится.»
©Ями Сукехиро

1.https://jut.su/user/Алекс%20Серг/
2. Всю жизнь мечтаю стать судьей!
Очень интересна данная профессия. Даже поступил на юридическое, чтобы в дальнейшем стать вершителем закона и правосудия. Считаю, что обладаю всеми нужными качествами.. для столь привилегированной должности.
3. Трудовая у нанимателя находится, не могу ответить точно. Около года где-то.
4. Ну в октагоне часто с друзьями выхожу подраться.
10/10
5. Ну восьмиугольная клетка и опыт в боевых искусствах уже неплохой.. 8 лет занимаюсь ММА
10/10
6. 10/10
7. Моя харизма и знания полученные в течении всей моей жизни.
8. Флуд
9. 2049
10. Нет конечно же… судья должен был объективным и беспристрастным в первую очередь. Такие поступки как превышение полномочий мне чужды.
11. Naruno, хороший парень, кент мой, земеля.
12. Вк не пользуюсь, но можно связаться со мной через моего менеджера:
https://vk.com/arlan_007
13.https://t.me/zxcursed
Каге
Участник
01:25, 15.04.2022 №20
+ 2
Убираю свою кандидатуру на судью и отдаю голос моему коллеге и хорошему знакомому
not_a_hero.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.