Форум Jut.su

Экзамен на Джонина

2013-04-26T20:08:39+04:00 2023-12-12T02:31:16+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Экзамен на Джонина.
Заключенный
0
Активный участник
правила строгие это не чесно ну и как мне быть мне 10 лет а радители не дадут денег и с телефона тратить нехочу
Саннин
+ 38
Активный участник
а у меня билайн я все перепробовал а он всё равно пишет вы сможете пользваться только после использвания стартового балланса что мне делать я так хочу стать джонином
Каге
+ 35
Общительный
Это ни какой не бред , как только будут деньги — Сдам...
Саннин
+ 38
Активный участник
SASUKE11 а когда у тя будут деньги?
Саннин
+ 49
Активный участник
Так не честно Тогда хотя б ценники надо уменьшить до 20 Руб.
Анбу
+ 74
Активный участник
Совсем не чесно........... Я ни когда не стану джонином...........
Саннин
+ 38
Активный участник
бубофина
Заключенный
-7
Активный участник
Vitas, а можно как не будь попроще может за победу над знатоко или судьёй или за ре и опыт можно будет изучать класс техник ааа
Ski
Чунин
0
Активный участник
да вот же
Каге
+ 276
Общительный
Народ у вас ещё маленькая проблема, даже если у вас будет техника и 4 категории то всё равно вы не здадите потому что там вопросы на которые не может ответить даже Лаер, Тсучикаге, я и Хишник
Анбу
+ 56
Активный участник
Ichimaru (27.04.2013, 12:49) писал:Народ у вас ещё маленькая проблема, даже если у вас будет техника и 4 категории то всё равно вы не здадите потому что там вопросы на которые не может ответить даже Лаер, Тсучикаге, я и Хишник


Очень жаль
Заключенный
-7
Активный участник
если там про наруто то я смогу я всё знаю о наруто

kakasi 9 (27.04.2013, 14:04) писал:если там из наруто то я смогу я всё знаю о наруто
Каге
+ 276
Общительный
Зря ты так думаешь)
Чунин
0
Участник
кошмар...вообще капец.....не очень хорошая новость...
Анбу
+ 1
Активный участник
TenkO, да говённыя новасть
Чунин
0
Новичок
Никакой надежды
Во- первых я из Литвы, но это пол беды.
Во-вторых правильно сказали! Если бы даже условия были другими, фиг бы мы (или во всяком случае я) прошли бы этот тест
Джонин
+ 5
Активный участник
я с первого раза сдал на 60% потом пересдал на 70% и прошёл (а техники и классификаций я уже давно купил)

Ichimaru (27.04.2013, 12:49) писал:Народ у вас ещё маленькая проблема, даже если у вас будет техника и 4 категории то всё равно вы не здадите потому что там вопросы на которые не может ответить даже Лаер, Тсучикаге, я и Хишник

к твоему удивлению я сдал и дал ответы Кириллу (Тсучикаге - знатоку) так то =)

плюс ко всему я,Кирилл и Арина прошли "Биографий персонажей" тест в котором всего 5 попыток и 18 оч сложных вопрос (мы его прошли благодаря Арине)
Чунин
0
Новичок
Хищник, поздравляю
А мне и чунин сойдет)
Джонин
+ 1
Активный участник
Хищник, поздравляю.
Каге
+ 276
Общительный
Я тоже сдал!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.