Форум Jut.su

Все печати техник Наруто - 4,5 обзор

2012-12-16T14:26:13+04:00 2023-12-10T14:08:15+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Все печати техник Наруто - 4,5 обзор.
Чунин
0
Активный участник
Vitas (16.12.2012, 14:26) писал:Материал сайта, который здесь обсуждается: Все печати техник Наруто - 4,5 обзор.

а сегодня будут техники?
Чунин
+ 1
Активный участник
ураа новый абзооор
Чунин
0
Участник
Теперь смогу нормально научиться делать печати ^^
Чунин
0
Новичок
Добавте еще пару техник
Чунин
0
Новичок
О и еще можно добавить тесты твой клан,тест наджонина, твое оружие, было бы классно
Чунин
0
Активный участник
id180089663 (16.12.2012, 19:03) писал:О и еще можно добавить тесты твой клан,тест наджонина, твое оружие, было бы классно

да ! Vitas добавь!)
Чунин
+ 1
Активный участник
вы не понимаете как мноого требуете
Саннин
+ 135
Активный участник
MadaraUchiha (16.12.2012, 21:30) писал:вы не понимаете как мноого требуете

Было бы больше админов тогда бы это было.Ты прав.
Аккаунт удален
канешно по больше админов что бы все было
Чунин
+ 1
Активный участник
Я эти печати наизусть выучил когда мне было 8 лет, а мне 10.

Я нашёл распорядок печатей. Теперь по их очереди я узнаю год кого будет.
Чунин
0
Участник
всё теперь будет правильно
Анбу
+ 23
Активный участник
спасибо за видио)) очень интересно и познавательно))
Аккаунт удален
А печать кролика можно начинать делать с правой руки?
Аккаунт удален
Теперь я поняла что надо делать все наооборот)))Просто у меня правая рука это левая а левая это правая вот печати и неправельными были)
Саннин
+ 135
Активный участник
alinaal10 (18.12.2012, 22:11) писал:Теперь я поняла что надо делать все наооборот)))Просто у меня правая рука это левая а левая это правая вот печати и неправельными были)

Такая же фигня
Анбу
+ 147
Активный участник
alinaal10 (18.12.2012, 22:11) писал:Теперь я поняла что надо делать все наооборот)))Просто у меня правая рука это левая а левая это правая вот печати и неправельными были)

может поэтому у нас и не получаются техники?
Саннин
+ 135
Активный участник
Аккаунт удален
Аккаунт удален
А печать кролика можно начинать делать с правой руки?
Чунин
0
Активный участник
Чакра в каждом из нас!Учёные из Россий после долгих исследований доказали,что у человека есть скрытая,а точнее закрыта чакра,эту чакру видят экстрасенсы,но они думают это души,а почему и нет!ведь чакра состоит из духовной материй,и всё же учёные доказали что благодаря чакре мы можем ходить по воде,выдерживать смертельные удары(почти полная неуязвимость) и прыгать в высоту не меньше 1 метра и в длину не меньше 5 метров(за один прыжок).Я сам был в шоке прочитав всё это!А ведь и в правду в 1980ом году в школе Шаолинь в Тибете 90летний сенсей продемонстрировал прыжок с высотою два этажа и длиною 20 метров.Я смотрел это в детстве по документальному фильму про "Кунг-Фу".Так что развивайте духовную и физическую силу,за тем объедините духовную и физическую силу в материальную и может тогда вы откройте чакру(50% на 50%, гарантия только упорным на 100% и ленивым на 1%)

И кто не знает "сенсей" в переводе с Тибетского,Японского и Китайского переводится как "учитель".Это я пишу для скептиков)
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.