Форум Jut.su

Зоопарк

2021-09-27T20:00:05+03:00 2021-12-01T14:30:11+03:00
Каге
Общительный
Большая часть слонов принимала водные процедуры в реке, остальные лежали в тени от пальм. Нел могла заметить кучи значительных размеров, так же ей не стоит слишком близко подходить к ним.
Каге
+ 260
Общительный
Нел увидела вольер слонов. Это был самый грязный вальер. А объем времени все такой же, 10 минут. Времени ныть не было, надо было срочно быстро все делать. Молниеносно притащив весь корм возле речки. Что что, а слоны были огромные, прикольные. Одарив их мигом своего внимания, Нел побежала дальше убирать весь этот навоз в "тачку". Пришлось дважды набирать и выбрасывать. Настолько много навоза было. Чувствуя, что она опаздывает к слейдущей трапезе другого зверя, Нел поспешила в кладовую. Взяв нужную пищу для горил она побежала катя тележку с огромной скоростью. Ускорившись и увидев продолжительный прямой коридор, та пригнула на опору м тележки и прокатилась по прямой. Конечно она следила, чтобы никого не было и она не задела нужных людей. Прибыв к вольеру, Нел стала ее осматривать в поисках взглядом опысных приматов.
Каге
Общительный
Приматов уже успели загнать в клетку, выгнав их с деревьев, поэтому ничего не составляло труда накормить их. Варьер отличался от остальных, т.к это уже была не сухая африка, а влажный тропический лес с обилием леса и растений, но река все так же имелась.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.