Форум Jut.su

Набор в команду ролевой: Гл.Вестник

2023-12-27T17:26:36+03:00 2024-01-12T13:31:43+03:00
Семпай
Админ форума
Shurado
06:52, 02.02.2024
Прикрепленная картинка

После трёх лет работы на благо портала и Ролевой в частности, jps принял решение покинуть пост главы игрового раздела. Администрация, я лично и уверен что форум в целом благодарен ему за работу, привлечение и поиск новых креативных пользователей и модераторов. Этот вклад не будет забыт. Мы вместе, перед его уходом постараемся найти достойную замену.

  • Ищется человек с креативным мышлением, желательно с уже имеющийся поддержкой от ролевиков. Целеустремлённый, готовый приспосабливаться. Достаточно замотивированный и устойчивый к выгораниям, способный на долгий срок нахождения на посту.
  • В его обязанности будет входить:
    — Полный контроль над игровым разделом Ролевой.
    — Управление, присмотр и другая работа с командой модераторов.

Если у вас имеется желание и готовность стать следующим главой Ролевой, отпишитесь в данной теме, приложив ссылку на ваш аккаунт в Телеграмм.

Я с jps отберем кандидатов среди тех кто отписался и изъявил желание стать главным модером. Пообщаемся с ними, спросим все что интересует, расскажем что интересует их (распишем о всех подводных камнях, о проблемах которые есть, о полномочиях и возможностях).
В свою очередь, среди тех кому подошли условия и кто подошёл нам, ролевики выберут нового главного вестника. Показав тем самым свою заинтересованность и активность в разделе, свое желание его изменить или оставить.
Саннин
Активный участник
Предлагаю Отца на данный пост. Человек опытный, заинтересованный.
Каге
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
Активный участник
Ладно, я тоже хочу попробовать, коль Реван решился, тл чем я хожу?)
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 566
Не обиженка
я считаю, что надо Давида на пост
Каге
+ 107
Общительный
ну не знаю я бы не хотел влезать в такое говно
Каге
+ 566
Не обиженка
ну тогда меня берите, без х**ни только
Каге
Активный участник
реально, меня тоже
Джонин
+ 85
Новичок
Выдвигаю юзера Saintly на этот ранг. Из всех что существуют, именно он идеальный кадр на этот пост.
Саннин
Активный участник
11:34, 07.01.2024 №11
+ 7
Ребят как ранг повысить?
Семпай
Админ форума
Телеграмм указали всего двое. Подожду до конца сегодняшнего дня ещё и начну общение с теми кто подал заявку.
Саннин
Активный участник
Семпай
Админ форума
13:31, 12.01.2024 №14
+ 2
Shurado
13:32, 12.01.2024
По причине того что один из отписавшихся перестал отвечать, а второй не имел толком идей и плана по развитию раздела, было принято решение не проводить голосование, а поставить на пост единственного кто имеет опыт, амбиции и планы на раздел.
Отец, новый гл. Вестник. Вместе пришли к соглашению акцентировать все внимание модераторов ролевой на одной ролке.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.