Форум Jut.su

[ЦР] Ресторан

2023-05-17T19:35:39+03:00 2023-09-01T07:15:37+03:00
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
Прикрепленная картинка

Ресторан – предприятие общественного питания с огромным количеством разнообразных блюд, сложных в приготовлении. Договорившись с управляющим, Вы можете за определенную сумму устроить здесь банкет на любую тему.
Район: Центральный
Переходы: Имперский проспект
Опасность: низкая
Чунин
Сила:
100
+ 45
Участник

-XI-
В знойный и душный день, люди жаждут прохлады. Буть то охлождающий грушёвый лимонад, или воду со льдом. Даже кондиционер будет кстати. Когда дома пусто, а горло пересохло, нужна прохладная еда. Именно поэтому я отправилась в уютный Ресторан, недалеко от моего дома. Зайдя в просторное помещение, я была удивленна особой атмосферой зала. Над барной стойкой висели японские фонарики а на столах стояли свечи. В помещении стоял мягкий полумрак, который веял спокойствием. Вокруг небыло не единой души. Я тихо подошла к крайнему столу у окна, выходящему на рабочую улицу Имперского проспекта. "Я уже так давно не сидела в спойкойствии, как приятно иногда выйти из коллии..", но вдруг ко мне подошёл улыбчивый парень и сказал
-Здравствуйте, что хотите заказать?"
Пару секунд подумав и окинув взглядом ресторан, я ответила
-А знаете, дайте мне то что посчитаете нужным.
Своим выражением лица я показала парню, что хочу побыть одна, и он со словом Иду.. ушёл восвояси. Задумчиво смотря в окно, я начала раздумывать а моей жизни до, и моей настоящий жизни. "Нужно понят как мне двигаться дальше... " - оставшийся день Холи хотела побыть в мыслях
Чунин
Сила:
100
+ 45
Участник

-XII-
На дворе был уже поздний вечер и начиная с четырёх непрекращая лил дождь. Плохая погода пришла как всегда не вовремя. Попросив счёт у милого официанта и съев вкусную окрошку, я начала уходить прочь из этого уютного гнёздышка. "А ведь парень правда не прогадал!". Поспешно оглянувших в магазин я вышла на вечернюю улицу Имперского проспекта. Сидя за столом я поняла один вывод. "Я поняла что жизнь приступника скоротечна, и в любой момент я могу умереть. И я никак не могу этого предотвратить, всё бесполезно, обратной дороги уже нет.." - и когда я уже совсем отчаялась мой взгляд пал на серебристую фамильну брошь у меня на груди - "Стой... А это идея! Я отправлюсь в городскую Библиотеку и узнаю побольше о всей магии, этим фантастических вещях как у меня, и а зверях наверное тоже. Сомневаюсь что меня спасёт пистолет, когда на Равенхельмских улицах слышаться слухи о оборотнях и демонов, а также добрых волшебниках, которые живут среди нас! В современном мире?! Раньше я совсем неверила, и думала люди помешались от скуки, но с появлением этой броши я поняла, что возможно, все те сказки реальность". Желая разобраться во всём я завела мотор машины, она за трещала, и я быстро поехала в Библиотеку желая докопаться до правды...
Анбу
Сила:
152
Новичок
Прикрепленная картинка

Пришедшая сюда Вэль ожидала данную обстановку. Не смотря на то, что она ни разу не была в этом помещении, что-то ей точно показалось знакомым. Возможно даже всего лишь показалось, но сама атмосфера и интерьер действительно был знаком. В детстве довелось ей раз гостить у тети, которая со своим мужем обеспечивала одну забегаловку, которая, в свою очередь, походила больше на дорогой ресторан. Вся прелесть и шикарность всей забегаловке давал интерьер, подобранный самой тетей.
Лёгкий и не резкий запах, придающий всю изюменьку, действительно был хорош.
Пройдя мимо нескольких столов, Вэль села за стол, к которому притянулся её взгляд. Выбрала она его не зря. В данной точке открывался превосходный вид на что-то, что сильно напоминало барную стойку. Широко простертое по ресторану прекрасно успокаивало своим видом.
Прошло уже полчаса с тех самых пор, как она заказала пару понравившихся блюдо. Точнее привлекло её их названия. Впрочем, всё как всегда. Удачи ей не занимать и Вэль знала это. В любом случае о вкусе она не беспокоилась. Что ей только не пришлось в детстве схавать...
"Ура! Несут!"-с очевидным восторгом воскликнула она себе.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.