Форум Jut.su

[СР] Логово Мафии

2023-05-17T19:09:49+03:00 2023-08-16T21:11:07+03:00
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
Прикрепленная картинка
Логово Мафии - один из подпольных штабов Мафии Северного Района, внешне представляющий из себя трехэтажное здание с пошарпанной облицовкой, но внутри все выглядит куда лучше и приличней.
Район: Северный
Переходы: Трущобы
Опасность: Высокая

Чунин
Сила:
100
+ 45
Участник
Free•
22:17, 09.08.2023

-III-
По местным слухам я узнала где находиться обитель зла этого города. Это место никогда не спутаешь от него так и веет совершёнными кражами и убийствами. Место выглядит грязным и заброшенным как и трущобы. Но в них есть жизнь я это чувствую. Жизнь научила меня быть осторожной и взяв фамильную брошь в руки я зашла во двор. С виду эти здания никак не выделялись среди местной инфраструктурой. Старые отбитые стенны, провода торчащие из стен словно змеи готовые напасть, забрать твою душу в кромешную тьму здания. Но в этом месте что-то не так, как кажется. Босс Шипов очень аккуратен, похвально. Не пафосно располагает свой офис где-нибудь на Имперском проспекте или в Изумрудном городе, а среди грязных трущоб. Мне не знакома бедность, она мне просто чужда, а я и не вмешиваюсь. Пройдя пыльный двор я увидела разрисованную, ржавую дверь. Фантазия раывграла страшные вещи, но я не отвернусь, уже слишком поздно. Ведь об этом я мечтала все эти годы? Ведь так?.. [/b]Невольно сглотнув ком в горле я постучала в ворота[b]

Предупреждение модератора: Free•; 22:17, 09.08.2023 Пост аннулирован, неправильное перемещение между локациями

Чунин
Сила:
100
+ 45
Участник
-V-
По местным слухам я узнала где находиться обитель зла этого города. Это место никогда не спутаешь, от него так и веет совершёнными кражами и убийствами. Место выглядит грязным и заброшенным как и трущобы. Но в них есть жизнь я это чувствую. Жизнь научила меня быть осторожной и взяв фамильную брошь в руки я зашла во двор. С виду эти здания никак не выделялись среди местной инфраструктуры. Старые отбитые стенны, провода торчащие из стен словно змеи готовые напасть, забрать твою душу в кромешную тьму здания. Но в этом месте что-то не так, как кажется. Босс Шипов очень аккуратен, похвально. Не пафосно располагает свой офис где-нибудь на Имперском проспекте или в Изумрудном городе, а среди грязных трущоб. Мне не знакома бедность, она мне просто чужда, а я и не вмешиваюсь. Пройдя пыльный двор я увидела разрисованную, ржавую дверь. Фантазия разыграла страшные сюжеты, но я не отвернусь, уже слишком поздно. Ведь об этом я мечтала все эти годы? Ведь так?..
Невольно сглотнув ком в горле я постучала в ворота
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
Охранник, как и подобает человеку его профессии, с угрюмой гримасой приоткрыл окошко, располагающееся в двери, и беглым взглядом прошёлся по прибывшей Холи. После визуального анализа мужчина лишь хмыкнул, сохраняя выражение своего лица, и открыл входную дверь для младшего члена мафии. Когда же Рэйлинсон прошла вовнутрь, здоровенная дверь захлопнулась вновь. Для Холи в очередной раз стало очевидным то, что внутри всё выглядит куда лучше и престижнее, чем может казаться снаружи.
Чунин
Сила:
100
+ 45
Участник

-VI-
Угрюмый охранник, что охранял этот преступный обьект, спокойно открыл ворота и ушёл. Внутренний вид меня поразил. Хорошая отделка, которая вполне могла вписаться в интерьер богатого дома. Красивые комнаты. Но при этом всё равно витал запах тайны. Какого-то очередного преступного дела. Шествуя по одиноким комнатам я подошла к человеку, который был похож на типичного гангстера и фильмов что я иногда смотрела в детстве. Тёмная шляпа, длинное пальто, чёрные перчатки, вообщем он был человеком кто может мне помочь. "Он выглядит сурово, но я уверена мы с ним сдружимся". Я с улыбкой подошла к нему и тихо спросила :
-Я готово сделать моё первое задание, оно есть?..
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
[NPC] Эдвард Тич
Описанный мужчина активно разговаривал с кем-то по телефону, умудряясь при этом коммуницировать со своими мафиозными товарищами, которые время от времени подходили к нему с тем или иным делом. Когда же подошла Холи, Эдвард выдержал пятисекундную паузу и, проговорив собеседнику по телефонному разговору фразу на непонятном для Рэйлинсон языке, прервал звонок. Жестом он подал знак юной леди, дабы она пошла за ним.
Прикрепленная картинка

— Итак... — наконец-то начал он, проследовав в свой кабинет. В голосе прекрасно ощущался командирский тон. — Твоя цель — вот этот человек. У него есть свой магазинчик на имперском проспекте. — Эдвард протянул Холи фотографию с незнакомым для неё мужчиной, мало чем отличавшийся от других. — Когда-то мы ему добродушно помогли основаться в городе, а он за это в благодарность платил нам... дивиденды, но потом решил, что мы больше ему не нужны. Ты же должна напомнить ему что это не так и любыми способами получить у него выплату как минимум в трёхкратном размере от обычной и, если у тебя есть врождённый талант, припугнуть. Страх — самый лучший инструмент для подчинения. Если нет вопросов, то можешь идти. И кстати... Можешь взять один из наших транспортов, если умеешь водить.
Чунин
Сила:
100
+ 45
Участник
clavcik
20:40, 13.08.2023

-VII-
Подробно выслушав все указанния этого мужчины, я подняла фотку и тщательно осмотрела её. Там был нарисован тот самый магазин в котором я была сегодня с утра. "Наверно странно будет приходить туда с требованием выплаты после того как я сама отдала им свои деньги.." . Магазин был очень красивый и богатый. Я уверена что он не разориться от тройной выплате мафии. "Надеюсь" пролетело в голове. Эдвард, что только что был здесь бесследно пропал в темноте. Странный и очень серьёзный тип. Морально готовлясь к своему вводному заданию, я направилась к выходу из помещения. Здесь я задерживаться больше не собиралась. Не потому что здесь грязно т бедно, а потому что здесь слишком холодно, это место только холодит твою душу и фантазию, заставляю думать о страшных делах на совести мафии. Мрачный охранник появился перед носом и не сказав не слова приоткрыл ворота логова и стал нервно провожать меня взглядом я вышла на улицу и оглянулась день подоходил к концу и моей целью был хороший магазинчик на Имперском. Загадочно посмотрев в небо я пошла к машине, отправиться на Имперский проспект ...
Чунин
Сила:
100
+ 45
Участник

-X-
Оставив машину у арки ведущую во двор, я вышла и закрыв машину отправилось к зданию мафии. Во второй раз это место вызывает меньшее чувства страха и тайны. Крепко держа чемодан в руке я направилась в сторону входа в обитель преступлений. Идя по пыльной дорожке, вытоптаной такими же мафиози как и я, нашла ржавую иголку и решила оставить себе на память об этом жутком месте. Охранник, как всегда, молча и без слов, отворил разукрашенные в разные непонятные надписи ворота. Я зашла внутрь и направилась в комнату, где я встретилась с Эдвардом вчера. Отыскав ту самую комнату в зелёных обоях и тусклой свечёй на столе с заданиями. Я загадочно сказала :
-Принимайте задание
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
[NPC] Эдвард Тич
Эдвард мирно сидел в своём кабинете, откинувшись на стуле слегка назад. Видимо, за прошедшее время он успел изрядно устать. С неохотой он выпрямился и, скрестив руки, наконец заговорил.
Прикрепленная картинка

— Справилась значит? — с малой долей удивления проговорил он, всматриваясь в глаза Холи. Было очевидно, что Эдвард даже не надеялся на то, что такая хрупкая девушка справится с запугиванием. — Молодец. Держи свою долю. — Тич обозначил завершение миссии Холи, и выдал ей заслуженную награду. — Продолжай в таком же духе и, может быть, получишь влияние в наших рядах.
Чунин
Сила:
100
+ 45
Участник

-XI-
-Продолжай в таком же духе и, может быть, получишь влияние в наших рядах
Дослушав монолог Эдварда я была сильно польщена его заявлением. Получить влияние в мафии я очень даже хотела. Но для этого, мне нужно ещё пару-тройку идеальных заданий, что было тяжело, для такой как я. Взяв свою выручку с этого задания, я аккуратно отправилась к воротам зданияю. В этот раз ворота были открыты, а ключи весели справа на ржавом гвозде. Видимо охраннику надоело работать и он оставил эту работу на меня. "Умно" ехидно подумала я. Решив не сориться с моими соратниками я тихо ушла закрыл ворота на ключ. На улице стоял апрельский знойный день. Двор логова охватывал жаркий свет солнца и можно было разлядеть каждую пылинку летающюю в воздухе. Пройдя половину двора я поняла что сильно проголодалась за последнии два дня. А в холодильнике разве что сырая рыба. "Ненавижу её". Загадочно оглянувшись я направилась в машину. "На обратном пути к дому заеду в Ресторан

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.