Форум Jut.su

Ветеринарная клиника

2023-01-30T14:30:38+03:00 2023-01-31T15:06:32+03:00
Генин
Сила:
0
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Ветеринарная клиника — частная ветеринарная лечебница, расположенная в элитной новостройке.
Переходы: Арбеково
Опасность: Низкая
Каге
Сила:
200
+ 25
Активный участник
Мальчишка зашел в здание через центральный вход, и подошел к стойке регистрации.
- Здравствуйте, какие у меня задачи на сегодня?
Спросил он у стоящей за ней девушки.
- Привет, сегодня большинство твоих подопечных выписывают, так что тебе нужно будет их подготовить к отправке домой. Возможно тебя поставят на животных Сьюзен, она сегодня уволилась.
С этими словами девушка протянула Джизо конверт с его обязанностями и бумажками от врачей, хотя парнишка и так знал, что ему нужно делать.
- Понятно, ну тогда я наверное пойду.
Взяв конверт сказал мальчик, и пошел к вольеру, где мирно лежала Лина, и отворив решетчатую дверцу прицепил её к поводку. Это была породистая собака, самка добермана с бурой шерстью и темными, карими глазами. Одно ухо у неё било длиннее другого. По словам хозяйки она и родилась с разными ушами. Но впрочем и хозяйка была не самая простая. Жена богатого предпринимателя, с довольно необычным, тщеславным характером. По правде говоря Джизо испытывал к ней неприязнь, он думал, что она слишком безответственная и самовлюблённая, чтобы иметь питомцев. Парнишка провел собаку по коротенькому коридорчику, и вывел на задний дворик клиники, после чего отцепил поводок. Собака сделала свои дела, и несколько минут потявкав на сидящего на дереве воробья подошла обратно к парнишке. Джизо надел на неё поводок, и они пошли обратно в здание. Ещё несколько коридорчиков, и они оказались в комнате, с вольерами поменьше. Там, в одном из вольеров сидело два щенка. Один был с темно-коричневой шерсткой, а второй черный, словно уголёк. Лина сразу же бросилась к ним, и когда Джизо открыл дверцу, начала кормить своих сыновей. Парнишка же на всякий случай закрыл дверку и пошел к хранилищу кормов для животных. Там, в большой комнате, сплошь уставленной стеллажами, сидела старушка, задача которой была в том, чтобы записывать всю информацию о том, кто, сколько и какого корма берёт. Она была очень строга в ведении документов и соблюдении инструкций, но тем не менее была доброй и очень весёлой. Джизо подошел к ней, положил бумажку из конверта на стол и проговорил:
- Корм для собак номер Д17. 750 грамм.
После чего пошел вдоль стеллажей, в поисках пакета с нужным ему номером. Дойдя до нужного пакета, он взял целлофановый пакет, и наложил в него нужное количество корма, несколько раз сверившись с весами, после чего взял бумажку со стола и пошел к своим подопечным, держа в руке завязанный пакетик.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.