Форум Jut.su

Квартира Луки

2022-11-15T20:41:54+03:00 2023-03-27T23:18:55+03:00
jps
Ученик
Сила:
999
Активный участник
22:21, 22.11.2022 №21
+ 1
Марин не до конца поняла, почему фотография вызвала именно такие эмоции у Луки, но когда он объяснился, то она уточнила с некоторым интересом:
— Вроде как представилась Андромедой. Интересное имя, кстати. Мы с ней обменялись телефонами, после разговора. Она твоя подруга?
Последний вопрос прозвучал в той самой манере, какую девушка всегда использовала, чтобы вывести Луку на эмоции. Когда парень повинился и признался в том, что несколько раскаивается за свою черствость, девушка лишь добавила:
— Все хорошо. А кто же для тебя Андромеда?
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
22:52, 22.11.2022 №22
+ 1
Прикрепленная картинка— Представилась Андромедой значит... Странно, очень странно. Значит встречу со мной она запланировала задолго до всего этого?.. — после ответа Марин Король Шипа ещё некоторое время просидел в раздумьях. Продуманность действий "покровительницы" шипов вызывала восхищение, но одновременно с этим и некоторый страх. С этой женщиной явно не стоит ссориться или даже вести войну. Это кончится плохо. — А-а-а-м... Ну, не желал бы такой подруги ни одному человеку. Что же касается моего отношения к ней... Женщина с этой конкретно фотографии, Ария Морган — моя мать. — с непринуждённым голосом произнёс Лука и выждал пятисекундную паузу, наблюдая за реакцией Китагавы. — Не пойми неправильно! Андромеда умеет менять свой облик при помощи магии, а на фотографии она в обличии моей настоящей, биологической матери. Прошлой ночью я был гостем в её резиденции, и в этом же облике она мне устроила настоящий мозговой штурм и незабываемое приключение в моё "прекрасное" беззаботное детство. Я о ней даже не знал, пока она сама не захотела со мной встретиться. Как оказалось, она уже сто семьдесят лет является этаким покровителем моей семьи, которую она называет "Шипы". Видимо она захотела самолично встретиться с новым лидером и узнать какой я человек. — Чангретта встал из-за стола и подошёл к пакетам, которые принялся разгружать. К превеликому счастью, еда всё ещё была горячей, и потому итальянец решил не терять ни минуты. — Так что да. Тот облик, в котором она предстала перед тобой — не настоящий. Считай что ты познакомилась со своей свекровью. — с злобной ухмылкой проговорил мужчина, издав непродолжительный смех. — Если говорить о её настоящей внешности... Думаю ты уже видела её на обложках кое-каких журналов. Бледная кожа, голубые глаза, ресницы и брови какого-то непонятного серебристого цвета, волосы такие же, но кончики хвоста отдают синеватым цветом. Да, это модель эротических журналов. Удивительно, да? Мне больше показалось удивительным то, что в её же резиденции сидел мой малолетний и кровный братик. Сперва мне это показалось подозрительным: что забыл паренёк подросткового возраста в доме женщины такой... профессии? Правда чуть позже мои сомнения и подозрения были развеяны, а сам получил дозу психологической помощи. А потом меня по-джентльменски послали куда подальше, если можно так выразиться. Хотя вряд ли будут сначала посылать человека, а потом дарить подарки. — после этих слов макаронник показал безымянный палец, на котором красовалось новый красивый перстень. — Что-то я заболтался... Впрочем, как ты уже поняла, последние деньки у меня были очень насыщенные. Не хватало лишь тебя. — на протяжении всего того диалога Чангретта занимался непосредственным обустройством стола и приготовлением необходимых кухонных приборов для завтрака, и под конец рассказа своей захватывающей жизни Король Шипа закончил приготовления. Всё было на столе, оставалось лишь сесть и начать кушать. Однако Лука, как истинный джентльмен, встал позади стенки одного стула и отодвинул его назад, приглашая свою достопочтенную сожительницу на приём пищи. Выглядело это достаточно забавно учитывая тот факт, что волосы у "джентльмена" были растрёпаны, а на его верхней части не было одежды, отчего оголялись его накачанные мышцы и устрашающе шрамы.
jps
Ученик
Сила:
999
Активный участник
— Мне она показалась довольно интересной.
Успела вставить Марин, прежде чем Лука дал характеристику новой знакомой. Девушка удивлялась практически каждому факту и была окончательно поражена тем, кем на самом деле является Андромеда и что именно Андрэ недавно проводила беседу с макаронником. Несмотря на то, что некоторые факты о загадочной особе были не самыми располагающими, Китагава была больше заинтересована, чем напугана или озлоблена. Попутно помогая с посудой и блюдами, девушка внимательно слушала рассказ Луки, лишь поднимая брови в такт новым фразам Чагретты и ехидно улыбаясь, когда тот пытался юлить объясняя, кем именно является беловолосая модель. Когда же тот закончил, девушка заговорила довольно оживленно и легко, усаживаясь за стол:
— И правда у тебя были насыщенные деньки. Но несмотря на некоторые колючие факты об Андромеде, тебе не кажется, что она как-то чересчур много внимания уделяет тебе и твоей семье?

Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
14:29, 23.11.2022 №24
+ 1
— Если говорить по правде, то её нездоровая заинтересованность в моей семье немного... настораживает. — начал Чангретта после того, как Марин уселась на стул. Сам же он, как и сожительница, тоже сел за стол. — Я имею в виду... Вот в городе помимо нашей мафии есть много различных группировок, и некоторые из них намного влиятельнее и сильнее нашей, особенно в такие времена. И поэтому я не понимаю в чём причина того, что Андромеда нам помогает. Она пыталась это объяснить тем, что за сто семьдесят лет успела сильно привязаться к нашей семье, но... Андромеда не похожа на человека, который будет вести дела из личной симпатии или чего-то либо ещё. Она — самый яркий представитель бизнесменов. Она холодна, расчётлива и привыкла брать всё. Почему-то я уверен, что интересуется она "Шипами" не из личной симпатии, а выгоды. Пока что я не знаю какую именно она выгоду помимо всякой информации от нас получает, но надеюсь что узнаю в ближайшее время. — Лука на этом моменте прервался для начала приёма пищи. Он придвинул к себе одну тарелку с пастой, взял в руку вилку и одним ловким движением насадил еду на кухонный прибор и в следующее же мгновение закусил. — На самом деле то, что я так плохо отзываюсь о нашем покровителе, является чем-то плохим, но... Нельзя быть хорошим лидером, если доверяешь каждому встреченному человеку. А учитывая что Андромеде по меньшей мере четыреста или пятьсот лет... Она явно научилась полностью контролировать собственные эмоции, или вообще перестала хоть что-то испытывать. Сейчас я лишь очередной инструмент в её руках, и когда я ей надоем — она выкинет меня. Впрочем, не будем о грустном. — произнёс Король Шипа, одарив Китагава своей улыбкой. — Лучше расскажи о себе. Тебя не было целый месяц, должно ж было произойти что-то интересное в твоей жизни. Я, если говорить честно, думал что твой отец не разрешит тебе прилететь обратно после известий о том, что мой отец заболел и отошёл от дел. Я ожидал некие... разногласия, но рад, что ничего такого не случилось. Видимо моё родство с прошлым боссом сыграло смягчающую роль. — сегодня Лука явно был в ударе. Даже за весь прошедший месяц он столько не разговаривал, сколько за текущие сутки. Впрочем, это и не было удивительно. Сначала встреча с загадочной Андромедой, которая позднее устроила мозговой штурм, а затем возвращение жизнерадостной Марин, с которой они целый месяц не виделись. Тем для разговора была накоплена целая куча.
jps
Ученик
Сила:
999
Активный участник
22:18, 23.11.2022 №25
+ 1
Девушка тоже подобрала для себя наиболее симпатичное блюдо, которым оказалась паста с морепродуктами.
— Всё-таки не очень похоже, что она угроза для тебя. Слишком много она уделяет внимания тебе. Но раз она уже не молодая, навряд ли ты ей просто понравился. А для бизнеса вложения должны быть соизмеримы с прибылью...не уверена, что она сможет уж много получить от тебя или от Шипов.
Прокомментировала девушка последние слова Луки об Андромеде и, переложив из контейнера на тарелку пасту, положила в рот один хвостик креветки, прежде чем рассказать макароннику о себе.
— Были некоторые дела, да еще и дедушка умер. Ничего необычного. Всякие формальные встречи и подобные штуковины. А отец не знал еще о болезни главы твоей мафии, когда отправлял меня обратно. А лететь мне не пять минут, поэтому и среагировать он не успел.
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
12:30, 26.11.2022 №26
+ 2
— И тем не менее причины для беспокойства у меня есть. Я не буду обвинять или подозревать Андромеду в чём-либо, но буду настороже. — дав короткий ответ своей сожительнице, Лука продолжил употребление пищи. Заказная еда, как и ожидалось, была достаточно вкусной, но не могла сравниться с домашней. Долго это не продлилось, и Китагава вновь заговорила и рассказала о своих приключениях. В этот момент итальянец замер и отложил вилку. — Умер дедушка?! — воскликнул Чангретта с удивлённым лицом. Через мгновение другое он всё-таки остудил свой пыл, и со спокойным голосом вновь заговорил. — Прими мои соболезнования. Я как никто другой знаю каково терять близкого человека... — в этот момент в голове у Короля Шипа всё выстроилось в одну теорию. Как и говорилось ранее, значительные перемены в характере могут быть вызваны каким-нибудь событием, которое принесло с собой потрясение или даже шок. То, что Марин потеряла в прошлом месяце своего дедушка, который по сути является очень близким человеком, по мнению Чангретты как раз-таки является тем самым событием, которое так сильно повлияло на характер девушки. Является ли эта "перемена" хорошей? С одной стороны да, ибо серьёзности сожительнице явно не хватало. С другой же стороны это несколько огорчало итальянца, потому что ребячество японки в большинстве случаев делало общую атмосферу и настроение более... ярким. — Полагаю, что в ближайшее время мне придётся связаться с твоим отцом, и ещё со многими важными для мафии людьми. Пару дней, скорее всего, я буду очень занят, и потому не думаю что мы сможем часто видеться, если только ты не захочешь прийти на рабочее место. Кстати, напоминаю: если ты захочешь прийти ко мне, то связывайся только со мной. Не с моим помощником, не с моим братом, не с дядей или кем-либо ещё — только со мной. В данный момент внутри семьи есть кое-какие проблемы с доверием, но это я постараюсь решить как можно скорее. — дав последние указания своей сожительнице, макаронник как ни в чём не бывало продолжил трапезу, и уже через несколько мгновений закончил. К большому удивлению голод его не очень сильно и беспокоил, отчего он решил не продолжать употребление пищи. Пришло время задумываться о будущем. Лука никогда не видел себя в роли лидера и потому получение столь ответственного "титула" является для новинкой, которая в какой-то степени даже страшит.
jps
Ученик
Сила:
999
Активный участник
18:07, 26.11.2022 №27
+ 1
Поедая свою пасту, девушка стараюсь внимательно слушать Луку и наблюдать за ним, когда же тот дал своей сожительнице рекомендации, то она уточнила:
— А если ты не выходишь на связь? Может тогда звонить Андромеде?
Последний вопрос был задан с той самой колкостью, которую часто практиковала Марин до своего отъезда.
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
02:15, 27.11.2022 №28
+ 2
Прикрепленная картинка — А если я перестану выходить на связь — готовься одеться во все чёрное и плакать ближайшие дни. — в шутливой (или нет?) форме произнёс Чангретта, положив использованную посуду в раковину и вернувшись на своё место. — На самом деле ты и вправду можешь попробовать связаться с Андромедой если я внезапно пропаду. Без её ведома в этом городе ничего не происходит, и о моём состоянии она рано или поздно узнает. В таком случае у меня будет ещё одна просьба к тебе, и я сейчас не шучу. — выражение лица и манера голоса и впрямь были серьёзны, так что в намерении Луки сомневаться было бы глупо. — Похороните меня рядом с могилами, на которых вырезаны следующие имена: Лилия и Мей Чангретта. Может рядом с ними моя душа наконец обретёт покой. Также, если неизбежное произойдёт, я хочу чтобы ты лично рассказала всё моему младшему кровному брату. Зовут его Элай, а найти его сможешь через ту же Андромеду; сейчас он как раз тусуется в её резиденции. Он достаточно... чувственный паренёк, думаю воспримет новость слишком... эмоционально. Поэтому будет лучше если ему обо всём расскажет человек, который был мне близок. — таким образом, Лука в устной форме изложил своё этакое совещание, которое отнюдь не было весёлым. В его словах не было и доли иронии, шутки или какого-то сарказма. Он говорил всё опираясь на свою текущую деятельность и риски, которые она приносит с собой. Каждый год погибает много молодых парней в криминальной сфере, и макаронник не является особенным. Сразу же после своей речи он встал из-за стола. — Что ж, полагаю мне придётся выйти сегодня пораньше. Надо сначала хотя бы в лицо увидеть текущие проблемы семьи, но перед этим добраться до центральной больницы, куда и припаркована мой автомобиль. А я пока пойду переоденусь в более приличную одежду. — с этими словами Король Шипа вернулся в свою новенькую комнату. Сразу же в глаза бросилась та самая коробка с весьма необычными подарками от светловолосой знакомой. На лице у мужчины вновь появилась краска, но он подошёл к шкафу пытаясь уделять коробке как можно меньше внимания. Открыв дверцу, Чангретта достал оттуда готовым костюмчик, с которым в комплекте шли дорогие наручные часы и отдельно запонки. Надо ли спрашивать откуда это всё? Думаю нет. Раздевшись до самих трусов, Лука начал собирать этот конструктор Лего начиная с нижней части тела. Он надел свои носки, вслед за которыми пошли и брюки с ремнём. Далее он накинул на себя белоснежную рубашку с запонками, которую потом заправил в штаны. В заключение сего процесса бывший орденовец надел на себя пиджак и застегнул его пуговицы. Часы нашли своё место на правой руке. Образ вновь был восстановлен, и в таком прикиде он вернулся обратно к своей сожительнице. — Ты, кстати говоря, при желании можешь пойти со мной. Посмотришь заодно что да как устроено, познакомишься с коллективом, включая моего младшего брата Анджело.
jps
Ученик
Сила:
999
Активный участник
02:09, 28.11.2022 №29
+ 1
— Ой, не хочу думать. Еще участок подбирать и гроб тоже, столько мороки.
Явно стараясь не представлять эту ситуацию, Марин старалась отшутиться, а после добавила:
— Пораньше? Тогда собирайся поскорее.
Девушка сложила свою посуду в раковину и решила помыть ее вместе с той, что принес Лука. В это время макаронник как раз пошел в свою комнату, а когда он вышел, Китагава уже расставила всё по своим местам и сидела за столом, просматривая что-то в телефоне. На предложение мафиози Марин ответила оживившись:
— Если ты предлагаешь, то могу и сходить.
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
19:55, 28.11.2022 №30
+ 2
— Значит решено! — громко воскликнул Лука. — Пойдёшь со мной. Только я совсем заболтался и забыл вызвать такси. Моя машинка-то стоит у больницы. Так что, если ты того желаешь, у тебя есть время накраситься или просто позалипать в телефон, пока мы будем ждать. — вслед за этими словами мужчина достал свой мобильный телефон, через который и заказал услуги такси. Провести выпавшее время Король Шипа решил в гостевой комнате, где решил присесть на диван. Голова его была поднята вверх и внутри черепушки происходило много раздумий. Ответственность, которую Чангретта принял на себя, здорово его пугала. Помимо этого стояла острая проблема с доверием в коллективе после недавно произошедшего инцидента. Если даже учесть тот факт, что Орден V зачистил рассадник крыс, итальянец не может быть до конца уверен, что таких помыслов нет у других членов мафии. "В древности у королей бывали так называемые десницы, иначе говоря правая рука. Они помогали во всём своему правителю, давали дельные советы и в молодости, и в старости. У меня же нет практически ни одного доверенного человека. Я считал их всех своей роднёй, а самые преданные из них вонзили кинжал в спину. Я не могу сейчас быть уверен в их верности или в чём-либо ещё. Каким-то образом мне придётся быстро восстановить разрозненную семью, укрепить позиции и, желательно, расширять границы. При этом я даже не представляю как руководить организацией или чем-то подобным. С отдельной группой людей я смогу совладать, но с целой мафией... Деньки обещают быть насыщенными." Единственным радующим фактором являлось то, что в первый день лидерства вместе с Лукой будет Марин. Да, с одной стороны это может и был риск того, что девушка будет подвержена атаке потенциальных предателей, но макаронник решил, что крысы на такие наглые действия не смогут пойти после проведённой Орденом V дератизации. Из глубоких рассуждений Чангретту вытащила внезапно вышедшая из своей комнаты сожительница, которая была уже со своим привычным макияжем. Минутой позже на мобильный телефон мужчины пришло уведомление о том, что такси уже на месте. По этой причине Король Шипа встал с дивана с ключами от квартиры и от машины. — Идём. — произнёс он, направившись к выходу и предварительно надев на себя обувь. Когда же девушка покинула квартиру, Лука закрыл дверь на ключ, прокрутив его два раза, после чего вызвал лифт и спустился на нём вместе со своей спутницей-красавицей. Прямо как настоящий джентльмен, он открыл для неё заднюю дверь, подождал пока она не сядет и уже сам потом сел на переднее пассажирское место, предварительно закрыв все двери.

Переход в локацию Больница.
jps
Ученик
Сила:
999
Активный участник
22:15, 29.11.2022 №31
+ 1
Выделенное Лукой время девушка потратила на то, что освежить одежду, сменив ее на другой комплект. Выбрав что-то относительно строгое, девушка в своей комнате быстро переоделась и ‘припудрила носик’. Как раз к этому времени макаронник уже был готов выходить, девушка проследовала за своим сожителем, ничего не говоря, а просто ожидания его инструкций. По ее взгляду было понятно, что девушка готова в любой момент одарить парня порцией колкостей и язвительных замечаний, если тот даст повод.
— Как мило с твоей стороны. Ты прям дженпельмен.
Джонин
Сила:
150
+ 46
Активный участник
Конечная остановка, больше ехать некуда. Остановившись, Элай снял с головы душный шлем, который приносил некоторый дискомфорт из-за количества волос у самого Гимназиста. Закрепив защитный аксессуар на шее, взял всё купленное, провернул ключ зажигания обратно и сложил себе в карман, двинувшись к нужному подъезду. Когда-то давно, сидя в то машине и беседуя о всяком Лука успел замолвиться о том, где сейчас живёт, прямо говоря, что младший брат всегда может прийти к старшему за советом или просто чтобы увидеться. Вот и сейчас, Септимус двигался по ступенькам подъезда к нужному этажа, думая, чем закончится эта встреча. Возможно, что он увидится с Марин, Рикотой или даже Лукой в последний раз, потому что завтра всё изменится. Хотелось надышаться перед смертью... Вот только было интересно, смертью самого подростка или личности, которая была у Септимуса сейчас. Оказавшись у нужной двери, молодой маг несколько раз нажал на дверной звонок, ожидая кого-нибудь, кто откроет.
jps
Ученик
Сила:
999
Активный участник
Элай ожидал не так уж долго, так как ему почти сразу после звонка открыла дверь именно Марин, которая встретила гостя яркой улыбкой и словами:
— Здравствуй! А Луки нет.
Джонин
Сила:
150
+ 46
Активный участник
06:53, 25.02.2023 №34
+ 3
Прикрепленная картинка
Хотелось, чтобы открыла именно Рикота. Так было бы куда легче объяснить некоторые моменты и устроить сюрприз, однако судьба... Это штука забавная, в дверном проёме стояла Марин, яркая и тёплая прямо как солнце. С момента первой встречи — они больше и не встречались, так что это была только вторая встреча, при которой можно было узнать каждого получше. От Элая, растерянного и смущённого ранее не осталось и следа. Сейчас это был солидный и собранный молодой парень, которому подходило и звание Младшего Босса Мафии, а вместе с тем и ученика самой Андромеды. Септимус вручил вкусняшки и цветы Марин, пока что не торопясь войти, ведь это было бы очень некультурно. Вообще создавалось ощущение, будто они так и ждали появления Элая или скорее Луки. Потому так быстро открыли дверь. В ответ сказанному Септимус поднял края губ и сделал лёгкую улыбку. — Да, он скоро подъедет. Мне надо было встретиться с ним. Могу пока зайти?— отчасти это была правда. Он хотел поведать брата и в целом его суженную и как бонус — ту, кто заставляла молодого мага испытывать смешанные чувства. А ещё, Элай должен был попросить старшего брата об одной услуге, последняя просьба, если завтра зубастый умрёт.
jps
Ученик
Сила:
999
Активный участник
jps
18:28, 25.02.2023
Марин кивком дала согласие Элаю, чтобы тот прошел внутрь, сопроводив это фразой:
— Конечно, прохаживайся.
Девушка не заметила собственной оговорки и направилась к кухне, чтобы посмотреть, чем можно угостить гостя. Пока Гольц разувался или же осматривался, девушка громко произнесла:
— Прикрой дверь, пожалуйста. Скоро должна зайти Рикота. Ты голодный?
Девушка нашла красивые и свежие персики, которые лежали в прохладе и сохранили свой свежий вид. Положив четыре штучки на тарелку, сожительница Луки ожидала Зубастика.
Джонин
Сила:
150
+ 46
Активный участник
19:04, 25.02.2023 №36
+ 2
Прикрепленная картинка
Всё такая же невозмутимая улыбка, которой Элай обучился у своей наставницы не сползала с лица. Гимназист поблагодарил хозяйку квартиры и прошёл внутрь разуваясь и поправляя волосы, которые заметно помялись после использования шлема. На довольно забавную и даже милую оговорку Эл внимания заострять не стал, прекрасно зная, что Марин не из Равенхельма и только изучает местный язык, пытаясь стать частью местного социума, что впрочем у той прекрасно получалось. — Спасибо. Я сыт. — Септим прикрыл за собой дверь и прошёл в гостиную, где спокойно сел за стол, сложив руки в замочек и ожидая Луку. Как оказалось, что его, что Рикоты пока не было в квартире и Марин осталась одна. Ничего удивительного, подруга суженной старшего брата уже говорила, что будет жить по соседству, а не с ними, что было конечно же логично. Как никак — личная жизнь у голубков должна была быть. Кстати про них... — Так вы теперь... С Лукой вместе? Он стал выглядеть счастливее... Начал больше улыбаться. Спасибо тебе за это— поначалу вопрос прозвучал просто как проверка девушки, но на деле Септимус вёл именно к этому и хотел выразить благодарность за то, что она присматривает за старшим братцем Зубастого. Возможно, молодой маг даже заставил блондинку смущаться, хоть это и не точно.
jps
Ученик
Сила:
999
Активный участник
19:13, 25.02.2023 №37
+ 1
Элай немного расстроил Марин, когда отказался от угощения, но почти сразу после этого девушка была озадачена уточнением Зубастика, она даже немного покраснела из-за этого, но постаралась перевести всё в шутку:
— Да мы с ним уже давно вместе живем, а настроение у него и правда последнее время лучше. Фруктов больше ест и на солнце гуляет.
Одновременно с этим, девушка поспешила взять фрукт и откусить от него хороший кусок, чтобы не продолжать неловкий разговор. К этому моменту из стены незаметно для собеседников вышел белый пушистый пес, который завидев Гольца, не удержался и издал громкий "ГАВ", а после сел в центре комнаты, ожидая свою спутницу. Из-за такого пронзительного и неожиданного лая Марин подпрыгнула и обернулась на источник звука, а дверь отварилась и в квартиру зашла Рикота, которая заявила о себе, прокричав:
— Это я, Марин.
Каге
Сила:
209
+ 175
Император Ролевой
21:31, 25.02.2023 №38
+ 2
Мотор издавал монструозные рёвы, громкая музыка проносилась по всей улице, а волосы Луки развевались на ветру из-за открытых окон. Он ещё успевал параллельно этому курить, втягивая в себя каждый раз табачный дым. Бутылка с коньяком, однако, оставалась нетронутой. Каких-либо планов на неё у нашего героя не было, и факт её существования не был забыт. Курить за рулём это одно, а выпивать алкоголь на такой скорости и при езде с резкими переходами с одной полосы на другую — не самая удачная идея хотя бы из-за того, что есть риск загрязнения салона содержимым бутылки. И вот, езда на запредельной скорости быстро оправдала себя, впрочем, как и всегда. Король Шипов достаточно быстро пригнал на знакомую для себя улицы, а потом и к дому, на парковке которого он и остановил свою машину. Вокруг всё необычайно тихо и при этом очень знакомо. Выделялся лишь припаркованный во дворе байк, который итальянец видел впервые. В голове сразу же проскочила мысль об Элае. Так или иначе, всю эту неделю он жил в резиденции Андромеды, а она, как известно, обладает несметными богатствами и большим ассортиментом транспортного средства. Взяв из бардачка полупустую бутылку с коньяком, Чангретта покинул салон своего автомобиля, запер его на ключ и пошёл к родному подъезду. Для подъёма по лестнице наш герой был слегка усталым, и по этой причине он решил вызвать лифт, на котором, насвистывая всякие мелодии, начал подниматься на свой этаж. Толстые стальные двери раскрылись, и Лука аккуратным шагом переступил через порог подъёмника и, слегка рассеянный, направился к двери квартиры. Каждый раз, когда в голове всплывал образ Марин, сердце нашего героя начинало биться быстрее, а внутри него возникало горячее и одновременно приятное чувство. Каким бы серьёзным Лука не выглядел со стороны, в любовном плане он был словно подросток, который впервые решил вступить в отношения. Случай с Китагавой не был особенным: итальянец был таким всегда. — Я дома! — воскликнул Лука, пройдя внутрь квартиры. Там же он неожиданно для себя обнаружила Рикоту Икоту, которая, по-видимому, снова решила зайти в гости. — И тебе привет! — с добродушной улыбкой произнёс макаронник, обратившись к японке. Не дожидаясь ответа и сняв с себя обувь, Король Шипов направился в комнату, где и происходили основные события. В глаза сразу же бросился младший братец, а вместе с ним и прекрасная и милейшая Марин. — Надеюсь я не дал вам лишних поводов побеспокоиться. — итальянец в первую очередь подошёл к Элаю, с которым они не виделись целую неделю. — Давно не виделись. Надеюсь ты выпросил разрешение у "мамочки", прежде чем прийти сюда? — с долей иронии произнёс старший братец, потрепав голову Седьмого.
Джонин
Сила:
150
+ 46
Активный участник
21:48, 25.02.2023 №39
+ 3
Прикрепленная картинка
Всё такая же добродушно-безмятежная улыбка, которая могла вывести некоторых людей из-за себя на удивление — очаровательно сильно подходила нашему Зубастому, отчего вообще создавалось впечатление, будто Андромеда и Элай самые что ни на есть родственники. Их сходство проявлялось не только в поведениях, но и проскальзывало во внешности, однако то были очень мелкие и незаметные детали. На данный момент Септим больше походил на наставницу характером и поведением во время разговора.— Прости-прости! Не хотел тебя смущать, честно!— решив проявить уважение, Элай потянулся за персиком и взял один из тарелки, а после поднёс ко рту и понюхав. Тонкий и свежий аромат фрукта заставлял слюну непроизвольно выделяться, Номер Семь сделал первый укус, от чего весь тот сок такого спелого и душистого персика разлился во рту. С удовольствием прожевав, парень проглотил угощение и продолжил наблюдать за Марин. Неожиданно — громкий звук, подобно грому. Блондинка даже умудрилась испугаться, что же до гимназиста? Тот не дрогнул. Только перевёл взгляд на источник и всё так же добро улыбался. Это была не фальшивая улыбка, а действительно положительные эмоции. За Рикотой в дом вошёл и глава — не только мафии, но и этой квартиры. — Привет-привет. Пришлось посидеть неделю в углу... Но зато я многое понял.— с долей иронии в голосе выдал ученик Андромеды. Надо было поговорить с Лукой по поводу кое-чего, а после уехать. Вернуться в Резиденцию и подготовиться морально к завтрашнему дню. Конечно же, ночевать у брата Элай не желал. Да и Андрэ была бы не в восторге от такого, однако и спешить так не хотелось... Вся эта чудесная идиллия, атмосфера вокруг и Рикота подобно пленяющим лозам окутывали тело мага магнетизма и заставляли посидеть тут ещё, просто восхищаться тем счастье, что у них есть... И как же сильно Септимус не хотел, чтобы они лишались этого... — Что-ж. Как ваша неделька прошла?Неважно, будь даже он мёртв или забыт, главное — это их благополучие. Брата, отца, всех Гимназистов, Марин и Рикоты. Он бы просто наблюдал, этого было бы достаточно... Однако не мог ничего поделать... Увы.
jps
Ученик
Сила:
999
Активный участник
22:32, 25.02.2023 №40
+ 1
Рикота вошла в квартиру и наградила Элая простым «привет» и мимолётной улыбкой, после она села на диван и как-то безучастно наблюдала за происходящим. Когда вошел Лука, она поздоровалась и с ним. Ее верный друг сел рядом, а девушка опустила руку в его пышную шерсть на голове, почесывая кожу. Маррин же очень обрадовалась тому, что Элай принял угощение, пусть и не сразу. Когда она увидела хозяина квартиры, то сразу озарила всех своей теплой улыбкой, которая появлялось на ее лице лишь в присутствии очень близких ей людей. Девушка ответила сразу всем:
— Лука, мы как раз тебя ждали! Надеюсь, все дела удалось решить. Последняя неделя у нас была довольно спокойной, хоть и насыщенной работой по Шипам.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.