Форум Jut.su

Больница

2022-03-12T17:32:00+03:00 2023-01-20T00:42:38+03:00
Каге
+ 161
Общительный
10:25, 18.10.2022 №41
+ 2
SinfulHermit
14:36, 18.10.2022
Прикрепленная картинка

Не успев что либо предпринять, Ючия тут же лишился оружия. Как только незнакомец попытался выстрелить в него, на лице Мадары расползлась широкая ухмылка. – Блеф, просто блеф – понимая, что вряд ли сейчас что то сделает этому человеку, Мадара покорно вышел вслед за ним, оставив Луку в одиночестве, на некоторое время. Когда этот, судя по некоторым выводам мафиози, не особо умный человек, начал задавать не менее глупые вопросы, мужчина постепенно начал раздражаться, от каждого слова все больше и больше. Не скрывая собственного гнева, Ючия медленно облокотился об стенку и тяжело выдохнул. – Ты совсем тупой? – относительно спокойно говорил Мадара, однако его лицо символизировало, что нихрена он не спокоен. Этот зрелый человек был готов разбить морду тому, что стоял напротив него и... лишь осознание того, что он скорее всего проиграет честное месилово на кулаках с этим мужчиной, благо отнять пистолет так, что Мадара даже среагировать не успел - было показателем. А так же то, что противник может быть вооружен, вовсе не давало никаких надежд на победу. Решив лишний раз не рисковать, темноволосый все же подчинил свою ярость, но нижнее веко левого глаза все еще нервно дергалось. – Подумай головой, а не жопой. Если я до сих пор не убил сына босса, значит, наверное, я не предатель(?) – с вопросительной интонацией утвердил Мадара, все еще злой на этого, внезапно возникшего гостя. На следующий вопрос он так же не собирался отвечать без излишней агрессии, уж слишком его достали подобные индивиды, с интеллектом на уровне банана и полным отсутствием логики. – Бл*ть, сам посуди! Ты приперся сюда х*й пойми от куда, я тебя не знаю. Знает ли тебя сын босса - другой вопрос. Что я здесь делаю? Бл*ять, что я здесь делаю?! – злостно, указывая на не особо большую дыру в плече, порой переходя на повышенные тона, саркастически спрашивал Мадара, с усилием стиснув зубы от нарастающей ярости. В таком состоянии он провел еще несколько минут, еще чем то возмущаясь, активно жестикулируя руками, и пытаясь вразумить Джорджо, почему он долб**б. Но после же, послышался тяжелый выдох, казалось, что от этого выдоха сейчас здание обвалится, столько гневных чувств было выпущено вместе с ним. – Я просто шел "на работу" в логово. Когда пришел - там была перестрелка. Сыну босса, как ты его назвал... Луке, так? Так вот, Луке приходилось уж о-о-о-чень не сладко. Я вмешался, и получил кусок е*аной х*йни себе в плечо – наконец оставив гнев позади, относительно спокойно объяснил Мадара. Ну, по крайней мере, не переходя на крик, без оскорблений и не переходя на личности.
Каге
+ 13
Общительный
14:36, 18.10.2022 №42
+ 2
[Джорджо Мелони]
Прикрепленная картинка
Мужчина с присущим ему взглядом выслушивал Ючию. Крики и оскорбление, не смогли, даже вызвать рябь в море спокойства, Джорджо. - Хм, я понял. Прости, что подозревал тебя - прямо в глаза, говорил телохранитель - Если ты сейчас закричишь, будет хуже - после чего резким движением, сломал Ючие левую руку в области запястья, а так же мизинец. Заходить дальше он не стал, так как хотел всего лишь проучить, как нужно обращаться с незнакомцами, так ещё и старше его. Это не было личной обидой, а лишь способ указать на ошибку в его поведении, всё таки не каждый бы отреагировал, так мягко, и дело могло закончиться, куда печальнее, чем небольшой перелом. Подождав несколько секунд, чтобь малец собрался с мыслями, он продолжил - Мне жаль, что тебя ранили. От части это моя вина, поскольку я не успел, но всё же не стоит мыслить так однобоко. Я попытаюсь тебе помочь понять. Если ты предатель, то Лука скорее всего жив, лишь потому, что ты не хотел привлекать много внимания, а убить его в палате и сбежать, было бы довольно легко. Дальше. Сюда я пришёл по приказу босса, поскольку он назначил меня телохранителем Луки. К тому же Лука, знаком со мной лично и его слова в палате, предназначались, скорее всего тебе. Надеюсь теперь тебе всё понятно, но если нет - спрашивай, не стесняйся - сделав небольшую паузу - Кстати как там рука, уже не болит?
Каге
+ 161
Общительный
19:38, 18.10.2022 №43
+ 2
Прикрепленная картинка

Забавно вышло, не успел только Мадара отойти от гнева после предыдущего мини конфликта, как тут... Его руку схватили. Тот сперва даже не понял что происходит, однако взглянув на конечность, которая была немного неестественно вывернута в другую сторону и, такой же самый, как и кисть мизинец, Ючия вдруг осознал, что произошло. – Е* твою мать... – последовала первая реакция, а после... Пронзающая боль в руке, ужасно острая и страшно неприятная. Эти "прекрасные" ощущения проходились по телу куда хуже, чем пулевое ранение, чувствовалось, как в мозг бьет волна адреналина, одновременно с невероятной мучительной... И, как бы странно это не было, слишком уж сладкой болью. Стиснув зубы пуще прежнего, да так, что те аж заскрипели, нет, не от восторга, а от невероятного напряжения, мужчина прикрыл глаза, терпя эту боль. Из за стукнувшего в самый мозг адреналина от порции новой боли, некогда бандит стал куда отчетливее ощущать и полученное ранее, пулевое ранение, от чего становилось еще хуже. Однако, переборов себя и ужасную боль, понимая, что хотя бы здесь он может выиграть, тот с невиданным ранее мазохизмом ухмыльнулся, словно стараясь показать, мол "мне плевать!". Через боль, тот собрал всю свою волю в кулак, и понимая, что терять ему нечего, со всей силы зарядил этим кулаком прямо по роже этого ублюдка, что сделал его по факту безруким. Как только это произошло, по телу прокатилась новая волна боли, что не оставляла никаких шансов устоять перед собой. Но таким исходом Мадара был доволен. От ужасных болевых ощущений, которые длились уже больше нескольких часов, ноги его подкосились, и оперевшись о стену, тот медленно скатился вниз, иногда маниакально посмеиваясь. Гнев выплеснут, выплеснут не просто так, а значит - миссия выполнена. – Хах... Мы в расчете, хехе... – порой тяжело дыша, еле как произносил слова он, порой озлобленно шипя от накатывающих волн острой боли и смотря на нещадно сломанную руку.
Генин
+ 39
Активный участник
23:02, 18.10.2022 №44
+ 3
В конце концов Лука остался в одиночестве в пустой палате, и лишь только покачивающиеся на ветру занавески составляли компанию побитому жизнью (и не только) мафиози. Какое-то время было тихо, все пациенты разбрелись по палатам, а медсёстры забились в сестринскую, чтобы вдоволь напиться чая и обсудить самые свежие сплетни больницы. Наверное, в такие моменты больше всего напрягаешься от подступившего спокойствия и умиротворения, даже не верится, что всё более менее закончилось и наконец можно с облегчением выдохнуть и дать мозгу и мышцам отдохнуть. Что же, в этот раз это было более чем оправдано.
Эту чувство появилось внезапно. Будто сильный сквозняк прошил мужчину насквозь, пробирая до самых косточек и оставляя после себя только дрожь по всему телу. В коридоре послышалось завывание ветра, после чего дверь палаты медленно, со скрипом приоткрылась. Личность, что вошла внутрь, была знакома Луке очень хорошо. Этого человека он видел чуть ли не каждый день в стенах злополучного Ордена. Его серебряные волосы тяжело забыть, а его пристальный прищур въедается в память пылающей отметкой. В дверях палаты стоял десница Вельзевула — Энрико.
Здравствуй, Лука, — слегка приподняв уголки губ, произнёс Советник, медленно пройдя в палату, и, сделав предупреждающий жест добавил, — не напрягайся. Я тут просто чтобы побеседовать. Ты, честно сказать, сильно удивил всю правящую верхушку. У нас, конечно, и до этого были предатели, но так красиво не уходил ещё никто.
Мужчина взял с тумбочки лежавший на ней апельсин и стал размеренно его чистить, как будто даже не смотря в сторону Луки.
Как поживает твой младший брат? С ним всё хорошо? — поинтересовался он, отделив дольку от фрукта и положив её обратно на тумбочку, не прекратив чистить апельсин.
Каге
+ 175
Император Ролевой
01:25, 19.10.2022 №45
+ 4
Прикрепленная картинкаИзмотанный Чангретта молча наблюдал за перепалкой между двумя членами мафии. Всё это с одной стороны выглядело до жути абсурдно, с другой же присутствовала и доля логики. Тем не менее доводить всё до такого состояния не требовалось, и Джорджо это, судя по всему, прекрасно понимал. Лука, кстати говоря, всё-таки узнал в нём "своего" человека, когда помутнение в глазах исчезло полностью. Не успел даже итальянец открыть свой рот как Мадара и Джорджо сразу же покинули помещение, чтобы поговорить один на один. Оставалось непонятным в чём был смысл этого. Может старший из них просто не хотел развивать ссору в присутствии пострадавшего сына босса, может некоторые слова не должны были дойти до его ушей. Однако и то, и другое было бессмысленным. Будучи магом звука макаронник мог слышать какую-то часть их слов. Ючия был в своём репертуаре — повышенный тон и резкие выпады. Впрочем, обвинять его в этом было бы нечестно. Так или иначе всего несколько часов назад на его глазах произошли не очень радостные события. Как говорится, стрессоустойчивость дело индивидуальное.
Кромешная тьма за окном подсказывала, что времени с начала операции прошло достаточно много. Для нашего главного героя прошло ещё больше времени, учитывая что большую часть времени он был в отключке. Из окна же вид был достаточно добротным. Такая атмосфера была по душе бывшему орденовцу. Тем не менее, на уме у него было только одно — уйти из больницы как можно быстрее. Связей у мафии в городе было предостаточно, и слухи о прибытии в больницу раненого длинноволосого брюнета сразу же дойдёт до ушей предателей если они захотят. Нет, за свою жизнь мужчина не боялся. Страх был лишь за младшего брата — Анджело, вокруг которого всё в общем и крутилось. "Точно! Анджело! Где он? Надеюсь о нём позаботились..." С волнениями о младшем брате Чангретта смиренно лежал в своей койке. Веки всё ещё были тяжёлыми, ибо наркоз только-только ослабил своё действие. Всё тело будто бы увеличило свой вес в несколько раз. Чтобы сделать даже самые банальные и простые движения Луке приходилось прикладывать немалые усилия. Всё только и говорило о том, что итальянец застрял в больнице надолго.
Время всё шло, а Ючия с Мелони не возвращались. Скука так и накапливалась в помещении. — Чёрт возьми... Как же я так подставился под удар этого ублюдка? — бесконечное ожидание прибытия угрозы сильно действовало на терпение нашего главного героя, отчего тот попытался повысить голос и подозвать к себе двух вышедших любовничков. Естественно, из этого ничего не вышло. "Пи*дец..." Не собираясь терпеть подобное, Лука приложил усилия и с горем пополам сел на пятую точку. Дальше дело оставалось за малым: вынуть капельницу, встать с койки и найти свои вещи, среди которых лежал кристалл связи. Для чего же он вдруг понадобился побитому мафиози? Очевидно, что из-за сложившейся ситуации. Смерть Луки сейчас буквально рассматривался как вопрос времени, и только один Господь Бог Кхойлех знал сколько ему отведено. Сентиментальность толкала его на предсмертное прощание с братьями, с которыми он особо и не был ещё знаком. Дальнейшие действия предпринять мужчина не успел: в палате образовался сквозняк, приведший с собой очень сильный воздух, который пробирал аж до самых костей. От этого тело Луки невольно задрожало, а сам он скорчил недовольную мину. "Где медсёстры?.." Стоило подумать об этом, как дверь сразу же начала отворяться. — Вот и вы након... — на этом месте бывший орденовец прервался. Каково же было его удивление, когда в палату вошёл никто иной как Энрико Пуччи, с которым Чангретта успел в какой-то степени сблизиться. "Неужели это они стоят за всем?!" В голове сразу же начали возникать различные мысли, и большую часть занимали мысли об Ордене. О напряжённости предателя Энрико мог угадать по выражению лица и прикованности взгляда. Вдовец не отрывал взгляд от десницы короля, внимательно следя за каждым его движением. Да, особого смысла в этом не было, ибо верный фанат Ордена был в разы сильнее, но инстинкты всё же делали своё дело. Энрико же вёл себя абсолютно непринуждённо, будто пришёл не наказывать за предательство, а проведать своего давнего знакомого. — Энрико, десница короля. — тихо проговорил мафиози. —Я бы встал и поклонился, но ситуация не позволяет. Надеюсь за это извиняться не стоит. — с окончанием этой фразы мужчина вернулся в лежачую позу. Сейчас он буквально был в руках Смерти, и ничто не могло его спасти. Потому он и вёл себя так, будто бы уже смирился со всем. — Не думал что убийство рядового орденовца моими руками взбудоражит даже правящую верхушку Ордена, в какой-то степени я даже польщён. Неужели моё выступление на собрании королей дало мне образ верного солдата, который переживает за будущее организации? — Лука не смог сдержать своей улыбки, которая моментами позже растворилась. — Вы пришли побеседовать или угрожать жизни моего брата Анджело? — голос уже звучал твёрже чем ранее, а аура начала колебаться. — На самом деле я ожидал кого-то из Ордена, но никогда бы не подумал что десница короля решит лично навестить жалкого предателя-оруженосца. Так что же вы хотите обсудить?
Каге
+ 161
Общительный
10:38, 19.10.2022 №46
+ 2
Прикрепленная картинка

Да, конечно, Мадара ударил бы его, так и вмазал бы, да хорошенько, максимально, как только мог, однако... В палату к раненому весьма неожиданно проникла какая то седовласая фигура... Этого человека Ючия знать не мог, но он даже не предполагал, кто это может быть и представить не мог, что это окажется член Ордена. Недовольно цыкнув, слегка прищуриваясь от мучающей его боли, Мадара, пусть вспыльчивый и высокомерный, но все еще не глупый и умеющий расставлять приоритеты, вынес весьма правильную мысль для себя в данный момент - вмазать этому придурку немного позже, сейчас же было кое что немного по важнее. – Ты его знаешь? – тихонько шепнул Мадара этому человеку, пронзая его слегка озлобленным, но пока еще сдержанным сдержанным взглядом, не в состоянии простить ему сломанную, либо же вывихнутую руку, хотя скорее уж первое. Боль все еще пронизывала все его тело, разжигая прекрасный и в тоже время отвратительный огонек по телу, который словно бы обжигал все его внутренности, уже погружая мозг в различные бредовые иллюзии от достаточно длительной, мучительной боли. – Орд... – Чуть было не вскрикнул мужчина, мигом закрыв себе рот. Сломанной рукой. От подобного поспешного действия, тот вновь закатил глаза, вовсе не от счастья, тихонько прошипев. – Как же больно... – прокомментировал свое состояние тот, взглянув на Джорджо. – Здесь Орден – все еще тихо, дабы остаться незамеченным, выпалил некогда опасный бандит, а сейчас же мафиози, скрупулезно подслушивая разговор, буквально прислонившись к двери. Твою ж мать, орденовцы здесь? Этого еще не хватало. Проблема на проблеме, что ж сегодня за день то такой. Еще раз недовольно цыкнув, Ючия аккуратно прислонился ухом к двери, за которой шел весьма интересный диалог, будучи готовым вмешаться. Так сказать, за сына босса он был готов и жизнь отдать. Как к этому пришло? Не было понятно, но если он пожертвовал ради Луки единожды - значит готов пожертвовать снова. Такой уж человек, этот Мадара. Если не хочет что то делать - не начнет, а если начинает - доводит до конца. И раз уж он начал спасать Луку, то пожалуй, нужно было идти, так сказать, до талого. В, как ему показалось, удобный момент, дабы не сильно палиться, Мадара снял с себя дырявый пиджак, и бросил его на стулья рядом. Так же расстегнув верх рубашки, тот аккуратно прикрыл отверстие в плече, которое тщательно забинтовывали медсестры ранее. После же, обвязав вокруг плеча пиджак, тот сунул в него руку, сделав эдакую "подвеску" для изломанной конечности. – У тебя нет мандаринок? – понадеявшись на Джорджо спросил мужчина, осматривая, как не странно, другого мужчину и, не найдя того, что искал, медленно вошел в палату. – Энрико, десница короля – тихонько нотировал тот себе, медленно, неспешно, стараясь не нервничать, проходя в палату. Судя по "прозвищу" или что то вроде того, этот человек был невероятно опасен. И если про Джорджо Ючия ничего не знал, а потому позволял себе высокомерное, наглое и нахальное поведение, то этот человек одним только именем уже внушал понимание силы. – Здравствуйте – относительно спокойно поприветствовал Мадара, желавший убедиться, что с Лукой ничего не случится в этой палате. Вряд ли этот человек знает его и, вряд ли он убьет Чангретту при свидетеле. Хотя... Все возможно, возможно они оба тут лишаться жизни, однако слушки об этом инциденте расползутся буквально за сутки, и подобное может стать ударом по репутации. Что то вроде "Орден убивает мирных граждан", или нечто подобное. – Извините, я не хотел мешать вашему... Разговору(?), я просто проходил мимо, решил проведать старого друга – убедительно лгал Мадара, говоря спокойно и размеренно, его бархатный, объемный голос, нежно облегал все помещение, заставляя Прикрепленная картинкаверить. За такой навык убедительности тот был обязан благодарить своего отца, который некогда был шефом полиции, и так же само, умел убедительно говорить. Эту черту Ючия перенял от него. – Как видите, я сам был в больнице, так что... Пользуясь случаем, решил: почему бы и нет? Медсестра сказала, что он ранен. И, какое чудо! Я тоже здесь– старался объяснять тот, плавно потирая неестественно вывернутую руку и слегка посмеиваясь, стараясь показаться невинным, человеком, который не знает ни о каких потасовках, который просто зашел проведать старого товарища. Ючия старался понять и осознать мотивы и цели оппонента, пока что безуспешно, ни чуть не забывая про Джорджо, но вот только сейчас есть куда большая опасность, вовсе не для него, в лице этого седовласого мужчины. Почему то, Мадара ощущал самый настоящий страх, находясь рядом с ним. Прекрасно чувствовалось, что этот человек может за секунду ему втрамбовать нос в голову, да так, что Ючия даже пискнуть не успеет. Черт, положение было трудное... Если у этого мужчины есть хоть какая то информация - Мадара нежилец, он прекрасно понимал это, но пока что держался вполне хорошо, демонстрируя максимальное спокойствие, словно и не ощущает никакой силы, однако внутри все сжимало от невероятного ужаса. Новая порция адреналина стукнула в голову, и боль стала чувствоваться куда отчетливие, от чего мафиози нервно вздохнул, после миленько посмеявшись, будто самый настоящий добряк. – Видите ли, какая неудача. Шел маму проведать, споткнулся и упал. Как итог - сломал руку... Еще и мужик какой то снаружи странный... – слегка прищуриваясь на последних словах, оперируя различными событиями, которые произошли с ним так, как удобно ему самому, чтоб ложь казалась максимально правдоподобной, Мадара слегка прищурился, имитируя некую досаду. Даже тот Джорджо, факт которого ни чуть не радовал Ючию, сейчас был невероятно полезен для его лжи. Стоило хоть на чем то проколоться - это было фиаско, самое настоящее и ужасное.
Генин
+ 39
Активный участник
22:21, 19.10.2022 №47
+ 1
Какое-то время Энрико методично продолжал чистить апельсин, не произнося ни слова очевидно чтобы нагнать напряжения в и без того напряженную обстановку. Кожица цитруса тонкой полоской спускалась на пол, а на тумбочке появлялись всё новые и новые дольки, ни одну из которых Советник даже не попробовал. Апельсин подошёл к концу, и последняя долька заняла свое место на деревянной поверхности, а мужчина наконец поднял глаза на Луку.
Да, тут ты прав. Если мы хотели бы тебя убить, то отправили бы оруженосца посильнее, и дело с концом, — в этот момент дверь в палату кто-то попытался открыть, но был остановлен мощным потоком воздуха, после которого дверь была закрыта на защёлку, — твой приятель из мафии? Довольно слабая аура. Хотя, конечно, на голову выше любого человека.
Рико задумчиво посмотрел в окно, за которым рябил поздний летний закат и на несколько секунд снова выпал из разговора. По его взгляду трудно было сказать, о чём тот думает, но это что-то явно занимало его больше, чем разговор с мафиози, потому что, когда мужчина наконец вернулся в реальность, он как будто и забыл, что вёл диалог с Лукой, однако быстро вернул себе ход мыслей.
Попытка перехвата власти была подавлена силами Ордена. Как оказалось, её спровоцировала другая организация, которая сейчас является союзной для нас, поэтому конфликт быстро получилось уладить, все участники были упразднены или переведены для нужд Ордена. Тебе я предлагаю вот что, — произнёс он, сцепив в замок руки, — нынешний глава Мафии сейчас не в самом лучшем состоянии для управления. Он жив, но его здоровье могло бы желать лучшего, поэтому я хочу чтобы ты встал во главе своей семьи или как вы это называете и продолжил заниматься делами Мафии. Взамен мы лишь потребуем выполнить несколько указов, когда это будет нужно. На другой стороне весов, очевидно, твоя жизнь и жизнь твоих близких. Выбор ультимативен, но тебе придётся его сделать прямо сейчас.
Каге
+ 175
Император Ролевой
23:24, 19.10.2022 №48
+ 2
Прикрепленная картинка

Постоянство и сдержанность Энрико в какой-то степени вызывало восхищение. Из всех прочих орденовцев, если не брать короля Вельзевула, Рико как раз-таки был единственным, кто своими действиями и характером заслужил уважение Чангретты. Тем не менее, в настоящий момент эта медлительность и висящая тишина только наводили лишнюю ненужную суету в голове нашего главного героя. Его больной разум придумывал много страшных и порой абсурдных теорий, что несомненно только усугубляло его психическое состояние. Жизнь младшего брата за прошедшие сутки дважды подвергалась смертельной опасности, а тут ещё заявляется правая рука одного из правителей самого Ордена, который считается сборищем самых отпетых негодяев и фанатиков, которые по одному лишь приказу готовы лечь под поезд. Итальянец только и дожидался ответа от своего собеседника, проигнорировав первую часть про убийство и так далее. Больше всего волновали истинные намерения Энрико, которые он моментами позже, вернувшись в реальность, всё-таки раскрыл. — Другая организация?! — воскликнул вдовец, вновь подняв своё тело. На лице его виднелась злость и непонимание, которые ещё больше усилились после слов Рико про то, что участники всего этого пи*деца были либо упразднены, либо переведены в резерв Ордена, что означало лишь одно — возмездия не будет. Несправедливость сложившейся ситуации так и жгло горло бывшему орденовцу. "Как же так?!" Из-за каких-то абсолютно левых людей Чангретта был вынужден убить пятнадцать своих братьев, которые некогда могли зваться членами семьи. Около десяти секунд Лука молча сидел и смотрел прямо в глаза Энрико. Лицо его более не было обеспокоенным, скорее наоборот. Заключалась ли причина этого в сильной физической и психической усталости, или же самоконтроль макаронника всё же остался в какой-то степени — оставалось непонятным. Сам же он встал с больничной койки и с большим трудом дошёл до стоящего орденовца. — Всё же вы немного успели меня изучить, не так ли? — произнёс мужчина, смотря сверху вниз на десницу. — Ответ вам уже известен, я полагаю. Но только я не могу не поставить хоть какие-то условия, чтобы в дальнейшем избежать каких-то непоняток. Предатели моей семьи... Если я их когда-нибудь найду и поймаю, то лично решу их судьбу без вмешательства вас, орденовцев. Полагаю, что в будущем мы будем передавать друг другу какие-то сведения, и поэтому будет лучше, если это будет происходить на нейтральных территориях. Я не хочу чтобы потом из-за вас у меня под окном ошивались дозорные. — после этих слов Лука схватился за свой бок. Долгие разговоры, как оказалось, приводили всё к усилению боли. — Мои люди... Забирать их когда вздумается не получится. У вас и так хватает новобранцев как я понимаю.
Каге
+ 161
Общительный
08:38, 20.10.2022 №49
+ 2
Прикрепленная картинка
Дверь открылась как по маслу, но, так же само она и закрылась. Что бл*ть? Какого вообще хрена? Только Мадара собирался попасть внутрь палаты, чтоб как то обезопасить пребывание там Луки, хотя бы просто присутствием свидетеля в его лице, как дверь захлопнулась прямо перед его лицом, чуть не прибив и без того сломанную руку. Стоя в полнейшем ступоре от невероятно неожиданного поворота событий, Мадара стал раз за разом дергать за ручку, но дверь все никак не поддавалась. – Да какого х*я? – все еще не прекратив попыток, мужчина сделал несколько, достаточно сильный ударов по двери, работающей рукой, разумеется. – Эй! Откройте! – слегка прикрикнул тот, находясь возле двери, ни чуточки не сомневаясь что его услышат. Дело пахло жареным... Некогда бандит безусловно мог бы вынести эту дверь в ноги, ну, либо хотя бы попытаться, но это вызвало бы не мало подозрений. Но твою ж мать, дверь не поддавалась ни в какую, хоть бери и взламывай. Еще несколько раз постучав, уже не так настойчиво и сильно, Ючия еще раз попытался позвать кого то, чтоб ему открыли дверь. Вероятнее всего, Лука был в опасности, тут даже думать особо нечего было, и это жутко бесит. Когда ты понимаешь, что твой союзник, товарищ, друг или близкий в беде, а ты ничего не можешь сделать из за какого то жалкого пустяка. Бесит. Когда ты не можешь преодолеть этот пустяк, потому что вызовешь подозрения. Бесит. Все это жутко бесит, бесит до чертиков, аж ком в горле становиться от такого. Стиская зубы от злости, в который раз за сегодня, а так же яростно вломив кулаком по ни в чем неповинной стене, этот неспокойный человек уселся на стул, прямо напротив кабинета. Сейчас вокруг него творился какой то сущий пи*дец, не было понятно даже куда деться, чтоб хотя бы на несколько минут все это г*внище, которое происходит здесь успокоилось. Глядя на стоящего недалеко Джорджо, Мадара нервно вздохнул, внимательно рассматривая свою поломанную руку, которая все так же весела на каком то подобии подвески, что закрывала пулевое ранение. – И что мы теперь делать будем? – риторически спросил член мафии в пустоту, переместив фокус своего внимания с руки на бл*дскую дверь, которая никак не хотела открываться. В голове не было ни плана, ни какой то стратегии, ни даже идеи, абсолютно ничего, никаких шансов помочь Чангретте. Это вызывало злость и раздражение, как ничто другое. Ощущение того, что есть кто то сильнее, чем он. Ощущение того, что даже е*учая дверь стала е*учей преградой на пути. Ощущение того, как настроенная годами самооценка, всего за пару секунд рушиться и обваливается, словно башни близнецы во время теракта. Строились не одно десятилетие, и были уничтожены всего за один день, четырьмя людьми, здесь все чувствовалось так же. От обиды и неконтролируемого гнева. Мадара то и дело ерзал на этом бедном стульчике, в попытках что не будь придумать. Досада была настолько велика, что тот с силой вцепился зубами в собственную руку, дабы не закричать прямо здесь. Пожалуй, слишком много наложилось одновременно. Ну, хотя бы скучно не было. Легкая ухмылка расползлась на лице Мадары. Тот всеми силами пытался показать, что все в порядке, однако прекрасно понимал, что в таком состоянии актеришка из него никакущий, потому скоро, так же как и появилась, эта усмешка и исчезла, всего через пару мгновений
Генин
+ 39
Активный участник
21:42, 20.10.2022 №50
+ 1
cellardoor
21:43, 20.10.2022
Прикрепленная картинка




Рико спокойно наблюдал за реакцией мафиози, не вмешиваясь и не прерывая его на полуслове. Важное умение любого начальника — уметь слушать своих подчиненных, даже когда те несут откровенную бессмыслицу, хотя в данном случае Лука и не был его подчиненный и говорил вполне осмысленные вещи.
Я думаю, ты меня не правильно понял, — сказал он, склонившись чуть вперед и явно игнорируя настойчивые стуки в дверь палаты, — я не ручаюсь за всех, но члены мафии, что были участниками попытки переворота были устранены или взяты под контроль Ордена. Ты, конечно, можешь поискать тех, кто сбежал, но с учётом поредевших рядов, тебе будет чем заняться в ближайшее время. По поводу новобранцев. Не знаю, задумывался ли ты, куда деваются неугодные мафии люди? Да, конечно, какой-то процент тонет в реках с бетоном на ногах или ловит головой пули, но разве ты не помнишь, как некоторые твои товарищи просто пропадали, пуф — и их как не было.
Мужчина сделал характерное движение пальцами, поднялся на ноги, поправив выглаженный костюм, и протянул руку в сторону Луки.
Мы договорились?
jps
Ученик
Активный участник
10:29, 21.10.2022 №51
+ 3
Прикрепленная картинка
На подоконник подлетела красивая маленькая птичка, похожая на воробья, но куда более цветастая и необычная. Она начала аккуратно поклевывать крошки пыли на поверхности перед собой, в поисках еды. Она не привлекала излишнего внимания, но один из ее глаз внимательно следил за Лукой.

Каге
+ 161
Общительный
10:51, 21.10.2022 №52
+ 3

Прикрепленная картинкаПодобного отношения ожидать было не как. Чего уж тут, это все в целом казалось страшно нелепым. Уже придумав план действий, правдоподобный, нет же, просто гениальный обман, Мадару остановила какая то е*аная дверь? Какой ужас... Вздыхая от безысходности, явно думая о чем то неприятном, с выражением боли и какой то обиды на лице, весьма высокий, длинноволосый дяденька двинулся в сторону травматологии, а если вернее - кабинета травматологии. Он очень смутно запомнил черты лица Энрико, а дверь в палату никак не открывалась, потому делать было особо нечего. Внутренние терзания все никак не хотели покидать его, однако этот человек каждый раз говорил себе, что сделать здесь он ничего не сможет. Опять вспоминая, где они находятся, Мадара недовольно цыкнул, все же осознавая, что в больнице вряд ли кто то, кого то убьет. – Проклятые мрази – наиболее честно и искренне выразил свои мысли касательно Джорджо и неизвестного, абсолютно нежданного Орденовца. Оказавшись в весьма скверном положении, Ючия все же понимал, что решения лучше всего принимать на холодную голову, а для этого нужно было что то сделать с ужасно ноющей рукой. Боль все не унималась, и из за сломанной руки начинало болеть и раненое плечо, а это просто п*здец как напрягало. Вновь, какой там уже... Третий раз стиская зубы, все никак не в состоянии успокоится после сразу как трех особо напряженных моментов сегодняшнего, определенно неудавшегося, но тем не менее, очень заряженного дня. Слегка прикоснувшись к вывернутой в другую сторону кисти, Мадара хотел взвыть от боли, но опомнившись, где он находится, все таки сдержал себя. Подходя к кабинету травматолога, тот аккуратно постучал несколько раз. Даже поднять праву руку сейчас было не то что неприятно, это было невыносимо. Такое ощущение, будто бы кто то жжет твои мышцы изнутри, в теле все еще ощущалось это ощущение горячей пули, которая застряла в плече, эдакое послевкусие, ощущаемое не на языке, а прямо в теле. Не дожидаясь разрешения войти, мужчина провернул ручку. Дверь плавно, с не особо громким, но учитывая то, что брюнет был ужасно напряжен, очень давяще на уши проскрипела. Подсознательные убеждения, что в больнице с Лукой ничего не случится никак не помогали успокоится, все с новой силой ударяя в голову различными волнениями. Хотя... Если там Джорджо, наверное все хорошо. Да, пожалуй, можно было оставить на некоторое время Чангретту, и наконец то позаботиться о своих травмах, к тому же, кабинет травматолога находился совсем уж рядом. Недовольно скривившись от мерзкого звука скрипящей двери, он вошел. В дверной проем, разумеется. Мысли как будто опустели, чуть ли не мгновенно Ючие полегчало, словно бы забыв обо всем, тот плавно прошел внутрь кабинета, дабы рассказать о своей, что не маловажно, физической проблеме соответствующему врачу. – Извините, у меня тут... – достаточно громко, чтоб быть услышанным, обратился к врачу Мадара, демонстрируя интересным образом извернувшуюся конечность. – Мне кажется это перелом – выдвинул свою теорию тот, медленно подходя ближе, а после усаживаясь рядом с доктором, дабы тот мог осмотреть поврежденную конечность. Держа порядок в своей неспокойной голове, мафиози ощутил некоторое облегчение, пусть и присутствие потенциально опасного человека в палате сына босса ни чуть не окрыляло его. Медленно, весь шум и паника затихли. Осталась только боль, не только физическая. Ужасно высокое, задранное до небес чувство собственного достоинства, что следовало за ним всю жизнь, ощущение себя лучшим, медленно и постепенно падало. Сначала этот проклятый Джорджо, а теперь... Что? Просто дверь? Это сильно било по самооценке, чуть ли не дробя ее на клочки. Тяжело выдохнув, дабы больше не думать об этом, Мадара постепенно усмирил и эти эмоции. Осталась только физическая боль от полученных повреждений, но это усмирить было никак нельзя. Никак.
Каге
+ 175
Император Ролевой
15:01, 21.10.2022 №53
+ 3
Davidoshka
15:03, 21.10.2022
Прикрепленная картинка

Удивительным являлся тот факт, что Энрико не выразил каких-то явных недовольств на условия, которые поставил Чангретта. Это даже посеяло в нём семена сомнения. "Я явно не нахожусь в той ситуации, в которой могу ставить какие-то условия ему. Почему же он не попытался как-то надавить на мою беспомощность? Жест доброй воли? Не-е-е, не похоже на Орден. Скорее мои условия и саму мою семью он рассматривает не более как инструмент, который в любом случае можно будет заменить на более пригодный." Очевидным являлся тот факт, что если бы вместо десницы короля Вельзевула пришёл любой другой орденовец, разговор текущий сложился бы совсем иначе. Рико был одним из тех, кто умел говорить и в какой-то степени вызывал доверия, по крайней мере до тех пор пока его деятельность не раскрывалась. — Полагаю что вопрос исчерпан. Не забудьте передать своим людям, что на меня охоту вести уже не необходимо. — итальянец крепко пожал руку деловому "партнёру", скрепив таким образом договорённость, которая была не по душе нашему главному герою. Стоило ему только начать задумываться о противоборстве Ордену, как он сам постучал в двери и ввёл в проигрышную ситуацию. Горькое поражение. — По возможности передайте моё почтение Королям и долгих лет правления юному Королю, если он уже взошёл на престол. — с этими словами мафиози отпустил руку Энрико, который без граммы стеснения с доброй волей ушёл из палаты как базированный гигачад, коим он в какой-то степени и являлся. Лука стоял на месте и ждал пока шаги перестанут доноситься, и в этот момент высвободил свои эмоции. — Чёрт! — прокричал он, ударив кулаком в стену. В этот момент его аура полностью высвободилась, и все маги в радиусе сорока метров могли почувствовать сильное давление и появляющийся в ушах звон и белый шум. Наличие Мадары рядом никакой роли сейчас не играло, ибо он не смог бы сделать хоть что-нибудь. Такая нагрузка не могла пройти бесследно: место ранения вновь сильно заболело, а сам мужчина съёжился от боли. Прождав пока боль не утихнет, он короткими шагами дошёл до тумбочки, на которой лежали его личные принадлежности. Только в этот самый момент итальянец обнаружил, что на нём совсем другая одежда. Его потрёпанная одежда к большому счастью лежала совсем рядом на стуле. Предчувствуя грядущий дискомфорт, сын босса снял с себя больничную одёжку и начал надевать собственную престижную, хоть и потрёпанную. Боль от лишних движений только усиливалась, но выбора особого не было. Дальнейшее нахождение в больнице не являлось целесообразным — легче уж пойти к знакомому лекарю на магической стороне города. В этом, кстати говоря, заключалась вся затея. Приодетый как важный человек, Чангретта взял свои личные принадлежности и покинул палату, и столкнулся с Джорджо, который смиренно ждал. — Есть новости... — начал он.— "Мятеж" был устроен в наших рядах при участии организации извне, которой наше положение на карте Равенхельма было неугодным. Сейчас все соучастники, а точнее некоторая их часть лежит в канавах, а другая как живой ресурс у наших новых "друзей", с которыми мы вынуждены сотрудничать. Не знаю насколько это точно, но говорят что отец заболел и не может пока руководить, и потому некоторое время я буду у руля. Тебя же я хотел бы попросить отвезти моего младшего в главную штаб-квартиру и проследить, чтобы не было беспорядков. Я наведаюсь к знакомой в Арбеково, и по возможности приеду. Arrivederci! — просьба Луки в данный момент по сути являлась приказом, ибо теперь именно он был Доном. Оглядев коридор в последний раз и не застав Мадару, макаронник медленными шагами дошёл до выхода из больницы. Медперсонала в окружении, к удивлению, было не так много, и попытка покинуть лечебное учреждение увенчалась успехом. — Пи*дец...
jps
Ученик
Активный участник
16:41, 21.10.2022 №54
+ 3
Когда Лука стукнул кулаком о стену, птичка вспорхнула и вылетела из палаты. В этот час было довольно много на улице, все куда-то торопились. В один момент какой-то черноволосый парень наткнулся на мафиози, а после, что-то пробормотав, быстрым шагом направился в соседний переулок. Только через пару секунд наш герой мог понять, что его кошелек был очень умелым образом украден в тот самый момент соприкосновения.
Каге
+ 175
Император Ролевой
18:25, 21.10.2022 №55
+ 3
Чангретта длительное время стоял на месте, прямо у порога больницы, и наслаждался свежим вечерним воздухом. Температура на улице казалась достаточно холодной, хотя это могло было быть субъективное восприятие нашего главного героя после перенесённой операции. То, что Орден прогнул мафию под себя, очень сильно тревожило итальянца. Что-что, а любая связь с этой нацисткой организацией заканчивалась плохо, и макаронник знал это как никто другой. Сейчас он и вся его организация находятся в побитом состоянии, и потому как-то противостоять Ордену V не выйдет. Всё, что остаётся итальянцу, это побыстрее набрать собственных сил и найти союзников более влиятельных, чем те же нацисты. Да, они имеют обширные связи, но все они зачастую связаны с криминалом, что в какой-то степени ограничивает всё. А вот иметь свои контакты среди правящей легальной верхушки, будь то Высший Магический Совет или что-то ещё — вот это более престижно. Однако Лука прекрасно понимал, что в таких верхушках обычно сидят старые маразматики, которые до последнего будут оттягивать свою помощь и язвить на эту тему. Ситуация патовая.
Наслаждение вечерней прохладной погодой было прервано соприкосновением с каким-то мутным брюнетом. Одного лишь этого хватило для того, чтобы вызвать острую боль в боку вдовца. Будь у него сейчас силы и время, Чангретта прямо на этом месте уложил бы черноволосого парня на лопатки. Однако сейчас не было ни того, ни другого, и по этой самой причине мужчина лишь скорчил недовольную гримасу и отпустил с миром этого наглеца. Дабы успокоить свои нервы, итальянец потянулся за пачкой сигарет. Да, курить табачное изделие когда тебя только недавно прооперировали — самое худшее, что вообще могло взбрести в голову, но паренька в костюмчике это не останавливало. Точнее он даже не успел начать, ибо почти сразу же заметил пропажу своего драгоценного кошелька, в котором находилось большое количество денег. "Вот ублюдок!" В поле подозрения сразу же попал тот самый наглый брюнет, за которым мужчина и пошёл в переулок. — Если ты надеешься на лёгкую добычу, то лучше вернуться. И тогда я может быть не переломаю тебе кости! — судить Луку за эти угрозы было бы несправедливо. За двое прошедшие сутки он поспал от силы часов четыре-пять максимум, и при этом всё время находился в стрессовых условиях. Важно ещё то, что употребления пищи за такой длительный период также не было. Всё это в совокупности и приводило к таким агрессивным выпадам.
jps
Ученик
Активный участник
19:30, 21.10.2022 №56
+ 2
В переулке уже никого не было, да еще и как на зло, Лука мог ощутить ужасно сильно желание чихнуть, будто бы кто-то пощекотал его нос и пазухи изнутри.
Каге
+ 175
Император Ролевой
19:55, 21.10.2022 №57
+ 3
Прикрепленная картинка

Один известный русский классик говорил: "Ёб*ный рот этого казино бл*ть". Эта цитата, передающая всю глубину чувств и эмоций, очень прекрасно подходила под ситуацию нашего главного героя. Карманник за столь короткое время уже успел убежать, и Лука на сто процентов был уверен, что у вора при побеге пятки сверкали. — Да твою мать! — крикнул итальянец на весь переулок, после чего ударил ногой стоящий рядом мусорный бак. Усталость на мгновение пропала, всё тело переполнила злость и гнев. Уже который раз Мисс Фортуна плюёт макароннику в лицо с широчайшей улыбкой на лице. Пуститься в погоню за карманником он не мог из-за физического состояния. Послеоперационный период являлся поистине сложным испытанием, из-за которого подвижность и в целом физическая активность сильно затормаживается. Действовавший явно имел острое зрение, раз смог заметить затруднённую походку мафиози, и обладать каким-никаким умом, чтобы поджидать своих жертв у больницы, которые скорее всего имеют проблемы со здоровьем. —Ублю... — на полуслове нос у бывшего орденовца внезапно начал очень сильно чесаться. Естественно, за этим последовал чих, который был ох как не к стати. Из-за силы чиха место операции испытало сильное напряжение. От нахлынувшей боли мужчина издал громкий болезненный стон. Казалось, что из-за одного чиха швы разошлись полностью. К счастью, всё это просто казалось. На самом деле швы держались. Спину ровно держать уже являлась задачкой непростой, и по этой причине мафиози решил согнуться. В таком же положении он достал из кармана пачку, достал оттуда сигарету и закурил, ещё больше усугубляя своё положение. Ну, а чего ему бояться? В Арбеково живёт одна очень хорошая знакомая, которая обладает какими-никакими познаниями в магическом лечении. Она буквально подлатает его за несколько минут. Только в этой авантюре была одна маленькая проблемка — эта самая знакомая по большей части была существом ночным, и потому в вечернее и ночное время частенько выходит наружу и гуляет допоздна по всяким клубам и подобным заведениям.
jps
Ученик
Активный участник
20:13, 21.10.2022 №58
+ 1
jps
20:21, 21.10.2022
Когда Лука довольно смачно чихнул, весь переулок накрыло пылевым облаком, которое не позволяло ничего разглядеть на десятки метров вокруг и активировало щит волшебника. В момент, последующий этому, тело парня было будто бы сковано и тот ощутил, как его ноги перестают чувствовать землю, будто бы его куда-то перемешают, подобно фигуре на шахматной доске. Секунда или две и макаронник плюхнулся на сиденье в автомобиле рядом с каким-то блондином в белом костюме, а в его карманах уже не было ни сигарет, ни прочих его личных вещей. В автомобиле было довольно просторно и уютно, а из окна парень могу увидеть, что пылевого облака уже не было и что у центральной улицы стоит кто-то очень похожий на него самого молодой человек. Этот загадочный клон закуривал сигарету, расстроенно поглядывая по сторонам. Что удивительно, автомобиль стоял буквально в паре метров от того места, где был некоторое время назад сам Лука, но он не сумел его увидеть или ощутить чье-то присутствие.
Блондин же передал Луке неначатую пачку сигарет, которые предпочитал макаронник, и платиновую зажигалку.
Прикрепленная картинка

Можем ехать, — сказал незнакомец и водитель начал движение по улицам города.
Каге
+ 175
Император Ролевой
20:53, 21.10.2022 №59
+ 1
Прикрепленная картинка

За всю свою жизнь Чангретта много раз был свидетелем похищений людей. Да что уж, в некоторых таких преступлениях он сам принимал участие. Всё происходило по задроченной схеме: сбор информации о жертве -> выслеживание -> выбор локации -> выжидание удобного момента -> художественный фильм "сп*здили". При всём этом использования каких-либо специальных устройств или оборудований не происходило, ибо такому делу такие заморочки не нужны. Однако Лука такого никогда в жизни не видел. Мало того, что на него было применено заклинание во время чиха, так при всём этом за малую часть времени облако-таки окутало его и быстро перенесло внутрь невидимой машины как какую-то дешёвую куртизанку. Гениальность также заключалась в том, что похищения по сути своей и не было: на месте преступления осталась идентичная макароннику копия, которая даже в плане привычек была схожа с оригиналом. Догадаться о подмене сможет разве что очень чувствительный к мане волшебник. — Эй-эй! — прокричал он. — Если вы те, о ком я думаю, то у меня для вас есть новости. Буквально минут пять назад я говорил с вашим руководителем. У нас договорённость! — потрёпанный мужичок ошибочно считал, что его похитителями являются орденовцы. Только спустя около десяти секунд он как следует разглядел этих людей. Они явно не были похожи на обычных членов Ордена: все были наряжены очень официально и дорого, что не свойственно местному контингенту нацисткой организации. К тому же они были весьма любезны и протянули целую пачку сигарет похищенному мафиози. С недоверием он всё-таки взял эту пачку и закурил. —Так... Как я понял, вы не те, о ком я подумал ранее. Наряжены вы слишком роскошно и хорошо для тех бродяг. — произнёс он, утихомирив своё беспокойство и нервозность что, кстати говоря, далось ему тяжко. — Вы бы хотя бы сказали что вам нужно, кто вы и зачем решили меня похитить. Полагаю что вам нажива не нужна, иначе не понимаю зачем вы оставили там мою копию. Если же вы хотите некоторые сведении о кое-чём, то спешу разочаровать: я физически не смогу вам ничего сказать. — всё это время Чангретта держал свою правую сторону, которая ни на миг не давала забыть о себе. Проделанные похитителями махинации причинили ещё больше дискомфорта, словно специально.
jps
Ученик
Активный участник
21:02, 21.10.2022 №60
+ 1
???
Прикрепленная картинка
Парень нехотя ответил Луке, включив кондиционирование, поглотившее все клубы дыма:
— Как будто ты бы пошел по-хорошему. Уж поверь, мне ты без надобности. Но начальство хочет тебя видеть. Вопросы все сможешь задать по приезде. А твои якобы друзья меня еще меньше интересуют, лишь шавки, которые ни на что не способны.
Парень начал пялиться в окно.

-> общий переход в резиденцию Калинкиных

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.