Форум Jut.su

Ночной клуб "Бам-Бам"

2022-03-01T23:51:19+03:00 2023-01-20T21:28:24+03:00
Каге
+ 13
Общительный
Не успев достать купон, прозвучал взрыв, а после нескольких секунд, девушка ощутила его последствия на себе. Получив практически летальный урон, Роуз упала без сознания, благо от неизбежной смерти помогло глобальное заклинание, и всё же полностью излечиться не удалось. Пока её не нашли "прихожане" церкви и не помогли залечить, всё ещё серьезные травмы. Лечение сопровождалось ужасной болью, но при этом имел огромный процент эффективности, от чего ранения, вскоре полностью пропали. Закончив с этим, богослужители быстро ввели девушку в курс дела и ушли на помощь другим. Поскольку бар был полупустым, много жертв не наблюдалось, но даже так те были.
Переход - Руины Центрального Города
Генин
+ 1
Новичок
23:42, 09.11.2022 №42
+ 2
Прикрепленная картинка

С ревом к клубу подъехал не малоизвестный гоночный автомобиль. Припарковавшись возле клуба, на любимом парковочном месте, Райан заглушил свою субару. На улице стало на порядок тише из-за того, что выхлоп перестал работать. Корпс вышел из автомобиля, а затем осмотрел всю парковку, глазами выискивая знакомые гоночные машины, дабы найти людей с одинаковыми интересами. Обычно все собираются именно здесь и именно ближе к этому времени. Именно поэтому Райан и приехал сюда.
Чунин
+ 13
Активный участник
Стояла глубокая ночь. Райан тут же заметил приличное количество знакомых машин. Видимо, его товарищи по гонкам и правда решили собраться здесь по какому-то поводу. Зайдя внутрь клуба, тот увидел как они крутятся вокруг одного стола, выпивая алкоголь и развлекаясь с девушками, явно довольные чем-то, но инициатора этого собрания заслоняла толпа гонщиков. Со стороны всё это напоминало чье-то день рождения.
Генин
+ 1
Новичок
13:17, 10.11.2022 №44
+ 2
Прикрепленная картинка

Оценив примерное количество машин, параллельно разглядев их, Райан уже приблизительно понимал, кто находится внутри клуба, так как знал владельцев многих машин. Войдя в клуб, Корпс сразу же услышал громкую музыку, а затем, осмотрев помещение, акцентировал свое внимание на большом количестве лиц, танцующих вокруг одного стола. Выглядело это все атмосферно: и соперники, и друзья сейчас здесь вместе что-то праздновали, однако, кто является организатором небольшого мероприятия пока что неизвестно. Возможно, ребята просто решили отдохнуть, как они частенько делают. Сразу стало ясно, что никаких гонок на сегодня, да и, наверно, на завтра точно не планируется. Куда ж гоняться в таком состоянии? Медленно обходя незнакомых танцующих, Райан подошел к своим знакомым.
—Привет всем. Что-то отмечаете, или так, отдыхаете?
Произнес парень. Хоть лицо и было закрыто маской, по глазам можно было понять, что он улыбается. Также Корпс старался выискивать того самого инициатора, если он тут все-таки есть.
Чунин
+ 13
Активный участник
19:58, 10.11.2022 №45
+ 1
Прикрепленная картинка

Нужно было иметь очень плохое зрение, чтобы не заметить его, учитывая габариты Корпса. Почти весь стол замолчал и повернулся к парню, протыкая его своими взглядами. Кто-то, увидев давно знакомую физианомию, одобрительно поприветсовал парня и стал уговаривать его присоеденится к торжеству, кто-то стал интересоваться личностью незнакомца, а кто-то, включая всеобщий центр внимания, обошелся одним взглядом.
— Знакомься, Райан! Может быть ты слышал о нём раньше, — начал один из его друзей, указывая на светловолосого парня посередине сидений, который в свою очередь помахал рукой герою, — это Эд, настоящий монстр среди гонщиков Равенхельма. Он у нас сегодня чемпион, выиграл очередной заезд, ха-ха.
Блондин подозрительно глянул на Райана, а затем удалился в сторону туалета, подозвав к себе парня.
Генин
+ 1
Новичок
hecat
20:39, 10.11.2022
Прикрепленная картинка

Много кто радостно поприветствовал парня, отчего Райан просто не мог не расплыться в улыбке еще сильнее. Все-таки все поаздновали какое-то мероприятие, некий Эд, о котором Корпс, конечно же, слышал раньше, даже пару раз встречал его у клуба, выиграл очередной заезд. Слово «очередной» означает, что, возможно, именно по вине этого парня Райан не занимал первые места, однако расстроен он ничуть не был.
— Поздравляю, может, однажды мы столкнемся с тобой в тяжелом заезде, а дальше будет зависеть от машины и от наших умений.
Проговорил Корпс, следуя за новым знакомым, если его так можно назвать. Чего от него хочет этот Эд, Райан знать не мог, однако предположил, что тот хочет погоняться. Конечно, это лишь догадка, но она вполне себе имеет место быть. Далее Корпс следовал за гонщиком, ожидая от того каких-либо действий.
Чунин
+ 13
Активный участник
Прикрепленная картинка

Убедившись, что рядом нет никого лишнего, Эд закрыл дверь и повернулся к Корпсу, глядя на него хмурым, оценивающим взглядом. Он напористо подошел к нему почти вплотную - лоб к лобу, и произнёс.
— Ты... маг?
Генин
+ 1
Новичок
Прикрепленная картинка

Райан следовал за новым знакомым, улыбка с его лица не пропадала. Заметив, как Эд оглядывается, а затем запирает дверь, Корпс даже немного испугался, подумав, что на него сейчас нападут, а потому резко изменился в лице, а также сжав кулаки, а когда тот произнес свои слова - Райан удивился еще больше, встав в полном ступоре. К чему этот вопрос задал Эд, и откуда он знает, что маги существуют - не ясно, ведь парень задавал такие странные вопросы про волшебство другим, и многие считали это просто сказкой.
—Н…ну как маг. К чему ты это вообще? Какие-то странные вопросы…
Проговорил парень, растерянным взглядом осматривая собеседника.
Чунин
+ 13
Активный участник
hecat
02:46, 12.11.2022
— Многие используют волшебство, чтобы нажиться в человеческом мире. Я заметил твою ничтожную ману, и хочу предупредить, — вдруг Райан стал ощущать нарастающий поток ветра, который за долю секунды превратился в неудержимый, мощный ураган вокруг Эда, что чуть ли не сбивал парня с ног, — будешь мне мешать — убью. Я достаточно ясно выразился?
Генин
+ 1
Новичок
Прикрепленная картинка

Райан весьма был удивлен небольшим монологом Эда, а также ветром, который чуть ли не сбивал с ног Корпса. Что имел ввиду Эд, говоря, что Райан может ему помешать. Имел ли он ввиду гонки или что-то другое - непонятно.
—Тот, кто использует волшебство для атаки, не имеет право им пользоваться вовсе. Чем я могу тебе помешать?
Привычная улыбка пропала, сменившись раздумчивым и серьезным выражением лица.
Чунин
+ 13
Активный участник
hecat
20:48, 14.11.2022
Ветер исчез, но вместо него на лице Эда появилась раздраженность.
— Ты мне дурочку не включай, бездарь. Раз уж маг, то должен понимать — все х#й клали на этот закон. К тому же я слышал, что у тебя неплохие результаты на гонках, а значит ты используешь магию для скорости. Если я увижу тебя в одном заезде со мной, то можешь писать завещание, и не говори что я не предупреждал. Мне действительно не нужны проблемы с законом, поэтому спрашиваю последний раз — ты съ#б@шься, или нет?
Генин
+ 1
Новичок
Прикрепленная картинка

Райан был расстроен и разгневан таким заявлением. Конечно же он никогда не использовал магии в гонках, ведь тогда пропадет и весь интерес, а это увлечение является не только способом заработка, но и любимым занятием. В чем смысл выигрывать гонки нечестно - непонятно, однако Корпс сразу подумал об одном - Эд явно использует волшебство в гонках, раз так уверенно обвиняет в этом Райана. Ествественно, после такого заявления, парень захотел столкнуться с "чемпионом" в гонке.
-Ты делаешь поспешные выводы. Моя машина не выдает в гонках мощности больше, чем заявлено в ее тестах. Конечно, я не перестану заниматься делом, которое мне нравится.
На слове "нравится" он сделал особое ударение, дабы указать, что гонки - не только способ заработка. На лице парня виднелось сомнение, стоило ли так отвечать Эду, возможно, «чемпион» действительно весьма могуществен, однако Райан утешал себя тем, что сможет найти поддержку среди других гонщиков. Если они узнают, что Эд завоевывает победы, угрожая соперникам, то и гоняться с ним никто не будет? Затем же Корпсу нужно будет просто не пересекаться с опасным знакомым.
Чунин
+ 13
Активный участник
— Делать что хочешь. Всё в порядке, пока ты мне не мешаешь, — Эдвард достал из кармана пачку сигарет с зажигалкой, и закурив, вышел из зловонного туалета, — Развлекайся, пока можешь.
Празденство продлилось ещё около двух часов, пока все не разъехались. Знакомые Райана сообщили ему, что завтра начнётся ещё один заезд, на котором будет участвовать и Эд, и они могут помочь записать его. До рассвета оставалось совсем немного, и парень начал чувствовать утомленность.
Генин
+ 1
Новичок
Прикрепленная картинка

Эдвард был слишком уверен в себе и своих силах, но Райан в этом случае надеялся одержать победу не силой, а умом. Выйдя из туалета следом после парня, тот остался на празднование, однако был уже нет так весел, а к алкоголю и вовсе не притронулся. Затем знакомые сообщили, что завтра состоится гонка, в которой будет участвовать Эд, туда же пригласили и Корпса. Какое-то время он все-таки сомневался, стоит ли участвовать там, но все же, конечно, согласился. Разговор с друзьями-гонщиками об сегодняшнем "чемпионе" Райан решил оставить на потом, перед гонками дается время пообщаться, если приехать пораньше. Увидев и учуяв мощь Эдварда в туалете, Корпс все-таки начал раздумывать о том, чтобы практиковаться в магии, дабы избежать таких же случаев, да и лишней она уж точно в будущем не будет. Выйдя на улице, Райан открыл свой автомобиль, а затем тот с громким звуком выхлопа завелся, тронувшись в сторону Арбеково.
[Арбеково]
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Оказавшись в клубе, Марка окутал запах алкоголя. Всё таки давно он не собирался с компанией друзей, ныне уехавших, и просто разговаривали по душам. Но сейчас не об этом шла речь. Это был обыкновенный патруль, по крайней мере Марк на это надеялся. Ведь он не хотел допустить второй раз смерти своего напарника. По этому стоило оглядываться по сторонам, и думать особенно хорошо, Марк уже освоил урок, бежать на человека, у которого оружие посильнее твоего не стоит, особенно если этот человек за секунду расправился с твоим другом...
-Ну что, чуть остановимся, или же пойдём дальше? Спросил Марк у своего товарища, тот явно был не особо разговорчивым. Вся их дорога прошла в тишине, но за то безопасно и спокойно. Никаких тревожных ситуаций, вот что он ожидал от службы. Но получил не совсем то, о чём мечтал...
Каге
Активный участник
Отис
18:59, 07.01.2023
[NPC] Кохаку

Прикрепленная картинка


Остановимся тут. Сегодня в клубе слишком шумно, может поймаем кого-нибудь, — проговорил Кохаку, вставая у перил входных ступенек.
Достав сигарету, он сжал её между губ и протянул пачку Марку тем самым угощая того.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

-Ну, давай остановимся. Тебя как звать то? Меня Марк. Спросил тот у напарника, который не представился при их отправке. На счёт сигареты парень отказался. Лишь встал рядом со стеной в ожидании чего-то, или же кого-то. Вглядываясь в толпу, можно было разглядеть парней лет 20-22, которые выпивали спиртное рядом с девушками. Вроде бы недавно Марк и сам был из таких парней, а уже прошли его молодые годы. И к тому же не с кем было сидеть...
Каге
Активный участник
19:06, 07.01.2023 №58
+ 1
[NPC] Кохаку

Прикрепленная картинка


Кохаку, — парень всматривался в окно выходящее в танцпол, где сейчас был разгар тусовки. Обычно в таких местах, полицейские ловили местных барыг с наркотиками. Именно такого персонажа ждал иностранец. Прошло где-то тридцать минут, иногда к Кохаку подходили доверенные люди, с которыми он сотрудничал, но стоящей информации он не получал, — Походу сегодня говном не торгуют, пошли в парк тогда,— парнишка спустился вниз по ступенькам крыльца и направился в сторону центрального парка.



 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.