Форум Jut.su

Воронье гнездо

2022-02-01T20:29:55+03:00 2022-08-09T01:00:09+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Воронье гнездо - самое крупное офисное здание во всём Равенхельме. Здесь есть всё. От частных маленьких предприятий до компаний-гигантов, которые заключают сделки на миллионы долларов каждый день.
Переходы: Имперский проспект
Опасность: низкая
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Открыв дверь, и войдя внутрь здания, Зеро медленно но решительно начал подниматься в верх. Целью был третий этаж, и уже в скором времени пешей прогулки по лестнице бывший Нуль достиг своей цели. Усевшись на сидении возле кабинета, тот обдумывал возможные варианты. Сейчас, стоило бы обращаться к психотерапевту вежливо, с некоторым уважением и не провоцируя его, надеясь что он забыл чем закончился прошлый визит этого довольно трудного пациента. Обдумав свой дальнейший диалог с доктором, Зеро поднялся, отряхнулся, слегка поправил одежду, и подошел к двери. Еще раз обдумав все в голове, тот постучал. Медленно схватив ручку двери, тот провернул ее, открывая дверь и заходя в кабинет. -Добрый день, док
Чунин
+ 6
Участник
Ikratshi
02:35, 03.02.2022
[NPC] Уил Чак
Прикрепленная картинка

В кресле шикарно обставленного кабинета, больше похожего на личные апартаменты, нежели на кабинет психотерапевта, сидел мужчина средних лет, весьма задумчиво перебирая бумаги, периодически вздыхая и потирая переносицу от усталости. Именно в момент очередного акта "общупывания лица" внутрь кабинета зашёл тот, кто стоял на особом счету у психотерапевта.
— Да уж куда добрее, — отвлекаясь от бумажной волокиты, под нос, недовольно пробубнил брюнет, переводя взгляд на Зеро, — присаживайся. Жестом руки Уил указал клиенту на кресло напротив себя, в свою очередь устраиваясь поудобнее на собственном сидении.
—Итак, друг мой, начнём со стандартных вопросов. Видения, галлюцинации и кошмары, о которых ты говорил ранее, всё ещё преследуют тебя?
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Вот Мидас и доехал до Вороньего гнезда. Здание действительно было умопомрачительных размеров. Как-никак, самое крупное офисное здание в Равенхельме.
"И здесь arbeit муж Эмили? Ну, в принципе, логично, что он часто должен появляться здесь. Обговаривать всякий фигня насчёт свой магазин, подавать различные бумаги и т.д. и т.п.. Брр... никогда nicht хотеть arbeiten бизнесмен. Слишком геморный занятие для mich. Ну ладно, надо идти. Интересно, а там есть вообще кто-то, кто следить за прибытием членов компаний? Надеюсь, что ja" - с этими словами Мидас зашёл в здание. Спустя некоторое время, немец заметил вахту с вахтёром, что знатно может облегчить поиски для него.
"Guten morgen!" - поздоровался Мидас, дабы выглядеть приличным человеком.


Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
18:56, 07.02.2022
Стоявший на своей вахте парень занимался привычными тому делами, врнмя от времени заполнял нужные документы, время от времени играл в судоку. Не имея в данный момент определённого занятия, что могло бы отвлекать парня - тот предпочёл залипнуть в газете, с невероятным интересом читая недавно вышедшую статью и собственно новости. Когда перед тем появился Мидас, Генри убрал газету и поднял взгляд смотря на того вопросительно.

[NPC] Генри
Прикрепленная картинка
— Э-э... День Добрый, да. Могу Вам помочь с чем-нибудь?
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

"Ja-ja! Скажите, bitte, du отслеживать пришедший работники? Ну типо они отмечаться у вас в специальный тетрадь и идти на свой работа. Есть такое?
Каге
+ 1194
Общительный


[NPC] Генри
Прикрепленная картинка
— Ну конечно... Только Вы ведь понимаете, что я не дам вам эту информацию? Если у вас конечно нет удостоверения или же не знаю... Ордера, или что там у вас... Или определённой платы...
После части с платой глаза Генри будто бы сверкнули.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

"Сколько надо заплатить, раз уж на то пойти дело?"
Каге
+ 1194
Общительный
Вахтёр молча сорвал листочек и взял карандашик с помощью которого написал цену информации в размере 25$, выдвинув тот вперёд парень принялся ждать.

[NPC] Генри
Прикрепленная картинка
Чунин
Активный участник
ЛавашиК
07:58, 08.02.2022
Прикрепленная картинка

"Ладно, ich дать вам, сколько надо" - Мидас достал 2 10-долларовые и 1 5-долларовую купюры и отдал их вахтёру - "Ну так что с информация?"

Предупреждение модератора: ЛавашиК; 07:58, 08.02.2022 Пост аннулирован. Некорректное использование системы диалогов.

Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас начал копаться у себя в карманах и нащупал что-то похожее на кошелёк. Так оно и оказалось. Немец открыл его и достал 2 10-долларовые и 1 5-долларовую купюры, после чего передал их вахтёру. Потом же Мидас начал выпытывать информацию, что была нужна ему для дальнейшего расследования
"Так вот... дело в том, что у ein mein знакомая муж arbeiten здесь. У него, вроде как, есть свой магазин. Называться он... так, дайте вспомнить! Что-то связанный со строительство и дерево... Ja! ООО "СтройДрево"! Он заходить сюда или nicht? Просто если nicht заходить, то das ist nicht gut. Типо, какой-нибудь важный собрание пропустит или ещё что-то" - немец хотел получить информацию о муже Эмили как можно скорее.
Каге
+ 161
Общительный

Прикрепленная картинка
Мужчина быстро спохватился, особо ничего не комментируя усевшись на кресло. Внимательно выслушав вопросы психолога, тот не много задумавшись, решительно ответил. -Мне по прежнему снятся кошмары. В этот раз было что то другое... Я не видел тех, кого я убивал, я видел какого то старика... Он остерегал ребенка от Нуль, а после был застрелен... Дальше я ничего не помню- поведал о своем сегодняшнем сне Зеро, надеясь что и на такой случай у психолога будет лекарство для него. Яторо, кажется не много под-успокоился после последних происшествий в клубе "Неон", и когда тот узнал о связи организации Уила с Нулями. Тогда тот был зол как не в себя, и ничего даже слушать толком не хотел, постоянно думая о том, как ему дальше жить с этим. Но, как оказалось, лучшим вариантом было просто забыть обо всем этом, и просто продолжить работать на Чака. К сожалению, забыть про сломанную психическую систему так просто не получится, и именно по этому Зеро ходит к психологу не только что бы получить задания, а так же для получения хотя бы какой то, но медической помощи. Выдержав не большую паузу после своих слов, и не дожидаясь хоть какого то ответа психотерапевта, Ноль сразу же заявил факт о пропаже его оружия. -Док, на прошлом задании мне пришлось оставить катану на месте, так что теперь я безоружен- Конечно, жаль было оставлять катану на одном из заданий, но забрать ее к сожалению ни как не удалось бы. А ведь это оружие можно сказать было раритетным...
Чунин
+ 6
Участник
[NPC] Уил Чак
Прикрепленная картинка

— Что ж, раз особых изменений нет, то продолжим курс инъекций, — Уил встал со своего места, в одной руке у него был шприц с неизвестным содержимым, а во второй некий конверт, который, тем не менее, был достаточно хорошо знаком Зеро. В нём хранилась информации о следующей цели мужчины, которую ему предстоит устранить. Одёрнув рукав кимоно своего клиента, Чак ввёл иглу в вену Яторо, а вскоре и некий препарат. Уже спустя несколько секунд Ноль испытал сначала лёгкое головокружение, сопровождающееся спазмом мышц и чувством, словно время на мгновение застыло. Но, как это обычно и бывало раньше, вскоре подобный эффект прошёл и брюнет ощутил лёгкость. Словно невидимый груз наконец-то спал с его плеч и головы.
— Что до оружия, то в конверте тебе будет дана вся информация о том, где ты можешь достать новую катану. Но не открывай его, пока не доберёшься до Трущоб, а так же не забудь его уничтожить, как то полагается, — Уил разговаривал в приятельской и непринуждённой манере, на его лице даже можно было увидеть подобие улыбки, краями губ, вплоть до последней фразы, которая была произнесена куда более требовательным и даже, если прислушаться, раздражённым голосом, — не подведи меня.
Каге
+ 1194
Общительный
Вахтёр быстренько прибрал к рукам денюжку и припрятул ту понадёжнее, что же делать - жить хочется, приходится вертеться.

[NPC] Генри
Прикрепленная картинка
— СтройДрево... Хм... Ты вероятнее всего о Мистере Луи. Сегодня его тут нет, хоть и просил, чтобы я говорил, будто бы он на важном совещании, но на самом деле обычно он уезжает неизвестно куда, всегда по разному. Сегодня, вроде как в Ресторан на Центральном.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас понял, что мужа Эмили зовут Луи. И что он в том самом ресторане, в котором когда-то немец и заказчица встретились.
Danke schon! - сказал Мидас вахтёру и, подав ему руку на прощание, двинулся из офиса к "Чёрному орлу" с мыслью.
"Всё-таки деньги - главный движущий сила в наш современный мир. Как он изменяться, когда ich дать ему несчастный 25 долларов. Рассказал всё, что нужно mich" - немец завёл мотор у мотоцикла и поехал прямо в Ресторан.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка

Новость о получении нового оружия не могла не радовать, а наличие нового задания как всегда удручало. Но, если смотреть с другой точки зрения, задание это деньги, а деньги это возможность жить, так что новое задание было весьма не плохой новостью. -Хорошо, док- с этими словами, Зеро взял конверт, и покинул кабинет, конечно же, не забыв попрощаться. Выйдя, Зеро припрятал конверт в кимано, постепенно спускаясь по этажам, пока не достигнул первого. Миновав все препятствия, и пройдя к выходу, Яторо открыл двери, выйдя на улицу, и направляясь к трущобам.
-Переход | Имперский проспект
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Вот сидишь иногда и думаешь, а зачем ходить на эту ебаную работу, когда можешь спокойно залипать в потолок на родном диване, однако в тот же самый момент приходит понимание, что надо кушать дабы поддерживать жизнеспособность этой тушки, которую родители этой тушки когда-то назвали её Дамьеном.
Оторвав взгляд с происходящего за окном, парень лениво перевёл его на стрелки часов из своего офисного рабочего места.
Видно пора домой.. - Без особого энтузиазма сказал тот, несмотря на то что наступил конец рабочего дня. - Сходить в бар, чтоль? - Все равно аванс недавно пришел, однако жаль даже позвать некого, эх...
Каге
+ 1194
Общительный
Пока офисный клерк собирался, дабы уже покинуть этот ад, что состоял из бесконечно тянущейся тугамотины, звука клавиш и чуть ли не беспрерывных звонков, мобильный аппарат парниши бзыкнул, подав сигнал о появлении нового сообщения, вполне возможен был тот факт, что это очередной спам от какого-нибудь популярного банка или мобильного оператора, но на деле в графе "отправитель" виднелся контакт Босса, а само сообщение содержало в себе что-то вроде поручения на завтрашний день.
- Дамьен, завтра посети мой кабинет ближе к полудню, у меня есть к тебе важный разговор.
Джонин
+ 46
Активный участник
Дойдя до самого крупного офисного здания во всем центральном, а может быть даже Равенхельме, Эл прошел через автоматически открывающиеся двери. Холодный воздух ударил в лицо, система охлаждения во всем здании работала просто на отлично и уберегала от ужасной знойной летней жары. Погуляв какое-то время по центре, Элай наконец начался делом и принялся патрулировать, в приоритете конечно было найти нарушителя с артефактами, но сильнее брюнет желал просто быстрее закончить и полежать с питомцем где-то, да и поспать, пока вечно серьезный Альфред не разбудит, или Теодор с Уильямом не попытаются подшутить над беззащитным во сне Гимназистом. К слову, сам пушистый малыш все еще прятался под футболкой, чтобы не вызывать вопросом, правда встретившись с холодом, который был больше по душе для северного ветра, нежели жара, тот высунул мордаху и так же наслаждался прохладой. Закончив с патрулем, наш герой доложил всю полученную информацию и покинув "воронье гнездо" двинулся в сторону Центрального парка
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.