Форум Jut.su

Имперский проспект

2021-12-10T10:41:31+03:00 2023-04-30T08:41:37+03:00
Каге
+ 260
Общительный
jps
22:23, 21.07.2022
Прикрепленная картинка

Имперский проспект - главная улица города, в торговые центры, парки и магазины можно попасть с неё
Переходы: Торговый центр, Центральный парк, Парк развлечений, Обычный переулок, Собор святого Максимилиана
Опасность: низкая
Каге
+ 43
Участник
Прикрепленная картинка

Вскоре Кацу дошёл вместе со своим напарником до Имперского Проспекта.В отличии от Изумрудного Города (при его воспоминания он не осознанно дёрнул головой) этот район был более ухоженным.Что и не удивительно,в центре как никак находится.Проходя мимо какого-то здания с очень странным названием "Хаба Хаба" он заметил на лице своего спокойного напарника неожиданную,и в тоже время такую знакомую эмоцию - отвращение,словно он на г@вно собачье наступил.Видя как исказилось его лицо,он почувствовал себя неуютно,словно и был тем объектом,к которому оно было обращено. Ему не сильно понравилась интонация с которой произнёс фразу немец, но ничего не ответив пошел за ним.

Прикрепленная картинка

Вскоре Кацу дошёл вместе со своим напарником до Имперского Проспекта.В отличии от Изумрудного Города (при его воспоминания он не осознанно дёрнул головой) этот район был более ухоженным.Что и не удивительно,в центре как никак находится.Проходя мимо какого-то здания с очень странным названием "Хаба Хаба" он заметил на лице своего спокойного напарника неожиданную,и в тоже время такую знакомую эмоцию - отвращение,словно он на г@вно собачье наступил.Видя как исказилось его лицо,он почувствовал себя неуютно,словно и был тем объектом,к которому оно было обращено. Ему не сильно понравилась интонация с которой произнёс фразу немец, но ничего не ответив пошел за ним.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас и Кацу продолжали идти по Имперскому проспекту и лав-отель "Хаба-хаба" уже находился далеко. Немец обернулся и сказал японцу:
Ты это... nicht думай, что я тебя как-то ненавидеть, vershtehen? Просто тоже... неприятный воспоминания навеваться, вот поэтому я и решить поскорее уйти оттуда,чтобы окончательно nicht испортить себе настроение, всё-таки давно мне личные задания nicht давать. Заодно спросим, с кем тебя поставить. Может, ты просто отбиться и nicht найти того, с кем ты должен был патрулировать местность.
Каге
+ 43
Участник
Прикрепленная картинка

- Это я понял.Просто у тебя было такое отвращение на лице...короч проехали
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Danke schn, что ты nicht сердиться! - с этими словами Мидас и Кацу дошли до самого обычного переулка, после чего прошли сквозь стену и оказались на Улице Алхимиков.
Каге
+ 43
Участник
cellardoor
21:58, 22.04.2022
Прикрепленная картинка

Кацу улыбнувшись уголками губ, последовал за напарником через стену
Переход->Улица Алхимиков

Предупреждение модератора: cellardoor; 21:58, 22.04.2022 Недостаточно символов. Аннулировано.

Джонин
+ 3
Участник
Обстановка улучшалась с каждой новой локацией, но эта, наверное, лучшее, что он мог увидеть в обычных кварталах. Имперский проспект был самой первой улицей города, когда Асвингтон был Империей. Красивые ровные улочки, высокие дома, занятые люди. В таком месте парень чувствовал себя несколько спокойнее, чем в Северном районе. На самом деле, он сильно сомневался, что кто-то станет нарушать закон в таком людном месте, но всё равно по-честному прошёлся несколько раз по переулкам и внутренним дворикам.
—> Обычный переулок
Каге
+ 951
Общительный
Прогуливаясь по проспекту, Йохан включил песню при помощи плеера и одел наушники. Было довольно шумно, поэтому он увеличил громкость аудио воспроизведения.


Либерт наблюдал за особами, которые находились вокруг него, но их это не напрягало, ведь в такой толпе тяжело других заметить. Как-никак, Линг продолжал идти на работу. На имперском проспекте из-за столпотворения, Йохан задумался.
“В чём же смысл жизни?”
Эта мысль довольно посещала Йохана, можно даже сказать, что она сопровождает его всю жизнь, но он так и не пришёл к адекватному выводу. Всё время его мысли сводились к такому ответу.
“В том, чтобы найти его.”
Естественно такой вывод не удовлетворял его, ведь он выглядел, как полная ахинея. К сожалению, и в этот раз он не смог прийти к нормальному ответу на столь философский вопрос, но это не расстроило Либерта. Йохан продолжил свой путь к месту работы.

Каге
+ 951
Общительный
Прикрепленная картинка

Прибыв в проспект, Йохан немного отстранился от толпы, достал наушники и плеер, после чего начал прослушивание музыки.

Линг вернулся в толпу и продолжил свой путь. Он всё размышлял о том деле и был в предвкушении последующих событий, ведь дело было воистину загадочное. А пока Либерт не прибыл в место назначения, он решил отвлечься при помощи музыки. Продвигаясь по маршруту, он подметил то, что людей до сих пор многовато. Осматривая местные здания, Йохан продолжил свой путь.

Каге
+ 1471
Общительный
SinfulHermit
08:07, 19.05.2022
Прикрепленная картинка
Прибыв на Имперский проспект , Раучу что-то крикнул ребенок , с Мамой рядом:"Дяденька , курить вредно. мне так Мама говорит , а она врач" Тут же Рауч заметил , что мать резко заволновалась и покраснела, он подошла к ребенку и сказала ему : Сакута, тише , пойдём я тебе что-то куплю Сакута? Знакомое имя , вроде слышал его где-то или в газете читал , вдруг он заметил вывеску о том , что пропал мальчик и им его было такое же , да и внешне очень похож( Чуть старше чем на фото , но это "чуть" совсем маленькое). Но кое-что ему побудило в шок:
Тетя Роза, а когда я вернусь к маме ?— спросил мальчик
Называй меня мама— настойчиво сказала женщина , он посмотрела на вставшего Рауча Он что-то заподозрил, хотя Сакута публично назвал меня тетей , да и на него я не похожа...
Тогда Рауч( может быть он нефиг делать , а может быть любовь к детям) встал и попросил документы удостоверяющие личность и документы на Сакуту. Роза стала отгонять Рауча от ребенка , тогда Рауч сказал :"Пройдемте со мной в полицейский участок ", тогда женщина подошла к нему и сказала:"Понимаешь , у этого ребенка редкая группа крови , а мне нужна именно она... Может утрем как-нибудь". Раучер заметил конверт , в котором была взятка , но он его не принял. Если ты не уйдешь отсюда , то я скажу , что ты меня домогался . Резко Рауч улыбнулся , за этим пошёл смех , он достал включённый диктофон, который записывал весь разговор , поставил на паузу он сказал :
Ты его украла из-за корыстных побуждение , а это 12 лет заточения... Или ты мне отдаешь ребенка и идёшь со мной в полицейский участок , или сейчас прилетит птичка
Что за птичка ?— спросила женщина , Сфоткаешь меня ?
Рауч усилил тягу , и покрыл лицо женщины дымом , после чего достал зажигалку Одно неверное движение и ты будешь без лица, тогда женщина закричала , но Рауч закрыл ей рот . После чего ребенок сказал:"Дядя , ты крутой !", сразу после чего Рауч с ребенком и Розой направился к Полицейскому участку параллельно Раучер Асшер думал:И зачем я это делаю ? Ради награды или же по доброте душевной?

Переход в Полицейский участок

Предупреждение модератора: SinfulHermit; 08:07, 19.05.2022 Аннулировано. Игрок не может отыгрывать Нпс. Нон-рп.

Каге
+ 1471
Общительный
Прикрепленная картинка

Прибыв на Имперский проспект, он спокойно шёл покуривая . Он наблюдал за кустикам , которые были зелены и пострижены, дома , в которых кто-то работал . Рауч видел толпы людей, которые куда-то спешат, суетятся , видел людей , которые переходят дорогу на красный , в общем видел обычную городскую жизнь. Он шёл расправив спину , гордо , как орел в горах, дым сигар , который окутывал Рауча , в каком-то роде скрывая его. Хорошая сегодня погода , ветерок , который раздувает тление сигары, городская суета ... . Немного пройдя далее он очутился в территории близь Центрального парка

Переход в Центральный парк
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Прибыв в имперский проспект, парень начал раздумывать о том, где лучше провести затеянное. В голову сразу пришел ночной клуб. Многие оттуда уходят пьяными, а поэтому становятся легкими целями. Чарльз медленно двинул в ночной клуб "Бам-бам". Возможно, были бы деньги - парень просто отдохнул бы там, однако, не сегодня.
Каге
+ 175
Император Ролевой
13:57, 27.06.2022 №92
+ 2
Прикрепленная картинка Быстро переставляя свои ноги, Чангретта направлялся к жилому дому, в котором и располагалась его квартира. Внешне он был ничем непримечателен: сигарету он уже докурил и, потушив окурок, бросил его в мусорное ведро, лицо само не выявляло никаких эмоций. Внутри же он был немного напряжён. Наш главный герой опасался того, что полицейские, а в данном случае члены Тайного Дозора, уже составили фотороботы и объявили в розыск наших трёх знакомых мушкетёров. Потому итальянец частенько смотрел по сторонам и время от времени оборачивался. Он также всматривался в лица прохожих, пытаясь уловить в них хоть какое-то напряжение или тревогу, что позволило бы понять что розыск уже начался. Как бы забавно это не звучало, больше его беспокоило то, что ждёт дома - блиц-опрос от Марин. Внешний вид Луки был потрёпанным, а об крови даже говорить не стоит. Уже из-за этого он предчувствовал тотальный вынос мозга, который произойдёт дома. "Розыск... Хех, теперь воспользоваться купленными полицейскими не удастся. Если фараоны скоро повесят наши фотороботы, то мне придётся на постоянной основе пользоваться своим заклинанием. Но даже так я не знаю, как буду всё объяснять это непутёвой Марин. Рано или поздно придётся ей раскрыть все карты, и уйти в подполье..." Ничего особенного даже не началось, а макаронник уже думал о будущем и о том, как он будет с этим справляться. С понятием "залечь на дно" он был прекрасно знаком, но все дела, которые он проворачивал ранее, не доходили до того, что его объявляли в розыск члены Дозора. На фоне обычных полицейских они выглядели куда внушительнее, и к тому же обладали какой-никакой магией. Только попробуйте представить реакцию нашего главного героя на то, что его кровный брат по имени Альфред Мор является дозорным. Младший перешёл на сторону мрака, а старший стал светоносцем. Смех. да и только.
Пока Чангретта был погружён в свои мысли, ноги привели его к жилому дому. Даже просто посмотрев на эту архитектуру можно было сказать, что квартира здесь будут шикарными. В целом, всё так и было. Мафиози купил эту недвижимость за очень хорошие деньги, и затраты оправдывали себя. Шикарный вид из окон, еб*йший ремонт, нахождение в центральном районе - что может быть лучше? Минусом, пожалуй, являлось то, что отсюда ходить пешком в направлении того же подземья весьма долго, и при каких-то собраниях приходится выходить из дома заранее. Однако, несомненно, один этот минус полностью перекрывается всеми прочими плюсами, и поэтому Лука ни на что не жалуется.

Переход в квартиру Луки.
Анбу
+ 262
Активный участник
Прочитала ли Мак сообщение? Может, она все ещё спит? Скверна понятия не имела о том, что там происходит у неё сестры, как поздно она ложится в кровать, как плотно кушает, во что одевается, сколько и чем моется в душе. Возможно у неё ванна, возможно джакузи, возможно она ходит в туалет на улице, возможно каждый день поёт песни и смотрит фильмы. Восьмерка привыкла знать все о Мак вплоть до интимностей, но во время недолгой разлуки ей стало тяжело без этого. Девушки виделись только в Дозоре, но в работе совсем забываешься. Можно ли назвать подобное отношение тотальным контролем? Или же Скверне просто не на что было обратить своё внимание? Проглотив все сомнения, она с новым вдохом направилась прямиком к собору святого Максимилиана.
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
Один из Дозорных "пиджачков" вместе со своим отрядом из цепных псов двигался по проспекту, осматривая тут на наличие какой-либо угрозы или чего-нибудь подозрительного, пытаясь уследить за порядком и безопасностью местности... Вероятнее всего, Высший Магический Совет пытался урегулировать любые волнениями, вызванные прибытием целых двух Небожителей из другой Республики! Холодный взгляд смотрящего пытался выцепить из толпы проходящих любое проявление неординарного, странного и подозрительного.
Каге
+ 175
Император Ролевой
21:40, 31.07.2022 №95
+ 2
Прикрепленная картинка Чангретта с уверенной походкой шёл по имперскому проспекту. До центрального парка, который Лука и выбрал целью для захоронения свитка, было как рукой подать. Мужчина понимал, что всё, чем занимается Орден V - истинное зло, и по этой причине испытывал противоречивые чувства. С одной стороны он понимал, что свитки раздали не просто так, а для конкретной цели. Какой именно - оставалось непонятным, но явно не для благородной. "Орден ещё недостаточно окреп. Вряд ли порученная миссия будет такой опасной и масштабной." Именно так итальянец пытался успокоить себя. Тем не менее его сердце... нет, даже душа говорила выбросить этот свиток в ближайшую канаву и уйти с миром. Однако глас разума говорил, что если об этом узнают вышестоящие люди, то проблем не оберёшься. Приближение к Илай, к которому так стремился макаронник, в один момент просто оборвётся, а его самого зарежут и выбросят тело в сточную яму. На этом фоне слова про неокрепший Орден звучали всё более убедительнее и правдоподобнее, а настигшая ранее тревога и волнение потихоньку отступали. Успокоив себя самообманом, макаронник подошёл к мусорной урне, куда и кинул оставшийся от сигареты окурок, после чего вновь продолжил путь, на котором, кстати говоря, находились достаточно подозрительные личности. "Смотри-ка! "Фараоны" явно зашевелились. О следующих действиях Ордена они знать не могут... Может произошло что-то ещё? Зря я не прочитал свежие новости из магического мира." Наш главный герой с непринуждённым видом прошёл мимо людей из тайного дозора, но тем не менее он был настороже. Мужчина надеялся, что его этакий "покров" правоохранители не почувствуют и всё обойдётся. Заклинание это было превосходным только на обычной стороне города, потому что люди банально ничего даже и не почувствуют и не увидят. Однако волшебники, если обладают определёнными навыками, с лёгкостью могут раскрыть фальш и вломить таких п**дюлей, что мама не горюй. Потому беспокойство Луки было вполне оправданным и не лишённым смысла. Он продолжал сохранять хладнокровие и даже не оборачивался на "фараонов", предполагая что это вызовет некоторые подозрения. "Обычно в полиции и подобных организациях работают люди, которые смотрят на все вещи с подозрением. Они могут даже докопаться до твоего взгляда, если ты посмотришь на них косо. Слегка противные ребятишки, хотя им ничего и не предъявишь. Выполняют свою работу как-никак..." И вот, вдалеке начала виднеться конечная цель бывшего мафиози - центральный парк, где он и планировал спрятать этот проклятый свиток. "Спрятать свиток, а потом вернуться обратно в штаб на всеобщее собрание. Вот холера. Компания одного из этих фанатиков меня не очень радует, а на собрании я буду в окружении, состоящем из всех этих полоумных кретинов. Ну, есть хотя бы один, но очень сомнительный плюс - наконец-то своими глазами мы увидим так называемых "королей", которые делают... йух пойми что."

Переход в локацию Центральный парк.
Чунин
+ 3
Новичок
Имперский проспект — настоящие бетонные джунгли. Для человека из деревни это словно другой мир, где вместо посевов и загонов располагаются настоящие чудеса архитектуры. Здания уходили ввысь настолько, что даже задрав голову Аква могла не увидеть их шпили. Прохожие в деловых костюмах шастали туда-сюда с серьезным видом, ритм жизни разгонялся как хомяк в колесе. "Так вот оно какое.. будущее..." Облагороженные дорожки, аккуратно постриженные кустарники и фонари на каждом шагу. Ночью здесь светлее, чем во время солнечной смены.

Аква встала около одного из зданий, достала небольшую пачку листовок и принялась их раздавать. Люди брали их с неохотой, выкидывали в мусорный контейнер спустя пару метров. Вряд ли кто-то действительно заинтересовался обувным магазином, отчего Акве стало даже немного грустно. Но, прогнав печаль, она принялась с жаром рассказывать прохожим о невероятном содержании листовок: — Выбирайте "Галоши у Алеши" и вы не пожалеете! Обувь из натуральных материалов по справедливым ценам! Впрочем, ситуацию это мало спасло. Девушка раздала часть глянцевых бумажек, но не получила никакого удовольствия. Она села на автобус и поехала в другой район.
Изумрудный город
jps
Ученик
Активный участник
23:22, 05.08.2022 №97
+ 1
[NPC] ???
Прикрепленная картинка
По улицам города двигалась довольно привлекающая взгляд синяя машина - Maybach 62, которая была под сопровождением пары затонированных мерседесов. Вскоре ключевой автомобиль остановился у одного из бизнес центров. Из мерседесов вышли бугаи в костюмах и окружили синюю машину, из которой аккуратно выпорхнула хрупкая на вид девушка, которая направилась в бизнес центр, осматривая соседние здания, которые были почти не видны за широкими спинами ее охранников.
— Не очень-то и красиво...
Чунин
Участник
Проходя по проспекту, парень замечал очень много только только открывающихся магазинчиков. Уже было очень светло, в спину парня подувал небольшой ветерок. Вроде бы, Даниэль был расслаблен и спокоен. Доходя до Штаба Союза Искателей, парень выбросил окурок в отдельный отсек для окурков в мусорном баке. По дороге, парень пинал небольшой и неровных форм камень из-за безделья. Перед входом в Штаб Союза Искателей, парень поправил свою рубашку и медленно вошел внутрь здания.
jps
Ученик
Активный участник
15:04, 07.08.2022 №99
+ 1
[NPC] ???
Прикрепленная картинка
В кабинете одного из премиальных бизнес центров сидела девушка которая нервно постукивала ногтями по крышке своего телефона, явно ожидая звонка. И вот раздалось дребезжание и девушка открыла раскладушку, в которую были инкрустированы маленькие и симпатичные бриллианты. Гостья города приложила телефон к уху.
— Какие у нас новости? Сколько пришлось предложить Совету?… Всего лишь 10.000.000 ре? У меня сумочка дороже стоит, все тогда по плану… Кстати, отзвони Тери и Тину, чтобы они не забыли обо мне.
Девушка закрыла телефон и загадочно улыбнулась.
Джонин
+ 46
Активный участник
Еще одна остановка, но уже совсем в другой части городка Равенхельм. Остановившись и высадившись, повторяя те же процессы, что и ранее в Арбеково, парень принялся двигаться по крупнейшему, пожалуй проспекту Центрального. Тут на удивление было тихо и спокойно, казалось, ничего уже не сможет оборвать подобную тишину, абсолютно ничего не навредит этому умидотворению, что было в центре. На проспекте Император, что следовало из названия. Элай сел на одну из ближайших лавочек и достал из кармана пару фруктов Йонтераса, учуяв любимый запах излюбленного лакомства, питомец брюнета тут же высунул предвкушающую мордашку из под футболки и принялся ожидать перекуса, и его ожидания оправдались. Эл приложил руку к мордахе, на ладони была пара фруктов, которые между тем очень быстро отправились в рот котяры и были пережеваны, а после употреблены. Довольная киса принялась мурчать и трещать под одеждой. Сам Септимус достал из кармана кристалл связи и передал сообщению центру связи Тайного Дозора.
Прикрепленная картинка
Элай Гольц. Начинаю патрулирование Центрального Района.— держа начальство и центр в курсе, чтобы в случае чего не случилось ничего непредвиденного, Эл принялся осматривать прохожих все еще сидя на этой же скамейке, да, тактика такая себе, но это и есть патруль. Выжидать и следить за всем для того, чтобы не пропустить ничего важного, а после переместиться в другой участок и так пока не удостоверишься, что в "твою смену" все хорошо и никаких нагоняев от начальства, в данном случае Альфреда ты не получишь. Каждый 15 минут Септимус докладывал через Кристалл Связи о ситуации на Проспекте, и пока что все шло очень даже хорошо... Поднявшись со скамейки, Элай двинулся вперед по главной улицы города, осматривая прохожих на ходу и следя за действиями, которые так или иначе могли показаться подозрительными, правда пока что таковых вообще не встречалось. Сам Элай так же на обычного Дозорного уж явно не смахивал... Больше уж наоборот, хулиган какой-нибудь, задира или просто очень непорядочный мальчик. Приближаясь к концу Проспекта, Семерка уже витал в облаках, раздумывая о занятиях братьев и сестер, Девятый и Четвертый обсуждали подземье, когда готовили зелья, Десятый еще вчерашним вечером упоминал об одиночной вылазке, что сильно тревожило Седьмого... Правда как не крути, но связаться с пареньком-Теньком не удавалось, так как тот уже был в подземье... Остальные тоже разбрелись по делам, впрочем как и наш герой. Закончив с Имперским Проспектом, парень перешел принялся двигаться в сторону Парка развлечений, проходя мимо красивой и элитной машины — Maybach 62 синего цвета 73 века, зубастик не мог не восхититься ее элегантностью. С восхищением пройдя мимо, парень неосознанно улыбнулся, представляя себя за рулем подобной малышки, впрочем, быстро вернувшись на земле и состроив серьезную гримасу, юный Дозорный достал кристалл связи и передал отчет по поводу Проспекта. Патруль на Имперском завершен, ничего подозрительного или из ряда вон выбивающегося.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.