Форум Jut.su

Имперский проспект

2021-12-10T10:41:31+03:00 2023-04-30T08:41:37+03:00
Каге
+ 260
Общительный
jps
22:23, 21.07.2022
Прикрепленная картинка

Имперский проспект - главная улица города, в торговые центры, парки и магазины можно попасть с неё
Переходы: Торговый центр, Центральный парк, Парк развлечений, Обычный переулок, Собор святого Максимилиана
Опасность: низкая
Каге
Активный участник
— Извините, мы не можем распространять такую информацию. Если вы хотите ему что-то передать, можете положиться на нас. Если вам срочно нужно встретиться, позвоните ему по телефону. В крайнем случае, мы можем сообщить ему о вас.

Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Хм... тогда... - Мидас начал рыться в кармане и невольно зазвенел монетами в нём - Achtung!... - немец пытался накалить градус неожиданности - Der bitte! - Мидас резко положил на стол купюру номиналом в 100 долларов, дабы хоть как-то убедить рассказать информацию, нужную немцу.


Если вы предоставить мне нужный информация, то эти 100 долларов ваши

Учим немецкий вместе с Мидасом
Каге
+ 1194
Общительный
На лице работника исказилась непонятная физиономия, которая через несколько секунд перешла в выражение покер-фейса, взяв карандашик из стаканчика с инструментарием и повернув тот задней стороной девушка отодвинула купюру в сторону Мидаса.
— Я Вас огорчу, но за конфеденциальность мне платят куда больше. Да и не прилично давать взятку Девушке.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Ну как бы вообще-то... я из полиции и я имею полное право запросить информация о тот или иной человек. А сопротивление или покушение на полицейского ist nicht gut. Я nicht хотеть прибегать к крайний меры, но где ммстер Луи, который зашёл передо мной. Я правда не хочу, чтобы такой fraulein, как вы сидеть в тюрьме. Плюсом это опорочит ваш репутация. Так где он? - Мидас показал удостоверение полицейского, хотя он работает в Дозоре. Раскрывать паспорт не стал.
Каге
+ 1194
Общительный
— Простите, конечно. Но для обыска Мистера Луи или проникновения в его комнату без его разрешения Вы должны иметь официальное судебное разрешение, а также весомые аргументы для такого, к примеру: когда такого рода действия способствуют защите законных интересов или охраны жизни и здоровья граждан. А поддельных удостверений в наше время куча, но даже если Ваш документ настоящий: Не очень професионально использовать его в таких целях, у нашего посетителя есть право на конфеденциальность и неприкосновенность частной жизни.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Он ничего для закона не сделал и я послан не за тем, чтобы его арестовать. Мне просто нужно знать, в какой комнате он проживает. И всё! Никакой обыск или арест! Хотеть бы отметить, что вы очень gut уметь защищаться от псевдополицейские! Знаете свои и чужие права! Уважаю! - Мидас убрал 100 долларов со стола в карман и удостоверение в сумку.
Каге
Активный участник
Koriyama Seto
00:32, 02.03.2022
— Извините, молодой человек. Ваши слова не отменяют сказанного мной. Мы не можем позволить вторгаться в чужой номер незнакомым, и уж тем более сомнительным людям. Вы соврали мне, этого достаточно чтобы вас выпроводила охрана. И все же, мне вызвать мистера Луи?
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Передайте мистеру Луи, что его ожидать серьёзный разговор с его жена. Auf Wiedersehen! - Мидас развернулся и пошёл прочь из лав-отеля.
"Das ist kaputt! Без фоток награда nicht быть удвоена! Хотя... я всё-таки узнать, что муж изменять. И этого вполне достаточно. Деньги мне всё равно дать" - Мидас сел на свой мотоцикл и отъехал от лав-отеля и припарковался у какого-то дома. Немец достал телефон и набрал номер
Эмили.
Ja, ja! Das ist Мидас! Я всё узнать!
Каге
Активный участник
— И что же? Надеюсь, мои подозрения были ошибочны. Он ведь мне не изменяет, правда?
Чунин
Активный участник
13:30, 02.03.2022 №70
+ 2
Прикрепленная картинка

Знаете, ваш интонация очень напоминать мне интонация человека, который спрашивает врачей "У меня рак?" и ждёт ответа. И его эмоции измениться в лучший или худший сторона в зависимости от ответ. Так вот... - Мидас сделал небольшую паузу, думая:
"Горький правда лучше, чем сладкий ложь. Я сказать ей..." - немец вернулся к разговору с клиенткой - Он вам... изменять с какой-то fraulein и уехать в лав-отель. У меня, кстати, есть его фотография. Нужна? - только потом Мидас понял, что Эмили не до фотографий. Он понимал, как ей тяжело: человек, которого ты любил, больше любит не тебя, а кого-то другого. Он отворачивается от тебя, и ты чувствуешь это. Так он ещё это и скрывает. А когда он уйдёт от тебя окончательно, тебе останется лишь смириться с мыслью о том, ты больше не нужен ему. И врядли найдётся кто-нибудь ещё, кто полюбит тебя. И не предаст никогда...
Словом, немец был в ожидании реакции от сказанного им.
Каге
Активный участник
Koriyama Seto
13:37, 02.03.2022
— ...Лав-отель? Н-нет, мне не нужна фотография. Можете пожалуйста сказать название отеля? Мне е-есть что сказть этому придурку. Ну и... я вручу вам награду, разумеется. — сказала она дрожащим голосом, еле сдерживая плач.
Чунин
Активный участник
13:43, 02.03.2022 №72
+ 1
Прикрепленная картинка

Реакция Эмили была ожидаемая.
Хмм... сейчас сказать... - Мидас посмотрел на фоточку. Лав-отель назывался "Хаба-хаба" - "Хаба-хаба". Мне вас ждать у лав-отель или ехать к вам. Если ехать к вам, то скажите адрес, bitte
Каге
Активный участник
Koriyama Seto
14:28, 02.03.2022
— Нет... я сама приеду. Подождите, меня пожалуйста. — спустя незначительное время к отелю подъехало такси. Эмили подошла к Мидасу и вручила ему положенные деньги, с двойной оплатой. — Спасибо вам, вы отлично справились. Можете идти, дальше я сама. — со мокрыми глазами она вошла в отель.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Ну... auf Wiedersehen, как говорится... - Мидас посмотрел на Эмили взглядом, в котором можно было прочитать "Удачи!". После прощания с Эмили Мидас сел на "Чёрного орла и умчался куда-то в сторону Арбеково
"Ну наконец-то можно выдохнуть. Поеду в кафетерий, пожалуй"
Каге
+ 1269
Общительный
Выдыхая в зябкий воздух теплую струйку сигаретного дыма, Рауль продвигался через снующих туда-сюда людей. Когда сигарета дотлела до середины, юноша выбросил опустошенный окурок. В голове мысли, как бы это ни было странно, медленно и спокойно перетекали одна в другую, противясь воспринимать происходящее. Вновь прижав указательный палец к виску, юноша встряхнул голову, выбивая молочные волосы из привычного ритма под тяжестью воздуха. Капли дождя обжигающе капали на лицо парня, смачивая его кожу, обволакивая собой всю одежду. В окна небоскребов тарабанил дождь, придавая природному явлению больше уверенности.
Рауль двигался вместе с магистром и Ши, не замечая образовавшихся луж. Юноша витал в своих мыслях, задумавшись из-за слов Кемповски, покуда уверенными шагами смачивал конец тальмы, наступая на образованные водостои. — Старик, куда мы теперь? — шепотом спросил он близ идущего собеседника. Вновь скользнув взглядом по мимо проходящим дамам, Рауль вернулся к своим мыслям, в поисках ненароком оголенного бедра или вульгарно выставленной груди.
Не сумев сыскать желанного, то ли в силу сложившейся погоды, то ли еще из-за чего, юноша полностью погрузился в думу, облизывая дождевые капли на губах.
Генин
+ 39
Активный участник
18:23, 05.03.2022 №76
+ 2
cellardoor
18:24, 05.03.2022
Прикрепленная картинка






Мужчина медленно шагал впереди их шествия, так и не закурив новую сигарету, продолжая крутить её между пальцев. На его лице отражалась лишь легкая усталость и явно хронический недосып. Он ничего не говорил и даже не поворачивался в сторону парней, но сказать, задумался ли магистр о чём-то в это время или просто игнорировал ребят было если не невозможно, то очень-очень трудно.
Когда они прошли, наверное, больше половины пути, раздался вопрос Рауля, на который мужчина без каких-либо задержек или вздёргиваний сразу же ответил:
Мы возвращаемся в здание Совета, зайдём только в магазин по пути, — и верно, в этот момент перед ними показался знакомый переулок.








Совместный переход —> Обычный переулок
Каге
Участник
Прибыв на улицы имперского проспекта, Синдзи вышел из автобуса и оглянулся.
Имперский проспект являлся своего рода "сердцем" города, по крайней мере так думал юноша, что выходил из транспортного средства и осматривался.
Настроение Синдзи становилось все лучшее и лучшее, так как вот-вот он дойдет до ресторана, где сможет возможно найти свою первую работу. Для парня это будет тяжелая ноша первое время, но дальше он вольется и привыкнет к труду, к работе.
Прогуливаясь по Имперскому проспекту, Синдзи смотрел на проходящих мимо людей, но больше он все таки смотрел вперед, так как для Сато-это правильный и верный путь к ресторану.
У парня на лице сверкала радостная улыбка, а шаг ускорился в сторону своей возможной будущей работы
Прикрепленная картинка

Переход-----> Ресторан
Каге
+ 1269
Общительный
Теплый летний ливень. Птичий рокот, цветы опыляются, в воздухе витает аромат сирени, вишневого цвета, кофе и свежеиспеченных булочек с маком. На залитый дождем проспект выплыло очаровательное создание. Непослушные аспидные волосы были собраны в незамысловатый конский хвост при помощи незаметных, медных спиц. Создание проморглось, очищая линзы от капель дождя. Зевнув, попыталось кое-как потянуться. Холодный прерывистый ветер играючи скользил меж зданий, пробирая до костей всех существ. Легкая улыбка, блеснувшая по приближении к малой лавке. Неподалеку дремал тритон. Свежий воздух, жирные сонные мухи, устроилась амфибия недурно. Сняв очки, юноша рассмотрел предложенное своими мутировавшими гипнотически-опаловыми глазами. Вновь загнав наконечник заушника за замордок, создание отправилась к иному здания, попутно оборачиваясь на амфибию. Норрелл подошел к резному столику и, разместив окуляры, улыбнулся мужчине, по совместительству торговцу. Продавец, а именно Луций, изъяснительно расписанное на его бейджике аккуратным почерком. Медленно подняв голову, он внимательно смотрел на улыбающееся создание, склонившееся над ним. Кларк сразу же заметил две складочки, образовавшиеся над глазами мужчины. Не доходя до носа, складки соединялись и образовывали некое подобие «W». Создание нашло это забавным и в тоже время, казалось, что продавец хмурится. Хотя, он взаправду так выражал этакое недовольство. Одержимый виновато вздохнул. Склонив голову, тот заметил разбитую погремушку, на которую Кларк наступил ранее. — Великодушное прости не сойдет, так? — Согнув колени, создание опустилось, взяв разбитую игрушку. Луций обиженно молчал, постукивая пальцем по круглому столу. Продавца Наррелл давно знал, да и он относился к мальцу с трепетом. Тот покупал своему внуку множество бессмысленного барахла, коего было в достатке не только дома, но и на его работе. Виновато положив испорченную вещицу, Норрелл надев очки, попрощался с старым другом. Одержимый вышел без головного убора, поэтому приходилось закрываться от дождя, как ему казалось, рукой. Что было довольно дискомфортно. Наррелл добродушно улыбнулся встречному мужчине. Он хорошо знал предпочтения мистера. Кларк жестом показал свое прибытие, а тот в свою очередь благодарно помахал рукой. Оба вошли в близстоящую уличную забегаловку, расположившись за резной столик. — Мистер Кильков, давно не виделись, однако сейчас не до приветствий. — смахнув последнюю каплю с окуляров, Кларк поднял меню на уровень глаз, пробегаясь по предложенному уставшими очами. Выбрав желаемое, к собеседникам подбежала пухленькая, розовощекая девушка, которая вмиг оказалась рядом. Протрубив работнице желаемое, Норрелл опустил пергамин, волнительно испустив струйку холодного воздуха. — Кильков, шептание пташек правдиво? — голос юноши трещал словно лед на зимнем озере, от чего мужчина сжался от волнения и нерешительности. Одержимый виду не подал, а лишь жестом предложил рассказать. Утомительное молчание тяготило. — Вина. — протрубил Кларк, слегка потянувшись к официантке. Девица небрежно налила янтарную жидкость в хрустальный стакан. Протянув стакан Килькову, создание вопросительно вскинул бровь. —Я спрошу еще раз. Пение пташек правдиво? — прошептал Норрелл, смачивая горло сладким напитком. — Эммм… — протянул мужчина и, сделав нервный глоток, продолжил. — Помните… Да, та была правда, однако я никак не связан с тем делом и не имею никакого отношения с тайным дозором. — Стервозно опустошил бокал Кильков. Легкий налет хищной улыбки в мимике Кларка было пугающим, однако тот, прокрутив бокал между пальцами, вновь вкусил ароматное вино. Забрав очки, одержимый встал и собирался уходить, как положил свое запястье на плечо Килькова. — Оплатите счет за столь прекрасное вино. — прочеканил Кларк каждое слово лилейным голоском. Внешне ни один мускул не дрогнул на его лице и тот направился к выходу, рассматривая обычный, слоновый бивень, повешенный над одной из гобелен. Кильков был похож на огромную, низкую гориллу в мундире, от него пахло дорогим, но препротивным парфюмом наряду с слабым запахом падали, тянувшимся с навязчивостью женских духов, табаком и медом. От него всегда исходили волны гордыни и деспотии, однако сейчас он был лишь намочившимся жучком. — Хотите похудеть – заразитесь холерой. — Окрикнуло создание Килькова напоследок, теряясь в дешевых складках одежды, минующих его людей. — Что поделаешь. Я не стал его обманывать ложными надеждами. — раскрыл все начистоту для себя юноша, полностью исчезнув из проспекта.

—>Обычный переулок.
Каге
Общительный
01:29, 28.03.2022 №79
+ 1
Пять минут ходьбы и Кайзер у остановки, в ожидании автобуса, чтобы доехать до Имперского проспекта. Путь не близкий, да. По его расчетам, из штаба до штаба союза искателей - 30 минут, пока что он укладывается, хотя на сомом деле, экспедиция - вечером, но цыгану - нечего делать. Пару минут ожидания и автобус приехал. Чуть больше пяти минут езды и одноглазый почти доехал до штаба искателей. "Представляет ли этот союз какую-либо угрозу для Ордена?" Интересно, что же он задумал...
>> Штаб Союза Искателей


Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас вместе с Кацу дошли до Имперского Проспекта довольно быстро.
Проходя со своим японским напарником мимо улиц, немец увидел лав-отель "Хаба-хаба". Тот самый отель с неподкупной девушкой на ресепшене и там, где мистер Луи тешился со своей любовницей. Сейчас Мидасу неведомо, что с Эмили или мистером Луи, но раз возле отеля стоял Хорш, то он сейчас предаётся любовным утехам. На лице немца можно было заметить неприкрытое отвращение к мистеру Луи и того, что он(мистер Луи) сделал, что говорит о том, что Мидас не бесчестный и бесчувственный мудак с одной только мотивацией: деньги.
За мной! - немец произнёс это с довольно мрачной интонацией - Пойдём отсюда подальше лучше.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.