Форум Jut.su

Имперский проспект

2021-12-10T10:41:31+03:00 2023-04-30T08:41:37+03:00
Каге
+ 260
Общительный
jps
22:23, 21.07.2022
Прикрепленная картинка

Имперский проспект - главная улица города, в торговые центры, парки и магазины можно попасть с неё
Переходы: Торговый центр, Центральный парк, Парк развлечений, Обычный переулок, Собор святого Максимилиана
Опасность: низкая
Каге
+ 175
Император Ролевой
20:24, 08.04.2023 №221
+ 1
Прикрепленная картинка Атака, по сути своей, прошла успешно: враг даже не мог успеть среагировать на подобные резкие действия. Увечья получило бы не только само тело Мосли, но и его внутренние органы, особенно лёгкие и один из самых важных органов — сердце. В целом, учитывая отсутствие защиты со стороны Чарльза, атака Луки могла привести к разрыву лёгких и, возможно, даже самого сердца. Такая быстрая победа стала бы триумфом лично для Чангретты: не каждый день удаётся уложить с одного удара подонка из Ордена V. Однако, как и было упомянуто выше, такого быстро завершения быть не могло. Тело орденовца будто взорвалось после атаки, отчего итальянец на мгновение подумал, что противник оказался слишком слаб. Тем не менее, макаронник в последний момент успел заметить злобную ухмылку на лице. Тогда стало очевидно: битва ещё не закончилась. От подобного рода представления бывший орденовец слегка рассмеялся, выпрямляя свою осанку и выхода из боевого режима. Правой рукой он поправил свои волосы. — Решил поиграть в кошки-мышки, а? — с очевиднейшей насмешкой произнёс он, усилив громкость своего голоса при помощи фокуса. Слова Чангретты распространялись на всю улицу, а то может и на весь квартал. — Зачем же ты решил вступить в битву со мной, если ты настолько труслив, что вместо себя подсылаешь... Что это? Клон? Или твой недоношенный брат-близнец из твоей поганой семьи? — итальянец был не на шутку разогрет как физически, как и психически. Король Шипов решил прибегнуть к своей излюбленной тактике: давить на эмоции врага. Очевидным является тот факт, что человек, находясь в состоянии аффекта, становится очень уязвимым, а всё его внимание и концентрации уходят в небытие. Зверя с кровавой пеленой пред глазами одолеть легче всего.
Единственная проблема заключалась лишь в том, что Лука понятия не имел как именно лучше всего надавить на Мосли, ибо общаться с ним чести наш герой не имел. Обладай Король Шипов телепатией, он бы с лёгкостью прочитал мысли своего противника и узнал что-нибудь о биографии его. Впрочем, не будем об этом. Спустя непродолжительное время после "исчезновения" Чарльза, послышались новые шаги, но уже со стороны Евгениума. Неспешно Лука повернулся к источнику этих шагов и обнаружил рвущегося к Амбрауни фанатика из Ордена. На сей раз с действиями итальянец спешить не стал, ибо это мог быть очередной клон. И тем не менее, оставаться в стороне он тоже не спешил: быстрыми шагами он начал приближаться к искателю, который уже успел применить своё заклинание на противнике. Оставалось лишь дождаться результата атаки Евгениума чтобы понять, оригинал это или нет. — Я так понимаю, что этот ублюдок хочет чтобы мы истощили наши запасы маны. Иначе я не вижу смысла в его действиях. — тихо и сухо проговорил наш герой, и слова эти без проблем достигли ушей Амбрауни. У двух "героев" оставалось два выхода: либо выманить притаившегося Мосли, либо дождаться пока он сам не истощит запасы своих ресурсов. Первый вариант, несомненно, закончится тем, что Лука изобьёт до смерти зазнавшегося ублюдка. Второй вариант предусматривал собой то, что Чарльз, оставшийся без ничего, решит применить стратегическое отступление, или другими словами — съ*баться.
jps
Ученик
Активный участник
22:29, 08.04.2023 №222
+ 3
Мосли, который недавно появился в квартале, смог увернуться от заклинания Евгениума, разорвав дистанцию. Он остановился и обратился к Луке:
— А че помереть спокойно нельзя? Че такие противные...
С недовольным лицом проговорил парень и на его лице вырисовалось недовольство. В это время к ногам луки прилетела откуда-то сверху оторванная рука, а на его макушку упала пара человеческих пальцев, как и на голову Евгениума. Бросок происходил скрытно и без особых предпосылок, почему ожидать чего-то подобного было не просто. Каждый кусок людской плоти начал разрастаться в объеме, затрагивая области тела Короля Шипов и его спутника.
Каге
+ 1471
Общительный
19:13, 09.04.2023 №223
+ 2
Прикрепленная картинка

Бой, что больше походил на какую-то игру уверенной кошки со своей добычей: любопытства ради тыкая лапой, ожидая реакции со стороны жертвы. И эта реакция производилась с максимальной скоростью — расслабляться от осознания игры в "кошки-мышки" было бы просто неправильно. Не из-за каких-то моральных принципов, а скорее из-за того противник до сих пор не нанёс какого-то значительного урона по одному из присутствующих — это действительно заставляло задуматься…
Играть на выносливость можно в двух случаях: либо он настолько уверен в своей скорости, рассчитывая на то, что его не смогут поймать; либо он собирается просто выждать лучший момент и напасть на нам, уже уставших… довольно логичное умозаключение, исходящее из уст молодого искателя и слышное только Луке.
Бдительность, что стояла на страже Евгениума не могла даже ожидать столь резкого выпада со стороны Мосли: он явно был зол, что ему попросту не дают нормально договориться или что он там хотел. А вдруг он и не собирается убивать Чангретту с Амбрауни? Бред. Но если так подумать, то Евгений начал драка, хоть и причиной являлось резкое движение незнакомца в сторону собеседника.
Броски конечностями, в особенности рук, что кровили и, кажется, совсем недавно были на своем месте, давая возможность их носителю хвататься за предметы и осуществлять другие действия… Но на голову руке приземлиться так и не удалось: ровно за несколько мгновений до возможно приземления, активировался щит, что являлся своего рода барьером от кровавой атаки противника… Ты как? Скорее всего он сейчас будет атаковать всерьёз… словно в общении с другом спросил у босса мафии блондичик. Правда про столь высокую должность в приступной организации у мужчины блондин знать не знал — они ещё не обсуждали эти темы. Рядом с местом падения всей этой мясной истории, блондин заметил, что это месиво начинало разрастаться в формировании чего-то. Размышлять что из этого вырастет — может клон, а может какой-то монстр, времени не было, поэтому простым шагом отдалился вдаль от конечности, лежащей на земле…

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 175
Император Ролевой
20:08, 09.04.2023 №224
+ 1
Прикрепленная картинка

Неспешно Лука продолжал идти вперёд, навстречу к своему противнику. Взгляд его был нацелен всецело на Мосли, но глупо было рассчитывать на то, что предатель Ордена не воспринимает окружающий мир. — Ты... — начал говорить Чангретта с очень злой ухмылкой на лице. ведь не думаешь, что сможешь помереть спокойно после того, как напал на меня? — после произнесения этого вопроса, к ногам итальянца прилетела оторванная человеческая конечность — рука. Внезапно активировался магический щит, который при себе имеют все те, которые хоть как-то изучали магию. Макаронник сразу же заметил пальцы, которые щит как раз-таки сдержал и заставил обогнуть тело нашего героя. Все части человеческого тела начали внезапно разрастаться, и первое, что сделал Король Шипов — быстро обошёл увеличивающуюся в размерах конечность так, чтобы та не имела контакта с его одеждой или ногами, и пошёл дальше, к Чарльзу. — За меня не переживай. Лучше следи за ним. Этот кретин, видимо, использует плоть как своё основное оружие. Внимательно следи за этими трансформирующимися частями тела. Мало ли этот ублюдок может превращать их в монстров наподобие тех, которых мы видели ранее, или же как-то по другому ими управлять. — услышать эти слова мог только Евгениум, но орденовец, по-видимому, имеющий пристрастия к плотским утехам, мог заметить как рот Луки то и дело что что-то говорит. — Знаешь... — снова начал Чангретта. С виду он выглядел абсолютно беззащитным, но его концентрация и бдительность были на пределе. Даже конечности, оставленные позади, не оставались без капли внимания босса мафии. — В день взрыва в Центральном Районе, когда я решил, что не хочу проводить больше времени с вами, я встретил одного из наших. Тогда я сразу подумал: "Вот он, мой шанс! Шанс заявить о себе!". Как же мы с ним развлеклись... — начиналась тактика устрашения. Она могла и не сработать, но Луку это особо не волновало. Было достаточно построить образ кровожадного маньяка, который умело скрывался за маской добряка. — Сначала я сломал ему пару рёбер, которые, по-видимому, проткнули ему лёгкое. Затем он получил прямо в лице несколько ударов, а затем я взял осколок стекла, и нанёс больше десяти ударов прямо в грудь. Поганец даже после этого остался жив. — Чангретта всё больше и больше ускорял своё движение. — Под конец я большими пальцами своих рук,— Лука символично поднял их, показывая Мосли, — вдавил ему глаза в череп, и после этого он притих навсегда. Поверь... То, что ждёт тебя, будет намно-о-о-о-ого хуже. — пафос, пожалуй, был неотъемлемой частью Короля Шипов. Его зловещая аура всё ещё держалась на максимуме, а вкупе с его изречениями это могло дать свой эффект. Однако, нельзя отрицать тот факт, что этот излишний пафос возможно обернётся боком в дальнейшей битве. Лука был на все сто процентов уверен, что самонадеянный Чарльз бросил те конечности не просто так. У него явно был в голове какой-то план, благодаря которому он намеревался одолеть сразу двоих. Недооценивать контрактника было нельзя.
jps
Ученик
Активный участник
11:50, 11.04.2023 №225
+ 2
jps
17:50, 11.04.2023
Мосли остался всё на том же месте, наблюдая за своими оппонентами и недовольно посматривая попеременно на каждого. Когда Король Шипов обратился к нему с угрожающими историями прошлого, Чарльз едко улыбнулся, явно ни капли не переживая о последствиях и о возможной угрозе жизни. В ответ он лениво сказал, будто бы теряя интерес к битве:
— Честно говоря, мне по большей части плевать. Кому ты там че-т выдавил и каким способом. Судя по тому, что вы мне показали. Вы, волшебники не особо способные, даже посредственные.
Парень пожал плечами, а после прикрыл глаза, будто бы вообще не испытывая ни малейшей угрозы со стороны Луки и Евгениума. Засунув руки в карманы, он очень медленно направился в сторону Короля Шипов, приоткрыв правый глаз. Он едко ухмылялся и продолжил озвучивать мысли:
— Вот скажи, что я получу от того, что тебя не сдам прямо сейчас? Вилкой в глаз или стеклом под ребро?
Части тела, которые еще недавно появились откуда-то сверху, лежали на асфальте и остановили свой рост, когда увеличились в объеме десятикратно, больше походя на массу окровавленной плоти.
Каге
+ 1471
Общительный
20:43, 11.04.2023 №226
+ 2
Прикрепленная картинка
Лёгкое раздражение, зарождаемое тем, что противник явно ни во что не ставил силу геройского дуэта, что по возможности, которая, к слову сейчас была, оправдывал своё название — защищал мир от зла… Хотя, все это "зло" находилось на уровне ассоциаций, так как Евгениум даже не знал про Орден. Ему хватало одного действия со стороны их представителя, хоть и не на официальном уровне. Ну так что с раздражением? Оно, подобно заряду электричества, переходило с одного нейрона мозга на другой, заставляя лицо Амбрауни немного преобразится: левая бровь возвысилась над уровнем другой, правой брови, которая в дополнение этой картины слегка опустилась. Вырисовывался взгляд "Скалы", который нарушал ехидный, малость угрожающий оскал, демонстрирующий все 32 кристально чистых зубов, запачкать которых могла лишь кровь… Не то, чтобы у блондина были склонности к вампиризму, чтобы добывать бордово-алую жидкость с сильным привкусом железа из невинных дев, или же, как настоящий аристократ среди вампиров, попивать самую редкую группу крови, а именно lV, со своего фужера. Сидя в своих раздумиях за бокалом напитка, он бы наблюдал за всеми теми действиями, что происходят в этом мире, являясь некой третьей силой, что могла бы что-то изменить, правда не встала бы вмешиваться в дела марионеток…
Но это мы уже отошли от темы. Сам же Евгений считал, что вампиры — не так круто, как многие считают. Да, они живут очень долгую жизнь, обладая бессмертием, но разве приятно будет видеть, как умирают близкие тебе люди… Кровь, что была густой жидкостью приходилось бы проталкивать внутрь горла, на что бы у обычного человека пошла рвотная реакция, так бывает и у начинающих вампиров. Да и кровососущих тварей бывает много: те же вампиры, а где-то напротив них стояли вурдалаки… Ужас. "Остатки" от нормальной руки, постепенно разрастались все больше и больше, пока не дошло своего пика. Являясь чем-то между кровавым месивом и куском плоти, это жижево начинало смердить под силой, может не сильно взошедшего, но солнца. Находясь уже подальше от бывшей конечности, что раньше кому-то принадлежала, а сейчас целиком и полностью существует для асфальта, смрад доходил хуже. Может с этим месивом все покончено, но забывать про неё блондин не стал, переодически наблюдая в её сторону.
На слова, что были направлены Евгениуму от Луки, блондин ответил простым кивком. Слова в этой ситуации были излишне. Выслушав все те слова, что исходил о своего сокомадника, товарища по несчастью, блондин не стал как-то резко менять отношение к Луке за его прошлое. Нет. Совсем наоборот. Евгениум отчётливо видел в нем родственную душу, ведь когда-то и он убивал людей, правда никому не рассказывал в таких подробностях. " Похоже на манеру общения Джокера… Интересный же мне собеседник попался."
Оставаясь все это время закрытым по отношению к Мосли, то есть никак с ним не разговаривая, сам Чарльз словно сорвал замок с врат, что так долго держались… Находить что-то романтичное, находясь, мягко говоря, в полном п#здеце было бы довольно поэтично. Ситуация, что происходила в городе, постепенно остужала пыл молодого искателя, который вышел из дома совершенно положительно заряженным, но что же сейчас? Сейчас, та частб его души постепенно уходила на второй план — романтика на поле боя не нужна, заменяясь холодным расчётом и некой чернотой души, проще говоря блондин наконец решил показать когти… Слегка злодейская улыбка, что успела словно только на мгновение показать себя обществу, постепенно сменилась громким, малость тяжёлым шагом. Стук обуви об землю, может быть и не был слышен так сильно тому же Мосли, но вот Евгениуму он давал некий "радар", подобно волнам эхолокатора, что помогал в поисках уверенности в своих атаках. Конечно, за время битвы блондичик не сможет резко стать сильнее, получив силу откуда с выше, и он прекрасно понимал, что скорее всего какое обычное действие будет предугадано, но объединенные силы Луки и Евгениума хранили в разы больше тайн, чем у Чарльза.
Мастерски выполнив небольшой рывок вперёд, Евгениум сформировал магические круги, в руках блондина появлялось копьё, искры от которое слегка потрескивали. Заведя руку с копьём за бок, для более точного и усиленного броска, блондин выбрал целью тело Мосли, а затем, отпустив одно из любимых своих заклинаний в Чарльза сказала Извини, вилки у меня нет, но думаю копьё тоже подойдёт… — с малой ноткой издёвки произнёс Амбрауни…

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 175
Император Ролевой
17:04, 12.04.2023 №227
+ 2
Чангретта ощутимо сильно сократил дистанцию между собой и Мосли до десяти метров. На таком расстоянии Лука и остановился, параллельно выслушивая изречения своего оппонента. Было очевидно, что этот мерзавец специально тянет время, а когда конечности, оставшиеся позади, наконец увеличились в объёме десятикратно, сомнений в этом не оставалось. — Самонадеянность и высокомерие... Как же это похоже на вас... — под словом "вас" имелся в виду Орден V. По какой-то причине волшебники из этой группировки яро считали, что они сильнейшие и достойнейшие в мире, а все оставшиеся — жертвы аборта. Жаль только что это оставалось лишь на словах, и никто так и не мог доказать этого. — Погоди-погоди... То есть ты реально думаешь, что нужен кому-то из этих мерзавцев? Думаешь что они прибегут сразу же по твоему зову, стоит тебе только передать им что я здесь? Я не думал что ты настолько глуп... — итальянец слегка рассмеялся. Ситуация и вправду была забавной, если учесть тот факт, что орденовцы были заняты совсем другим делом. — Дурень, проснись! Твои "братья по оружию" сейчас заняты уничтожением Ядра Забвения и взятием под контроль филиала Высшего Магического Совета. Предатели как я им пока на*уй не всрались. — на протяжении всего разговора макаронник не прерывал зрительного контакта со своим противником, который, по-видимому, либо обладал какой-то скрытой могущественной силой, которую так сильно скрывал, либо же непомерно раздутым эго и самомнением, ибо то, как он реагировал и действовал, прекрасно показывали это. — Вообще... Мне не нравится тон, который ты решил подобрать для обращение ко МНЕ. Думаю, тебе стоит помыть свой рот. — с широчайшей улыбкой на лице произнёс Лука, когда Чарльз медленно двинулся в его сторону. Контрактник мог подумать, что сказанные слова не имели никакого веса, но спустя буквально пару секунд мог почувствовать быстрое наполнение в своём рту и горле, а одновременно с этим и неприятный вкус мыльной пены. Это неминуемо влекло за собой рвотные порывы и слезоточивость глаз, если только Мосли в своём тёмном прошло не имел достаточно... интимный опыт, связанные с глоткой и прочими деталями. Евгениум также не стоял на месте, и пульнул в этого ублюдка копьё из молний, сопроводив это колким комментарием. Итальянец быстро сместился к Чарльзу, который, вероятнее всего, находился не в самом простом положении из-за заклинаний двух убийц, словно молния, и нанёс удар ногой с разворота прямо в височную кость контрактника, а сразу же после этого сокрушительный удар кулаком в солнечное сплетение. Удар этот был не самый обычный: по всему телу Мосли прошла звуковая волна и откинула того на три метра назад.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

jps
Ученик
Активный участник
19:38, 12.04.2023 №228
+ 2
В момент применения заклинаний на Чарльза, когда те уже были применены, тот снова исчез с характерным хлопком. Снова враг Луки и Евгениума пропал и их заклинания были применены впустую. Но вот новых образов не появлялось, пока в один момент в противоположной стороне квартала не появилась похожая на Чарльза фигура, которая отдалялась в противоположном направлении. Казалось, что у этого Мосли не хватало руки, потому что рукав пальто неестественно обвисал.
Каге
+ 1471
Общительный
06:29, 14.04.2023 №229
+ 2
Прикрепленная картинка

Атака, что была направлена на тело Мосли, успешно попала в цель, нанеся, возможно, сильный урон — точно знать блондин не мог, но если сравнивать Чарльза (если это вообще возможно) с монстром из подземелья , а именно Шелобом — сильная тварина, что имела наряду со своей скоростью опасные шипы, то Чарльз был менее благоприятный противник не столь из-за его сила, про которую, к слову, было мало что известно, а из-за своего разума — он, в отличие от Шелоба, не бежал сломя голову в атаку. Хвалить человека за то, что делает его человеком? Было бы совсем странно и неуместно. Скорее наоборот — это битва может стать показателем изменений в силе блондичика, и раз в боевой мощность поднабрал он, то смело можно утверждать, что и другие не стояли на месте в ожидании, пока их победит Евгений…
Приметив отсутствие какой-либо реакции от Мосли, а затем и повторный "характерный хлопок", дающий мысль о том, что, возможно, где-то он допускает ошибку. И вправду, он не пользовался никак тем, что он не один сражается с орденовцем. Сразу оглядевшись по сторонам, Амбрауни смог заметить убегающее тело в противоположной стороне квартала. Действия не заставили себя долго ждать: сейчас нужно было сократить дистанцию с Мосли, для того, чтобы он находился в зоне доступа заклинаний. Но как это ? Разница в скорости с Чарльзом была словно небо и земля, но что отличало блондина от обычного человека? Правильно, он маг. Это открывает огромный спектр различных тайн и заклинаний, многие из которых были бы сейчас полезны. Для сокращения дистанции требуется пробежать практически квартал, так и ещё догнать быстрее бегущего Мосли, что также не будет стоять на месте. На первый взгляд кажется, что это невыполнимо — так оно и есть, если рассматривать на самом деле. Вся эта погоня сильно похожа на одну апорию про Ахиллеса и черепаху, где в роли Ахиллеса являлся Амбрауни… Но не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд Если бы, та же самая "черепаха" и блондичик начали с общего старта, то результат был понятен — Евгений попросту бы догнал, ну или сократил дистанцию до необходимого. Но расстояние в квартал вносило свои трудности… Проанализировав это, мы понимаем, что можно смело утверждать о побеге орденовца. Но отпускать рукава — не характерно для Евгениума, он всегда хотя бы попытается, сделает шаг там, где другие довольствуются решением "пустое множество" или же "невозможно"…
Вспомнив формулу одного из заклинания, что давали бы ему преимущество (нет) в плане скорости, он попытался максимально ускорить все процессы, проходящие в головном мозге, что значительно увеличило его производительность. Это получилось. Не став долго медлить, Евгениум на всех парах ринул в направлении Мосли, пытаясь осуществить то, что для большинства даже не людей, волшебников было не простой задачей. "Ну что ж, погнали!"

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 175
Император Ролевой
17:54, 17.04.2023 №230
+ 2
jps
20:23, 17.04.2023
Как известно, практически у любого человека есть свой уникальный раздражитель. У кого-то это проявляется, когда мелом проводят по школьной доске, или когда друг об друга трут пенопласт. Самое распространённое — детский плач в час ночи. У Луки же это был так называемый "характерный хлопок". Ничто в мире настолько не раздражало его, как этот звук. Звук того, что очередная атака пошла по одному месту, а противник играет роль того самого крота, которого обычно избивают молотком во многих игровых автоматах. Чангретта сам часто пытался брать своих недругов стратегией и обманом, но когда с ним делают то же самое — ощущается неприятно. — Да сука! — недовольно прорычал итальянец, поворачиваясь лицом к своему соратнику, полагая, что Чарльз ударить в спину. По крайней мере, в такой ситуации макаронник так и поступил бы, увеличив расстояние между двумя союзниками. Вскоре, на той стороне, появилась ещё одна фигура, которая анатомически отличалась от той, которую приходилось ранее. "Неужели этот уродец до этого кидал в меня свою же руку с пальцами? Он вообще е*анутый?" Вопросы возникали один за другим, но Король Шипов не был намерен терять и так драгоценное время. До того, как расстояние между ним и Мосли успело превысить тридцать метров, Лука рванул вперёд со всей мочи. — Замри, уродец! — громко прокричал наш герой, усилив свой голос при помощи самого обычного магического фокуса. Сначала можно было подумать, что Чангретта крикнул это в порыве своих неудержимых эмоций, ведомый только ими. Естественно, это было не так. Стоило ему только прокричать это, проклятый орденовец сразу же застыл на месте, нарушив абсолютно всевозможные законы физики. — Теперь этот сукин сын наш! Он не сможет двигаться ещё некоторое время. — прокричал он, продолгая бежать. Использование этого заклинания повлияло и на самого Луку. Его телу нанесло повреждение, хоть и незначительное. Это ничуть не сбавило темп его бега: ловко оббежав оставленные Мосли куски плоти, итальянец настигнул его и голым кулаком вмазал прямо в затылок. Очевидно, что удар в эту область будет иметь серьёзные последствия, возможно, всё дойдёт до летального исхода.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

jps
Ученик
Активный участник
20:49, 17.04.2023 №231
+ 3
Лука и Евгениум могли заметить, что скорость их цели была довольно высока и блондин за счет заклинаний смог бы лишь незначительно превысить её. Но к счастью Короля Шипов, на этот раз его заклинание достигло цели и фигура была обездвижена. Удар взбешенного макаронника достиг затыка цели, но вот не расшиб его голову и не проломил череп, а будто бы начал утопать в плоти. Похоже орденовец заранее подготовился к возможному нападению, но вот сколько еще это может продолжаться?
Каге
+ 1471
Общительный
07:02, 19.04.2023 №232
+ 2
Прикрепленная картинка
Тоска, перемешанная с толикой раздражения, немного выводило из себя молодого искателя… "Характерные хлопки", что так и производились Мосли, постепенно начинали бесить. То, что Чарльз не входил в открытую конфронтацию с Евгениумом и Лукой, сейчас уже не удивляло, а даже наоборот, будто понимая, что блондин через чур переоценил противника, который на самом деле то и делает, что убегает от сражения — бесит. С другой же стороны, тот факт, что орденовец не нападает на них все равно напрягал Амбрауни… "Тебе так и до смерти недалеко " — произнёс про себя Евгений. И вправду, отставалось не так уж много, правда может этот Мосли, что сейчас стоит перед дуэтом является очередным клоном, пропадающего с "характерным хлопком" Знать наверняка… Блондину ничего не оставалось как надеяться на это, но в противоположном случае блондин продолжил бы сводить Мосли в агонию…Правда получится ли у него? Узнаем в ближайшем будущем
Статный голос своего сокомадника раздавался эхом по всему кварталу, кажется, в произношение заклинания…Действительно, после произнесения ключевого слова "Замри", Мосли замер, подобно живой статуи, что словно поймали в какой-то момент функционирования. Мощная магия, что способно в прямом смысле убить "словами". Правда на другой стороне весов было тот аспект, что Глава мафии получает незначительное повреждение — довольно сбалансированное заклинания, а некий отрицательный эффект, ещё раз доказывающий о его силе, ведь как известно ещё с давних времён "Чтобы что-то получить, надо что-то отдать"… Все эти оккультные дела с подношениями, про них можно говорить долго, но получил возможность для атаки, блондин не стал долго тянуть с выполнением задания, полученного от союзника.
Заметив, что и сам Чангретта ринулся в атаку на неподвижно стоящего человека, что кто-то мог бы посчитать за подлый трюк, но Евгениум считал так, что если на поле боя у человека есть какая-то слабость, то ей обязательно кто-то воспользуется. Удар Луки, что был направлен в затылочную часть черепа, что в лучшем случае бы нанес небольшоп сотрясение, в худшем случае — летальный исход для Мосли, так ещё и если он каким-то чудом выживет, то уже останется без зрения. А кто он будет без зрения? Нужен ли он так нужен своему Ордену, если не сможет больше выполнять приказы… Плохая пешка получается.
Рука собеседника, что застряла в слое защиты из плоти, могла бы серьезно пострадать, но менее, чем сам Мосли. Попробуй вытащить руку, а то электрический ток пройдет и по тебе… Пока Евгениум произносил эти слова, он также создавал магические круги, что были заряжены маной. Лёгкая прохлада от свеже созданного копья слегка очищало разум блондичика от различных побочных мыслей. Дождавшись пока Лука вытащит руку, это не должно затратить много времени для такого сильного мага, Евгениум запустил, словно молнию самого Зевса, что так долго наблюдал за этой битвой. Попав прямо в цель, а именно в лобную долю мозга, отвечающею за движениями и прочие важные процессы, копьё взорвалось, образовав электрическое поле, что в сумме с обычным попаданением тока, усиливало эффект заклинания. Что же сейчас испытывает Мосли? От электрического тока, мышцы должны сокращаться, давая противнику дуэта почувствовать всю эту боль, ведь его же защита из плоти и являлось огромным скоплением мышц… Именно поэтому исход битвы не заставит себя долго ждать.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 175
Император Ролевой
22:02, 20.04.2023 №233
+ 2
— Тьфу ты! — жалобно произнёс Чангретта после очередной неудачной атаки по Мосли. Даже в такой безвыходной ситуации этот поганец нашёл способ остаться невредимым. — Изворотливый как е*бучая змея. — с улыбкой на лице проговорил Лука. Он последовал совету своего боевого товарища и вытащил руку из этого кровавого месива, на которое напало распадаться тело Чарльза. Пожалуй, это было самое отвратительное из всего, что видел итальянец в своей жизни. — Поджарь его хорошенько, а то играть с ним в догонялки мне уже конкретно так поднадоело. — с этими словами макаронник отошёл на безопасное расстояние от проклятого орденовца и с некоторым наслаждением начал наблюдать за тем, как Амбрауни поджаривает его. Оставалось лишь надеяться на то, что этот однорукий ублюдок не обладает свойством какой-нибудь резины, и электричество оказывает на него своё стопроцентное влияние. Тем не менее, с этим делом надо поторапливаться, ибо действие заклинания нашего героя будет длиться не так долго, как хотелось бы. Стоит эффекту ослабеть — Мосли сразу же убежит на всех порах. Не зря этот поганец занимался развитием своей скорости. Чангретта же время от времени посматривал в сторону своей машины, дабы удостовериться в том, что его пассажиры находятся в безопасности, хоть и относительной, если брать в расчёт прокажённых, прогуливающихся по улицам Равенхельма. Вот так оно и получается: стараешься максимально быстро избежать наступающей беды, а она сама внезапно приходит к тебе.
jps
Ученик
Активный участник
15:28, 21.04.2023 №234
+ 2
Мосли, не имея шанса пошевелиться, просто ожидал своей судьбы. А после примененного Евгениумом заклинания, парень обмяк и с серьезным ожогом рухнул на землю.
Каге
+ 1471
Общительный
20:31, 21.04.2023 №235
+ 2
ЛавашиК
20:47, 21.04.2023
Прикрепленная картинка

Копьё, направленное прямиком в лобную часть головы противника, успешно пронзило "занавес" из живой плоти Мосли. Кровь , что стала раплескиваться из-за проникновения чужеродного объекта, постепенно снимала отёк, приводя Чарльза в более опрятный и человекоподобный вид. Все же Евгениум был крайне добрым человеком, настолько, что он бы даже может пощадил этого орденовца (нет), оставив его жизнь, но разве так поступают истинные герои… Кто такие герои вовсе? Герои — те же самые злодеи, люди, которым дано полномочие убивать "плохишей", но будь то плохой человек, с которым ты хоть малость знаком или знаешь причину для его смерти. А бывает ты убиваешь просто для того, чтобы мир был "чище". Но та кровь, от мертвых тел, убитых героем некуда не уходит… Её не смыть. Тела умерших тоже не уходят моментально, если их конечно не сожгли, но и на это нужно время. А что самое страшное, так это превысить свои полномочия и забрать чью-то жизнь, жизнь, что совсем недавно разделяла с тобой одну и ту же планету, тот же кислород… По воспоминаниям блондина, все его бывшие товарищи "по цеху" искали спасение от моральных мук совести, хотя были индивидуумы, которые ничем не отличались от животных, и это было даже правильно — жалость к противнику равна смерти. Кто-то занимался пробежкой, слушая в плеере какую-то расслабляющую музыку; кто-то любил играть в шахматы, а кто-то находил спасение только в табачных изделиях. Конечно, ещё тогда слишком юный Амбрауни не понимал всех этих тонкостей — для него, ещё с детства, стало верным другом и единственным, на тот момент. Сейчас же он, подобно обычному сорняку прорывался из земной почвы. Словно дикий одуванчик, цветок которого так тянулся к солнцу, чтобы получить силы на выживания. У него появились знакомые, а также самый близкий для него человек, не считая Войда — это уже многое меняло… Боевой дух, несмотря на то, что его соперник лежал в отключке, не стал делать одолжения в пощаде — это было бы максимально неуважительно к человеку, что был готов умереть в битве, равная ставка, баланс, если можно так сказать.
Из-за парализующего действия своего заклинание в связке с останавливающим Мосли заклинанием Луки, Амбрауни прихватил орденовца к ближайшему столбу, который бы являлся эшафотом для предстоящей игры слегка жёсткого, но полностью готового к "казни" Орденовца… Нет, казнь через подвешивание была бы слишком простой и легкой смертью. Блондин желал одно, чтобы тот, кто ни во что не ставил как самого Евгения, не обращал на него внимания в битве, за что и поплатился, так ещё и за Луку, который вскоре и сам сможет сполна отомстить. Выпустив из своего указательного пальца довольно прочную электрическую нить, блондин начал процесс наказания… Не ты ли называл нас "посредственными" волшебниками? Ну что ж, смотри как парочка слабаков, которых ты так недооценивал сделают тебе яйца всмятку… Обматав тело наказуемого электрической плетью, что усиливало действия паралича в мышцах, Евгениум рассказал о своей задумке Луке, чтобы тот также принял в ней активно участие… Давай сыграем в игру "Кто заставит его сильнее кричать"? Правила предельно просты, мы поочерёдно наносим удар ногой в паховую область данного человека, и после чего удара он издаст крик громче, тот и победил. Ты согласен немного развлечься?
Подойдя поближе к Чарльзу, блондин сделал небольшой замах и не жалея сил ударил в самое слабое место у любого мужчины, ожидая услышать порцию отборных воплей. Отойдя, после своего хода на несколько шагов в бок и словно приглашая сыграть в эту игру Чангретту, блондин стал в ожидании, все время наблюдая то на Луку с Мосли, то оглядываясь по сторонам…


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 175
Император Ролевой
18:38, 23.04.2023 №236
+ 3
Случилось невероятное: "характерный хлопок" не произошёл. Всё-таки перед ними был оригинальный Мосли, а не очередная дешёвая подделка. Да что уж там, атака двух гига-ёб... двух героев прошла достаточно успешно. Заклинание электричества, применённое Евгениумом, оказало настолько сильный эффект, что Чарльз аж приуныл от такого и просто рухнул на землю. Оставалось просто добить это орденовское отребье, но тут возникал вопрос: а хотел ли Лука на самом деле пришить его? Да, он сам нарвался на неприятности и, судя по всему, пришёл устраивать самосуд. Тем не менее, ничего такого Мосли натворить ещё не успел. Полученные звездюли от Чангретты и Амбрауни могли ему показать, что он не такой уж и всесильный, и что лучше сторониться их обоих и больше не вылезать из своей ямы. Но было и другая сторона: Чарльз мог затаить лютую обиду на своих противников и, собравшись с силами, а может пригласив в команду своих дружков, он пойдёт мстить и не будет жалеть никого. Такой расклад нашего героя, очевидно, не устраивал, ибо его жизнь только начала налаживаться, появились люди, которых он безмерно любит. Макаронник был готов защищать их ценой своей жизни и был готов пойти на всё, лишь бы они не подвергались угрозе. Естественно, убийства людей не являлись чем-то запрещённым.
Пока Чангретта раздумывал над тем, что делать с валяющимся поганцем, Евгениум предложил весьма странную, но забавную игру. Итальянец слегка рассмеялся, поглядывая то на искателя, то на Мосли. Королю Шипов не потребовалось много времени для того, чтобы принять предложение своего боевого товарища. — Слышал, да? — спросил он у Чарльза, понимая, что он, вероятнее всего, сейчас в полной отключке и не услышит ни единого слова. — Я уж хотел прикончить тебя на месте, но мой великодушный и милосердный друг решил оставить тебя в живых. — в этот момент Амбрауни нанёс жесточайший удар в паховую область орденовца, но лично для Луки это ощущалось так, словно удар пришёлся и по нему. Видимо, это и была так называемая мужская солидарность. — Но никто не обещал, что ты уйдёшь отсюда в целости и сохранности. — произнёс итальянец сразу же после удара Евгениума. — Теперь настала моя очередь. — с очаровательной улыбкой босс мафии подошёл к лежащему сзади, присел и с размаху ударил в паховую область своим кулаком. Удар, как и всегда, был "прокачан" использованием одним из любимых заклинаний итальянца. Тело Чарльза покатилось вперёд на три метра, отчего, вероятно, лицо его могло слегка... изуродоваться. Асфальт вам не игрушка. — Кажется, я немного не рассчитал свои силы.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

jps
Ученик
Активный участник
16:12, 24.04.2023 №237
+ 3
Прикрепленная картинка
Мосли находился в бессознательном состоянии, а его тело было неподвижно и легко поддавалась любым манипуляциям. Чарльз не приходил в себя даже после действий, предпринятых его недавними оппонентами. Лишь его тело содрогнулось и шевельнулись ноги в естественном защитном импульсе, в ответ на удар. Парнишка был беззащитным. В это время с противоположной стороны в сторону наших героев спокойным шагом приближалась девушка, спокойно курившая сигарету, с едкой ухмылкой наблюдающая за открывающейся картиной. Эту особу Король Шипов уж точно мог узнать. Когда та оказалась в десятке метров от наших героев, она вынула окурок изо рта, оставив его меж двух пальцев, а затем излишне громко проговорила:
— Так вот чем у нас теперь промышляет глава мафии. Избивает тех, кто не может дать сдачи. Какая прелесть!
После этих слов, в свободной руке девушки появился необычный пистолет, украшенный различными рунами и камнями. Знакомая Короля Шипов направила оружие прямо на Евгениума, сопровождая это словами:
— Любите поиграть?
Каге
+ 175
Император Ролевой
22:08, 24.04.2023 №238
+ 2
jps
22:34, 24.04.2023
Как и ожидалось, Мосли не давал никаких признаков дееспособности. Никаких криков или стонов после ударов не последовало. В этот момент Чангретта и осознал, что игра изначально была проигрышной: никто не сможет заставить кричать человека, потерявшего сознание. Тогда возникала дилемма: как же определить победителя в этой замечательной и увлекательной игре? Нашатырного спирта у Луки с собой не было, как и других средств, при помощи которых можно было бы вернуть Чарльза в прежнее состояние. — Такими темпами мы не сможем определить победителя. — проговорил он с такой интонацией, будто возникшая проблема и вправду была серьёзной. — Может просто оставить его в какой-нибудь канализации? Там ему и место. — Чангретта хотел дополнить сказанное, но внезапно для себя вновь услышал человеческие шаги, которые, очевидно, разительно отличались от марширующих прокажённых, кучность которых, казалось, начала уменьшаться. — У нас гости. — тихо сказал Король Шипов, оборачиваясь в противоположную сторону. Выражение лица его уже не было прежним: вся радость и азарт полностью пропали, а вместо них пришли полная сосредоточенность и хладнокровие. Аура вновь окутала площадь в пятьдесят пять метров, будто бы предупреждая: дальше Бога нет. Итальянец узнал приближающуюся девушку по одной лишь походке, и поэтому он немного расслабился. Макаронник всё ещё помнил о своём некоем контракте, заключённом с Александром "что-то там", который гласил следующее: если босс мафии поможет наладить жизнь другу рыжеволосого, то он поспособствует присоединению Элизабет Малкавиан к "шипам". На некотором расстоянии от двух победителей она остановилась и начала говорить свою реплику. Чангретта сразу же хотел дать ответ, но её следующие действия вогнали его в ступор. Несмотря на это, он рефлекторно перегородил Евгениума, встав перед ним. — Глава мафии избивает тех, кто угрожает ему и его семье. — выдержав паузу, Лука, и голос его звенел силой, как вытащенный из ножен клинок. За несколько мгновений молчания мы смогли ощутить на себе его остроту. — Пришла сюда чтобы сделать то, что не смогла у себя дома, Элизабет? Неужто все Малкавиан такие бойкие? — своим впечатляющим телосложением он полностью прикрывал тело Амбрауни. Чангретте искренне не хотелось впутывать в его личные дела постороннего человека, в частности того, кто помог ему в битве с орденовским отродьем.
Каге
+ 1471
Общительный
Прикрепленная картинка
Игра, предложенная Евгениумом возможно была чуточку странной, немного детской, но от этого не становилось скучной. Сразу после своего хода, Амбрауни внимательно наблюдал то за ходом Чангретты, то за окружающей местностью, которая в данный момент походила на пустырь. Может паника постепенно и спадала, но окончательно действия, некий объект, вызывающий первородное чувство страха не исчезли полностью… Да и разом забыть все эти события люди не смогут, как бы сильно это не хотелось, если хотелось вовсе. Мощный удар кулаком, прокаченным каким-то заклинанием, мягко говоря, впечатлил, ведь тело бывшего противника, под действием удара, отлетело на несколько метров, впечатываясь в асфальт. Мощно? Не то слово! Даже без ответной реакции от Мосли, что сейчас находился в отключке, для блондина было понятно, что в этот раз он проиграл…
Думаю, если бы он мог говорить, то из его уст вышло твоё имя. Будь то в проклинающем тоне или в другом… Ненадолго замолчал, дабы понять не слишком ли он фамильярно общается со своим собеседником. Хорошая идея, ведь говно не тонет… Интересно, конечно, будет работникам канализации потом обнаружить надутый труп, который не дай Кхойлех, лопнет… Если так подумать, то сейчас и происходила та самая светская беседа, о которой раньше думал Евгений, правда все было бы хорошо, если бы это был не Евгениум — их беседу прервали легкие шаги, по-видимому женские, направленные в их сторону…
Предупреждение Луки о надвигающейся опасности (для кого как) слегка насторожила Евгениума, заставив его распустившиеся листья, вернуться обратно, в более серьёзное состояние. Знать о том, что перед ним стоит вовсе не противник, а бывшая сокомадника, блондин не мог, но когда Чангретта заградил своим телом , блондин стал догадываться о том, что возможно тут сейчас будет выяснения личных отношений… "Малкавиан? Может он какая-то родственница Меррил?"
Как только он построил данную теорию, ему, как и всем Искателям, по кристаллу связи передали, что нужно прибыть в Лечебницу святого Ардуина, но уйти от своих нынешних дел блондичик не мог, поэтому ответив по кристаллу связи тому же магическому номеру всего два слова Я задержусь… Все же оставлять дело нерешённым — не самое приятное занятие, особенно когда против тебя стоит человек с оружием… Но кажется у Евгениума и на этот случай есть свой туз в рукаве, ведь до нынешнего момента он сражался лишь в пол силы…
jps
Ученик
Активный участник
08:36, 25.04.2023 №240
+ 3
Элизабет улыбнулась в маниакальной манере, бросив окурок на асфальт, одновременно с чем сменила цель и спустила курок. В мгновение ока из магического оружия девушки с едва неуловимой глазу скоростью в Мосли прилетела пуля, которая пробила значительную дыру в его голове, решив вопрос о его дальнейшей судьбе. Сама же Малкавиан, снова направила дуло прямиком на Луку, продолжая разговор:
— Прости, захотелось лишить тебя игрушки, дорогой… Мне тут выгодную сделку предложили, за то что я тебе помогу с твоей кучкой отбросов. Не знаю, откуда у тебя такие знакомства, но я сразу сказала, что для начала мне нужно будет отдать долг.
Глаза Элизабет пробежались по окружению и обнаружили черный автомобиль, который по ее предположению мог принадлежать именно Королю Шипов. Ее глаза блеснули недобрым огоньком, а сама она даже прикусила губу. Прежде чем заговорила, девушка смогла разглядеть пассажиров авто:
— Твоя? Какая прелесть, обзавелся столькими друзьями… Мы же будем квитами, если я разобью твоё сердечко? Уверена, всех ты не загородишь собой.
Рука Малкавиан не дрогнула, но вот такое ее состояние явно могло измениться в любой момент.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.