Форум Jut.su

Штаб Союза Искателей

2021-12-08T00:13:27+03:00 2023-04-02T21:27:57+03:00
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Хотелось поскорее убраться отсюда как можно дальше, но всё пошло по несколько другому сценарию. Отец выпроводил посторонних в лице соискателей, после чего наконец смог открыться и выдавить из себя искренние чувства. Вот в кого она пошла, постоянно пытаясь скрыть всё искреннее в себе от других. Не хотелось становиться открытой книгой - лишняя уязвимость и пустые надежды на большее. Письмо оказалось в ногах, повышение совсем не заботило её. В ответ обняв отца, прижалась лицом к мужской груди и тихо захныкала. Пережить такое невообразимо тяжело, но видеть чувства отца - ещё тяжелее. Её долгом было разделить эту боль с Диланом не сбегая от чувств. Может хоть в чём-то она будет хорошей дочерью.
Продлилось всё где-то с минуту. Этого должно хватить обоим чтобы выплакаться на первое время, и найти в себе силы в присутствии посторонних держать лицо с гордо поднятой головой. Да, может они искренне жалеют-... может Хиллари была любима не только ими двумя, но и организацией; она точно не знает, с кем и как родители были близки в Союзе, но уверена - прилюдные страдания тут будут лишними. Все умирают, просто искатели делают это чаще. Поэтому их называют умалишёнными, променявшими нормальную жизнь на постоянный риск. Меррил понимала, почему остальные их не понимают, но теперь она сама перестала понимать.
Судорожно вдохнув, повернула голову вбок и, прислонившись виском к груди сдавленно, прошептала:
- Я хочу знать как она умерла-... расскажи.
Речи об обвинении отца и быть не может. Он не виноват, ни в чём не виноват. Такая была ситуация, непредвиденные обстоятельства.
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
— Отпускать дочь, тем более в данный момент очень не хотелось. Дилан лишь крепче сжимал ту, временами похлопывая по плечу или спине, будто успокаивая маленького младенца. Когда Меррил чуть успокоилась, тот опустил подбородок на голову дочери и с нежеланием принялся рассказывать. Да, он мог не говорить. Мог рассказать ли часть? Но нужно ли это было, и правильно ли было подобное? Он не старший по званию и не наставник, он — отец, а врать собственному ребенку не входит в кодексы нормального отца. — Хиллари... В действительно была убита духом запечатанным в артефакта. Она... Всегда была такой и не жалела себя, предпочитая защищать других, ты ведь знаешь. И когда один из твоих приятелей, Николас потянулся к артефакту, тот пробудил духа, отчего последний совершил покушение, но твоя мать закрыла собственным телом этого парня. Артефакт пробил ей грудную клетку насквозь...— рассказывать все это в действительности не было желания, тем более, что Дилан будто бы сам переживал все эти моменты. раз за разом, миг за мигом.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Она замерла в ожидании ответа, даже не дышала. Конечно расскажет, он просто обязан был рассказать правду. Заворожено слушая как всё произошло, Меррил даже не думала усомниться в правдивости сказанного. В конце концов, она не могла вспомнить ни единого случая, когда он ей врал как отец, или как старший по званию искатель. Узнав о случившемся, Малкавиан судорожно сглотнула и шёпотом выпалила:
-Да-... всегда была такой. Я так хотела быть похожей на мать, так старалась-...
Старалась, да, а потом её несли раненой. Обидно и мерзко. В бою, наверное, спасла того итальянца в смокинге. Использовала заклинания больше, чем многие, и помогла уничтожить часть големов. Но в результате её действия кажутся такими бессмысленными, местами даже ненужными: получила ранение, довела себя до истощения, не уследила за артефактом.
...- но помогла врагу, дав ему оружие и возможность атаковать. Мне гадко. Я не заслуживаю этого жалкого повышения, не стою таких родителей, таких соискателей.
Мысли о Николасе, чьи действия запустили цепочку событий, наполненных горем и страданиями для неё, не сулили ничего хорошего. Она уже не понимает своих чувств. Кто она теперь? Разбитая, жалкая девушка, утратившая волю ко всему чему раньше была готова посвятить всю свою жизнь.
- Нам нужны похороны, достойные и дорогие. Я думаю, мама хотела бы быть на них в платье алого цвета. Она говорила, этот цвет напоминал ей ваше первое свидание. Нужно сообщить дальним родственникам, я хочу предоставить возможность проститься искателям, Алику, Эльв - всем, кто захочет.
За искренность нужно платить искренностью. Какой толк скрывать? Утаит и своевольно сделает по-своему - он всё равно узнает. В этот непростой час Меррил должна стать опорой отца, а не ещё сильнее ранить его. Скажи ей, что она когда-нибудь заговорит о своём уходе из Союза, ни за что бы не поверила. А сейчас собирается сказать: "я не знаю, хочу ли быть искателем". Жизнь несправедлива, жестока и так непредсказуема.
- Затем подготовлюсь и спущусь в подземье, одна. Перед всем этим мне, наверное, стоит прочитать эту чёртову папку на столе? На случай, если решу остаться-... Я пытаюсь сказать-... я не чувствую себя искателем, не ощущаю былой гордости, не знаю за что вообще старалась. Из меня вышел плохой искатель, за душой ничего нет-... Может подземье напомнит те чувства, поможет разобраться в себе. Я снова хочу ощутить что-то кроме страха, упущенной возможности и сожалений о том какая я. П-просто не вижу другого способа сделать жизнь менее невыносимой.
Каге
+ 260
Общительный
И вот пришёл их могучий отец. Хоть и не обладал сурой как таковой, но чистая его харизма заставляла всех вздрагивать от его жестких глаз. Десятый внимательно выслушал отца.
Подготовка? Значит тут можно как то подготовиться? Или он имел ввиду морально? Да, подземье страшное место. Хорошо. Тень, ты через полчаса окажешься возможно в самом опасном месте, после глубин океана, в мире. Шанс, что ты выживешь крайне малом вероятности, если пойдёшь один. Интересно. Мы поделимся на команды?
Десятый посмотрел на своих братьев. Первый тоже тут был. И решил задать этот вопрос.
А-а, как именно мы собираемся искать брата? И есть ли у нас какой нибудь план?
Десятому стало интересно. Также он написал в группу на телефоне сообщение.
Какие у вас планы?
Очевидно, Десятый имел ввиду планы насчёт поиска Шестого. Ради чего их и пустили по организациям.
Мальчик задумался.
КСТАТИ! Мне бы надо потренировать те заклинания, что выучил вчера. Хочется проверить их надежность до того, как окажусь в полевых действиях. Хммм.
Десятый стал крутить головой в поисках подходящего места для практики.
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
Все... Все, что будет нужно и все, чего хотела Хиллари.— сейчас, Дилан был на все, чтобы его дочь была довольна, а спокойствие жены на том свете было обеспечено. Несколько потерявшись в мыслях, тот не сразу понял желаний дочери, но на подобное предложение лишь искривил лицо... Ему не хотелось отпускать дочь одну в подобное место, тем более в такой ситуации. Но... Что он может предложить? Она — потомственный Искатель, которую так и тянет в это злосчастное аномальное место, поэтому удивляться не стоит. Старший Следопыт, поглаживая голову дочери, хотел лишь удостовериться в ее желании. — Ты уверена в своем решении?
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Как отец отнесётся к её словам? Возникали ли у других Малкавиан мысли уйти из искателей, и какие были последствия? Неважно, речь сейчас идёт именно о ней. Родители усердно воспитывали в дочери настоящего искателя, а у той возникли мысли о бесполезности своего пребывания в организации и уходе. Это ли не предательство всех тех идеалов, в которые верят родители, и в которые верила она? Катастрофа. Но она не могла утаить это отца, точно не сейчас, когда видит его таким-... разбитым. Он любил Хиллари больше жизни. Теперь её не стало. Несомненно, эта Женщина забрала с собой часть Дилана и Маррил. К чему это приведёт? Как сильно они изменятся? Какой Меррил станет теперь? Может ей не хватит духу смириться с потерей - отрицая перемены останется сломленной и жалкой. Или, утратив веру в собственные убеждения превратится в очередного жадного, ослеплённого силой и возможностями волшебника, став одной из тех кого не понимала. Загадки, одни загадки. А всё потому что не знает кем была вчера, кем есть сейчас.
- Я уже ни в чём не уверена. Сил не хватает больше верить, пап-... Но даже так, я не смогу заставить себя подвергнуть риску остальных по такой-... странной причине. Если я ни на что не годна - так даже лучше. Даже своего места в рейтинге не знаю - сомнительный показатель и сплошное разочарование.


Саннин
+ 37
Активный участник
SinfulHermit
00:21, 14.06.2022
Мне почему-то кажется, что ты угадал, — хмыкнул Лунатик, наблюдая за взаимодействиями отца с другими искателями. Он, конечно, знал, что Гольц был важной шишкой в Союзе, но реакция его членов превосходила все ожидания, — отец здесь богом был или что? Хотя я готов в такое поверить.
Сама организация чем-то напоминала Гильдии из всяких ММО и фэнтезийных книг и комиксов, со всей этой атмосферой авантюризма, тут даже доска с заданиями имелась, а Подземье выступало в виде некоего подобия данжа.
Тухленько тут довольно, для гильдии искателей приключений, — сладко потягиваясь, проговорил Девятый, когда отец внезапно позвал их за собой, не забыв при этом потянуть в нужном направлении Корня и не выпуская из вида явно взбудораженного Десятого. Он часто это делал — наблюдал. Не любитель активности, Лунатик больше выступал в роли контролёра, чтобы странности его братьев и сестёр не выливались через край.
Библиотека же была... довольно скромной. Девятый догадывался, что скорее всего — это не всё, что есть и большая часть, где лежат литература для более высоких званий. В любом случае, прикинув быстрым взглядом, он решил, что этой библиотеки ему хватит.
Прогуливаясь пальцем по полкам, он выискивал одно особое заклинание — заклинание дающее смелость. Скорее даже не так... Не дающее себя напугать. Лунатика сложно было назвать трусом, но когда мальчишка, посмотрев на Тень, вспомнил его особо неприятное заклинание, задумался о том, как обезопасить себя от подобного: мало ли кого можно встретить в Подземье.
Кроме того, он искал что-то, что повысит его мобильность... но в стиле ледяной магии.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
Я бы вообще не хотел отправлять тебя туда, сокровище мое. Будь ты одна или с группой. Но...— Дилан понимал, насколько сильно в данный момент подобная процедура нужна дочери. Успокоение и обсуждение всех всплывших вопросов с самим собой, а также очищение от прошлой себя, от того, что гложит и заставляет чувствовать себя ужасно. Прервавшись и не договорив, тот сглотнул накопившуюся слюну и продолжил. — Думаю, тебя я никак остановить не смогу... И если уж это твое решение, то пусть оно будет таким. Просто, будь осторожна, родная.— скорчив, как только смог нелепую улыбку, тот чуть сильнее приобнял Меррил.
Каге
+ 260
Общительный
ЛавашиК
23:03, 14.06.2022
Десятый взволнованно пошёл за братьями. Подумать только, он был в библиотеке союза. Тут наверняка должны были быть какие нибудь полезные заклинания для самозащиты в подземье. Мальчик тихо рассматривал книги, когда поймал на себе взгляд Девятого. Он не понятливо уставился на него, но тот начал рыскать по книгам тоже.
Хммм.
Десятый не был уверен, что ему стоит изучить. С одной стороны ему нужно было потренировать вчерашние заклинания. С другой же упускать такую возможность тоже не хотелось. Десятый решил найти для себя ещё один ритуал. Но ритуал какой?
Десятый уже обладал ритуалом, чтобы сражаться с духами. Но тут появилась проблема. Он не сможет защищать собственное тело, пока тот находится в астральном мире. К тому же, до того, как он вновь заснёт нужно найти способ бороться с духом из снов. Десятый вспомнил, как его пинали братья и сестры. И улыбнулся. Однако его лицо обрели тёмные оттенки, когда тот вспомнил про ещё один голос. Не принадлежащим его прекрасным братьям и сёстрам.
В общем, Десятый начал искать ритуал, что то вроде барьера, что будет защищать его тело от злобных духов и желательно, от материальных существ тоже. Однако, более внимательно он конечно искал ритуал для поимки духа.
Спрятался в моем сознании и считаешь себя храбрецом да героем? Не бойся, я спущу тебя с небес на землю…
Думал мальчик, обращаясь мысленно к своему ночному гостю.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка -Постараюсь-...
Вопреки краткому ответу, Меррил отнюдь не спешила разрывать обьятия. Сейчас они были нужны не только ей, но и ему. Несправедливо, конечно, выходит - теперь, когда дома у Дилана под рукой больше никого не будет, вместо того чтобы на время переехать жить к отцу и развеять тоску, она собирается на одиночную вылазку в место, которое, по понятным причинам, многие предпочитают обходить стороной. Туда прутся либо отчаянные авантюристы, либо желающие умереть, либо невероятно сильные волшебники. Увы, ни к какому из типов она не могла себя отнести. Отчаянная? Да, но определённо не обычный аванторист, которому нужны деньги. И точно не смертник, ей всё ещё хотелось жить, хоть пока и непонятно как. Собралась рисковать жизнью ни ради денег, ни ради славы. Всё из-за какого-то глупого, эгоистичного желания понять саму себя. То, в чём другим иногда помогают молитвы, искателю может помочь подземье.
- Когда мы сможем провести церемонию? Будет лучше, если ты пригласишь искателей и родственников-... последних я вообще не знаю.
То что остальные Малкавиан обязаны знать и иметь возможность проститься с Хиллари и ежу понятно, но вот сама Меррил вообще не помнит дальних родственников. С ними её связывает только фамилия и род занятий. Оно и неудивительно, Дилан и Хиллари переехали сюда ещё когда Меррил была ребёнком.


Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
23:12, 14.06.2022
Прикрепленная картинка
Похороны... Думаю, что уже после полудня, сегодня. — Когда речь зашла про родственников, то Дилан несколько замолчал. То ли вспоминал, кого можно пригласить, а кто застрял в подземье навечно, то ли еще о чём то подобном думал. Но подобное мтлчание долго не продлилось, и вскоре мужчина дал свой ответ. - Как мне кажется, да. Родственников и других Искателей, что близки к чете Малкавиан обязательно нужно пригласить... Только без дяди Фрэнка, а то он все испортит. С некоторой усмешкой, пытаясь хоть как то ободрить ситуацию высказал Следопыт.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Похороны после полудня? Времени на подготовку не так много. За хорошие деньги ритуальная услуга устроит всё по высшему разряду и за час, тут скорее самой Меррил нужно подготовиться. Подбирая одежду со вкусом, она всегда выглядела хорошо, но не слишком вызывающе, как это порой случается с Эльв. Ну а сейчас? Спутанные волосы, запёкшаяся кровь на рубашке, изорванная куртка - в таком виде не то что на похороны стыдно идти, зеркало превращается в настоящее испытание. Видеть Меррил такой непривычно ни искателям, ни ей самой.
- Пусть тоже приходит, только-... времени не много. Думаю, если Хиллари что-то да значит, Союз может позволить себе временно открыть один совмещённый телепортационный коридор.
Это было бы наилучшим решением в сложившейся ситуации. Таким образом дальние родственники, а может даже и начальство, смогут оказаться в Равенхельме и вернуться обратно не обременяя себя на лишнюю трату средств и времени. Под шумный вдох Меррил с явной неохотой отпустила отца. Очень не хотелось лишать себя столь нужных объятий, но она не могла позволить себе вечно киснуть, переложив все заботы на плечи отца. К похоронам нужно приложить свою руку: пригласить кого-то, ли хотя бы самой настроиться на то что будет дальше. Не хотелось снова разрыдаться перед всеми, обнажать душу и становиться уязвимой. Возможно, этим людям недолго осталось быть её соискателями. Может умрёт, а может покончит с трудной жизнью искателя. Вкладываешь душу в организацию, работаешь не ради денег, но ради идеи, на чистом энтузиазме - а всё это приносит лишь боль.
- Мне нужно готовиться-...
Собравшись уходить, неохотно прикоснулась к дверной ручке и шумно выдохнула, словно это хоть как-то поможет запереть ту боль, сожаления и разочарование где-то внутри себя. Оказавшись в холле, встала на том месте, где обычно стоял Алик с объявлением, чем сразу же снова привлекла внимание находящихся рядом искателей. Собрания проводились в таком формате, внимание присутствующих - чистый рефлекс, которого она и хотела добиться. Осталось только сказать то что нужно. С делать объявление словно она - высший чин подразделения; говорить как можно более холодным, или даже грубым, голосом - лишь бы не дрогнуть.
- Прощальная церемония пройдёт на городском кладбище после полудня. Присутствовать может любой желающий.
Кто и как из присутствующих относился к Хиллари? Этого она не знала и знать не хотела. Пригласила всех, каждую душу в этой организации. Всех незнакомцев и тех с кем её знакомили родители; своих, возможно бывших, напарников; Алика и даже Эльв. Больше нечего говорить. Неприятно смотреть на эти сочувствующие взгляды и видеть как кто-то перешёптывается. Неприятно находиться в обществе с таким потрёпанным внешнем видом и красными глазами-... вообще неприятно находиться здесь, в этом здании. Не теряя времени, быстрым шагом вышла за дверь и покинула стены организации пресекая любые возможные попытки заговорить с собой. Сев в машину уехала из этого места, пока чувства снова не вышли наружу. Путь лежал в квартиру.
jps
Ученик
Активный участник
jps
21:38, 15.06.2022
У одной из стен здания слышались какие-то едва заметные звуки, будто бы кто-то пытался пролезть через невидимую замочную скважину.

Саннин
+ 15
Активный участник
cellardoor
22:53, 16.06.2022
Как и ожидал Николас, раненному блондинчику также пришло похожее письмо — «поздравляю, вы пр*бались, держите повышение». Долго не раздумывая, волшебник взял конверт со стола и кивнув всем на прощание, покинул комнату. Не обращая внимания на новоприбывших, он отправился прямиком в библиотеку. Если что парень и осознал после той стычки с предателями и кубиком-переростком, это то, что он немного затянул с развитием своих навыков. Конечно, в большинстве испытаний, появившихся у него на пути за последнюю неделю, его постоянно спасала удача, однако и у мисс Фортуны в какой-то момент может закончится терпение. Найдя себе удобное местечко подальше от лишних глаз, он достал сразу несколько книжек и изучая их одну за другой, пытался найти себе сильные атакующие заклинания или же продвинутую магию своей специализации.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Рид, прочитав бумажку, захотел что-то сделать со злости. Они все прошляпили чертов артефакт и потеряли одного из искателей, а их троих после этого повысили. Такого повышения светловолосый уж точно не желал ни себе, ни остальным. Нужно было оставить Меррил с ее отцом наедине, так что на прощание им кивнул, после чего сказал девушке:
-Если понадобится компания для разговора и излить душу кому-то, мой номер у тебя. Напиши или позвони, буду рядом. Сожалею об утрате,-после чего покинул комнату. Соискательнице нужно было побыть с родным человеком и поговорить обо всем. Если ей понадобится выговорится или прогуляться в компании с кем-то, то напишет или позвонит. Самое главное сейчас Меррил пережить этот этап жизни и особо не лезть к ней. Сам Джон решил вернутся обратно в квартиру и побыть наедине, а после постараться прийти в библиотеку и уже углубится в изучении магии своего направления. За все то время, как он хотел это сделать, археологу мешало стечение обстоятельств, связанных с Союзом. Особо не замечая толпы, которая тут образовалась за все время, очкастый вышел на улицу и направился в сторону своего района, в котором он проживал.
---------->Арбеково
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Разбитость. Что чувствовала после пролитых слёз? Собственная личность трещит по швам. Прежде не пыталась глупо делить всё на белое и чёрное, хорошее и плохое, доброе и злое. Отсутствие прочной, как бетонная стена, границы не убивало мораль, осознание собственных желаний и понимание что нужно делать не исчезали. Теперь всё смешалось в отвратную кучу. Вопросы не имели ответа. Поход в подземье спланирован не от чёткого понимания причины и цели, скорее от отчаяния.
Вряд-ли какая-нибудь попытка завести разговор по душам могла заставить девушку остаться в этом месте ещё ненамного. Другое дело - странное явление. Такое необычное, магическое, может даже мистическое-... Кто-то, или что-то, шкрябает ближайшую стену. Или это больше похоже на звук издаваемый замочной скважиной? Трудно описать. Услышаное не столько вызывало интерес, сколько раздражало, вынуждая остановиться и взглядом попробовать отыскать источник необъяснимого шума. Прежде Малкавиан не была так раздражительна.
Раздражает-...

jps
Ученик
Активный участник
[NPC] Вульпульнот
Прикрепленная картинка
Когда Мерил подошла к стене, буквально сразу из нее выпал страшненький мужичок, который смачно шлепнулся на пол. Он немного поворчал, а потом вскочил и поднял взгляд на девушку, после чего заверещал.
— АААААА. Боже, ты чего меня пугаешь??? Хочешь чтоб я помер?!
Вульпульнот схватился за область сердца и начал пошатываться.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Каково было её удивление обнаружить не нечто таинственное и паранормальное, а что-то из разряда "цирк уехал, клоуны остались". Зелёная кожа, шевелюра и даже волосы. Что за чудак неопрятный? Что за реакция? Что он, в конце-концов, делал? Нестандартность ситуации вводила в ступор, даже немного завлекала, но вызвать искреннего интереса не смогла. Уступая конкуренции грусти и безразличию, возникшие вопросы растворялись в пучине не самых приятных чувств, преобладающих над Меррил.
Призрак-клоун-...
Ей досталась непривычная роль: смотреть на чудака сверху вниз при своём невысоком росте. Джон, Николас, Оскольд - окружающие были выше неё, постоянно приходится смотреть снизу вверх. А сейчас всё по-другому - не часто чудаки являются у ног. Оставалось лишь сверлить взглядом и вспоминать, в какой из карманов положила мел перед вылазкой в Плато.
jps
Ученик
Активный участник
[NPC] Вульпульнот
Прикрепленная картинка
Не заметив особенной реакции Мерил, Вульпульнот перестал играть из себя жертву и надменно взглянул на девушку.
— Какая бесчувственная! Да еще и скучная наверно... Не мешайся хотя бы.
Мужичок начал двигаться в сторону Мерил и, когда оказался вплотную к ней, прошел сквозь её тело, став бесплотным. Затем Вульпульнот двигался вдоль коридора и насвистывал какую-то мелодию, держа руки за спиной и оглядываясь по сторонам.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Недолго продержался.
Сценка закончилась так быстро, даже толком не начавшись. Этот факт сразу дал понять: чудак жаждет внимания, проявления интереса со стороны окружающих, а ещё он нетерпелив. К сожалению для него, встреча с Меррил произошла в не самое подходящее время. Не будь на душе так паршиво, девушка бы осыпала зелёнку вопросами и терпеливо выслушала его мстории, как это было в библиотеке. Сейчас - ничего из этого.
- В последнее время я слишком часто встречаю духов-... призраков.
Бормоча под нос, она продолжала смотреть на чудака. Даже когда тот приблизился, просто никак не отреагировала на это, даже не удивилась, когда прошёл сквозь неё. Что тут удивляться? Несколькими секундами ранее тот возник перед ней через самую обыкновенную стену. Тогда от чего такая беспечность? Наверное, ей было слишком всё равно. Может даже хотелось умереть-...
Джон, его общество в стократ приятнее чем всё это. Но та фраза-... не хотелось навязываться, не хотелось изливать чернила с души, не хотелось вообще говорить с кем бы то ни было о случившемся. Это её проблемы. Исчезнуть, растворившись в объятии одеяла, и забыться во сне. Из мыслей выбивало существо цвета водоросли. Иронично - будь он при жизни утопленником, в городе бы его не было.
- Ты привязан к этому месту?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.