Форум Jut.su

Обычный Переулок

2021-12-07T16:15:31+03:00 2023-05-15T20:13:00+03:00
Каге
+ 260
Общительный
cellardoor
23:23, 04.10.2022
Прикрепленная картинка

Обычный переулок — совсем непримечательный переулок на самой обычной улице. Заканчивается довольно стандартной бетонной стеной. Или нет?
Переходы: Изумрудный город, Улица Алхимиков, Имперский проспект.
Опасность: низкая
Джонин
+ 3
Участник
Патруль подходил к концу. В одиночестве, конечно, время тянулось намного дольше, но, с другой стороны, у мальчишки было время поразмышлять над своими мыслями. Стажировка должна вскоре окончиться, а значит его припишут к отряду, а значит придётся работать в команде, к чему Тед совсем не привык. Ему больше нравилось быть помощником следователя. В этот момент ему в голову пришла мысль о том, что его наставник, скорее всего, сейчас сидит в одной камере с преступником, а снаружи знает об этом лишь сам Нотт. По телу волной пробежался легкий зуд, и Тед поспешил в Совет, выпрашивать в дежурного ключи от темниц.

-> ВМС
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

-Хорошо. ответил Ши командиру. -Кацу, как дела? с улыбкой поинтересовался Ши у своего напарника
Каге
+ 43
Участник
Прикрепленная картинка

-Нормально,правда спать охота. А твои? И можешь пожалуйста рассказать про себя какую-нибудь информацию?Мне надо понять что ты за человек.Если не хочешь, то ладно-Ответил Кацу, отчаянно подавляя зевок
Каге
Общительный
SinfulHermit
21:13, 02.05.2022
Прикрепленная картинка

-Я тоже отлично. На счёт способностей… одновременно чесав затылок Ши проговаривал -… лучше будет, если я скажу это, когда наш наставник вернётся, что бы не повторять дважды. вот бы в голове Ши были какие-то умные мысли, но в его голове пролетали мысли о сигаретах и о "Закурить бы сигарету быстрее"
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Из "бетонной стены" вышел немного запыхавшийся Мидас. Он увидел, что Ши и Кацу общались друг с другом. Ему это нраилось, т.к. сплочённость в отряде - самая главная его составляющая. Да и кто знает, может тот дебошир, которого отряду немца надо поймать, довольно сильный маг и одолеть его можно будет только втроём? Но, не теряя времени, Мидас встрял в беседу парней:
Das ist, конечно, gut, что вы суметь поладить друг с другом, но нам уже пора ловить того, кто напасть на магазин артефактов. Я выяснить, где находиться das магазин. Все за мной! - немец подал знак, что можно следовать за ним и после этого оказался на улице Алхимиков.
Каге
+ 43
Участник
Прикрепленная картинка

-Окей.А вот кстати и он-Произнес Кацу,заметив немного запыхавшегося Мидаса, подходившего к ним. После того как сообщили информацию насчет задания и идя к пункту назначения, размышлял как там его котяра.-Наверное голодный сидит. А может мышку словил и сыт, кто его знает. Ладно, выполним задание и куплю ему поесть
Каге
Общительный
cellardoor
12:32, 06.05.2022
Прикрепленная картинка

-Хорошо, идем. ответил Ши своему наставнику одновременно с этим двинувшись с места темп в темп с Кацу. Следуя за Мидасом, Ши прошёл обратно на Улицу Алхимиков, где троица продолжила свой путь.
Каге
+ 107
Общительный
Зеницу прилетев сюда на метле, спустился и осмотрелся немного. Начал обдумывать план по отвлечению. Туда проникнуть можно, сказав, что пришел навестить человека из ордена, но то, что парню неизвестно его имя это плохо. Парень повесил метлу обратно на сумку и как всегда, обычным путем добрался до улицы алхимиков, откуда он последовал в филиал магического совета, где стояло начало плана по побегу из тюрьмы.


----> Филиал магического совета
Каге
+ 107
Общительный
Довольно так и легко удалось пообщаться в филиал и отвлечь охранников, а после выйти оттуда. Единственное, что выбесило парня, так это голубь, который нагадил на него. Теперь плечо парня было загрязнено. Ну впоирципе ничего страшного. На чудном базаре купит что-то и уберет. Сейчас главное было быстро добраться туда, где нужно было встретится после окончания миссии.
Прилетев на обычный переулок, сразу же зеницу не вставая с метлы полетел уже в сторону ангара в другом районе, откуда он должен был уже направиться в подземье.


-----> Ангар
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Почти сразу Фред заметил нужный ему автомобиль. Сев на пассажирское сидение, он поздоровался с водителем и сразу передал ему деньги за поездку, попросив более не медлить. Дорога была не очень долгая, Мор по-прежнему следил за происходящим, правда фоновая музыка немного рассеивала его внимание, но в большей степени она игнорировалась парнем.
Из сабвуферов же доносились всем знакомые слова:
<...>
"Мальчик хочет в Тамбов
Ты знаешь чики-чики-чики-чикита
Мальчик хочет в Тамбов
Ты знаешь чики-чики-чики-чикита
"
<...>
Прикрепленная картинка
>>>Трущобы
Каге
Активный участник
Уильям обычно пытается избегать осмысления происходящего вокруг, так попросту легче жить. Учитывая ту кучу дряни, которую он пережил, в этом был неоспоримый смысл. Этот случай тоже не стал исключением. Одно лишь угрюмое, гнустное недовольство и обессиленная походка. В глазах и голове уже мутнилось, а сзади выстраивался красный кровавый след. Держась ни на чём, почти падая он продолжал путь, пока не рухнул на тропе в парк. Но Уильям оставался в сознании, хотя и не был способен на осознание ситуации. Любые мысли перебивало какое-то зловещее чувство внутри.
Генин
+ 39
Активный участник
Негустые тучи перекрывали лунный свет. Из кустов послышался какой-то звук, похожий на собачий рык, издаваемый из змеиной пасти. На каком-то интуитивном уровне Уилл почувствовал опасность, и приок адреналина прибавил немного сил, так, что он снова смог шевелиться.
Каге
Общительный
cellardoor
00:24, 30.05.2022
Покинув здание Филиала Высшего Магического Совета, Мор максимально сосредоточился и был предельно внимателен, чтобы ничего не смогло застать его врасплох. Ведь точной информации по ситуации у него не было, и его могло ожидать на темных улицах все что угодно. Фред не трусил, но естественное опасение присутствовало, всему виной были его показатели как мага, которые оставляли желать лучшего. Но в случае чего он попытается воспользоваться своим умом, который хоть как-то сможет помочь... Вероятно сможет. А если же нет... Но об этом Мор не стал беспокоиться, а просто шел и осматривался, стараясь вслушиваться и вглядываться в темноту ночи.

-> Центральный парк
Каге
Общительный
Пока еще почти пустые улицы были наполнены ночными звуками, среди которых были тяжелые шаги Альфреда, тяжелое дыхание Уильяма и хлопанье крыльев одинокого голубя. Пока Альфред плелся к своей квартире, он анализировал складывающуюся ситуацию.
"...Здорово я свои же планы разрушаю...Не привлекать излишнего внимания...Не давать повода для слежки...Хотя я прекрасно понимал к чему приведет это решение, главное не делать ошибок и постараться сделать все максимально аккуратно, не оставляя возможности использовать информацию против меня...Нда...Еще и утро скоро, кажется помимо еды сегодня я забуду и о сне...Ну на эту проблему у меня есть решение...Правда, я не хотел прибегать к этому методу..."

>>>Улица Алхимиков
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас оказался в Обычном Переулке, и понял, что Кацу тоже куда-то пропал. Тут немца охватила паника. Он боялся, что если Ши или Кацу кто-то убъёт или же просто причинит им какие-либо увечья, то всё это будет на его ответственности и его вышвырнут с работы. А жить на шее у родителей он не сможет, так как и приёмные, и родные, покинули этот бренный мир.
"Уж Кацу я точно nicht должен упустить! Надо его найти, как и Ши! А заодно и книг с заклинаниями может пара-тройка взять. Думаю, что Кацу просто потеряться, ибо das район особенно хорошо охраняться, ведь там жить волшебники" - паника пока покинула Мидаса и он направился на улицу Алхимиков за книгами и Кацу.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Пройдя буквально несколько десятков метров по переулку, Мор уже был у машины, сев в которую и дождавшись Уильяма, он выехал с парковки и направился в сторону трущоб.
— Ты раньше где-то учился или работал? — продолжил беседу Альфред.

---> Трущобы

Каге
Активный участник
Парень удивленно осматривал все примечательности местной жизни. Когда они наконец подошли к машине, Уильям радостно пробежал вокруг, и с
характерным "Вау!" сел в неё.
— Учился? Не-а. Но я уже с детства много трудился на разных работах. На мойке, стройке, дворником, сдавал мусор, продавал наркотики. А что вы делаете в полиции?

Прикрепленная картинка


-->
Трущобы
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Прикрепленная картинка Сегодня свежий воздух обладал каким-то необычайно-подбадривающим действием. За пределами четырёх скучных стен Меррил немного успокоилась и ощутила себя готовой для действий. Может и правда это просто у лечебницы такая аура? В любом медицинском учреждении в той или иной степени трудно находиться: там всё пропитано болью, кровью со слезами и смертью. Волшебница, конечно, особо не верила в не связанные с магией, духами и призраками ментальные силы, но это бы отлично объяснило улучшение самочувствия после "побега" из лечебницы. Или просто ударная доза никотина действует? А, плевать, главное само чувство, не причина. Нервы пропали, теперь можно нормально мыслить и идти спокойно, а не срываться на бег, как опаздывающая на занятие школьница.
Невидимая стена - как же незначительна преграда между обыкновенным и магическим мирами. Здесь - скучный переулок, за той стеной - удивительный мир, неведомый для большей части населения Земли. Оно и хорошо, не нужно всем и каждому знать о магии. Это как раздать силу каждому первому встречному - волшебство быстро перерастёт в непроглядный хаос. Рагнарёк, не иначе. С таким суждением волшебников можно назвать в некоторой степени уникальными, хранителями порядка. Правда, истина показывает, что чаще не волшебники оберегают мир, а сам мир нужно оберегать от волшебников. Да и такая себе уникальность, находиться где-то посередине между пятидесятью тысячами таких же заурядных, как ты.
Остановившись в переулке, Меррил закурила уже шестую сигарету за короткий промежуток времени. На этот раз курила медленнее, занимая себя рассматриванием скучных стен в ожидании недавно вызванного такси. Своя машина находилась в другом месте, а потому приходится либо воспользоваться общественным транспортом, либо услугами такси. Ждать пришлось не больше десяти минут. По прибытию машины брюнетка села на заднее пассажирское и назвала нужный адрес: перекрёсток двух улиц, на котором находился Штаб Союза Искателей.

Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка
Хороший был бы день сегодня: приятная погода, легкий освежающий ветерок и солнечные лучики, пробивающиеся сквозь густые облака — если бы не нож в спине, мешающий насладиться всеми этими дарами природы. Ощущение были похожи на плохо затянувшуюся рану — вроде уже и не так сильно больно, однако все еще время от времени ноет, вечно напоминая о себе и о том, что произошло. Поэтому Николас до последней недели и не доверял никому, относясь ко всем как к куклам в своем спектакле: предполагай худшее, чтобы когда оно рано или поздно наступит — ты уже был к нему готов; а если даже так оно все равно до тебя добралось — что-ж, хорошенько стукни себя в лоб и злорадствующий второй голос в голове с радостью ехидно прокомментирует его любимой фразой — «а я же, с*ка, говорил». Так или иначе, вновь та самая бетонная стена, проходя через которую в очередной раз, Николас ощущал себя какой-то Таней Гроттер. К сожалению, в прошлый раз он оставил свою машину возле здания штаба, а потому в этот раз пришлось вызывать такси. Может, это даже к лучшему — в таком-то состоянии за рулем волшебник не мог быть уверенным в том, что ничего плохого по дороге не случится.

==> Штаб Союза Искателей
Джонин
+ 46
Активный участник
23:09, 16.06.2022 №80
+ 1
Довольно стандартная для многих слоёв населения Асвингтона история, при которой парню приходилось из всех сил пытаться выжить, чтобы оказаться при жизни и хотя бы как то обеспечить себя кусочком хлеба в день. Вероятнее всего, времена пренебрегая даже подобным и голодая. У Элая же, в свою очередь был пожалуй, самый необходимый минимум и даже больше благодаря финансам отца... Хотя всё это вполне перекрывалось тем отношением, и теми тренировками, что были изо дня в день. Было ли жаль Билли и ту ситуацию, в которую он попал? Наверное, в какой-то степени да. Но не сильно, как минимум потому что сам Седьмой не был предрасположен к какой-то действительно сильной или значимой эмпатии, он скорее даже был... Равнодушным ко многому незнакомому или не столь важному в жизни брюнета. Хмыкнув и проходя через барьер-иллюзию между миром волшебства и обычным, двигаясь в Изумрудный район, парень начал рассказывать некоторые вещи своей жизни, конечно же, многое сокрыв. — Ну... Я довольно обычный. Практически до 16 лет прожил за городом и никогда не был в обществе длительное время. Всю жизнь тренировался, учился и готовился стать волшебником, который сможет помогать людям. Родителей настоящих у меня нет и никогда не было, как и настоящих родственников... Проще говоря, вся моя жизнь состояла из тренировок, тяжёлых и тяжелее. Говоря про родителей и родственников, парень не повёл и бровью, так как отчасти, в подсознании и психологически Элай уже давно определил для себя, что их действительно нет, у него есть только Гольц, Мама и Гимназисты. На этом всё
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.