Форум Jut.su

Парк Развлечений

2021-12-06T10:20:05+03:00 2023-02-26T20:22:19+03:00
Каге
+ 260
Общительный
ЛавашиК
14:18, 16.01.2022
Прикрепленная картинка


Парк развлечений – территория, где располагается множество разных аттракционов для разных возрастных категорий, ларьки со сладостями и сувенирами.
Переходы: Имперский Проспект
Опасность: низкая
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка
Приехав к следующей точке поисков и припарковав машину недалеко от нужного ему места, Николас осмотрелся: это место, хоть и было намного ярче и разноцветнее, но было слишком шумным по сравнению с прошлым парком. Здесь жизнь била ключом: дети, державшиеся за ручки своих родителей, радостно ходили по парку и тыкали своими пальцами в сторону тех мест, в которые они хотели пойти; молодые парочки неспешно прогуливались, наслаждаясь прохладным мороженым и друг другом; молодые парни испытывали свои силы в заведомо проигрышных аттракционах, но это никого не волновало, пока все были довольны — владельцы пополняли свои сбережения, наблюдая за тщетными попытками выиграть приз, который на этот момент уже даже не стоил потраченных на него денег, а остальные получали удовольствие, лелея свою надежду достигнуть своей цели. Колдвинд, наверное, будь он в компании своих друзей или любимой, веселился ровно так же, как и все другие, однако у него не было ни спутников, ни времени веселиться. Потому парню приходилось лишь ходить по парку, наблюдая за всем этим в поисках потерянной собаки, пока в это время преданный голубь осуществлял поиски с воздуха. Первые места, которые они посещали, были окрестности разных ларьков с вкусностями — идея заключалась в том, что собака, скорее всего, первым делом пойдет на запах еды. Дальше нужно было искать владельцев других собак, ведь есть возможность того, что гормоны и инстинкты продолжения рода возьмут вверх над привязанностью к хозяину и потерянный ретривер просто пойдет искать свою суженную. Закончив поиски с земли, Николас присел на скамейку возле колеса обозрения, с которого он только что вышел в поисках собаки, и, открыв бутылку прохладительной газировки, сделал несколько глотков, дожидаясь возвращения голубя с известиями о результатах поиска.
Генин
+ 39
Активный участник
Голубь заметил что-то золотистое под одним из аттракционов и вернулся к хозяину.
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка
Спустя некоторое количество времени фамильяр, наконец, вернулся обратно. Столь долгожданное событие оторвало Николаса от поглощения столь приятной на вкус, столь освежающей газировки. Голубь, прилетев обратно к хозяину, радостно курлыкнул три раза и стал терпеливо смотреть на оставшийся кусок хлеба.

— Сперва проверим, действительно ли это наша цель, а только после — награда.

Допив свой напиток одним большим глотком, парень выкинул оставшуюся пустую бутылку в мусорку и дав голубю команду привести его к потерянному псу, последовал за тем. Неужели эта небольшая поисковая операция наконец закончилась? Что-ж, слава богу у него еще есть полно времени успеть вовремя к Союзу Искателей. Голубь привёл его к одному из аттракционов, который, Николас мог поклясться, он уже проверял. Неужели у этих птиц действительно зрение настолько лучше? Хотя, может, он отвлекся на заигрывание с проходящей мимо привлекательной девушкой. Заглянув под аттракцион, Колдвинд приготовился возвращать находку обратно к его владелице, предвкушая удовольствие, которое он испытает, получая деньги от нанимателя.
Генин
+ 39
Активный участник
Пёс забился под балки аттракциона и явно не собирался идти к своему спасителю. Наоборот он всё глубже и глубже скрывался в внутренностях аттракциона.
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка

Явное дело пёс был напуган и Николас наконец это понимал. Будь он на месте ретривера, потерянный и отделенный от своей семьи, то испытывал бы то же самое. Повернувшись обратно к своему голубю, он отдал приказ следить за псом с безопасного расстояния — напуганные и одинокие могут совершать неправильные поступки, не осознавая последствий и причин, это он хорошо знал на своем личном опыте. Сам же Ник побежал в сторону ближайшего ларька с любой едой, которой можно бы было угостить беднягу. Найдя нужное ему место, парень в спешке купил хотдог и, поблагодарив продавца, побежал обратно, по пути время от времени закрывая глаза дабы узнать местоположение пса — не сбежал ли он случаем. Вернувшись к потерянному домашнему животному, он сел на колени и протянул руку с хотдогом, улыбнувшись и помахав рукой в свою сторону.

— Не бойся, малыш. Всё будет хорошо. Я отведу тебя к твоей хозяйке.
Генин
+ 39
Активный участник
Пёс принюхался и, кажется, успокоился, но выходить из своего укрытия явно не собирася.
Саннин
+ 15
Активный участник

Несмотря на старания Николаса и вкуснейший хотдог в его руке, собака напрочь отказывалась выходить. Ситуация тупиковая — все гениальные идеи были исчерпаны, а знания о природе собак были в слишком недостаточном количестве дабы оценить новые наиболее эффективные варианты действий. Оставалось лишь обратиться к внешнему источнику информации и помощи. Мило улыбнувшись и оставив хотдог возле собаки, намекнув той о том, что она в праве насладиться столь приятным подношением, парень отошёл на пару метров, вновь оставив своего голубя присматривать за целью. Достав телефон из кармана и набрав нужный номер из газеты, он стал дожидаться ответа.
Прикрепленная картинка

— Добрый день, я звоню насчет объявления о пропаже золотистого ретривера. Я нашёл его, однако он сейчас очень испуган, так что наотрез отказывается вылезать. Хотдоги не помогли. Надеюсь его можно ими кормить, если же нет — приношу свои извинения. Будучи хозяином этого неимоверно милого пса, можете подсказать как его успокоить? Или же, если он для вас действительно важен, можете приехать сюда за ним, думаю, он успокоится, увидев вас. — закончив отвечать он посмотрел обратно на пса и описал его внешний вид.
Милый тон разговора и легкая манипуляция на основе чувства ответственности и аккуратный акцент на важности собаки должен был сработать на ожидаемой цели, однако, если план не сработает, Николас подготовил запасной план — при провале он не уйдет полностью побежденным и окажется с полезной информацией, которая значительно упростит успешное завершение задания.

Каге
+ 260
Общительный
Женский и голос произнес следующие слова.
О! Так вы нашли мою Пуську? Говорите где вы, я сейчас же направлюсь туда!
Голос явно был счастливым.
Саннин
+ 15
Активный участник
Самодовольная улыбка моментально появилась на лице Николаса, который, честно говоря, даже и не пытался её скрыть. «Сработало как швейцарские часы». Назвав точное местоположение цели, он, довольный быстрым и успешным выполнением задания, достал из кармана пачку сигарет, и, вытащив одну и закурив её, сделал победную, глубокую затяжку, наслаждаясь каждым атомом столь приятного табачного дыма. Всё, что ему оставалось — дожидаться приезда заказчицы, передать ей её потерянную Пуську и получить свою награду. Посмотрев на часы, парень убедился, что у него еще оставалось достаточно времени чтобы выполнить еще одно мелкое задание, дабы заработать еще больше денег. Может даже, если задание окажется столь же легким и быстрым, как это, хватит свободного времени заскочить в какое-нибудь кафе или библиотеку, отдохнуть и набраться сил к рабочему дню.
Каге
+ 260
Общительный
На место пришла какая та странно одетая девушка. Вся в макияже и дорогой одежде.
Пуська! Ты где?
Орала она время от времени. Собака залаяла услышав ее голос. Вскоре Николас мог лицезреть, как хозяйка сидит на корточках и гладит раненого пса.
Ты моя хорошая, наверняка тебе больно. Не бойся, теперь я рядом. Теперь я рядом.
И наконец хозяйка собаки заметила красавчика Николаса.
Ах! Наверное это вы, спаситель моей дорогой Пуськи?
И по какой-то причине, хозяйка неотрывно смотрела на Николаса.
Саннин
+ 15
Активный участник
Спустя некоторое время ожидания взору Николаса показалась хозяйка найденной собаки. Первым делом, естественно, его внимание привлекла дорогая одежда, которую носила женщина. Богатая, и, по предположению парня, скорее всего, одинокая женщина — что может быть целью легче, чем эта? Самое время начинать маскарад — веселье только начинается. Заметив, что собака ранена он увидел возможность начать воплощать свой план в действие.
Прикрепленная картинка

— Ой, бедняжка, видимо зацепился за какую-нибудь балку внизу. Позвольте, я долгое время работал ветеринаром и помогал таким милашкам.— сказал Колдвинд, сымитировав серьезное волнение за пса. Аккуратно взяв собаку в руки, парень утешил её и повернувшись спиной к женщине, пустил отвлекающий её шум где-то за углом. Сам же он, в это время, убедившись в том, что наблюдателей не было, приложил руку к ране и что-то прошептал. Повернувшись обратно к женщине и вернув ей обратно ретривера, Николас мило улыбнулся и учтиво глубоко поклонился.
— Позвольте представиться — Николас. Далеко же, однако, он забрел, по всем паркам искал. Царапинка неглубокая, поправится быстро — не успеете заметить как он уже будет бегать туда-сюда и махать своим милым хвостиком. — достав из кармана какой-то иллюзорный медицинский препарат, он продолжил. — Хорошо, что у меня всегда под рукой это. Как же далеко в наше время медицина зашла, однако ж. Просто волшебство какое-то!
Положив его обратно в карман, парень мягко засмеялся и улыбнулся от ушей до ушей.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
09:34, 09.12.2021
[NPC] Аля
В глазах Али было восхищение.
Прикрепленная картинка

А что это за лекарство такое? Кто производитель, я тоже себе такое куплю. И кстати, вот ваше вознаграждение! А можно поинтересоваться, какая фамилия у спасителя Пуськи?
Хотя всем было понятно, что Николас никого не спасал, его заслуги все равно стали превышать.
Цитата:Переданные деньги - 50 долларов.
Саннин
+ 15
Активный участник
23:18, 09.12.2021 №13
+ 1
Прикрепленная картинка

— Прошу меня простить, но, к сожалению, вы не сможете приобрести этот препарат. Видите ли, оно довольно специфично в использовании, а потому продается лишь по специальной лицензии. Я был бы рад подарить один экземпляр для вашего наимилейшего Пуськи, но, боюсь, за это меня ждут очень жесткие последствия. — сымитировав очень разочарованное и грустно лицо, ответ Николас, разведя руками в стороны. С её нынешним эмоциональным состоянием и интеллектом это уклонение от неудобной темы должно было сработать. Протянув руку в сторону женщины и самодовольно, но добродушно улыбнувшись, парень представился:
— Колвинд. Николас Колдвинд.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
10:21, 10.12.2021
[NPC] Аля
Аля также протянула руку в знаке знакомства.
Прикрепленная картинка

Аля Хардстоун. Приятно познакомиться. Вы значит работаете доктором или что-то в этом роде?
Спросила она, раз для этого нужна лицензия которую она даже со своими деньгами не сможет приобрести. Казалось бы она готова еще долго расспрашивать красавца. Видимо даже была готова расспрашивать вопросы, ответы на которого она уже знала лишь бы растянуть беседу.
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Ветеринар. Не то, чтобы это моя основная работа. Просто люблю помогать животным — ведь если не мы, то кто, верно?
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Аля
У Али засверкались глаза.
Прикрепленная картинка

Ого, вы так молоды, но уже столь сообразительны. Я восхищаюсь вами.
И в самом деле, в ее голосе были ноты восхищения.
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка

— О, что вы, бросьте. — ответил Николас, притворившись обольщённым и смущенным, артистично отведя взгляд и почесав щеку. Пора было срочно отводить разговор от себя, ведь каждые дальнейшие расспросы женщины могут поставить маскарад под угрозу раскрытия, что, как минимум, до получения какой-то выгоды, было очень нежелательно. Притворившись, что интерес парня был вызван самой женщиной, а не возможностями её использования, Колдвинд с улыбкой на лице спросил: — Мне было бы намного интереснее поговорить о вас. Мне кажется, я где-то уже слышал о фамилии Хардстоун...Случаем, не могла ли мне она попасться в модных журналах с заголовками "Самые красивейшие женщины Равенхельма?"
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Аля
Улыбка засияла на лице Али.
Прикрепленная картинка

Ох, а разве такие журналы есть? И вы мне льстите. Я не такая интересная как вы.
Всеми забытый золотой ретривер подошел к Колдвинду и стал обнюхивать его ноги.
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Точно не знаю, есть ли такие. Но если есть, то ваши фотографии точно украшают обложки каждой из них.
Пока эти двое были отвлечены разговорами и милостями, ранее потерянный пёс успел прокрасться мимо внимания Николаса и начал внимательно изучать его запах. Это могло бы как перерасти в небольшие затруднения, так и обернуться небольшой выгодой. На мгновенье закрыв глаза, парень собрался с мыслями и принюхался к воздуху вокруг него. Цель данного действия было почувствовать духи, натуральные запахи тела или же другие особенности запаха хозяйки, к которому пёс уже привык как к «доверенному» запаху. Где-то давно в какой-то книжке или же по рассказам некоторых людей, Николас помнил, что при долгом взаимодействии мужчины с женщиной, запахи обоих приобретают некоторые черты друг друга — иллюзию этого эффекта и пытался воссоздать Колдвинд, дабы собака быстрее стала относиться к нему получше. Ранее, когда ретривер отказывался выходить из под аттракциона, он не мог проверить сработает ли этот фокус ибо не обладал достаточной информацией о хозяйке, однако сейчас было самое время. Присев на одно колено, он дал псу завершить свой процесс, по окончанию которого он предпринял попытку погладить того.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Аля
Аля слишком сильно смутилась и резко отвернулась от Колдвинда держа свои щечки руками.
Пёс же, обладая более утонченным нюхом, чем человек мог сразу заметить одно явное отличие запаха от ее хозяйки. Не раздумывая ни секунды ретривер обмочил Колдвинда и тем самым пометив его в свою собственность.
В этот же момент, девушка снова обернулась к ловеласу.
Прикрепленная картинка

Ох, кажется вы понравились Пуське.
Она никак не могла увидеть плохого в действиях своей собаки.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.