Форум Jut.su

Парк Развлечений

2021-12-06T10:20:05+03:00 2023-02-26T20:22:19+03:00
Каге
+ 260
Общительный
ЛавашиК
14:18, 16.01.2022
Прикрепленная картинка


Парк развлечений – территория, где располагается множество разных аттракционов для разных возрастных категорий, ларьки со сладостями и сувенирами.
Переходы: Имперский Проспект
Опасность: низкая
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
21:14, 07.06.2022
Прикрепленная картинка
По итогу, оказавшись казалось бы в проигрышной ситуации по мнению Трумэна, Джейкобу не оставалось ничего, кроме как использовать скачок или вытащить какой-то невообразимый козырь из так называемого рукава. Только вот козырей больше не было, уже зная, что за заклинание ждет его, Джейк выставил левую руку на уровне лица, а точнее глаз противника, а после исчез, в тот же миг появившись слева от парня, левая рука закрывала глаза и обзор, чтобы пройдоха не смог сбежать так быстро, вторая же, в ту же секунду после перемещения уже неслась на всей своей скорости на встречу с виском парня. Намерения Джейкоба были серьезны, убить для него какого-то мальчишку — не так сложно. Что же касается Пендергарта, то тот вообще никак не отозвался на вежливый интерес подчиненного.



Скачок I
Дистанция: 7 метров
Время накладывания: Мгновенно
Вы телепортируетесь в свободное пространство, видимое вами. Эффект телепортации по вашему желанию может совпадать с вашей специализацией (у магов огня, например, это безвредные огоньки, у магов молнии - небольшие разряды, у магов воды - легкий туман и т.д.). Следующая телепортация доступна через 4 хода после предыдущей.
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
21:26, 07.06.2022
Казалось бы что ещё немного и победа у него в кармане. Но не тут то было, противник не хотел сдаваться, а наоборот атаковал с ещё большей силой. К не счастью Джейкоба, в одном он ошибся. Всё бы прошло гладко и Джеймс был бы уже в нокауте, только вот время для повторного использования Щита прошло, посему в момент, когда удар был нанесён, его заблокировал щит, а после и вовсе оттолкнул того на два метра. Воспользовавшись этим, а так же тем, что больше убежать он бы не смог, дозорный наставил руку на противника и "направил"вспышку света на него, в надежде ослепить его.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
Он видимо, опытный маг, хотя заклинания слабые. Хотя пох*й, если он может сражаться даже не видя ничего, то и я могу... Просто заколочу этого сопляка.
Страх усиливает чувства и помогает добиться первозданной цели, Джейкоб же — был слепым рабом того, в кого верил и восхищался. Ему не нужно было зрение и способность видеть. Парень переместился назад, за спину Джеймса, будучи уже задетым вспышкой и ослепленным на короткое время, на лице же — появились ожоги и малые, слабые оплавления. Пользуясь неожиданностью, тот совершил рывок и проход в ноги, столкнув противника на спину уже после завершения действия щита. Ориентируясь на другие виды чувств и инстинкты, парень принялся дубасить Джеймса по лицу, временами попадая по асфальту и сдирая с рук кожу.
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
22:49, 07.06.2022
- Что это за парень? Почему он не может принять поражение. - даже будучи ослепленным, Джейкоб не хотел сдаваться, а всё ринулся в бой. Это похвально, железная сила воли и все дела, только вот это было глупо. Иногда, нужно уметь принемать поражение, но к сожалению это было не про него. Как и прижде, сражаться с против него в рукопашном бою, даже если тот был ослеплен. Это было понятно по его выпаду к Джеймсу. Только вот нанести удар тому не удалось, а его удар прошёл по воздуху. С помощью Скачка, дозорный переместился к артефакту и спрятал его себе за пазуху. После чего он побежал к обратно к противнику используя щупальца. Приблизившись к нему, первым щупальцем он "связал" руки парня, а другим начал сдавливать его шею, надеясь, что тот потеряет сознание без поступления кислорода к мозгу.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
18:55, 08.06.2022
Прикрепленная картинка

Да, действительно. Умереть подобной смертью, даже не думая отступать было бы самым великим достижением в жизни такого бойца, как Джейк, но помирать было рано, очень рано. К моменту, когда его шею уже обвили и начали сдавливать щупальца, то зрение потихоньку возвращалось. Руки были связаны щупальцами, а вот кисти и пальцы - нет. Джейкоб лишь хмыкнул и незаметно для самого Джеймса указал пальцем на него, отчего тот в ту же секунду воспламенился и уже представлял из себя человека-факела.
Ха-хах... Я забыл сказать, наша цель это не терракт, кстати
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
18:54, 08.06.2022
И вот опять. Это начало походить на какую-то Санта Барбару или же эпизод из Джо-Джо, вроде он сейчас умрет, но тут происходит магия и ситуация разворачивается на 180, где на волоске жизни и смерти другой. И так по кругу. Сражаться с огнем всегда было проблематично, особенно против таких заклинаний. Щит использовать нельзя, поэтому казалось бы, что ситуация патовая. Только, даже так у Джеймса оставался козырь или ему так казалось. А именно артефакт поднятый недавно. Он видел, как его использовал Джейсон, потому почему бы и нет. В любом случае других вариантов не было, щита нет, а возможности, как либо потушить нет. Поэтому как говорится пан либо пропал. Он деактивировал одно щупальце, коим связал его руки. После достал артефакт и приложил его к телу, надеясь поглотить заклинание. Другим же щупальцем он всё так же сдавливал шею парня, при этом отрывая его от земли и держа достаточную дистанцию.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
20:49, 08.06.2022
Прикрепленная картинка

Джейк уже не мог продолжать битву и был на полпути к реке мертвых, так еще и начал гореть заживо будучи пораженным собственным оружием. Пока огонь простилался по одежде к телу — Джеймс мог заметить, что противник совсем не опечален. Наоборот, на его лице была улыбка, а сам он хриплым голосом пел (?)
Во тьме кромешной звук
Зажглись три великих светила
Подземный, надземный и небесный
Проснулись недра, полны зла
Станут четвертым светилом
Зажгут собственный огонь
Погасив другие...

Спасибо за то, что заботились обо мне, мистер ...

Парень не договорил имени загадочного опекуна, ведь уже отправился телом и душой в мир иной, закончив собственную историю подобным образом.
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
22:13, 08.06.2022
Прикрепленная картинка


Сработало. Артефакт сработал, как и идея Джеймса. Огонь с тела парня перешёл на черноволосого, всё его тело окутало пламенем и теперь роль факела занимал он. Он постепенно увядал, но почему-то огонь в его глазах не гас. Если бы он сдался, дозорный бы его отпустил, его пыл поугас и желание убивать прошло, и всё же он решил "сражаться" до конца. Достойно похвалы. Особенно песня в конце, была бы сейчас война, а на улице 15 век, он бы очень сильно поднял боевой дух солдат. Мол, даже в руках смерти, перед вратами ада, я не откажусь от своих целей и ценностей. Самому Трумэну, на мгновенье стало жаль его, но сразу же после полегчало. Он понимал, если бы тот не умер, это сражение бы никогда не закончилось, Джейк был достойным приёмником своего опекуна. Сегодня парень впервые убил, сделал то, что позволенно, лишь богу, решать кому жить, а кому нет. Казалось это огромная травма для молодого парня, как он, но этого не случилось. Джеймс не чувствовал ничего, ни гнева, ни жалости, ни радости - ничего, лишь пустота. Возможно из-за того, что это была вынужденная жертва, возможно он не мог испытовать жалости, к тому кто сам недавно лишил жизни множества людей, неизменно оставалось, лишь одно - рубеж был пройден, дороги назад не будет. В этом бою он осознал, смерть не табу, иногда это единственный верный выбор. Да и сам противник был рад умереть в бою. Гордая смерть. В слюбом случае, не было времени стоять и ждать, тем более ему недавали покоя, слова Джейка. Терракт не был их основной целью, а так же то что он кричал ранее второму парню. Скорее всего их целью был тот заложник или же отвлечение. К сожалению парня с заложником не было видно, поэтому ничего не оставалось, как помочь капитану, а если это не нужно, то хотя бы Джеймс получит указания. Спрятав артефакт, он побежал к Пендергарту. - Я справился с тем магом. Артефакт у меня. Те двое к сожалению убежали, пока я сражался с тем парнем, поэтому я решил помочь вам. Что мне делать?

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Да я мне кажется, щас сам копыта откину, так что тебе бы просто сматываться, малыш...
Оглядевшись вокруг, Джеймс мог заметить, что на одной из верхушек какого-то аттракциона сидит парень в элегантном полосатом бело-сером костюме с маской. Закинув ногу на ногу, тот постукивал своей тростью по балке и казалось, наблюдал за всеми в парке. Через пару мгновений тело Джейкоба начало бурлить, подобно кипятку, а после все его тело взорвалось, разлетевшись на куски плоти. То же самое произошло и с монстрами Пендергарта, сам Магистр же — за это короткое время лежал на земле. Стоило лишь мигнуть Джеймсу, как загадочная фигура просто исчезла, не оставив и следа своего присутствия
Каге
+ 13
Общительный
Слова магистра удивили Джеймса, это было странно, чтобы Пендергарт не мог справиться с какими-то монстрами. Конечно был другой вариант, он сдерживался, чтобы не нанести урона ученику. Всё таки он был одним из сильнейших магов Равенхельма, входя в топ сильнейших из всего мира. Это имело смысл. Поэтому парень хотел спрятаться неподалёку, в таком случае магистр смог бы использовать все силы, а в случае чего, ученик бы ему, хоть как-то, но помог бы. - Я вас понял, сейчас позову помощь - развернувшись, и уже планируя уходить, на крыше одного из домов, он заметил человека в маске и бело-сером костюме. Кто же это был? Непонятно, но можно было предположить, что это был тот о ком вспоминал черноволосый. Не успев ничего понять, тело прошлого противника взорвалось, а после и монстры последовали его примеру. Не то чтобы Джеймсу было жаль, но он считал, такое отношение, даже к мёртвому человеку неправильным. Не успев ничего понять, и даже прикрыться от летящих в него кусков тел, тот человек пропал.
Обернувшись обратно к магистру, дабы спросить, что это было, он увидел лишь его тело лежащее на земле. - Что произошло? Вы живы!? - выкрикнув это он упал на колени, и начал насщупывать пульс, дабы понять, что происходит и жив ли его учитель. - Что же это было? Он явно кто-то незаурядный, раз я не смог разглядеть его исчезновение.
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
Лучше б мёртвым лежал, знаешь... мужчина саркастично и с усмешкой в голосе ответил, а после открыл глаза и огляделся. — Нда, Джеймс. Мы жёстко обосрались. Точнее я, ты молодец, справился с тем парнем, а он явно слабым не был. Может по мороженке? Казалось, будто Пендергарт вообще не обращает внимания на то, что погибло несколько человек, один из которых похищен, так и не придаёт значения тому, что перед ним возник настолько сильный враг. Было ли это взаправду, или он просто не хотел наводить отчаяния на своего подопечного? Этого мужчину не понять. Тот быстро встал и оглядел парня, вроде на нём не было сильных ран. Магистр уверенно двигался в сторону любимого магазина с мороженным, но на половине пути резко остановился. На его лице впервые появилась необычная мимика, будто Магистр пребывал в ужасе, коленки демонстративно затряслись и он схватил Трумэна за плечи, начав трясти. — Я забыл!!! Слышишь? Забыыы-ыыл... Меня убьют, точно убьют! Времени нет, напарник, нужно быстро двигаться в Филиал. Закончив, Пендергарт чуть ли не моментально достал из кармана какую-то золотистую палочку и так же быстро сломал, предварительно схватив под мышку Джеймса. Ученик и наставник исчезли из парка.
Чунин
+ 1
Участник
Прийдя парк девушка осмотрелась , и недолго думая пошла к фургончику с мороженным. И поговорив с хозяином фургона и предложив свою помощь , хозяин фургона ей объяснил все и она начала работать.
- холодное вкусное мороженое ! - иногда говорила девочка , надеясь подозвать кого.
И примерно через 10 минут к ней подошла молодая пара
- здравствуйте , можно пожалуйста 2 шарика клубничного мороженого в вафельную трубочку и шарик банного мороженого с шариком ананасового мороженого в картонную розеточку -попросил парень лет 17-19
-да конечно- ответила Мико и назвав цену начала набирать мороженое в вафельный рожок и в картонную розеточку для мороженого , отдав мороженое паре . Парень заплатил за мороженое и он со девушкой поплагодарили и ушли.
- приходите ещё ^^- с улыбкой на лице попрощалась с ними Микото.
Чунин
+ 1
Участник
Светловолосая все так же подзывая людей надеялась , что кто-нибудь купит мороженое как примерно через пол часа после молодой пары к фургончику подошёл мальчик.
- можно , мне ванильное мороженое ?- с улыбкой ,но не поздаровавшись спроил мальчик.
- да конечно^^ , тебе куда в вафельный рожок или же в розетку (для мороженого) - ответила и спросила Мико
- рожок , пожалуйста -также с улыбкой сказал мальчик . И Мико собрав его мороженое дала ему , а мальчик в свое время заплатил за него и хотел было убежать но...
-постой , а как же здача , держи , а то чуть без нее убежал - сказала Мико протягия здачу мальчугану и он поплагодарив забрал здачу и убежал в сторону какой то карусели.
Чунин
+ 1
Участник
Ближе ко дню люди стали чаще приходить и просить мороженое , что образовалась маленькая очередь т.к. Мико не успевала всех обслужить быстро.
-дайте шоколадное мороженое в розетку (для мороженого) -бесцеремоно сказал взрослый человек стоявший самым первым в очереди. - он сразу заплатил . Мико быстренько собрала заказ и отдала мужчине взяв деньги за мороженое.
-здравствуйте, а скажите пожалуйста а какое у вас самое вкусное мороженое? - спросила девушка как только мужчина ушел.
-извините я не знаю но чаще всего берут или банановое или ванильное или же мята с шоколадной крошкой -сказала Мико
-ну тогда можно пожалуйста мяту с шоколаднлй крошкой в рожке - недолго думая сказала девушка.
-да хорошо - и собрав ей ее мороженое , отдала ей , и взяла деньги которые девушка протянула. Примерно так же происходило с остальными из очереди . Кто здаровался и просил определенное мороженое, кто долго не мог выбрать и т.д.
Чунин
+ 1
Участник
SinfulHermit
23:49, 17.06.2022
За несоко часов работы несколько лотков с мороженным полностью раскупили и это именно шоколадно , ванильное , банановое и манго. И теперь людям которые просили эти виды мороженого приходилось выбирать другое. И так не заметно для девочки пронеся дневное время.

Предупреждение модератора: SinfulHermit; 23:49, 17.06.2022 Аннулировано из-за недостатка символов. Последующие посты в этой локации, так же аннулированы

Чунин
+ 1
Участник
Прикрепленная картинка





За несколько часов продажи мороженного, некоторые его виды успели закончиться, а именно шоколадное, ванильное и клубничное. Неудивительно, что именно они закончились, всё же это самые популярные виды мороженного. Было много людей, которые хотели эти виды, но, к сожалению, им приходилось брать что-то другое. В этот жаркий летний день было трудно отказаться от хоть какого-то айс-крима. В этой части парка детей уже стало намного меньше, поэтому девочка решила пойти в какое-то другое место, поближе к какой-то детской площадке.
Вот девочка не успела уже устроиться около детской площадки, как взрослые, со своими детьми начали приближаться, чтоб купить мороженное детям. Мико даже обрадовалась, ведь побыстрее продаст всё мороженное и получит награду, а потом уже можно заниматься другими делами.
Чунин
+ 1
Участник
За несоко часов работы несколько лотков с мороженным полностью раскупили и это именно шоколадное , ванильное , банановое и манговое . И теперь людям которые просили эти виды мороженого приходилось выбирать другие виды, да и рожков осталось не так уж и много. И после того как покупателей стало меньше девочка решила пойти поторговать в другом месте , например в другом парке? Мико думала куда ей пойти и решила пойти в центральный парк. Все же наверняка сейчас везде будет много покупателей , особенно в каких нибудь парках.
Джонин
+ 46
Активный участник
Путями добрыми, не добрыми, далекими и близкими, сложными и легкими, в особенности скучными Элай наконец оказался в парке развлечений... Был ли он тут вообще хоть когда-либо? Ответ отрицательный, за 15 лет своей жизни, Септимус ни разу не был в подобных местах, да и не особо желал оказаться. Слишком большие скопления как людей, так и скрывающихся нелюдей, слишком шумно и непонятно... То ли дело просто провести тот же день рождения в кругу своей семьи, с наслаждением, весельем и истинным счастьем. Проводя патруль парка, Эл вспомнил кое-какую забавную деталь, о которой даже умудрился забыть... Хотя не сказать, чтобы Семерка вообще когда-то ждал своего Дня Рождения и высчитывал дни... Просто напросто особой причины на подобное не было. — Точно... Через неделю мне 16 исполняется, а я и забыл. Помнят ли остальные?— Элай помнил дни рождения каждого из братьев и сестер, но вот утверждать подобное за родственников в отношении себя ну никак не мог, кто знает, вдруг это не так и тем более, вдруг кто-то просто не любит углубляться в подобное ровно как и сам зубастик умудряется забыть о своем "ДР"... Хотя в малыше Десятом почему-то парень был уверен полностью, как будто знал, что Тенек тоже знает, в курсе о каждом брате и сестре, быть может это даже так. Парк был нагружен людьми, было сложно проводить патруль и наблюдать за каждым, ужасное место для проведения своей службы... Но что поделать, кое как с уже вскипевшей головой, Элай обошел парк и доложил центру, после чего двинулся дальше, теперь в Воронье Гнездо.
Чунин
+ 1
Участник
Девушка шла с очередной тренировки , в парк чтобы взять задание у мороженщика. За то время которое прошло Микото успела выучить заклинания из свитков изрядно намучавшись с ними, но все же справилась. Идя по парку светловолосая задумалась о том как там Сал. И вот спустя некоторое время девушка дошла до места где берется задание от мороженщика. Поговорив немного с ним Мико о пошла выполнять задание. А именно продовать морожку.
Чунин
+ 1
Участник
Спакойный день. Девушка уже стояла в парке в самом людном месте, хотя пока что его таким трудно назвать. Те кто проходил рядом, я побольшей части являлись работниками атракционов. Но девушка не растраивалась. Просто если поразмыслить можно понять что парки это такое странное место, где раннем утром мало кто будет расслабляться, и буквально спустя час после начала работ всех атракционов, приходит такие толпы людей, что со временем влюбляешься в тишину и спокойствие, перед этой бурей.
***
Вскоре гуляющих людей стало быстро увеличиваться. И к Микото стали подходить, и покупать какое нибудь мороженое.
-Здравствуйте, можете пожалуйста подскать тут самое вкусное мороженое? спросила девочка, на вид лет 7. Эта малышка была празднично одета и была со всем своим семейством.
-А что ты больше всего любишь?
- Мм... Ну я много люблю! А больше наверное манго банан и ежевичку
-Хорошо, тогда давай я тебе все три вкуса дам в одном шарике?
-Да! девочка счаиливо улыбнулась. Буквально спустя минуту необычный шарик был уже в вафельном рожке, и был вручён девочке. Ее родители заплатили за мороженое и эта троека пошла в глубь парка.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.