Форум Jut.su

Парк Развлечений

2021-12-06T10:20:05+03:00 2023-02-26T20:22:19+03:00
Каге
+ 260
Общительный
ЛавашиК
14:18, 16.01.2022
Прикрепленная картинка


Парк развлечений – территория, где располагается множество разных аттракционов для разных возрастных категорий, ларьки со сладостями и сувенирами.
Переходы: Имперский Проспект
Опасность: низкая
Каге
+ 1194
Общительный
Увидеть что-то, что находилось на самом деле под курткой у Джеймса просто напросто не получилось, единственное - там действительно что-то было, с внутренней стороны торчала какая-то маленькая цепь и частичка чего-то, что было под одеждой. Выпирающий "осколок" был того же цвета, что и первый артефакт.

Прикрепленная картинка

— Да ладно, пустяки дружище.
Парень забрал телефон и похлопал Джеймса по плечу.
Каге
+ 13
Общительный
Прикрепленная картинка

- Ну я так не могу, мама говорила, что если тебе кто-то помог ты должен ответить тем же. Вы мне кажетесь не местными, хотите я вам парк покажу? - парень уж было думал, что они не виновны, но та вещь была подозрительно похожа на часть артефакта, найденного ранее, поэтому он решил потянуть время ещё немного и по возможности разглядеть, что же там скрывалось. Действовать необдуманно было не в его стиле, а вдруг это был какой-то кулон и они собирались подарить его кому-то, Джеймс бы взял и всё испортил.
Каге
+ 1194
Общительный
Неожиданно для самого Джеймса, на другом его плече тут же появилась другая рука, сам незнакомец убрал свою и чуть отступился. Неофит неожиданно почувствовал странное давление именно в области плеча, как будто нечто действительно тяжёлое и невидимое тут же пало смертельным грузом на Джеймса. Что это? Точно рука второго незнакомца? Или магия?

Прикрепленная картинка

— Какие-то проблемы? Родж?
Роджер, так звали парня, который поделился своим телефоном, он же кивнул в стороны, говоря, что всё хорошо. Второй же, коего звали Джейкоб был сложен чуть меньше, да и в целом был более опрятен. Его усыпляющий голос был подобен песням змей. Джейк был обеспокоен излишней навязчивостью Трумена.
Каге
+ 13
Общительный
Прикрепленная картинка

Почуствовав на своей плече "что-то", решил посмотреть, что или кто это был. - Простите, я на-наверное л-лучше пойду - с частично фальшивым испугом, сказал мальчик. Он не хотел ввязываться в драку против двоих, тем более если он знал, был ли у них артефакт или нет, да и вообще в таком случае было бы ещё опаснее с ними сражаться, поэтому оставалось надеяться, что всё обойдется.
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка

— Ну нет, тогда славненько. Ты чего, испугался?
С искусственным интересом произнес парень, разглядывая Джеймса.
Каге
+ 13
Общительный
Прикрепленная картинка

- Да нет, ничего. Простите за беспокойство. До свидания - не увидев ничего магического на плече, Джеймс успокоился, но всё же что-то не давало ему покоя. То ли интуиция, то ли ещё что-то, да и магистр Пендергарт их подозревал, а он редко когда ошибался, настолько редко, что по сути и вовсе не ошибался. Отойдя от них, несколько раз оглянувшись, Трумэн зашёл за какое-то здание, чтобы скрыться и следить за ними из "тени". Быстро оббежав здания вокруг, он направился к месту, с которого можно было бы наблюдать за парнями и при этом не выдавать себя. Конечно же возможно они и заметили бы его, так как он в этом не профессионал, но всё же. Поскольку возле него никого не было, он решил связаться с капитаном через кристалл и вкратце изложить ситуацию. - Я перекинулся с ними несколькими словами, они не показались опасными террористами, но что-то не даёт мне покоя, поэтому я слежу за ними из далека... До свидания.
Каге
+ 1194
Общительный
Магистр лишь кивал, продолжая смотреть середину Колеса Обозрения. Он уже забил на тех двух, что-то другое привлекало мужчину куда сильнее. — У тебя не возникло такого странного чувства... Будто за тобой наблюдают? А потом резко... Как будто что-то давить начало?
Между тем, двоя подозреваемых всё так же крутились возле колеса, по-видимому ожидания своей очереди.
Каге
+ 13
Общительный
Прикрепленная картинка

- Нуу, я не уверен, но когда я общался с теми двумя, я почувствовал у себя странное давление в области плеча, хотя скорее всего это не то о чём вы говорили. В любом случае, что мне делать? Предпринять попытку задержания или наблюдать дальше? - он и в самом деле не знал, что делать. Он не был поклонником опрометчивых действий, но даже так бездействие не сильно радовало. Магистр был более опытным, и уже наверняка придумал, что делать, а Джеймсу оставалось, лишь делать. Да, и вообще, что он мог предпринять если практически ничего не знал, Пендергарт сообщил ему, что те двое, возможно террористы, но это было не точная информация. Может да, а может нет. Слишком мало деталей, всё это происходило из-за недостатка данных, а посему ему оставалось, лишь наблюдать.
Каге
+ 1194
Общительный
Меня больше настораживает, что я почувствовал нечто подобное находясь тут, если они там. Тем более с учётом того, что Я - магистр. Будь осторожен, Джимми. — с некоторой долей отцовской манеры выдал Пендергарт, внимательно наблюдая за тем жк самым колесом. — Ну, тот который сзади к тебе подошел держит под одеждой артефакт. Он волшебник, второй - человек, тоже видимо, с артефактом. У них цель не в саботаже, нет, точнее... Их цель что-то другое или даже кто-то. Сделаем так: слейся с толпой и отправляйся туда, будь наготове. Как только почувствуешь, что они начали действовать - тут же используй контролирующее заклинание. В случае чего я сразу же помогу.
Каге
+ 13
Общительный
Прикрепленная картинка

- Понял, только вот проблема... хотя ничего. Не переживайте - он хотел сказать, что у него не было контролирующих заклинаний, разве что щупальца из воды. Джеймс не хотел утруждать Пендергарта, что успел стать ему, как отец, он понимал, что ему и так не легко ибо их только двое, к тому же ему приходиться наблюдать за террористами и самим Джейсом. Посему забот ему и так хватает и лишние добавлять явно не стоило, да к тому же он, как никто другой понимал способности парня и раз поручил ему такое, магистр понимал, что тот сможет справиться. Наверное. Последовав словам босса, он слился с толпой, перед этим снова обойдя здание, дабы замести следы, после чего он вошёл в толпу людей постепенно приближаясь к тем двум, на дистанцию около 15 метров. Будучи там он старался скрываться за другими телами при этом наблюдая за теми двумя, хоть те иногда и пропадали из виду.
Каге
+ 1194
Общительный
SinfulHermit
21:39, 05.06.2022
Пендергарт лишь кивнул и пропал из виду Джеймса, то ли скрывшись в толпе, то ли использовав какое-то заклинание и исчезнув подобно самым профессиональным фокусникам. Джеймсу же, в свою очередь пришлось наблюдать довольно долго, ведь действовать начали эти ребята лишь спустя 20 минут после встречи с членом Отряда Магистра. Вдруг, незаметно для самого Джеймса промелькнула искра, после которой уже все, кто толпились вокруг кассы билитёра Колеса валялись на земле, а сами подозреваемые уже убегали, схватив кого-то и успев нацепить на того мешок, прямо в противоположную от Трумена сторону.
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
23:59, 05.06.2022
Прикрепленная картинка
Ждать пришлось долго, около 20 минут. В обычной ситуации это немного, хоть и зависит от человека к человеку, но во время "шпионажа", каждая минута, длиться словно вечность, тоже происходило и сейчас. Именно поэтому когда прозвучал взрыв, хоть и на мгновенье, в голове Джеймса промелькнула нотка радости. Больше не нужно стоять там, переживать, чтобы тебя не заметили и трястись, чтобы операция не сорвалось. Конечно же на смену этой эмоции, пришла другая - полностью противоположная. Теперь чувствовал злость или даже ярость. Да как они, вообще посмели вредить обычным людям? Разве они им сделали, что-то плохое? Это просто мерзко. Зрачки парня расширились и контролировать себя практически не мог. Он был готов к теракту, это было трудно, но Трумэн смог морально подготовиться. И даже так, когда он увидел лежащих в лужах крови людей, ярость уже переполняла его. Последней каплей стал момент, когда те двое взяли заложника. Вы убили стольких, а теперь боитесь, что вас поймают или так же убьют, да настолько сильно боитесь, что прикрываетесь телом беспомощного?
"Если бог добрый, он не может быть всемогущим, а если он всемогущий, значит не может быть добрым" - промелькнуло у него в голове, это были чьи-то слова, то ли из какого-то фильма или же книги. Не суть.
По его щёке потекла слеза, ему было жаль погибших людей, ещё больше тех, кто были живы под завалами и с травмами, но не это было причинной слёз. Трумэн не мог вынести мысли, об убийстве. Парень никогда не убивал и не хотел этого, но сейчас он не мог поделать с собой ничего, он и впраду хотел, чтобы те страдали, как люди погибшие от их рук. Его моральные принципы выращеные за 18 лет, воспитание отца и матери, наставления Пендергарта, всего этого словно и не было. Именно это и пугало мальчишку, но он уже ничего поделать не мог. В любой другой ситуации, дозорный не стал столь рисковать, но в этот раз. Он решил пойти один против двоих. Возможно он лилеял мысль о том, что где-то позади его прикроет наставник, а возможно просто не мог сдержать себя. Скорее всего второе. Побежав к ним, расталкивая людей вокруг, он начал подготовку к использованию нового заклинания. С одной стороны это было довольно опасно, так как это будет первый раз, с другой же стороны на данный момент это было его козырной картой - сильнейшим и единственным атакующим заклинанием. Наставив два пальца на одного из парней, целясь прямо в глаза, Джеймс начал представлять недавно выученный магический круг. Ещё немного и он сможет его использовать, если и не нанесся урона, так хотя бы услепив их, что уже не так плохо.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка

Ублюдок... Так и знал, что вынюхивает что-то. Урою, убью, закопаю, а после выкопаю и на куски порежу. — смотря через плечо наблюдал за преследованием и доставая из под одежды вторую часть креста подумал Джейкоб. Как только началось использование заклинания, то парень резко повернулся, сделав неожиданный оборот на 180 градусов, выставляя артефакт вперед себя. Отправленный ранее луч неожиданно начал поглощаться крестом, а после тот же луч вылетел обратно в Джеймса, прямо на него. Труме6н ясно слышал, что кричит противник несмотря на помехи в виде машин скорой помощи. — Родж, просто удирай и следи за этим чуваком, важен только он, иначе оно нас просто-напросто убьет. А с этим я и сам смогу разобраться...
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
15:56, 06.06.2022
Казалось, что заклинание настигло преступника, но не тут то было. Выставив вторую часть артефакт, парень поглотил атаку и в следующий миг, направленный луч летел прямо в Джеймса. Чёрт тебя подери! - всё что пришло в голову. Уклониться не представлялось возможным из-за скорости заклинания, но вот изменить место попадания - пожалуйста. Немного уклонившись, в право, дозорник сумел сместить зону поражения к плечу. "С большой силой приходит большая ответственность" - это был именно такой случай, ведь будь заклинание парня на ранг выше, скорее всего, он бы умер. А так щит смог поглотить часть урона и в итоге, Трумэн отделался лишь легким испугом и не глубокой раной. Тц, больно - тут же его глаза засверкали. Раз он не маг, а обычный человек, то если я не буду атаковать его магией, он не сможет атаковать меня. Осталось надеяться, что он на самом деле человек - хоть ему учитель и говорил, кто маг, а кто нет, но почему именно в такой момент, всё в голове перемешалось и вспомнить, кто из них кто, было трудновато. Но даже так, перейти в ближний бой, было найлучшим вариантом. Ведь вблизи он смог бы использовать щупальца, а так же нивелировать способности того артефакта. Увидев просвет в ногах парня, Трумэн переместился к тому за спину и активировал щупальца, мгновенно окутывая, противника ими.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка

Когда Трумен решил переместиться за спину к Джейкобу, то просто не мог ожидать, что у парня хватит реакции и знаний понять, что это было. Тем более с учетом того, что подобному обучают чуть ли не в ясельной группе, когда Джеймс закончил и оказался за спиной, то тут же получил от противника ногой по животу, не сказать, чтобы парень был так близко, просто Джейк уже был готов к чему-то подобному, атмосфера накалялась и в пылу назревающей битвы все чувства усиливались, отчего парень и чувствовал некоторый подобный исход, подобно некому наитию. Развернувшись и отпрыгнув на расстояние в 8 метров, тот оскалился потирая кулаки, артефакт был убран за пазуху.
— Да я ж тебя насквозь вижу.
Каге
+ 13
Общительный
В прошлый раз, Скачок, помог парню, но к сожалению не в этот раз. Его противник явно был не таким уж у слабым и сумел предугадать действие парня, оно и не странно, по сути в своей команде он был саппортом, поэтому практически не вступал в прямую конфронтацию с другими. Джейк был, хоть и немного, но быстрее дозорного, поэтому уклониться ему не удалось. На самом деле это произошло не из-за скорости, а из-за неожиданности и нехватки опыта. Мгновенье и Джеймс ощущал резкую боль у себя в животе, что ушла так же быстро, как и пришла. С одной стороны удар того парня был нанесен искусно и попал прямо в цель, с другой же стороны это и было его ошибкой. Казалось бы почему? А всё дело в щупальцах созданных Трумэном. Едва удар был нанесен, они схватили ногу и приподняли её, стараясь оторвать того от земли или как минимум утратить чувство равновесия. Едино с этим, он поднял руку и направил поток света, противнику прямо в глаза, после чего оставляя на них тусклый свет, что должен бы загоражевать тому зрение.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка

Тебе конец!
Парный крест был в руках парня, что и было тем самым спасением, ведь как только его нога была схвачена, то парень приставил крест к щупальца, отчего те были впитывана крестом, а после вырвались прямо в направлении Джеймса и должны были схватить того заместо Джейкоба. Сам парень упал на спину, отчего приглушенно цокнул.
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
17:13, 07.06.2022
- Бл*ть - всё что успел подумать, Джеймс, как его опутали щупальца. Он не ожидал подобного, а точнее, что артефакт сможет отразить, даже такую атаку. - Придеться сражаться без помощи магии, чёрт. Я не очень силён в этом - конечно будучи частью боевого отряда дозора, он проходил подготовку рукопашного боя, но практики давно не было, да и маги не то чтобы очень сильны физически, всё таки в основном они полагаються на магию. Этот артефакт был довольно сильным, раз мог блокировать разные типы магических атак, он был создан исключительно ради борьбы с магами. Возможно они предугадали, что за ними придут и всё подстроили? Возможно их целью не был теракт, а лишь отвлечения внимания. К тому же парню не давал покоя тот второй с заложником. Получается он был целью или всё же это было частью чего-то большего. В любом случае, лишь одно оставалось важным, победить парня перед ним. А второго скорее всего Трумэн сможет нагнать позже, всё таки тот бежал с заложником, а это ой, как не просто. Посему если постараться, догнать его было вполне возможно, только сейчас об этом думать рано. С одной стороны глупо, с другой же слишком самоуверенно. Всё нужно делать постепеннно. Отраженные щупальца окутали верхнюю часть тела дозорного, конечно же скоро они бы пропали, а использовать магию можно и ногами, но пока что это было рано. Для начала нужно забрать артефакт, пока тот у противника, Джеймс сможет только защищаться. Воспользовавшись падением черноволосого, Джеймс разбежался, на сколько позволяла дистанция, и со всей силы ударил по артефакту, стараясь выбить его из рук. Сделав это, он отскочил к артефакту, дабы не дать взять его Джейкобу.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка

Пока Джеймс был окутан щупальцами и думал о дальнейших действиях, то мог отчетливо видеть на фоне сражающегося Пендергарта, только вот сражался он не с человеком, а с каким-то непонятными существами-монстрами, будто бы созданными из плоти. И, по-видимому даже Магистр проигрывал. Удар же Джеймса прошелся прямо руке Джейкоба, отчего артефакт, что не был закреплен на руке ничем дополнительным просто отлетел, а на месте удара остался след ботинка и ссадины. Быстро поднявшись и уже находясь под воздействием хлынувшего адреналина, парень выставил кулаки вперед и был всецело готов к честному рукопашному бою, между тем закрывая телом артефакт и не позволяя протиснуться сквозь ноги скачком, как было незадолго до этого.
Каге
+ 13
Общительный
Замысел Джеймса, прошёл успешно практически на 100 процентов. Ему, разве что не удалось получить артефакт, но это уже было дело времени. Как ему казалось победить Джейкоба без того артефакта, было довольно просто. По стойке парня, казалось, что у он хочет сражаться в рукопашном бою. С чего бы? Джеймс слаб в этом, поэтому идти и биться с ним, было оскорблением чести отряда. Он дозорный, какая разница честно он победил или нет. Главное победа и задержание человека. В драке нет чести, кто вообще это придумал? Наверное какой-то неудачник, что решил поглумиться над победителем из-за его методом. Только вот чтобы он не говорил, факт останется фактом, он - проиграл. Джеймс же не собирался проигрывать, тем более после сцены с магистром и странными монстрами. К счастью его руки уже освободились, так что можно было, что-то придумать. С помощью кристалла он связался с магистром. - Что мне делать после того, как разберусь с этим? Помочь вам или же бежать за тем другим? - слова Трумэна звучали самонадеянно и даже вызывающе, по отношению к противнику. Конечно же это было не специально, он и не думал, как-то задеть Джейкоба. Ему было абсолютного плевать на него. Из-за потери артефакта, он почему-то был уверен в своей победе. Выставив палец, он снова решил использовать то заклинание. - Ну! Давай же сработай, я больше не могу медлить!

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.