Форум Jut.su

Парк Развлечений

2021-12-06T10:20:05+03:00 2023-02-26T20:22:19+03:00
Каге
+ 260
Общительный
ЛавашиК
14:18, 16.01.2022
Прикрепленная картинка


Парк развлечений – территория, где располагается множество разных аттракционов для разных возрастных категорий, ларьки со сладостями и сувенирами.
Переходы: Имперский Проспект
Опасность: низкая
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка

Доброжелательный жест Николаса, видимо, был высоко оценен получателем, который ответил на него, поделившись своей телесной жидкостью. Парень быстро убрал ногу с траектории движения мочи, но, к сожалению, недостаточно быстро чтобы оставить свою обувь чистой. Ему хотелось тихо выкинуть какое-нибудь проклятие в сторону пса, однако шоу должно продолжаться, а потому ему пришлось напялить на себя улыбку и умилённо выдавить из себя:
— Какой милашка.
Пёс получит по заслугам чуть позже. А пока, дабы тот вновь не вмешивался в спектакль, Николасу нужно было как-то отвлечь пса. Вспомнив про голубя, который в это время довольный собой и своей работой поедал забытый на скамейке кусок хлеба, парень мысленно отдал приказ тому поразвлечься с целью — полетать во круг него и поиграть в догонялки, заведомо держа достаточную безопасную дистанцию. Вернув свое внимание к женщине, он продолжил.
— Если не модельным бизнесом, то чем столь прекрасная девушка может заниматься?
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Аля
Лицо девушки резко стало хмурым. Она решила уклониться от вопроса и сказать.
Прикрепленная картинка

Смотрите какой любопытный голубь! Почему он не улетает выше? Он же может так легко избежать Пуську!
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка

Заметив, что женщина не хочет отвечать на вопрос, Николас немного насторожился: что же она скрывает? Та резко сменила тему, указав на голубя, которого парень изначально и призвал, отдав ему приказ отвлечь пса, дабы не мешать разговору, однако этот самый приказ произвёл совершенно обратный эффект, дав Але возможность зацепиться за него и уклониться от ответа.
Чёрт. Поздравляю, Николас, ты переиграл самого себя.
— Прошу прощения, если я задел больную тему, этого не было в моих намерениях. — Колдвинд не мог не подчеркнуть резкую смену неприятной для рассказа темы, однако решил не оказывать большего давления и дать женщине немного передохнуть, подыграв ей и ответив на её вопрос. — Думаю, этот голубь просто хочет немного поиграть с Пуськой. Кто бы не захотел, с таким-то милым пёсиком, верно?
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Аля
В конечном итоге пес поймал голубя и стал грызть ее. Однако вскоре голубь исчезла из-за сильного, физического влияния. Собака стала возвращаться озадаченной.
К счастью, сама Аля в этот момент опустила на голову раздумывая слова Колдвинда. Она не запечатлела испарение голубя.
Прикрепленная картинка

Я... домохозяйка и у меня есть муж.
Резко выпалила она с некой грустью на лице.
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка

Женщина вывела на свет факт того, что она была замужем. Нотка грусти, отразившаяся на лице и на тоне голоса Али, была замечена Николасом, который, стоило признать, разделял её эмоции, однако, естественно, он имел совсем другие причины печалиться по этому поводу. Легкая добыча стала не такой уж и доступной. Посмотрев куда-то в небо, он некоторое время наблюдал за облаками, выглядя сильно озадаченным. Затем, повернувшись к женщине, он, спрятав свои настоящие эмоции, добродушно улыбнулся с ноткой печали на лице и сказал:
— Как мне кажется, в этой жизни главное это найти того самого правильного человека, с которым ты можешь разделять и великие моменты счастья, и ужасающие моменты истинной печали. Вам повезло найти такого в самом рассвете вашей красоты. А вашему мужу несказанно повезло, что вы его нашли, хе-х.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
01:17, 19.12.2021
[NPC] Аля
Аля лишь улыбалась, то от уже привыкла к похвалам от Николоса, то ли причина кроется в другом.
Прикрепленная картинка

-Вы в самом деле так считаете?
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Да.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
18:59, 19.12.2021
[NPC] Аля
Аля опустила голову явно о чем то задумавшись. Через минуту она вновь ее подняла и на лице была улыбка, не то грустная или нет, после чего взяла из сумки ошейник с поводком, которую она привязала к собаке.
Прикрепленная картинка

Ну тогда я пожалуй пойду. Спасибо, что нашли Пуську. И вот вам еще доплата. Надеюсь мы ещё встретимся.
Девушка дала ещё одну пятидесяти долларовую купюру и направилась к выходу из парка.
Саннин
+ 15
Активный участник
Прикрепленная картинка

И вот, встреча Али и Николаса, как и всё в этом мире — рано или поздно, закончилась, оставив после себя кучу положительных эмоции с обеих сторон и немного налички, которой, Колдвинд, естественно, всегда был рад. Конечно, он не получил то, о чем планировал, но, все же, все подошло к хорошему концу — все хорошо, что кончается хорошей суммой денег.
— И я надеюсь, Аля. И я надеюсь. — сказал Николас, смотря вслед женщине, которая направлялась в сторону выхода из парка.
Сделав кроткий жест рукой, волшебник в мгновении ока очистил свою обувь от собачьей мочи, которая к этому моменту уже начинала его раздражать. Еще было несколько часов до начала его работы, так что он мог заниматься разными мелкими делами еще немного. Встреча с Алей напомнила ему о девушке, которой он подарил свой первый поцелуй, и о месте, где это когда-то давным давно произошло. Николас решил наведаться туда, дабы поддаться старым воспоминаниям и ностальгии по прошедшим временам. Сев в свою машину и закурив еще одну сигарету, он отправился в путь.
=> Обычный Переулок
Каге
Общительный
02:48, 22.12.2021 №30
+ 6
- Верно, люди тоже животные, но внутри торгового центра нам и правда некого было кормить. Там нет попрошаек и бездомных, чаще всего они находятся в таких вот открытых местах, где много людей. Сказав это Илай указала взглядом на бомжа, который попрошайничал у прохожих монету. - Мы можем покормить этого несчастного. Илу неспешно прошла перед ним, так чтобы бездомный её уж точно заметил. Так и было, бедняга начал хвататься за неё и жалостно просить милостыню и Ай с досадностью обратила на него свой взор. - Откуда мне знать, что ты не пропьёшь те деньги, что я тебе отдам. Тот же пытался уверить её, что он ни за что этого не сделал бы. Конечно же, нашу дамочку это ничуть не волновало. Скорчив подобие жалости на лице, что вовсе плохо получалась, одноглазая двинулась в сторону ближайщей будки, где и купила свежую еду. Чуть отойдя в сторону от той же будки, та ловко и едва ли заметно для окружающих просунула внутрь еды достаточное количество корма, делая вид будто что-то ищет в кармане пиджака, и только после этого отдала бомжу еду. - Можешь взять это, так мне будет спокойнее. Бездомный мужчина же был очень счастлив такому жесту и несколько раз поблагодарил девушку. Даже не подозревая о её истинных намерениях, он начал уплетать еду за обе щеки. Вернувшись к товарищу, который наблюдал на эту сцену со стороны, Илай в привычном спокойном тоне проговорила. - Тебе жаль его? Одноглазая задала этот вопрос Кайзеру, но казалось ей вопрос был адресован к самой себе. - Поищу животных менее разговорчивых, пожалуй, встретимся здесь же и закругляемся. Ай прошла на крайнюю сторону парка, где было менее шумно и за кустами могла заметить ёжика, что пытался прокусить объедки яблока на земле. Осторожными движениями, чтобы не напугать колючего, девушка всё же смогла покормить это создание. Тот оказался не из пугливых и унюхав корм начал жевать её сразу же, видимо привык к здешнему народу, что любит покормить всё, что движется и живое. Пока вокруг темнело Илу решила немного приземлить свою пятую точку на скамью. Вытащив пачку сигарет и зажигалку, хотела Илай уже закурить, как её карманы обчистил воришка и не успела Илу удивиться произошедшему, как увидела животное, недалеко от неё стоящего. Енот украл мешок с оставшимся кормом и тянул его с разных сторон, пытаясь вытащить содержимое и после недогих усилии у него это всё же получилось. Сначала любопытное животное отправило одну горстку в рот, а затем, уже распробовав вкус, сожрал всё оставшееся в мешке. С полным ртом корма, воришка убежал дальше и скрылся, оставив на месте лишь порванный мешок. - Приятного аппетита, воришка. Сложившаяся ситуация только облегчила её задачу. Ай засунула зажигалку и пачку сигарет обратно в карман, подобрала мешок с земли и вернулась к Кайзеру, только тогда она вспомнила про другой вопрос от него. - Может и есть лаборатория. Любишь эксперименты?
Переход в имперский проспект.
Каге
Общительный
23:34, 22.12.2021 №31
+ 2
  • "А она необычная..." подумал Кайзер наблюдая за Илай. — Актёрская игра на высшем уровне. — Улыбчиво проговорил цыган, но когда девушка задала вопрос, он взглянул на бездомного и задумался. — Не знаю, — ответил он спустя несколько секунд. — это ведь ты добавила ему в еду корм. Кайзер и вправду не знал ответа на этот вопрос, будто бы он не разобрался в себе, но одно он знал точно, "Тебе жаль его?" - этот вопрос для Илай, а не для него. Своим ответом, цыган как раз таки намекнул девушке на то, что она сама должна ответить на свой вопрос в первую очередь. Илай предложила вновь разойтись, на что Кайзер молча кивнул головой. Хазенхюттель на этот раз выбрал более необычное место, он хорошо знал парк развлечений и направился к одному заброшенному, давно не работающему аттракциону. Этот аттракцион довольно старый, находится далеко и рядом с ним практически никто не шляется. "В этом богом забытом месте по любому будут крысы." Подумал цыган и не ошибся. Рядом с самим аттракционом стояла небольшая будка, заглянув внутрь, одноглазый заметил двух крыс. "Не из пугливых... Это хорошо." Достав из мешочка немного корма, он подкинул горсть на деревянный пол, на звук и запах корма прибежало ещё несколько крыс. "Пора возвращаться." Возвращаясь назад, Кайзер решил, что нужно накормить ещё пару крыс. А где их ещё можно встретить в парке развлечений? Правильно, у мусорки. Направившись туда, цыган сразу заметил одного грызуна у мусорного бака. В мешочке ещё оставалось немного корма, но Кайзер решил не тратить всё на последнюю крысы. Подойдя к мусорному баку, он насыпал немного корма, но решил оставить где-то граммов 250 в мешочке. — А это останется у меня. — "Нужно узнать, что орден добавляет в этот корм и как можно его использовать в своих целях." — Хочу кое-что проверить, дорогуша. — Ответил Хазенхюттель вновь встретившись с девушкой. — Ну, куда дальше? —

>> Имперский проспект
Каге
+ 13
Общительный
Спустя, как казалось вечность, автобус, наконец-таки приехал, к остановке, что находилась не так уж и далеко от Парка Развлечений. Расплатившись, юноша быстрым шагом потопал на встречу к "приключениям", размышляя о возможном развитии дела. Он предположил, что Магистр нашёл вторую часть артефакта или же того, кто дал его обычному человеку. Дойдя до парка, Трумэн начал осматривать всё вокруг в поисках своего отряда, а особенно капитана, так как именно к нему он питал больше всего симпатии.
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
19:02, 23.05.2022
Прикрепленная картинка
К возможному удивлению Трумена, его команда состояла только лишь из горячо любимого Пендергарта, ибо двух оставшихся напарников не было видно ни на горизонте, не около самого наставника. Магистр, в свою очередь был в менее яркой одеждой, тёмная накидка в жаркую пору лишь ещё больше выдавала дозорника, но будучи творцом тот по другому видел образ шпиона. Тот стоял на углу около скамейки и смотрел в сторону колеса обозрения, мирно попивая напиток, купленный совсем недавно. Когда к тому подошёл Джеймс, мужчина окликнул его и предложил собственный напиток.
Каге
+ 13
Общительный
Несколько секунд и Джеймс радостно бежал к магистру, хоть его лицо и было всё таким же каменным. - Здраствуйте, капитан! - с радостью, поприветствовал Пендергарта, малец. - Да, спасибо, я бы не отказался, а то сегодня, как то жарко. - сделав несколько глотков, он вернул напиток обратно и продолжил - Фууух, спасибо. А что это довольно освежающе. Кстати а где все и что вам удалось узнать? - Джеймсу не терпелось приступить, к заданию, так хоть и за это короткое время, но ему казалось он смог стать сильнее, и сейчас, как раз таки было время проверить их, хоть его и по прежнему пугало, возможность ошибиться во время использования нового заклинания.
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
— Остальные? Не знаю. А ты знаешь?— вопросительно посмотрел на ученика магистр, а после начал приближение к колесу обозрения. Взятый из рук Джеймса напиток быстро полетел в урну, даже будучи еще не опустошенным до конца. Пендергарт достал из кармана помятую сигаретку и принялся крутить в губах. Хоть это и не показывалось, но аура мужчины выдавала некоторую серьезность, которая была вообще не присуще этому человеку. — Я им звякнул по кристаллу, а явился только ты. Короче, там на колесо два чела и они наша цель, так как я наставник и тот, кто просто отвечает за вас - разбираться с ними тебе, а я прикрою. По моим наблюдениям — один из них человек, второй волшебник. Хотят подорвать колесо и убить всех счастливчиков.
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
19:25, 24.05.2022
Прикрепленная картинка

- Странно, я попрощался с Вэйем и мы разошлись, так что даже не представляю, где он может быть. Нам придется действовать вдвоем, точнее только мне, а вы будете прикрывать? - с интересом спросил парень.
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
16:24, 27.05.2022
Прикрепленная картинка
— Ага... Именно так, а теперь гляди. Вот и наши цели.

Пендергарт показал в сторону двух парней, оба были довольно высокими и с неприметной внешностью, одеты в байкерскую одежду. Один из них что-то держал у себя под одеждой, а второй стоял и курил, по-видимому прикрываясь для наблюдения в случае, если им будут обеспечены неприятности. Возможно Магистр и ошибался, но проверить - стоило.
Каге
+ 13
Общительный
Прикрепленная картинка

- Понял! Я попробую проверить - энергично сказал Джеймс, это было его первое задание, где он был один одинёхонек, конечно же с ним был Магистр, но всё же это другое. После своих слов парень направился к своим целям, в его планах, было воспользоваться своей внешностью и рассмотреть, что у них было в руках. - Здравствуйте, простите что беспокою... а у вас есть телефон? Мне нужно позвонить, а мой разряжен - он говорил не уверенно, только было не понятно играл он, или же таковым был его характер.
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
06:28, 28.05.2022
Перед Джеймсом стоял более коренастый и быдловатый парень, нежели его напарник. На его лице было несколько шрамов и синяк под глазом. После просьбы молодого дозорника на его лице сразу вырисовалась читаемая фраза: «Что?». Предполагаемый террорист не сразу понял что ему нужно, но после быстро начал елозить в карманах, протянув тому свой телефон с приветливой улыбкой. Собственно у первого, кроме сигареты ничего в руках и не было.

Прикрепленная картинка

— Извиняюсь... Сегодня немного рассеян. Держите.
Пока Джеймс устанавливал связь с противником, тот нелжиданно почувствовал, будто за ним кто-то следит.
Каге
+ 13
Общительный
Прикрепленная картинка

Смотря на внешность парня, он не ожидал, что тот даст ему телефон, а он рассчитывал на ответ, вроде "Чё еб*ать? Ты меня с кем-то попутал, лошок" - ну или нечто подобное, он практически ни разу не встречал гопников, поэтому представлял их такими, а возможно они и вовсе невиновны, но в этом он не мог быть уверенным. Для начала нужно было проверить, что держал в руках второй. Взяв телефон он отошёл в перед, от второго парня и набрал родителей. - Привет, мам. Да, со мной всё хорошо. Нет, меня начальник покормил. Я хотел лишь сказать, что наверное сегодня буду поздно. Спасибо. И я тебя - закончил он, как бы невзначай посмотрел, на второго парня, стараясь разглядеть, что у него было в руках, после чего он отдал телефон. - Спасибо, Вам! Как я могу Вас отблагодарить?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.