Форум Jut.su

Торговый Центр

2021-12-02T17:41:58+03:00 2023-02-05T17:16:36+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
ЛавашиК
14:19, 16.01.2022
Прикрепленная картинка

Торговый центр – большое многоэтажное здание, внутри которого находится множество разных сфер услуг, начиная от кафе и магазинов одежды, заканчивая боулингом и прочими развлечениями.
Переходы: Имперский Проспект
Опасность: низкая
Каге
+ 1470
Общительный
06:35, 03.02.2023 №21
+ 1
Прикрепленная картинка
Получив ответ на свой вопрос, Евгениум словно сделали заметку у себя в голове — такая информация ему точно пригодится. "Часы значит… Хм, интересно тут есть ювелирный отдел. Скорее да, чем нет." Как можно понять, мысль парня, было закончить первое свидание на отличной ноте, и именно поэтому он и решил сделать Кире подарок, а для этого блондинчику нужно было получше узнать свою спутницу жизни. Увидев, как девушка быстро вернулась на площадку и встала в стойку для броска, парень внимательно следил и за Кирой, и за самим полем с кеглями… И вот. Момент истины. Кира окончательно победила в этой игре со счётом 2:1 в пользу девушки. Получив ещё один вопрос, парень слегка напряг лоб и принялся за размышления в слух… Хм, интересный вопрос. Ну начнем разбирать на примерах, что можно легко сделать благодаря магии… Из банального — невидимость, какая-то специализация точно позволит это сделать, правда не все будут так далеко идти за этим. Мне кажется, что большинство "хотелок" можно выполнить магией высокого ранга. А если рассмотреть условие, чтобы это умение нельзя было заменить магией… Наверное умение находить общий язык с людьми мне бы подошёл. Не знаю, может кто-то бы попросил что-то более существенное, которое имело бы огромное влияние на мир, но пока на все это мне просто не хватит ответственности. Закончив с ответом, Евгений подошёл по ближе к возлюбленной и приобняв сказал Ну думаю на этой локации мы закончили, пойдём дальше?
Покидая зал, парнишка в обнимку с Кирой направился в ювелирный отдел, чтобы там воплотить одно из желаний Джульетты в жизнь. Правда информация про драгоценный камень пока полежит на полках памяти, но кто знает, может в этом отделе будут именно те карманные часы, которые подойдут по всем критериям. На вопрос куда мы отправляемся, Евгениум отвечал "скоро узнаешь" и через несколько минут Кире предстал огромный ювелирный магазин. Ты ведь часы хотела? Я оплачу эту покупку, только выбирай не как в ресторане — цена этих часов будет в разы меньше, чем ты для меня… Хотя даже такое сравнение не позволительно, ты дороже всего на свете в данный момент для меня…Ну ладно пойдём выбирать вместе. Засмущав в первую очередь себя, парень взял девушку за руку и отправился на поиски карманных часов для Киры…
Саннин
+ 410
Активный участник
16:50, 03.02.2023 №22
+ 1
Прикрепленная картинка

Кира считала себя прилежной девушкой, пожтому не уловить столь очевидного намёка, заключённого внутри вопроса Амбрауни было бы для неё слишком грубой ошибкой. Поэтому, ещё во время совершения победного броска Ушастая на мгновение задумалась, представляя себе максимально конкретизированный образец часов, которые она хотела бы получить себе в украшения. И её ответ действительно был не безосновательным:она несколько раз путалась во времени, либо опаздывая на работу либо же наоборот, приходила или же уходила слишком рано, когда в рабочей смене оставалось ещё несколько часов, в течении которых она должна была ещё находиться внутри ФМС и заполнять бумажки или же напрямую подчиняться своему начальнику-Оскольду. Кстати говоря, их отряд в последнее время стал ещё сплочённе, хотя скорее теперь, чувство необычности и непривычности от смены капитана отряда феникса на нового прошло и теперь они работали в привычном состоянии и темпе, который был при Пендергарте. Правда Джеймс стал всё меньше и меньше попадаться на глаза серебрянке, а после и вообще ушёл из отряда, и пока что руководство искало, кем его можно было заменить, так что теперь отряд Феникса условно сменил своё название на дуэт Феникса. Тем не менее, уход одного из члена никак не сказался на эффективности, а даже наоборот, дал стимул работать больше обычного. В общем и целом, было бы славно обзавестись часами, тем более когла появляется возможность получить его от любимого человека. Потянувшись после такой необычной активности и опыта в новом деле, девушка благополучно обнялась с Ромео, внимательно слушая его ответ, а после утвердительно кивнув на вопрос о готовности "сменить локацию" и отправившись с ним в назначенное время. Факт того, что Джульетта не спрашивала, куда они направляются, конечно мог удивить мвжчину, но Двойка всё прекрасно понимала, и сейчас больше обдумывала об ответе на свой вопрос:"Умение находить общий язык, значит...интересно, но я не щамечала, чтобы он испытывал с этим трудности...". Время прошло достаточно быстро и они уже оказались возле ювелирного магазина. Сказать, что она была рада-ничего не сказать, но стоит отметить, что радость не "ударила в мозг" из-за отстутствия эффекта неожиданности. Тем не менее, теперь с лица никак не сходил румянец и широкая улыбка. Девушка стала бродить по магазину, разглядывая ветрины. Пока что там были украшения:цепочки, кольца, браслеты, но часов пока нигде небыло.-А разве в ювелирных продают часы? И что ещё за "в данный момент"?!-полуигриво, полуобиженно проговорила Волчица, паралельно этому переключая свой лисий взгляд то на украшения, то на Амбрауни.
Каге
+ 1470
Общительный
18:14, 03.02.2023 №23
+ 1
Прикрепленная картинка

Возможно, кому-то покажется, что умение, которое хотел бы себе Евгениум на первый взгляд покажется совсем ему не нужно — он и так справляется и без данного таланта, а точнее сказать, у него был свой. Но что будет, если вглядеться глубже в смысл этих слов? Бывший наёмник не уточнил, что именно людей, которые в той или иной мере предрасположены к общению — все же человек существо социальное, и обделять кого-то порцией внимания со стороны социума было бы не правильно, причем те люди делали этого самостоятельно и как считал лично блондичик "маленькая компания, лучше чем её отсутствие". Для компаний хватало и одного человека, который мог помочь уничтожить внутренние переживания и волнения, что были на душе ассоциативных людей… Он желал стать что-то в роли проводника двух миров, так как ему было дано с рождения предназначение, та самая задача быть тенью чего либо большого, частью огромной системы, подобно шестерёнки исправно выполняющей свой алгоритм составленный кем-то свыше… Заметив, что девушкой ответила взаимностью и с румянцем зашла в ювелирный, парень стал бродить вместе под ручку с Джульеттой. Заметив, что в основном на витринах была разного рода бижутерия, но часов так и не было, парень решил обдумать свои действия "Ну, получается часы с золотой основой… Так — так. Золото — драгоценный металл, да и если тут так много золотых цепочек, то и часы должны найтись " Закончив с одной частью вопроса, парень услышал продолжение и хоть он понимал, что эта была оговорка с его стороны, неуместное уточнение он не стал долго размышлять что и как ответить, решив, что сердце знает лучше. Ну, исходя из моей логики — да, ты ведь с золотой основой хотела. Пойдём спросим у консультанта… Что же касается "в данный момент"? Ну… моё сердце испытывает особенное внимание именно к Тебе, можно сказать, что ты и являешься тем объектом, без которого моё сердечко теперь очень трудно… Я не знаю, как я мог жить до встречи с тобой, поэтому я и употребил "в данный момент", ведь я не знал с рождения, что меня судьба сведёт с такой красоткой, как ты. С лёгкой улыбкой на лице, которая на время перебила красноту румянца, парень все также старался и по возможности усиливал романтичность встречи. Зачем он это делал? Да бог его знает. Словно сердце, из-за своей через чур огромный власти над телом решило подстраховать хозяина, ведь не так редко именно парням, несмотря на все их старания, разбивают сердце… Хотя сомнений, что любовь взаимна блондин не испытывал, этот механизм, словно находился на уровне инстинктов и избавиться от него будет не так легко. Взяв ладонь девушки в крепкие объятия со своей ладонью, парень подозвал консультанта, а затем и спросил вопрос, что портил им времяпровождение. Микроотдел с часами находится за тем углом, подойдите поближе и вы там не ошибётесь Получив примерные координаты местонахождения часов, Евгений направляясь к микроотделу с часами из драгоценных металлов, чуть шепча, дабы сейчас его могла услышать только девушка прошептав ей на её пушистое ушко Видишь, главное не сдавать раньше времени! Приближившись к разнообразию часов, парень дал возможность Кире самой выбрать те, которые бы по её же мнению на ней выглядели превосходно. Амбрауни же в свою очередь проводил анализ часов , что сейчас были в ассортименте, а также паралельно анализу поглядывал за Кирой. Можно сказать весь анализ его заключался в том, чтобы найти те, что могли бы совместить оба критерия, хотя сочетание кварца и золота… Не везде его можно было заметить на часах, но надежда умирает последней, поэтому простояв так совсем недолго, стал ждать комментариев со стороны Киры
Саннин
+ 410
Активный участник
09:50, 04.02.2023 №24
+ 1
Прикрепленная картинка

Продолжая осматривать витрины с украшениями, Ушастая продолжала слушать своего парня, паралельно этомв держась с ним за руку. Его рука уже была тёплой и как будто уже смогли за время, которые эти двое провели вместе, выработать внутри себя механизм, который, если его активировать, заставить шестерёнки вращаться вокруг своей оси, приводя в движение все остальные частички металла, за мгновение сможет выработать тепло и наполнить им руки Ромео. Это тепло почему то заставило девушку вспомнить детство, когда все гимназисты холодной зимой сидели в одной комнате, укутавшись по шею тёплыми одеялами или шарфами, и слушали рассказы своей матери, которые явоялись настоящим эталоном разнообразия и интереса. То приключения девочки в красной шапке, то три свиньи, спасавшиеся от голодного волка, то легенда о пятёрке героев Вавилонии и жертве Убийце Богов-в общем у Серебрянки складывалось ощущение, будто у Анны всегда находились новые истории и она никогда не повторялась, как только могла успевать всё помнить, учитывая, что помимо этого на её плечах лежало немало обязанностей по содержанию особняка. Именно сейчас атмосфера сильно напоминала ту, которая царила внутри Воспитанников в тот момент. Поиски искателей не увенчивались успехом, пока мужчина не решил позвать консультанта, который и направил дуэт в нужную сторону. Там Волчица уже смогла заметить часы с золотой основой, и даже не одни, теперь выбор был действительно широким. Девушка просмотрела каждую интересующую её модель, но в конце концов выбрала один вариант с узором, напоминающем воронку на крышке и гравюрой "Agnosco quid habes" на другой стороне. Эти часы были достарочно компактными, чтобы их можно было носить в кармане. Обрадовавшись новому приобретению, девушка подбежала к Ромео, крепко обряв того-Спасибо, мне очень нравится!
Каге
+ 1470
Общительный
13:21, 04.02.2023 №25
+ 1
Прикрепленная картинка
Покончив с выбором карманных часов, Кира подбежала к Евгениуму и крепко обняла его, на что блондичик ответил взаимностью, обняв девушку в ответ. Приближившись к кассе, парень достал пару купюр из кошелька тем самым оплатив покупку. Направившись на выход из ювелирного отдела, а затем и к выходу из Торгового центра, блондичик решил начать диалог Ну что же, первая часть свидания подходит к логическому завершению… Оно тебе понравилось? И да, это именно первая часть, продолжение будет чуть позже, примерно под вечер я позвоню тебе и тогда начнется вторая часть свидания. Ну ладно, сейчас не об этом, я подумал, что было бы неправильно портить атмосферу, которую я пытался воссоздать
и поэтому специально ничего не рассказывал по поводу моих маленьких достижений в изучение дневника…
ненадолго остановившись, чтобы у Ушастой было время на размышление всего этого потока мыслей, да и чтобы увлажнить горло от длительного говорения, парень продолжил Особо нового я не узнал, разве что нам бы желательно найти именно пароль, а не всякие обходные пути решения проблемы… С секретарём я поговорил самую малость, поэтому преимущество в роли того, что я Искатель получить не смог… Ну и по мелочам, что замок достаточно крепкий, поэтому заклиниваниями его не сломать, а точнее очень трудно. Перед уходом, Амбрауни крепко-крепко обняв возлюбленную и со словами До вечера, любовь моя… На последних словах румянец, что находился на лице блондичика усилился, благо его лицо уже было направлено в сторону Торгового центра, для того чтобы прикупить кое-что для свидания. Если быть точнее — фейерверки, как и говорил Евгений ранее он желал сделать свидание для Киры незабываемым, и по его плану было бы очень романтично, если бы их первый поцелуй произошёл в романтической обстановке, поэтому направившись в отдел с пиротехникой, парень закупился крупной партией различных фейерверков, чтобы раскрасить темные, повседневные будни набором красок, что будут подобно огню маяка освещать путь и давать надежды всем начинающим. Оплатив свою покупку, Евгениум взял два больших пакета, ровно столько мощных ракет, что подобно кистям с красками на конце, набрал блондин фейерверков, паралельно продвижению он заказал такси и погрузив все свои покупки, направился к себе домой, чтобы оставить на хранение эти пакеты…
Саннин
+ 410
Активный участник
08:39, 05.02.2023 №26
+ 1
Девушка вновь стала целью объятий парня, будто бы они были своеобразной павтиной или мухоловкой, которая привлекает всех желающих в свои смертельную ллвушку, а Ушастая-обычное мелкое насекомое, которое так бездумно угодила в неё. Пока Евгениум оплачивал новоприобретение Серебрянки, вторая разглядывала часы, изучая принцип их действия, впрочем, она и без анализа знала, что любые часы такого типа работают за счёт вращения шестерёнок в общем механизме, что и позволяет стрелкам двигаться по часовой. Насколько же мелкими должны были быть шестерни, чтобы уместиться в такие маленькие часики, а ещё они должны были обладать достаточной смлой, чтобы сдвигать соседние аналоги самого себя. Производство часов в общем плане было достаточно кропотливым и трудоёмким процессом, требующем немало терпения и времени. Двойка едва ли могла бы работать в таких условиях, ведь она буквально умрёт от скуки, так что это заставляет уважать таких людей, что заняты, казалось бы, уже не настолько нужным, учитывая появление телефонов, занятием. Когда с оплатой было покончено, парочка направилась к выходу, где Амбрауни начал прощаться. Получив время говорить, пробуждённая высказалась-Ты ещё спрашиваешь! Оно прошло просто волшебно, я очень рада за проведённое время...Видимо, нам всё-таки прийдётся наугад перебирать пароли и искать нужный. Я буду ждать тебя, любимый...-сказала Вторая, отвечая таким же крепким объятьем, что в месте объятия мужчине могло быть немного больно, но вскоре Ромео уже уходил от неё, окончательно завершая их первую часть свидания, но вечером этому событию было дано продолжение. Девушка взглянуда на часы, которые теперь будут напоминать ей о таком прекрасном возлюбленном, с целью узнать время."Надо же, я думала прошло гораздо больше времени, рядом с ним время точно замедляется..."Теперь же, когда у неё больше не оставалось причин здесь оставаться, Ушастая достала кристалл связи и связалась с Фалькором, желая узнать о наличии работы для их отряда-Капитан Фалькор, это Гольц, для нас есть какие-то распоряжения или поручения сверху?-всё таки сеголря была пятница и даже если она смогла выторговать для себя пару часов свободного времени, работа всё равно напоминала о себе.
Генин
+ 39
Активный участник
Пока всё тихо, — послышался ровный голос Аколита по каналу связи, — но всё равно советую прибыть в Совет. И проверить карту силы, если есть возможность.
Саннин
+ 410
Активный участник
17:16, 05.02.2023 №28
+ 1
По кристаллу связи раздался как всегда ровный, без единой капельки каких-либо эмоций в нём, голос Ормузда, который докладывал о спокойствии их с Ушастой положения. Тем не менее, Аколит настоятельнь рекомендовал девушке явиться в ФМС. Судя по тем миссиям, которые ей довелось выполнить бок о бок с седовласым мужчиной, можно ьыло с уверенностью сказать, что капитан обладал интуицией, и интуиция эта являлась вещью, не поддающуюся логическому описанию, по настоящему обладая практически нечеловеческой эффективностью, из-за чего её можно было спутать с магическим эффектом или применением артефакта. Он всегда знал, что следует сделать и как получить в своё распоряжение преимущество даже в, казалось бы самой плачевной для дозорных ситуации. Вот и сейчас его сверхразум видимо что-то предчувствовал, из-за чего и последовали подобные указания.-Вас поняла, прибуду в скором времени...Карту силы?-недоумённо проговорила Серебрянка, совершенно не понимая, к чему это может пригодиться, но пожав плечами, понимая, что Фалькор объяснит всё при встрече, продолжила речь-Ладно-. Вызвав такси, девушка направилась сначала в гимназию, где скинула с себя свой "парадный вид", а потом, одев в более привычную форму, уже поехала в ФМС."Если бы не льготы охотника С-ранга, точно бы разорилась на такси...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.