Форум Jut.su

Центральный парк

2021-12-02T17:30:43+03:00 2023-02-25T10:26:47+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Центральный парк находится в самом центре города и представляет собой ухоженное место, где можно отдохнуть от ежедневной городской рутины. Вдоль тропинок расположены фонари и скамейки. Здесь посажено множество деревьев и цветников, за которыми постоянно ухаживают.
Переходы:
Опасность: низкая
Каге
Активный участник
Отис
19:39, 13.01.2023
[NPC] Кохаку

Прикрепленная картинка


— Чтобы ты не паниковал, очевидно же, — Кохаку, медленно, потянулся к пистолету и развернулся в её сторону, — Идём на неё.




[NPC] ???

Прикрепленная картинка


Девушка, когда ребята принялись идти в её сторону, просто прыгнула в кусты и исчезла с их поля зрения.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Не хотя, парень повернулся в сторону, где шла девушка, но, девушки уже не было
-И где она? Не спускай взгляда с кустов и деревьев, аккуратно уходим с парка, все равно в участке никого нет. Если конечно хочешь почувствовать себя героем-пожалуйста, иди. Но, найдут тебя по утру. Дело твоё, решай сам. Сказал парень, повернувшись к выходу из парка лицом, и глянув на деревья, покрывающие парк.
Каге
Активный участник
Отис
19:43, 13.01.2023
[NPC] Кохаку

Прикрепленная картинка


— Ты много говоришь для новичка, — на погонах Кохаку красовались три маленькие звёздочки, выстроенные в ряд. Парень был давно в отделе и через многое прошёл. Когда Марк принялся командовать, он лишь оскалился и прыгнул в кусты вслед за девушкой, оставив парня одного на дороге.
Каге
+ 1471
Общительный
19:44, 20.01.2023 №144
+ 1
Прикрепленная картинка

Добравшись до своей позиции, Евгениум опрокинулся к стволу дерева, тень которого скрывала и так слабый утренний свет. "Эх, как там говорилось в книгах? В кафе с ней пойти? Может с обычной девушкой это и сработало, но Кира… Она особенная, не думаю, что её устроит такой вариант событий, хотя поесть всегда можно… " Постепенно солнце поднималось все выше и выше, так жара проявляла себя все ярче и ярче, хотя назвать тепло от недавно вставшего солнца сложно было назвать жаром, скорее всего Евгениуму казалась немного жарковатоне не из-за какой-то внешней причины, а из-за того, что сердце внутри него билось как бешеное, качая кровь, словно огромный насос. Волнения, которые мучили парня тоже не стали оставаться в тени, сейчас на его лице появились несколько капель пота, который были вызваны подготовкой к свиданию… В пол голоса, чуть шепча, парень стал перебирать пункты его Ну так… речь есть, цветы есть, оделся вроде прилично, думаю все подходит… Только вот над мероприятием я все не очень хорошо продумал — Устроит ли Киру прогулка за ручку по парку? Хотя не буду себя накручивать, а то все волнение и убьёт мой план… В тени под кроной дерева отдавало приятной сыростью, запах свежей травы и приятный на взгляд восход солнца, свет которого разливался по всему городу. Решив, что под кроной дерева его заметить будет не самым простым, Евгений произнёс короткую, но мотивирующую речь Всё будет хорошо… Отряхнувшись от пыли, блондин заметил, что чуть ли не забыл букет цветов для возлюбленной у дерева, благо Амбрауни не успел далеко отойти. После всех этих операций, парень заранее подготовился к разговору и чуть бубня начал перебирать возможные продолжения диалога с Кирой. К слову о его местонахождении, сейчас он стоял прямиком в центре парка, который можно было легко заметить с любой его точки, а также, при встрече двух голубков сыграет тот факт, что людей в парке почти нет — все либо спят, либо уже на работе, поэтому настроившись на самое лучшее, парень встал в ожидании любимой… На душе сразу стало спокойно от одного лишь упоминания о прекрасном облике Киры, её ушки, её лицо, словно фотографии сохранились в памяти Евгениума. За ту неделю, что он потратил на подготовку парень, может показаться особо не готовился к легендарной встречи, от которого зависит исход его жизни. Можно сказать, что он словно лебедь, который встретил свою ту самую, ту единственную лебёдушку, которая за столь короткий срок успела так глубоко попасть в сердце парня. Неделя без неё проходила, будто у парнишки забрали солнце, и только на нём мир сошёлся клином, но на разного рода случаи парень специально сегодня утром не забыл убраться в квартире — можно сказать, что парень на всякий случай находил решение, так что про его подготовку можно было сказать, что невооружённым глазом покажется, что это просто удачное стечение обстоятельств, но на самом деле… Евгениум просчитал все важные события на два хода, а все побочные, в особенности те, что могли бы прервать разговор по душам, либо отсуствовали, либо их можно было легко для парня исправить…Не смотря на свой прекрасно расписанный план, блондичик скорее всего понимал, что при встрече с Кирой, его сердце не даст покоя голове, поэтому напоследок сказал себе Что я волнуюсь, как пятиклассник, который впервые встретил девушку… Все отлично будет и точка!
Саннин
+ 410
Активный участник
09:43, 21.01.2023 №145
+ 1
Прикрепленная картинка
Где-то на краю центрального парка можно было увидеть входную арку, что расположилась в самом начале дороге и словно ручей растеклась по всей этой территории. Эти арки, казалось, были завершением каждой вымощенной кирпичиками серого цвета тропинки, или же наоборот, приветствовали всех людей, решивших провести часть своего дня здесь, дабы насладиться той успокаивающей атмосферой, которую излучало это место. И действительно, стоит тебе переступить грань, олицетворяемую в виде большой дыры, как ты сразу забываешь о всех своих невзгодах и переживаниях, придаваясь умиротворению и гармонии с природой. Это являлось ещё одним доказательства волшебности этого парка. Но его магия кардинально отличалась от привычной любому магу или пробуждённому, ведь не задействовала для создания такого эффекта и частички маны, даже самой маленькой. В отличии от магического плана жизни города, здесь теье не нужно было пить специальное зелье, полученное от алхимика, или стать жертвой заклинания теневого мага, здесь тебе просто нужно было наслаждаться всей красотой этого места, дышать свежим воздухом, который производили окружающие деревья а также отвлечься от повседневной и наскучевшей рутины. Хотя трудно было назвать службу в тайном дозоре наскучевшей, ведь ты постоянно что-то делаешь, будь то патрулирование района на наличие опасных преступников или выполнение особого задания от Фалькора. Единственным, что можно было назвать не интересным, так это заполнение бумаг-после этого дела Двойка уставала сильнее, чем после борьбы с пауками, но прекрасно осознавала, что это являлось частью её работы. Тем не менее, мы отвлеклись...К одной из арок подьехала серая Kio Rio, которая пару раз моргнула фарами и остановилось на асвальте вблизь уложенной дороги. Через мгновение с заднего ряда прозвучал звук открытия двери, а после-и её открытие. Фигура, что вылезла из машины, стараясь сделать это как можно акуратнее, чтобы ничего не запачкать, уже была знакома нам, её волчьи ушки убивали всю интригу, сразу давая понять, что это Номер Два. Ударив ногами по кладке, девушка стала крутить головой и осматриваться по сторонам, стараясь найти где-нибудь Евгениума, но пока этого не удавалось, поэтому Волчица просто шагала по тропинкам и выискивала глазами своего любимого человека. В парке было мало людей, поэтому девушка успела повстречать лишь пару-тройку людей, но они были совсем не теми, кто подходил бы под внешность статного широкоплечего блондина-в основном это были либо средние брюнеты, либо коричневолосые девушки, но вскоре высокий образ с светлой желтизной на макушке попался на глаза, и поэтому девушка стала энергично махать рукой, привлекая к себе внимание ромео.
Каге
+ 1471
Общительный
10:35, 21.01.2023 №146
+ 1
Прикрепленная картинка
Долго стоять в центре парка не пришлось — Кира уже успела приехать сюда. Странное чувство сейчас сидело в Евгениуме, какой-то новый вид волнения, который при любой своей активности сразу подавлялся боевым настроем Амбрауни. Заметив любимого человека, который сейчас махала рукой, чтобы привлечь внимания, и, словно дать знак "Я здесь!". Стоило Евгению заметить этот знак, как он проверив, что в руках у него есть букет лилий, быстро направился к Кире. Хорошо, что бежать было не так долго, и цветы никак не трансформировались за время ускоренного приближения к Кире… Стоило Евгениуму встретиться с возлюбленной, парень обнял свою Джульетту, затем немного отойдя начал диалог с вручения цветов Прекрасно выглядишь! Сказать честно, я думал, что та речь, которую я подготовил сможет выйти из моих уст… Всё-таки рядом с тобой во мне преобладает сердце… Взяв девушку за руку, парень и задуматься не успел, что сейчас он гуляет с красоткой!!! Стройное тело, приятный на слух голос и пушистые ушки… Ох уж эти ушки! Куда пойдём? Можем прогуляться по магазинам, а можем сходить в кафе… Парень знал прекрасно, что по его плану простую прогулку по парку сложно было назвать каким-то ярким событием, но он не понимал одну вещь… Место не так важно, когда два любящих друг друга человека встречаются вместе. Сейчас блондин испытывал спокойствие и умиротворение, ведь с ним рядом была та, кого возможно он искал всю свою жизнь. Прогуливаясь по парку, даже уже не словно, а как пара, парень стал ожидать ответа…
Саннин
+ 410
Активный участник
13:19, 21.01.2023 №147
+ 1
Прикрепленная картинка
Сегодня в центральном парке чувствовалась свежесть и лёгкая прохлада, заставляющая открытые участки кожи покрываться мурашками и мёрзнуть, однако не в этом случае. Ввиду того, что девушка позаботилась о своём наряде, чувство холода не представляло для неё угрозы, да и когда рядом есть Евгениум, то она всегда смодет согреться, стоит только прижаться к нему поплотней. Помахав ему достаточно времени, чтобы тот заметил её и начал бежать навстречу, Волчица вновь непроизвольно улыбнулась. Образ парня, спешащего тебе навстречу с букетом в руках выглядел так нелепо и одновременно с этим романтично, что Ушастая уде не могла сдерживать возрастающую радость внутри себя, да и не хотела...В этот день хотелось быть искренней и наслаждаться временем, проведённым вместе с Амбрауни, избавившись от большинства внутренних ограничителей, что могли бы сдержать её и вовремя скорректировать её поведение, ведь её партнёр поступал точно также. Когда тот подошёл, дабы обнять Двойку, тот мог обнаружить, что Серебрянка сделала это первее его, сильно обхватив и плотно прижав того к себе, позволяя паралельно этому понять, что девушка в течении этой недели очень скучала по атлетичному мужчине и его порой бессвязной речи. Приняв букет в свои руки, пробуждённая начала с интересом рассматривать полученный букет, вновь расплывшись в румянце-Спасибо, этот букет очень красивый...-вдохнув пыльцу лилий, седовласая ощутила их сногсшибательный аромат, который можно было сравнить с потоками зимнего воздуха, сопровождаемые запахом рябины, или какими-то духами с изысканным запахом. Увлечённая сладковатым запахом цветов, гимназистка не заметила, как уже шагает вместе с парнем по одной из дорожек, обсуждая дальнейшие планы на этот день. Прижавшись к крепкой руке Амбрауни, Волчица стала рассуждать-А почему бы не всё вместе? Снача можно заскочить в кафе, а потом и по магазинам можно, если ты конечно не против...-Пять мирут, полёт нормальный. Пока на лице Евгениума читалось только спокойствие, а руки не пульсировали от сильного сердцебиения, а значит пока всё было хорошо и помощ врачей не требовалась, поэтому будем надеется, что их и не прийдётся вызывать.
Каге
+ 1471
Общительный
17:19, 21.01.2023 №148
+ 2
Прикрепленная картинка
Маска, которую забыл убрать ещё на той неделе, после ухода из Штаба постепенно рвалась, выплескивая истинный облик и состояние Евгениума. И вот, как только он получил ответ от Киры, стук сердца начал ускоряться и ускоряться, руки, которые на совсем недавно не распукали своё внутреннее тепло, сделали резкий скачок в мощность и теперь их они приятно отдавали тепло, будто лампа, которая вот-вот разлетится на много маленьких частиц. Правда тот жар, исходящий от неё никак не мог навредить возлюбленной, а наоборот мог дать знать, что на самом деле у Евгениума в душе было столько чуств, но он не хотел так сразу накидываться на девушку, но та ноша, та самая информация подталкивала его к трансформации… Момент пика настал. Тот Евгениум, который был в пещере, был просто образцом сдержанности, приближившись к Кире настолько близко, что она могла слышать постоянный стук сердца, которое качает кровь на огромных оборотах, и приближившись к пушистому ушку, парень тихо прошептал Мне не передать словами то, что я чувствовал в твоё отсутствие… Моя кровь будто осталась на том месте, на котором была в момент нашей последней встречи. Выпрямившись, перед девушкой предстал тот образ мимимишности, который так глубоко скрывал Амбрауни Сказать честно, с тобой я готов идти хоть на край света… нет, это не конец предложения, но чтобы Кира могла узнать ещё один факт о Евгение, что он редко говорит коротко, вдобавок сейчас он снял ограничители, те самые цепи, что навещало на него общество и сам он… Понимая, что его сердце сейчас вот-вот вырвется из груди он решил все его силы потратить на создание милого облика, поэтому именно Кира, так как она хоть как-то знала, хотя лучше будет сказать лучше всех, могла заметить, что весь процесс трансформации закончен, блондин не стал размышлять о дальнейшем, сейчас его сердце нужно было бы сбавить обороты, но тогда мы все эти изменения бы ушли в пустую, рука, которая держалась за руку девушку стала постепенно нагреваться все дальше пределов, и сейчас Кира могла заметить противоборство двух сил — Сердца и Мозга. Выглядит может это не так, как в многих книгах, ведь все сейчас действия блондичика не проходили не через какой контроль… Это нужно было исправлять. Сделав глубокий вдох, а затем выдох все показатели парня вернулись в норму. Я за время своей подготовки постарался создать крайний ориентир, который в случае чего, будто предохранитель восстановит моё постоянную среду в организме… Кстати, идея по поводу, чтобы сначала заскочить в кофе… Ты не против, если сегодня я буду оплачу второй завтрак, если меня не подводит мой мозг. Только там будет одно условие: не стесняйся, заказывай на любые суммы! Сейчас парень, словно показывал себя с разных сторон. Резко всю атмосферу разорвало по швам резкий выкрик Евгениума Кира Гольц, я люблю тебя! Сомнений не было — он исходил прямиком из той личности, что сейчас снова сидела в оковах сдержанности блондина. Сомнений не было, что Кира тоже где-то в глубине скрывает ту самую личность, которая хочет выкрикнуть такую же фразу. Сейчас парень решил было перейти на новый шаг в отношениях. Ненадолго его рука отпустила руку Киры и перешла на левое плечо девушки, таким образом обняв её, что могло бы сыграть роль катализатора для высвобождения этих слов, парень в обнимку с Кирой направился дальше…
Саннин
+ 410
Активный участник
09:46, 22.01.2023 №149
+ 1
Прикрепленная картинка
По закону подлости, как раз в этот момент руки стали нагреваться всё больше и больше, будто бы превратились в лампу накаливания малой мощности, которую только что включили и теперь она начинает изулучать жар. Но малая мощность в свою очередь позволяла ей не обжигаться, а лишь согреваться этой энергией, которая так переполняла самого Евгениума и моментально передавалась самой Серебрянке. Это чуство вновь погрузило её в тот день неделю назад, в котором мужчина также не давал ей замёрзнуть от холода чудного базара, постоянно держа девушку за руку. Ушастая понимала, что сейчас Амбрауни, который аж целую неделю не разделял свой быт в компании Второго номера, сейчас скорее всего буквально был голоден на любовь, заботу и нежность. Поэтому сейчас его поведение вполне являлось объяснимым, ведь после целых 168 часов от блондина можно было ожидать абсолютно всё, но пока что он держался молодцом и пока не делал ничего такого, что могло бы напугать вторую половинку, но ещё не вечер и поэтому Двойка ментально подготовила себя к любому исходу. Когда парень начал шептать свои речи на звериное ухо Киры, тот мог заметить, что то мило подрагивает, будто бы постоянно поддаваясь вибрациям, исходящим изо рта Евгениума. -Если это так, то скорее всего я скрытый вампир, не знающий о своём происхождении.- Стук сердца партнёра проходил импульсом через всё тело старшей сестры, начинаясь в месте контакта и заканчивая пятками ног. "Я даже не знала, что средце человека может биться настолько сильно..." Тем не менее, на радость авантюриста, эти волны посылаемые его сердцем нашли ответный ритм биения, который получило его тело от сердца Пробуждённой. Однако, нужно было проявить сильную чуткость, чтобы уловить разницу между этими пульсации, ведь их частота совсем незначительно расходилась между друг другом, будто бы они сливались в одну целую волну кровяного давления, способного смести всё на своём пути. -Нет, мне не нужен никакой край света, если там не будет тебя...-На лице возникла неловкая улыбка, ведь этот волшебник-единственный волшебник, которому она говорила такое и при этом он не входил в состав её родственников. Тем не менее, она смогла справиться с нарастающим волнением, приведя его в прежнее состояние, которое лишь немного отличалось от нуля. На удивление Волчицы, фраза закончилась и за ней не последовало ничего, что было нейсвойственно такому человеку как Евгений. Это показывало, что мужчина проводил работы над собой и был готов делать это ради гимназистки. На съехавшую на плечо руку девушка не отреагировала, потому что была совсем не против подобных действий, а даже наоборот, гдето внутри желала такого исхода событий, просто не сказала этого. Но следующие слова, сказанные Ромео, имели более привычный для слуха Второй образ, на что она, облокотив голову на грудь парня и также обхватив его талию своей рукой поспешила ответить-Ничего себе, думаю, что смогу проверить его эффективность ещё много-много раз. Чтож, я принимаю это условие, но смотри, чтобы ты не пожалел о своём предложении после предъявления счёта, хаха!-Номер два искренне рассмеялась, проделывая ещё пару десятков шагов в обнимку с бывшим киллером. Резкий выкрик Амбрауни надвинул полузверя на мысль, что его "крайний ориентир" всё таки уступал силе сердца"Твой ориентир не продердался и трёх минут, видимо, ты слишком недоценил силу своих чувств, хе..."-Дурашка...-отведя взгляд в сторону , но не от стыда, а от смущения, немного обиженно проговорила Джульетта, но конечно же мужчина без труда мог понять, что эти эмоции были наигранными. Ступая вдоль прямой дороги парка, парочка вышла в имперский проспект.
Генин
Участник
Чистый воздух, как известно, так же, как и едкий дым, для дыхания совершенно не пригоден. В отличие от дыма сигаретного, лёгкой пеленой следующего за Луи. Каждый вдох, немного судорожный и жадный, пологими волнами разносил по телу расслабляющую ленцу. Ещё не стемнело, но фонари вдоль тропинок уже автоматически зажигались.
-Мне просто грустно смотреть, как ты отказываешься. Если не пойдёшь на сделку, я сам заберу тело, ты же это понимаешь?
Раздражающий зуд в голове, который иногда транслировал свои мысли, Луи всё-таки решил пытаться игнорировать.
Он решил пойти через парк, чтобы немного проветриться после тяжелого рабочего дня - пусть сегодняшнее задание и было очередным канцелярским копанием, по своей сложности оно значительно превосходило всё, что ему приходилось делать за прошедшую неделю и, соответственно, принесло неплохую премию. С желанием потратить всё сразу после окончания рабочего дня помогал справляться только небольшой конфликт, разгоревшийся между Луи и его альтер-эго.
Солнце розовым пламенем окрасило небо, и, отражаясь в окнах далёких многоэтажек, превращало их в огромные пылающие факелы - что иронично, ведь чуть больше недели назад весь Равенхельм был буквально опутан пламенем. Тем не менее, Луи не позволял этим мыслям отвлекать его - в такой приятный вечер думать о чём-то негативном совсем не хочется.
В тени деревьев дул приятно-теплый июльский ветерок, развевая полу незастегнутого пиджака; вроде и хотелось его снять, но вроде было и достаточно прохладно, чтобы оставаться в костюме.
- Так не пойдёт.
Энзо свернул на тропинку, которая довольно скоро приведёт его домой. Он шёл быстро и решительно, но не торопился, а наоборот, был чётко уверен, что успеет выполнить всё, что перед собой поставил.
- Какого чёрта?
В этот раз Луи не был совершенно растерян, и быстро осознал, что происходит. Он потерял контроль, но вновь умудрился остаться в сознании. В этот раз, однако, Энзо тоже знает о его присутствии.
Луи остановился и рухнул на скамейку, чтобы немного перевести дыхание. Внезапная головная боль - сильнее, чем когда-либо. В закатном небе цвета начали перемешиваться, а скоро в эту импровизировано-галюцинированную палитру вмешался и салатово-зелёный от деревьев, когда всё вдруг накрылось абсолютной чернотой.
Он пришёл в себя - если можно так сказать, только у выхода из Парка, совсем не с той стороны, к которой он шёл. Голова всё ещё раскалывалась, но откуда-то появилось непонятное чувство лёгкости.
Энзо не чувствовалось.
Почему? Он снова решил спрятаться на несколько дней, показать, как хорошо без него живётся, чтобы всё-таки уломать на сделку? Хоть и правдоподобно, но на Энзо это совсем не похоже. Может Луи сам того не осознавая научился его подавлять и выбрасывать из сознания? А это уже, как ни трудно это признавать, не похоже на Луи - в отличие от Энзо, которому любой новый навык давался сам-собой, Луи ради любого успеха приходилось буквально рвать сво..ё трудолюбие. Единственный оставшийся непротиворечивый вариант - Энзо просто-напросто выдохся после такого захвата тела. И хотя это немного приободряло, ведь скорее всего теперь он какое-то время снова не будет появляться, сама по себе вырисовывающаяся ситуация была пугающей. Он начинает забирать контроль посреди дня, подчиняет действия своим желаниям и, кажется, блокирует сознание Луи усилием воли. За последнюю неделю это уже второй инцидент, и даже не хочется думать о том, что будет, если они участятся.
Спокойная прогулка по парку быстро превратилась в самое ужасающее событие этой недели. Тем не менее, это был не повод отступать от поставленной цели - дойдя до другого конца Парка, Луи сел на трамвай и отправился в Библиотеку.
Переход: Библиотека

Каге
+ 1471
Общительный
06:26, 14.02.2023 №151
+ 1
Прикрепленная картинка

Лёгкий топот армейских ботинок постепенно усиливался, но все также легко расходился после удара ступни об твердую поверхность, производя лёгкое впечатление слаженности и крутости человека, что производит этот звук. Вечернее небо, что постепенно впитыыало все больше темных тонов, но притом свет уже заходящего солнца, что приятно освещал весь центральный парк, каждый его уголочек, каждый листочек… Слабые порывы ветра, прогуливающихся словно посетили по парку, тихо ласкали листву, которой тут было немало. Решив сначала осмотреться, для того быстрее найти хоть кого-то живого в парке, по мимо самого Евгениума. Выбор был не так уж и велик, ведь большинство людей уже сидели по домам и одному Амбрауни нужно было сделать лучшее свидание для своей возлюбленной, но все же один претендент на искомую роль нашёлся. Он одиноко разгуливал по парку, явно скучая, хотя возможно и такой вариант, что он просто морально отдыхал от тяжёлого дня… Здравствуйте, простите, что отвлекаю вас, но не могли бы вы мне помочь с одним делом? Я хочу сделать незабываемое свидание своей девушке и для этого купил фейерверки, не сможете ли вы, когда я вам позвоню поджечь фитили и запустить фейерверки в воздух? Вы меня очень выручите, если согласитесь… Может это было не видно, но Евгений сильно волновался, хотя и старался общаться уверенно, не то, что он боялся или стеснялся общения, скорее он боялся, что его новый собеседник испугается столь наглого напора ну или попросту откажет, но предугадывать ответ человека блондин не умел, да и морально неправильно было бы читать чужие мысли, хотя, если бы дело касалось битвы, то вопросы этикета стояли бы ниже, чем вопросы выживаемости… Блондичику ничего не оставалось, как ожидать ответной реакции от прохожего, а также дальше готовить свою квартиру к свиданию, поэтому с лёгкой улыбкой на лице, что исходила от представлений, словно в розовом мире, где все было идеально, что этот свидание выйдет отлично… Кто знает, кто знает, что нашему герою готовит нить судьбы…
Каге
+ 1194
Общительный
17:33, 19.02.2023 №152
+ 2
Мужчина удивлённо огляделся, сначала даже не поняв, кому именно говорит блондин, а когда дошло, то смущённо и растерянно махнул, соглашаясь.
Ну, ладно... А куда запускать надо?
Каге
+ 1471
Общительный
18:39, 19.02.2023 №153
+ 1
Прикрепленная картинка
Вечерний небосклон, будто застывший на своем месте с связи с немало важным событием в его жизни… Если так подумать, то опыта в
любовных отношениях, которые были взаимны Евгениум особо не имел… А точнее не имел вообще. Были конечно случаи, когда девушки признавались в любви Амбрауни в его юном возрасте, да и в взрослой, самостоятельной жизни тоже были индивидуумы противоположного пола, что также пытались излить свою душу, поделиться своими переживаниями, а может просто наживиться над стабильным и достаточно крупным заработком Евгения… Он очень рано повзрослел, ведь потеря всех кровных родственников были неслабым пинком, чтобы настроиться на самостоятельную жизнь, блондин завидовал всем знакомым, у кого были родственники белой завистью, ведь своих он уберечь так и не смог, но по-крайней мере почтить их память и отомстить за них Евгениум мог, и даже выполнил эти условия. Тут же ситуация стояла под другим углом, ведь любовь у Киры с Евгением была взаимна, и именно это было причиной лёгкого волнениями, что проходило по всему телу, словно маленький пучок электрического тока, что исходило прямиком от сердца блондинчика. Он, подобно герою романа желал лучшего для своей возлюбленной, и поэтому все это волнение ничуть не афишировалось на лице, да и никак не показывалось людям… посторонним людям, словно все эти волнения объединяться и сольются в разговоре со своей Джульеттой… На имперском проспекте, заранее примного благодарен! Радость. Одним этим словом можно было охарактеризовать нынешнее состояние Евгениума. Абсолютное желание добра Кире, что исходило из сердца, что пару лет назад окутывал сильный мрак, полное неверие в то, что он что-то сможет изменить в своей жизни, а тем более повлиять как-то на чужую жизнь, все это целиком и полностью заполнила любовь, которая словно воскресила всю эту обстановку внутри, уничтожив всю ту тоску, что немалое время находилось где-то внутри личности Евгениума, а главное, все это переродилось в некий романтизм, не достойный ни здравого ума, ни каких-либо ограничителей, что должны были бы защищать блондичика… Засунув свою правую руку в внутренний карман куртки, парень достал кошелек, откуда и вылезла рука с стодолларовой купюрой. Это вам. — именно с таким выражением молодой человек передал купюру прохожему, а затем Евгений пошёл в обратную сторону, ближе к центру самого парка, паралельно этому набирая номер, что был записан как "Ушастик Кира", перед этим продумывая некоторые детали, что никак бы не повлияли на диалог… " Дома у меня чисто, можно конечно будет заскочить купить что-то выпить, но у меня вроде где-то было неплохое красное вино… главное не переборщить с ним…" Доброго вечерочка, Кира, у меня все готово, где я могу тебя встретить? Именно так и прозвучала вступительная речь блондичика, но продолжать, вносить все больше конкретики Евгений не спешил — правильно выдержать интригу он мастерски умел, поэтому блондичик ненадолго остановился, став в ожидании ответа от Киры…
Каге
+ 1471
Общительный
10:26, 25.02.2023 №154
+ 1
Прикрепленная картинка
Вечер, что существовал в сознании постепенно стал расходиться и рваться по швам, но Евгениум был бы не Евгениумом, если бы остановился перед трудностями… Так в чем же заключалась вся трагичность данной ситуации? Стоило Амбрауни набрать номер возлюбленной и начать говорить, так он через телефон слышал то своё эхо с сильными помехами, то эти помехи переходили на прекрасный голосок Киры, той для кого и был создан все это вечернее мероприятие, что было бы кульминационным моментом в свидание, а точнее его второй частью… Но больше всего Евгения удивило то, что через некоторое время связь просто оборвалась — не то, чтобы кто-то случайно нажал на кнопку "завершить звонок", а будто вовсе не выдержало нагрузки и та "тонкая нить", что являлась средством связи Ромео и Джульетты окончательно порвалась… Сдаваться Евгениум не стал, правда все его последующие попытки перезвонить тоже не увенчались успехом — ему просто не давалась возможность говорить… Он не мог выйти на ту волну, на которой находилась его девушка. Это не могло бы не вызвать эмоций, и этой эмоцией в данный момент был гнев, что подобно огромной звезде светил и распространялся на все, беспощадно обжигая все вокруг. Правда за время, что Амбрауни провёл с отцом он научился сдерживать эмоции, и в скорее гнев, подобный огню, утих и вся трезвость ума вернулась на своё законное место в голове… С пониманием всей ситуации и с толикой тоски на душе Евгениум стал обдумывать дальнейшие действия — как-никак свидание на подходе, и эта трудность заставит в следующие разы лучше все обдумать Амбрауни. Нынешний Евгениум, подобно холодному убийце, для которого приказ выше всего и его хладнокровие не знает границ максимально подготовился к мыслительному процессу, ведь большинство дел он уже выполнил, а найти занятие, которое бы заняло некоторое время до того, как связь с Кирой наладится, и чтобы не ожидать бездельно Евгений решил направиться в Штаб, которое скорее всего уже пустует, в силу позднего времени, там взять какое-то задание, а так гляди может когда-то Евгениум сможет стать отличной опорой для всей это огромной структуры и получит признание всей этой организации, поэтому собравшись с мыслями и точно построив план дальнейших мест, в которые будет нужно придти Евгению, тот направился к выходу из парка, а затем в Штаб Союза Искателей
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.