Форум Jut.su

Центральный парк

2021-12-02T17:30:43+03:00 2023-02-25T10:26:47+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Центральный парк находится в самом центре города и представляет собой ухоженное место, где можно отдохнуть от ежедневной городской рутины. Вдоль тропинок расположены фонари и скамейки. Здесь посажено множество деревьев и цветников, за которыми постоянно ухаживают.
Переходы:
Опасность: низкая
Каге
+ 260
Общительный
Ворон не смог заметить неизвестного монстра. Лишь окно, которое было нараспашку открыта давала кое какие намеки. Шторы из здание подмываемые ветров, стали развиваться на воздухе улицы. А в доме же было темно, что невозможно разглядеть детали глазами. Да и шторы, мешали обзору.
Каге
Общительный
07:01, 10.01.2022 №42
+ 4
Прикрепленная картинка
Казалось существо каким-то образом смог "почувствовать" их или ему приспичило по большому, кто знает. Иначе тут можно было бы сказать только то, что у кого-то из них "отличное" везение. Нашли кое-какое существо и то хорошо, не приходится ей жаловаться. - Хорошо. Илу прислушалась к Кайзеру и подлетела к левой стороне здания. Игра в прятки, в котором две водящих не могут поймать одного прячущегося. Классика. Ай заметила, что напарник попытался воспользоваться своим вороном, но то не дало результатов. Существо спряталось ещё тщательнее, в этот раз можно сказать уж точно заметив преследователей своих. - Не взглянем, не узнаем. Одноглазая подлетела ближе к окну с левой стороны и распахнула шторы. Не хотелось бы ей потерять и второй глаз, потому Илай не наклоняла лицо, чтобы осмотреться. Вместо этого девушка опустила метлу ниже так, чтобы корпус тела приходился прямо по окно и стала разглядывать помещение.
Каге
Общительный
18:38, 16.01.2022 №43
+ 1
Прикрепленная картинка

  • Выключив модуль невидимости, он подлетел ближе к Илай. — Было бы неплохо для начала перезарядить метлу. — Тихо прошептал Кайзер. Цыган не стал сразу заглядывать внутрь, он левитировал на своей метле в пяти метрах от окна. Следующим действием, одноглазый дал команду своему фамильяру. Ворон медленно подлетел к окну и залетел внутрь дома, пролетев мимо девушки. Закрыв глаз, Кайзер начал осматривать дом изнутри с помощью зрения своего фамильяра.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Стоило войти ворону в квартиру, то облетев совсем немного, как он смог заметить силуэт огромной кошки, больше напоминавшую пантеру или ягуара. Но не успела она разглядеть ещё чётче, как с боку ворону попал удар, который отменил заклинание. Ворон исчез.
Илай могла заметить как нечто чёрное и гибкой, как хлыст пронеслась по комнате в сторону ворона. Через мгновение все затихло. Можно было услышать легкой рычание, кого-то, кто скрывался в тени этой квартиры. Лишь два ярко-янтарных глаза вспыхнули в темноте. Было очевидно, что эти глаза принадлежат неизвестному существу. Оттуда же и выпирал "хлыст".
Каге
Общительный
00:27, 17.01.2022 №45
+ 2
Прикрепленная картинка
Илай могла только гадать, почему же существо вместо просторного и свободного пространства снаружи загнало самого себя в эти четыре стены. Существо чувствует угрозу своей жизни и пыталось оторваться от нас или же в этом тесном месте у него было преимущество. Илу не замечала следов крови или чего-то подобного, что могло бы указывать на возможные ранения у существа, да и по движениям не сказать что оно обессиленное. На совет подлетевшего и вскоре отлетевшего дальше напарника ответила тихо и коротко. - Ага. Вскоре ворон, призванный Кайзером, пролетел в комнату и тут же был рассеян резким ударом со стороны, то было нечто похожее на хлыст. Предположительно то был хвост существа и почувствовать на собственной шкуре его прикосновения она не желала. Мимолётная тишина была нарушена лёгким рычанием, существо засветило свои глаза, а хлыст торчал с той же стороны и неудивительно, кому же ещё он мог принадлежать. Илай могла бы использовать зажигалку, чтобы осмотреть квартиру, но существо могло испугаться огня и принять это за угрозу, тем самым атакуя её. Но это казалось пустяки по сравнению с тем, что ему придётся увидеть прямо сейчас. Человека, что ранее был невидим, а теперь возник перед ним. Девушка медленно и аккуратно приземлила ноги на пол в квартире прямо у окна, и села на корточки, придерживая метлу между ног одной рукой, а другой рукой вытащила зажигалку, но пока не зажигала её. Илу выбрала эту позу, чтобы казаться меньше существа, к тому же вместо того, чтобы смотреть прямо в светящиеся глаза, та пристально следила за хлыстом. Рукой, в которой держит зажигалку, Ай стала осторожно и медленными движениями нащупывать стену на наличие выключателя или чего-то ещё.
Каге
Общительный
00:20, 25.01.2022 №46
+ 2
cellardoor
02:46, 25.01.2022
Прикрепленная картинка

  • Перезарядив модуль невидимости, Кайзер вновь активировал свойство невидимости. У цыгана в голове был чёткий план, оставалось лишь осуществить его. Медленно подлетев к окну, он оказался внутри, а если быть точнее, то Кайзер на корточках находился над подоконником. Он левой рукой придерживал метлу, которая находилась между его ног. Эта позиция была очень удобной, так-как при надобности можно будет вылететь из окна полетев назад и при этом не ударившись голов об окно. Ранее, цыган успел осмотреть комнату, не без помощи своего фамильяра, конечно же. Ему очень повезло, что неизвестная комната оказалось кухней, ведь в кухне очень много металлических предметов. Заприметив несколько таких, особенно ножей и вилок, цыган обрадовался. Так вот, удобная позиция выбрана, пришло время действовать. Сделав быстрый взмах право рукой, Кайзер притянул к себе все металлические предметы, которые были в десяти метрах от него. Цыган хоть и был магом, но не был выдающимся, так что, из-за этого он смог притянуть к себе определенное количество предметов, общий вес который составил один килограмм. Основной упор был на острые предметы, на такие как: ножи и вылки, расположение которых он запомнил ранее. "Глазки тебя подвели, дорогой" Притянув предметы к себе, Хазенхюттель тут же оттолкнул их от себя в область, где находился монстр. Благо, ярко-янтарных глаза существа выдали местоположение монстра и цыгану не пришлось гадать. Так-как предметов было довольно много, в связи с этим и область атаки была не маленькой. Это вероятно поможет, в случае если зверь попытается увернуться от атаки.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Предупреждение модератора: cellardoor; 02:46, 25.01.2022 Невидимость рассеялась после применения заклинания

Каге
+ 260
Общительный
Все происшедшее было не внезапным. Кайзер зашёл с окна, как и Ай. Воздух что проникал через окно переносила также и запах невидимки. Почувствовав незнакомый запах, глазастый монстр стал глядеть прямо в невидимого Кайзера. Хоть по факту он его и не видел, но взгляд так и пронзал его. Стоило мелким вещам оторваться от своих мест, как кошка с реакции горностая оторвалась от земли и побежала по коридору. Прямо туда, откуда и прилетел ворон. Тем самым избежав атак.
Когда это происходило, в тот же миг можно было услышать как входная дверь открылась. Послышалось топтание ножек и шуршание пакетов. И также голос маленькой девочки.
Мы дома!
Путь к входной двери была там же, куда побежал монстр.
Каге
Общительный
23:39, 26.01.2022 №48
+ 3
Прикрепленная картинка
Что для существа, что для Кайзера Илай оказалась одной из мебели в комнате. Их задачей было доставить раненных или при смерти существ в штаб, если же оно вполне хорошо себя чувствует, то в этом не было необходимости. Если конечно они не собирались побить здоровое существо, доставить его в штаб со словами "он конечно изначально было полностью здоров, но мы его побили и принесли". Они не Дозор, чтобы биться с их же, Орденовсками, "отпрысками" и сейчас существо делает то, для чего и был создан. Девочке не повезло отказаться не в том месте и не в то время, даже если это её собственный дом. - Мне жаль, крошка. Спасать её Илай и не планировала, так же как и быть опознанной гражданскими. - Валим, иначе нас могут увидеть. Одноглазая уселась на метлу и активировала маскировку, положила зажигалку обратно себе в карман и вылетела из окна, подальше от комнаты на несколько метров.
Каге
Общительный
14:23, 27.01.2022 №49
+ 2
Akami™
14:26, 27.01.2022
Прикрепленная картинка

Услышав детский голос, Кайзер будто бы окаменел. Цыган прекрасно понимал, какая судьба ждёт невинного ребёнка, если он ничего не предпримет. Одноглазый был растерян и не знал, что делать, хотя он понимал, что ему нужно поступить ровно также как и Илай, просто взять и уйти, но он знал, что после совесть будет его не просто грызть, а поедать изнутри. Кайзер замешкался и Илай могла это заметить. - Лети без меня, я тебя догоню. - Произнёс он, притянув к себе два самых крупных ножа, после чего взял их в руки, поправил метлу и чуть ли не полетел за монстром. "Я успею!"

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
23:20, 29.01.2022 №50
+ 1
Mr.Wild
23:20, 29.01.2022
И вот, из-за того, что монстр начал бегать в сторону двери до того, как послышались звуки возвращения хозяев дома, а Кайзер же в свою очередь начал движение после того как услышал их приход, то не удивительно что монстр скрылся из виду. Вскоре Кайзер мог услышать испуганные крики, которые тут же стихли. Выйдя на тот же коридор, где был монстр и люди, Кайзер мог заметить удивительную картину. Кошкоподобный монстр с четырьмя щупальцами на спине стояла спиной к орденовцу. А голова направлена на лежащую внизу девочку. Родители же этой девочки стояли испуганно прижавшись к стене. Трое из щупальцев кота "прилипли" к некоторым его участкам тела.
Последнее же, просто висело рядом.
Каге
Общительный
13:10, 31.01.2022 №51
+ 2
Прикрепленная картинка
Услышав слова Кайзера и видя как он хватает ножи, Илай поняла, что здесь не обойдётся без её вмешательства, причём довольно грубого по отношению к товарищу, но та была необходимая мера. Одноглазая набрала скорости и захлопнула дверь после существа, а также встав лицом к лицу к парню и перекрывая тому путь. Немедля девушка вырубила его точным и резким ударом в шею сбоку. Такой удар при малом усилии дезориентировал бы, а при нужном усилии мог вырубить человека не более чем на минуту, если же с силой удара переборщить, то исход может быть и летальным. Конечно, последнего она не могла допустить, а потому вложенной ею силы было достаточно, чтобы тот лишь потерял сознание. Ай подхватила Кайзера и усадила на свою метлу, прихватив с собой и его "верного коня", а также ножи, что недавно были у парня на руках. Активировав маскировку, та быстро вылетела из помещения и устремилась подальше от этого места и жилых районов. - Проснись, герой. Остановившись рядом с деревцем и убедившись, что рядом нет посторонних, Илай деактивировала маскировку и прикоснувшись пальцами к шее напарника, вывела того из "нокаута" и слегка исцелила, чтобы на нём не осталось как таковых видимых синяков. - Пишешь заявление на увольнение или продолжим искать дальше, напарник? Я, конечно, задумалась и ранее о том, что ты забыл в Ордене V, но теперь этот вопрос требует ответа, незамедлительного или отложенного, как хочешь.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
17:57, 02.02.2022 №52
+ 2
Akami™
13:55, 03.02.2022
Прикрепленная картинка

  • - Не лезь. - Проговорил цыган, когда Илай захлопнула дверь. Кайзер был на эмоциях и не ожидал, что его напарница вырубит его. Одноглазый уже собирался сделать шаг и полететь, как в его шею прилетел удар, который тут же вырубил его. Придя в сознание, Кайзер сразу понял что произошло. С одной стороны, он был зол на Илай, но с другой, он прекрасно понимал, что та возможно спасла ему жизнь. Аккуратно убрав руки напарницы со своей шеи, цыган встал на ноги. - Дальше я сам. - Достав сигарету и зажигалку, цыган недолго думая закурил. В таком состоянии, ты готов делать всё что угодно, только бы лишь не думать о своей вине. Что-то внутри него не довало ему покоя. Может это и есть совесть? Цыган испытывал очень странные чувства, которые он пытался глушить выкуривая сигарету. Он никогда ранее так нервно и быстро не курил. Вступая в орден, Кайзер знал, на что он подписывается, но к такому он не был готов. Немного придя в себя, одноглазый выкинул окурок и взял метлу. - Сделаем ещё пару кругов, если ничего не найдём, то по домам. - Расположив метлу у себя между ног, Кайзер протянул руку в сторону Айрис и спросил. - Ножи где? -
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Илай просто молча стояла рядом, пока тот докуривал сигарету. - Хорошо. Если Кайзер устанет, то скорее всего Илу продолжит дальше сама, возвращаться с провалом мыслей не было, если только не в крайнем случае. Парню было трудно совладать со своими чувствами, а одноглазая не могла просить у него большего. Передав ножи напарнику, она спросила. - Ты точно в порядке? Девушка уселась на метлу поудобнее и полетела вперёд.
Переход в Трущобы
Каге
Общительный
22:03, 04.02.2022 №54
+ 1
Прикрепленная картинка

  • - Второй оставь себе, понадобится. - Взяв один из ножей, Кайзер активировал модуль невидимости. - Ты лети, я быстро осмотрю парк ещё раз, на наличие более мелких существ. Встретимся на площади. - Взлетев в воздух, цыган сделал круг, осматривая центральный парк с воздуха, на наличие раненных или полудохлых монстров.
Генин
+ 39
Активный участник
Что-то непонятное и покрытое мехов лежало в кустах в дальней части парка.
Каге
Общительный
23:00, 04.02.2022 №56
+ 2
Akami™
23:01, 04.02.2022
Прикрепленная картинка

  • "Ну, этот хотя бы не особо подвижен, пока что..." Подумал цыган, заметив что-то необычное в кустах. Осмотревшись по сторонам, Кайзер заметил открытое окно. Подлетев в этому окну, мужчина убедился, что дома никого нет, а после вырвал шторку. Конец шторки немного порвался, но это не имело особого значения. Подлетев к тем самым кустам, Хазенхюттель начал осматривать неизвестное существо чуть ближе, где-то c расстояния десяти метров. "Нужно проверить его состояние?" Цыган начал медленно подлетать к существу, держа в руках шторку, чтобы при необходимости поймать монстра.
Генин
+ 39
Активный участник
23:03, 04.02.2022 №57
+ 1
Неизвестным монстром на проверку оказалась уже ранее известная крыса. Она была побита, без сознания и еле дышала, но все ещё была жива.
Каге
Общительный
02:44, 05.02.2022 №58
+ 3
Прикрепленная картинка

  • Убедившись, что крыса без сознания, цыган деактивировал модуль невидимости. Достав тот самый кухонный нож, Кайзер отрезал от шторки ленту длинною в метр, а после сложил его в двое. Положив нож и шторку на землю, цыган аккуратно схватился за ногу крысы и чуть притянул её к себе. Скрестив ноги монстра, он связал их с помощью самодельной верёвки, сделав некий узел. При этом, конец этой "верёвки" он специально оставил, чтобы привязать его к метле. Убедившись, что крыса никуда не убежит, Кайзер взялся за метлу. Следующим действием, одноглазый привязал конец самодельной верёвки к деревянному основанию метлы, ближе к концу. Таким образом, ему будет удобно переносить эту крысу во время полёта. В каком бы плохом настроении не был Кайзер, он понимал, что работа есть работа. Взяв c земли кухонный нож и остатки шторки, Кайзер уселся на свою метлу, активировал модуль невидимости и взлетел в воздух. Так-как крыса была привязана к метле, свойство невидимости также передалось и ей, чему цыган безусловно был рад. Поднявшись на нужную высоту, одноглазый полетел в ту сторону, куда полетела его напарница.
>> Трущобы
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Зайдя на территорию парка Майлз удивился:
-Вау, наверное, никогда даже не видел столь красивого места.
Сказал он в слух, после чего что-то записал в блокноте.
Заметка 1.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

Когда Рохан зашел в парк, он удивился не меньше Майлза:
- Вот это да, давно такой красоты не видел.
После чего начал что-то рисовать в блокнот.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.