Форум Jut.su

Центральный парк

2021-12-02T17:30:43+03:00 2023-02-25T10:26:47+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Центральный парк находится в самом центре города и представляет собой ухоженное место, где можно отдохнуть от ежедневной городской рутины. Вдоль тропинок расположены фонари и скамейки. Здесь посажено множество деревьев и цветников, за которыми постоянно ухаживают.
Переходы:
Опасность: низкая
Каге
+ 260
Общительный
Третий смог вывести из строя сразу троих голубей. Яростные голуби быстро переключились на встрявшего в битву Мидаса. Острые крылья стали царапать его дубовую кожу, а ещё двое продолжили полёт в сторону Третьего.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

"Вот же h*ndin" - сказал Мидас и продлил действие деревянной защиты ещё на некоторое время. Мидас же в свою очередь создал ещё один терновый кнут, т.к. тот исчез из-за своего разового применения. Мидасу хотелось, чтобы эти твари исчезли как можно скорее. И тут немец вспомнил про круг для изгнания злых духов, и он решил бежать в круг, ведь большинство голубей переключилось на него, а значит, если он забнжит и привлечёт их в круг, то всё завершится. Перед тем, как побежать, Мидас взмахнул кнутом и обезвредил двух голубей. После удара он побежал в круг, над которым так порхался Третий. Немец не знвл, был он завершён или нет, но другого выхода не было. Прибежав в центр круга, он создал зону для удержания мутантов в кругу, не способную захватить его союзников или других людей.

Учим немецкий вместе с Мидасом


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Активный участник
cellardoor
16:16, 25.12.2021
Третий довольно ухмыльнулся при виде такого самопожертвования от внезапно появившегося спасителя, которого он раньше и не заметил. Он уже проводил последнии линии в узоре, и наконец произнес чаемые им слова:

-- Redi ad astral.

Мутация как бы улетучилась с голубей вникуда, словно пыль с книги. Троян облегченно выдохнул и встал на ноги. Никогда еще он не подвергался прямой угрозе смерти, но в условиях боя и не подумал об этом. Он посчитал должным отблагодарить чудаковатого немца, и потому с расстояния крикнул:

-- Большое спасибо Вам! Незнаю, что бы со мной стало, если бы не Вы. Мне нужно идти дальше. Надеюсь, мы еще встретимся!

Троян поспешил к Обычному Переулку.

Предупреждение модератора: cellardoor; 16:16, 25.12.2021 Аннулирован

Чунин
Активный участник
cellardoor
16:16, 25.12.2021
Прикрепленная картинка

"Да nicht за что! В конце концов, das ist mein arbeit!" - Мидас до сих пор не мог прийти в себя: он спас жизнь человеку. Да ещё и человеку, которого он впервые видит вообще. Но всё-таки это был его долг как члена Тайного Дозора: спасать жизни невинных граждан Равенхельма. Но прежде он особо ничем не занимался до этого дня. И уж тем более спасением жизней он не занимался никогда. Да даже шпионских миссий ему как таковых не поручали. Только дозор улиц на наличие магических преступлений. Но теперь немец осознал, насколько важно проверять улицы.
"Интересно, а ещё такое где-то есть?" - задал сам себе вопрос Мидас и посмотрел на небо. Вдруг он услышал шорох кустов и подумал, что это ещё мутанты.
"Nein! Только не снова!" - с этими словами немец помчал прямиком в Имперский проспект на "Чёрном орле".

Учим немецкий вместе с Мидасом

Предупреждение модератора: cellardoor; 16:16, 25.12.2021 Аннулирован

Каге
Активный участник
cellardoor
19:49, 25.12.2021
Третий довольно ухмыльнулся при виде такого самопожертвования от внезапно появившегося спасителя, которого он раньше и не заметил. Мелом в руке нисводил до атомов все живое и неживое, что стояло на пути его воображаемого плана круга. С безумной скоростью кисти он проводил последнии линии в узоре, от скорости небрежно махая кистью, и наконец произнес чаемые им слова:

-- Redi ad astral.

Мутация должна как бы улетучиться с голубей в никуда, словно пыль с книги, чего и ожидал Троян, пробиваясь взгляд по самые очи красноглазой заразе.
Каге
+ 260
Общительный
20:11, 25.12.2021 №26
+ 1
Мидас хоть целился на двоих голубей, но попал сразу по 3. Последняя неосторожная голубь сама попала под удар.
Оставшихся же шесть голубей, Третий благополучно изгнал. На месте появились обычные голуби, которые поспешили улететь завидев вокруг мертвых собратьев.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

"Вот такие голуби mir нравится!" - Мидас повернулся к парню, который изгнал зло из таких милых созданий, как голуби. - "Чел, du в порядке? Они ничего du nicht сделать особо? С-скажи, в-вообще, was ist los здесь?" - Мидас был обеспокоен состоянием парня, что было, можно сказать, впервые за всю его жизнь. Обычно он относился к людям пофигистично, особенно к незнакомцам. Но тут немец прямо сам удивился своим словам, таким как: "du в порядке", "Они ничего du nicht сделать особо". Для Мидаса это чувство проявилось впервые. Оно пока что не поддавалось его осмыслению, но почему, то немец... начал беспокоится за него, хотя он этого парня, можно сказать, впервые видит и не знает его вообще никак: ни имени, ни адреса, ни номера телефона. Спасением жизней Мидас ни разу не занимался, ведь он всё-таки шпион, а не спасатель. Мидас подошёл к Третьему уже без деревянной брони.


Учим немецкий вместе с Мидасом
Каге
Активный участник
-- В порядке. Эти монстры позаражали всех здоровых и набросились на детей. Я их спас. Такое, кажись, по всему городу. Большое спасибо Вам.


Троян оттряхнул сначала ладони друг об друга, а затем и слегка замаравшиеся ноги. В целом, он вышел сухим из воды. Видимых последствий битвы совсем не осталось, лишь легкие пятнышка на коленях и руках, которые он уже полностью убрал. Он оглянулся на последствия битвы; огромный круг, пустая на людей местность и куда не глянь, повсюду трупы голубей. Прибраться за собой совсем не хотелось, Троян в прощание помахал рукой и сказал:

-- Мне надо спешить. Если мы ещё раз встретимся, я вас обязательно отблагодарю.
-- медленным шагом поспешив куда прочь, в Обычный переулок.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

"Bitte schn, mein freund. В конце концов, das ist mein arbeit! Und кстати, ich Мидас! Надеюсь на скорую встречу!" - сказал немец своему новоиспечённому "другу" и сразу вспомнил про Эмили и её мужа, который ей, вероятно, изменяет с другой.
"Надо бы позвонить этой Frau Эмили и спросить у неё..." - Мидас достал айфон и, найдя нужный контакт, позвонил Эмили.
"Алло, das ist Мидас"


Учим немецкий вместе с Мидасом
Каге
+ 1194
Общительный
Спустя три короткихгудка раздался свойственный звук и уже после послышался знакомый голос девушки, короткое молчание для обработки информации и наконец - ответ.
- Слушаю Вас.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Ich хотеть спросить, где находится ваш супруг? Mir надо следить за ним, а ich даже nicht знать, где он'

Учим немецкий вместе с Мидасом
Каге
+ 1194
Общительный
- Оу, думаю сегодня у вас уже не получится, он уже дома и сегодня никуда отлучаться не собирается, отменил все планы на вечер и решил отдохнуть, завтра у него, вроде как есть некоторые планы.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

"Wunderbar! Тогда завтра und проследим. Кстати, а сколько сейчас время?"
Каге
+ 1194
Общительный
Ненадолго звук пропал, девушка убрала от уха телефон дабы посмотреть точное время.
- 18:07.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

"Danke schn, aufwiederzein!" - сказал Мидас на чистом немецком и, сев на "Чёрного орла", помчал прямиком в Имперский проспект, думая о произошедшем за этот день.
Каге
Общительный
04:33, 30.12.2021 №36
+ 3
Akami™
04:34, 30.12.2021
Прикрепленная картинка

  • – Вот это стремление... – Кайзер был чуть позади Илай, он точно помнил, где именно и каких животных накормил ранее в парке. Прошло несколько часов, уже чуть стемнело, было бы проблематично найти монстров, но у цыгана был обзор с воздуха, а также помогал свет фонарей. Убавив немного скорость полета, Казйер продолжал искать различных монстров, осматривая территорию центрального парка.
Каге
+ 260
Общительный
На одном из крыш зданий был подозрительный силуэт. Но так как там довольно темно, да и тело существа казалось имел тёмный оттенок, из-за чего он в общем то и сливался с местностью. Но можно было сказать точно, что это не человек и оно ходит на четырёх или более лапах.
Каге
Общительный
09:59, 30.12.2021 №38
+ 7
Прикрепленная картинка
Достигнув парка верхом на метле, Илай чуть сбавила скорость. Спустя малое количество времени им удалось заметить на крыше здании существо, чей силуэт заметно отличался от человеческого. - Это что ещё за ч*ертовщина. Тихо проговорила Илу, потому как не удавалось разглядеть эту тварь. Хорошо, что они не курили уже достаточное время и от них не пахло табаком. - Ветер дует против нас, по крайней мере нас не учуят, а из-за маскировки мы для него невидимы некоторое время. На малой скорости взлетим ещё выше метров на семь, так чтобы наши метлы не сильно сотрясали воздух над этим существом. Учитывая что оно может крепко стоять на ногах, то расслабляться не стоит нам уж точно. В случае, если тварь окажется нам не по зубам и полна сил, я предлагаю делать ноги. Спокойно и также тихо проговорила девушка. Как сама Ай и произнесла ранее, та на малой скорости приблизилась к неопознанному существу. Илай зависла в воздухе выше этой твари на семь метров, так чтобы Илу не оказалась прямо над ним и ветер по прежнему дул против них. Уж теперь то должен был быть виден облик существа, кем бы или чем бы оно ни было.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
10:00, 01.01.2022
То ли предчувствие или просто приспичило, но неизвестное существо уползло по стене здания, так, чтобы он полностью скрылся из обзора. Был только виден длинный и тонкий хвост существа, который живо исчезло. А само оно, скрылось из виду с другой стороны здания, нежели на которой парили два преследователя.
Каге
Общительный
02:01, 09.01.2022 №40
+ 2
Akami™
02:03, 09.01.2022
Прикрепленная картинка

  • Вы когда либо слышали о цыганской охоте, нет? Всё довольно просто. Они выставляют двух собак, гончих, на зайца и заяц должен удрать от собак.
    А если не удерёт? Ну, тогда зайцу п*здец. Настоящий п*здец? Полный п*здец, ахахах.
    Факт для вас. Если вам, во время охоты цыгане предлагаются забиться, то скорее всего, они хотят поставить на зайца и поспорить с вами на что либо.
    К чему я это всё? Ах да, сейчас ведь Кайзер и Илай по факту на охоте. Согласны? Они словно двое гончих собак, которых выставили на зайца, но всё не так просто. Вполне может быть так, что они саму могут оказаться на месте зайца, ведь пока что не известно, на кого они охотятся.
    — Дорогуша, нам стоит разделиться. Ты слева, а я справа. — После сказанного, Кайзер подлетел к правой стене здания и занял удобную "позицию"
    Он мог одновременно следить и за крышей и за правой стороной. "Вот теперь то ты и загнан. Пришло время узнать, что ты такое..." — Venire— Спокойно произнёс он, закрыв глаз и через мгновение на его плече появился чёрный ворон. — Лети в ту сторону. Нужно разглядеть его поближе. — Фамильяр полетел в сторону здания, где пряталось неизвестное существо. Как только птица оказалась там, Кайзер закрыл глаз и начал видеть глазами (или глазом?) призванного ворона. "Что же ты такое?"

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.