Форум Jut.su

Окраины Токио

2021-08-19T20:30:33+03:00 2021-10-03T17:39:38+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
20:57, 20.08.2021
Прикрепленная картинка

Широкие окраины города, богатые на различную растительность и дичь.
Переходы: Храм шести Богов, Окраины Киото, Окраины Шимадзу, Окраины Сайтамы, Ворота Токио, Нейтральные земли
Опасность: Средняя
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Идя по прекрасным равнинам, Чаки наслаждался природой. Свежий воздух здесь был прекрасен. От чувства свободы и небытия Чаки пребывал в некотором гипнозе. Но он неутолимо шел вперед. Попутно размышляя как он мог бы полезен. У него в голове уже была пара идей на этот счет, но пока он не стал делать поспешных решений. Этот вопрос стоит обдумать более подробно.
И вот так вот он стал направляться в сторону Окраин Киото.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:10, 23.08.2021
Прикрепленная картинка









Явившись на окраины Токио, Зеницу предупредил Манабу.
— Мы уже в месте назначения. Тут где то живёт тот самурай. Нужно его найти
Зеницу принялся выискивать Самурая о котором упоминал Бармен. Он бродил по окраинам делая остановки на еду, воду и пытался найти место проживания Самурая.
Парень держал ухо востро и постоянно осматривался по сторонам. Бармен говорил, что этот самурай имеет своё додзё и отбирает учеников, точное его местоположение известно не было.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Манабу
Манабу сел на ближайший пенек, отдыхая и перводя свой дух, дабы завершить это начатое путешествие.
Прикрепленная картинка

– Ой, подожди... Я не так молод, чтобы скакать как ты, надо отдышаться и перевести дух.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:58, 23.08.2021
Прикрепленная картинка










Зеницу уселся около Манабу.
– С вами всё в порядке? Вам что ни будь нужно? Попейте немного воды.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:03, 23.08.2021
[NPC] Манабу
Путешественник достал полу-пустую флягу, отпив из неё три глотка воды. После чего взглянул на голубое небо.
Прикрепленная картинка

– Когда-то давно... Ещё когда я был совсем молодым, я так же как и ты, мечтал стать сильным самураем, дабы защищать любовь всей своей жизни... Эх... Когда же всё пошло не по плану...
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
23:07, 23.08.2021
Прикрепленная картинка










– И что же случилось с вашей любовью?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Манабу
Прикрепленная картинка

– Я был слишком слаб... Я не смог защитить её... Если бы я только был сильнее... Парень, будь счастлив, обрети любовь и силу... Защити свою любимую, когда она появится
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
23:16, 23.08.2021
Прикрепленная картинка












Промолчав несколько секунд после рассказа Манабу, Зеницу с соболезнующими глазами посмотрел на Манабу и сказал.
— Я обязательно защищу свою любовь, когда она появится в моей жизни. Я вам клянусь, когда я стану сильным самураем я вам обязательно помогу. Я никогда не забуду про вашу помощь, ведь без вас у меня не было бы ни шанса стать сильным самураем!
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Манабу
Мужчина усмехнулся.
Прикрепленная картинка

— Скажи мне вот что, юнец... Есть ли в этой жизни тот, ради которого ты готов поставить на кон все?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
17:46, 24.08.2021
Прикрепленная картинка










Зеницу некоторое время подумал, а потом сказал.
— Наверное мои родные да и всё. Друзей как и любви у меня на данный момент нет. Я живу с сестрой и люблю её. Она заботится обо мне, а я о ней.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Манабу
Прикрепленная картинка

— Если она заботится о тебе, тои ты о ней лучше заботься. Так и надо! Ты большой молодец, спасибо, что составил компанию старику...
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










Зеницу немного покраснел и сказал.
— Спасибо мне? Не я же купил мешок риса, не я же поделился едой. Если бы не вы я бы даже не покинул Шимадзу. Спасибо только вам!
Зеницу встал весь бодрый и с улыбкой на лице и сказал.
— Ну что? Отправимся в путь?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Манабу
Манабу встал со своего места и двинул за Зеницу.
Прикрепленная картинка

— Рядом с тобой, парень, воодушевляешься... Странное чувство. Ну и куда мы теперь? Ты ведь не знаешь точного места проживания того мастера.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
20:29, 24.08.2021
Прикрепленная картинка










Зеницу немного подумал, почесав голову.
— Есть два варианта событий. Можем отправится к охраннику около ворот Токио и спросить у него про мастера или же поискать самому. Какой вариант для вас разумней?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Манабу
Прикрепленная картинка

— Хм... Не думаю, что охранники будут в курсе таких событий... Твой "информатор" не говорил тебе подробнее, или хотя бы вскольз, где этот человек находится?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
23:14, 24.08.2021
Прикрепленная картинка









Зеницу попробовал вспомнить что-то.
— Помню что этого человека звали Хитако Ги... Гинджу. Он живёт в окраинах Токио и у него есть собственное додзё где он отбирает учеников. Более ничего он не знал.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:30, 24.08.2021
[NPC] Манабу
Прикрепленная картинка

— Если в окраинах где-то, то это уж точно не около самого города, либо в провинциях, либо в самих окраинах. Нужно пойти в глубь леса, ты как думаешь?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
16:04, 25.08.2021
Прикрепленная картинка













— Если подумать логический то вы правы. Я за.
Ожидание
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Манабу
Прикрепленная картинка

— Что-же, тогда пойдём. Думаю мы увидем какое-либо строение, или даже услышим звуки учеников этого додзё.
Манабу двинул вперёд.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










— Хорошо. Пойдём.
Зеницу отправился в глубь на каждом шагу осматриваясь по сторонам и держа ухо востро.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.