Форум Jut.su

Окраины Токио

2021-08-19T20:30:33+03:00 2021-10-03T17:39:38+03:00
Анбу
+ 261
Активный участник
tsuchigumo
20:57, 20.08.2021
Прикрепленная картинка

Широкие окраины города, богатые на различную растительность и дичь.
Переходы: Храм шести Богов, Окраины Киото, Окраины Шимадзу, Окраины Сайтамы, Ворота Токио, Нейтральные земли
Опасность: Средняя
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

- Всё нормально, и не такое случалось... Думаю, на сегодня всё - ты молодец, главное подтянуть тайдзюцу.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
15:06, 20.09.2021
Прикрепленная картинка










- Хорошо. Отдохните вы немного, я вечером потренируюсь опять.
Зеницу вышел из додзё и решил немного отдохнуть. Уже под вечер, Зеницу вошёл в додзё и начал тренировку тайдзюцу, он начал тренировать свои руки и ноги и отрабатывать разные приёмы. Закончив тренировку уже где то в полночь, Зеницу был очень уставшим и заснул он прямо в додзё перед манекеном.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

Ханагаки накрыл Зеницу пледом, а после и сам ушёл на покой.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
17:12, 20.09.2021
Зеницу снился прекрасный сон, где бог грома даровал ему силу молнии. Зеницу был быстрым как молния и очень сильным. Наслаждаясь отличным сном где все было идеально, Зеницу вдруг он проснулся. Он отодвинул с себя полотно и осмотрелся поймав взглядом ханагаки, который делал утреннюю разминку. Зеницу подошёл к нему и сказал.
- Доброе утро. Мышцы у меня болят. Видимо тренировка хороша была. Что будем тренировать сегодня?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

— Сегодня у тебя выходной. Я отправляюсь по делам в другой город, ты пока можешь побыть в Токио и осмотреть его.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
19:14, 20.09.2021
Прикрепленная картинка










- Хорошо. Тогда я отправлюсь в Токио и осмотрюсь.
Зеницу покинул додзё и делая остановки на еду и воду направился в Токио.

Переход в Ворота Токио
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Можно попробовать,-Рэн начал искать какую-нибудь прутик, которым тот достанет насекомое для изучения. Потребовалось много времени, так как нужно было выбрать такую веточку, которая бы не сломалась от одного резкого движения. Выбрав две достаточно неплохих прутика, Такано вернулся к Акияму и сказал:
-Держи. Пойду я, а ты следи, чтобы ничего не случилось неожиданного
После сказанного молодой человек медленно и аккуратно подошел к улью, после чего начал вводить прутик в начало улья, чтобы поймать хоть какое-нибудь насекомое. Ведь если не получится, то не получится спасти брата его подопечного. Акияму он не просил делать то, что он сейчас делает, так как боялся, что паренек тоже окажется укушенным, уже фактически по его вине.
Джонин
+ 46
Активный участник
Через некоторое время, Рен почувствовал, что прутик стал тянуть вниз под весом чего-то на себе.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Почувствовав, что получилось, Такано начал медленно вынимать палку наверх. Оставалось лишь узнать, кого он там поймал на свою палку. Мужчина был рад, что ему получилось что-то поймать, чем облажаться и искать новый улей. Молодой человек надеялся, что это было насекомое, которое им нужен для лечения мальчугана. Весьма странно было, что на окраинах появилась весьма неизвестные насекомые, о которых ничего неизвестно. В особенности неизвестно, были ли эти новые насекомые опасны для человека или нет. Пока что ответов не было на данный момент. Рэн надеялся, что смогут помочь вовремя и братец Акиямы выживет.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Жук
Прикрепленная картинка

Достав прутик, мужчина мог заметить жука размером приблизительно в два с половиной сантиметра. У него шесть лапок, два усика, имеет он ярко-зеленый основной цвет с множеством бордовых полос , идущих от шеи до самого низа. На солнце он переливается в ярко-желтый оттенок, а в шее преобладает черный цвет. Жук продолжал ползти по прутику к руке Такано, подергивая усиками и перебирая лапками.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Как оказалось, Такано поймал жителя этого улья и возможного вредителя человека. Парень ухмыльнулся, после чего снял свою причудливую шапку и направил прутик туда, чтобы жучок направился именно внутрь. При этом все свои движения мужчина делал аккуратно, чтобы случайно не поранится от насекомого и чтобы его "добыча" никуда не улетела с его прутика. Полдела сделано, осталось лишь вернутся обратно в медпункт и отдать это странное насекомое Анзу, чтобы она смогла сделать возможный антидот для лечения. Да и возможно они потом смогут изучить побольше и смогут потом создавать лекарства против яда, которое возможно жук мог производить
Каге
+ 107
Общительный
Придя в окраины, Зеницу сразу же начал двигаться в сторону додзё Ханагаки. Путь не должен занять долгое время, додзё находится довольно близко. По пути он замечал кучу растений и животных. Наконец пройдя недолгий путь и добравшись до додзё после такого дня, который был полон странностей, Зеницу осмотрев ещё раз свою метку лёг под дерево, под которым он спал почти каждый день и вздримнул. Проснувшись утром, Зеницу вошёл в додзё и начал утреннюю разминку.
- Доброе Утро.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Собака
Прикрепленная картинка

По пути к додзе, Зеницу был остановлен неизвестной собакой, которая подойдя к парню начала тянуть его за штанину в одну определенную сторону. Можно понять, что делает она это не с целью покалечить желтоволосого, а словно куда-то его зазывая. В ее глазах можно распознать искренний страх и мольбу о помощи., а на влажном носике - несколько капель крови.
Каге
+ 107
Общительный
По началу парень испугался собаки, это было довольно неожиданно, он отпрыгнул от собаки в сторону и поставил руку на меч, а потом поняв, что опасности она не представляет подошёл к собаке и осмотрел её. Заметив несколько капель крови на носике собаки, Зеницу погладил животное посмотрел её в глаза, а потом осмотрелся по сторонам, попробовав поймать взглядом, кого-то чья кровь могла оказаться на носе собачки.
- Что случилось?, - Тихим и нежным голосом спросил Зеницу у собаки.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Собака
Прикрепленная картинка

Собака негромко заскулила, увидев помощь в желтоволосом, а затем спешно пошла по тропинке, тревожно посматривая, следует ли за ней Зеницу.
Каге
+ 107
Общительный
Скулящее и бедное животное, которое не может постоять за себя, хоть Зеницу и спешил на тренировку с Ханагаки, но всё же не помочь собаке было бы не по человечески. Встав с земли, Зеницу начал следовать собаке, приходилось иногда останавливаться, ибо собака постоянно проверяла идёт ли Зеницу за ней. Что-то явно беспокоило её, скорее всего какое то хищнее животное просто напало или же разбойники, во всяком случае, Зеницу всегда был готов к драке, правую руку он с меча не снимал.
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Собака
Прикрепленная картинка

Спустя несколько минут Зеницу с собакой, двигаясь вдоль тропинки прибыли к неизвестному человеку, сидящему, облокотившись спиной на дерево. На животе у него виднеется большое пятно крови. Подойдя к мужчине собака начала крутиться, то мордой утыкаясь в его рану, то отскакивая. Судя по ее действиям, она абсолютно не понимает, что ей стоит делать.
---------------------------
[NPC] Тэкуми
Прикрепленная картинка

Мужчина, тяжело дыша, приложив усилия, поднял голову, всматриваясь в то, кто сейчас перед ним. В руке у него виднеется обычный кухонный окровавленный ножик, а на животе большое пятно крови. Так же, одежда прорезана чем-то больше, чем обычным ножом, похоже катаной или чем-то подобным. Чуть в сторону через кусты идет другой кровавый след, судя по всему, кто-то сбежал.
-К...кто т-ты?-
Тяжело спросил мужчина, прищурившись пытаясь всмотреться в силуэт, прижимая правую ладонь к ране, чтобы хоть как-то сопротивляться кровотечению.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка





Заметив мужчину, который был весь в крови, Зеницу принялся помогать ему.
- Я Зеницу, меня эта собака привела к вам.
Благо старое хаори было ещё у парня, сняв старое Хаори, парень подошёл к человеку.
- Сейчас будет немного больно.
Зеницу порвал хаори и поделил его на две части, маленькую и большую, он снял нож с руки человека и маленькой частью перевязал рану, а большой частью хаори он перевязал рану оставленную катаной.
- Расскажите, что с вами случилось, что мне делать? Кто это всё сделал? Тут драка была?
Каге
+ 221
Общительный
[NPC] Собака
Прикрепленная картинка

Собака то и дело мелькала то с одной стороны, то с другой, беспокойно маша своим хвостом.
---------------------------
[NPC] Тэкуми
Прикрепленная картинка

Тэкуми подпустил парня, давая ему сделать что-либо со своими ранениями, все равно терять уже нечего. Как только Зеницу вынул нож - мужчина закричал от боли, а из раны хлынула кровь. Перевязки в виде старого хаори не особо эффективны и лишь временны, а потому нужно найти какой-то другой вариант.
-Нужно в м...медпункт.-
Проговорил мужчина. По голосу понятно, что эти слова давались тяжело, а потому на остальные вопросы он пока что не отвечал.
Каге
Активный участник
Astromant
20:40, 26.09.2021
Где-то в далеке, впереди троицы лежало неподвижное тело, и судя по всему, живое. Это мужчина, без верха, грязный и крайне тощий. Тон кожи ещё не мертвоподобный, но холодный. Грудная клетка кажется вот уже скоро перестанет расширяться и сжиматься. При дыхании издавался глубокий звук, будто бы легкие уже на пороге, но всё ещё отчаянно пытаются дышать
.

Прикрепленная картинка

Предупреждение модератора: Astromant; 20:40, 26.09.2021 Аннулирован 1/3.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.