Форум Jut.su

Окраины Токио

2021-08-19T20:30:33+03:00 2021-10-03T17:39:38+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
20:57, 20.08.2021
Прикрепленная картинка

Широкие окраины города, богатые на различную растительность и дичь.
Переходы: Храм шести Богов, Окраины Киото, Окраины Шимадзу, Окраины Сайтамы, Ворота Токио, Нейтральные земли
Опасность: Средняя
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Манабу
Прикрепленная картинка

— Тут какая-то тропинка... Может посмотришь, что там?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:22, 25.08.2021
Прикрепленная картинка








Зеницу почесал голову и сказал.
— Хорошо. Сейчас проверю.
На улице всё ещё было утро, природа, пение птица, говоря иначе райский уголок. Зеницу начал представлять, то как он уже самый сильный воин, который только что вернулся из земель демонов исследовав их полностью. Новый герой - Зеницу Агацума, кричали все в его мечтах. Простояв так секунд 20 просто мечтая, Зеницу опомнился и вспомнив, то что он должен был сделать начал идти по тропинке. Всё ещё он держал свои уши востро и осматривался по сторонам. Потерять бдительность он не собирался, ибо в лесу полно опасностей. Дойдя до конца тропинки, Зеницу окончательно осмотрелся по сторонам.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
22:56, 25.08.2021
В конце тропы не было ничего помимо огромного дерева с каким-то вырезом на нём.
Каге
+ 107
Общительный
Огорчившись своей находке в какое то большое дерево с вырезом. Зеницу внимательно осмотрел вырез, после чего быстрыми шагами, почти что бегом направился по тропинке обратно и дойдя до Манабу рассказал ему про свою находку и описал вырез на дереве. Далее Зеницу начал двигать головой и думать над тем, что это может означать. В густом лесу просто так быть тропинки не должно. Да и странно, что тропинка ведёт именно к этому большому дереву с этим вырезом. Всё же не делая ранних выводов, Зеницу захотел услышать мнение Манабу, более мудрого и скорее всего более умного старика.
Джонин
+ 46
Активный участник
На вырезе были вполне отчётливые кандзи, означающие «Путь к совершенству лежит через тернистые заросли мучений и усилий»


[NPC] Манабу
Манабу обдумал услышанное, придя к вполне себе логичному выводу.
Прикрепленная картинка

— Я очень сильно сомневаюсь, что такое мог сделать какой-нибудь случайный озорник. Там точно не было ничего, кроме дерева? Возможно, вокруг него, или позади. Ты внимательно осмотрелся?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
18:48, 26.08.2021
Прикрепленная картинка









Зеницу немного обдумал всё и сказал.
— Не было. По крайней мере я не заметил. Заросли Мучений и Страданий... Повторил Зеницу. А, идея! Я кажется понял. Сейчас вернусь
В голову Зеницу пришла одна догадка и он быстро побежал в по тропинке в сторону дерева. Когда тропинка кончилась и он уже был около дерева, Зеницу покружился около неё и осматривал всё вокруг, он пытался собрать как можно больше информации.
Джонин
+ 46
Активный участник
Позади самого дерева находились заросли кустарников с колючками.
Каге
+ 107
Общительный
«Путь к совершенству лежит через тернистые заросли мучений и усилий» Ой не нравится мне это... Мне придётся пройти через эти густые заросли. Да ладно было бы без колючек, но с колючками это ещё и больно. Ладно. Всё же от колючек умереть нельзя. Зеницу собравшись, засунул руки себе в хаори и начал проходить через кустарник. По итогу Хаори раза 3-4 цеплялось за колючки из-за чего, Зеницу немного застревал. Он был очень бдителен, чтобы колючка не проткнула глаз. По итогу заросли были больше чем ожидал Зеницу. Пройтись через них было очень трудно и сложно, но всё же Зеницу вырвался и не обошёлся без нескольких ран на руках и нескольких дырок в хаори. Выбравшись из кустарника Зеницу сразу же осмотрелся по сторонам, надеясь увидеть, что-то похожее на додзё.
Джонин
+ 46
Активный участник
Сквозь заросли исходила новая тропинка, что вела неизвестно куда.


[NPC] Манабу
Старик оказался за колючей преградой раньше самого Зеницу, наблюдая и осматривая, где же ходит его друг блондин.
Прикрепленная картинка

— Ой, а ты что, мальчик мой, вот так через заросли проходил?
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка









Зеницу знал, что скорее всего можно пройти через обход, но он захотел последовать надписям на дереве.
— Конечно можно было пройти в обход, но я решил проследовать надписям на дереве.Что-то не так. Почему то Манабу казался Зеницу немного странным. Зеницу заметив тропинку начал идти по ней и дойдя до ее конца осмотрелся он вокруг.
Джонин
+ 46
Активный участник
В конце тропинки виднелось величественное одноэтажное додзё.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
17:16, 27.08.2021
Увидев величественное додзё, Зеницу очень сильно обрадовался. Сколько дней пути ему пришлось преодолеть ради того, чтоб обучатся. Зеницу вошёл через вход в додзё.
— Здравствуйте.
Зеницу был очень рад, что сумел добраться до додзё живым и здоровым. Вроде как ничего необычного по пути не произошло, но его интересовало то как сейчас себя чувствует сестра. Беспокоится ли она или всё с ней хорошо? По крайней мере Зеницу стал ожидать пока кто-то отзовётся. Радости внутри него не было предела.
Джонин
+ 46
Активный участник
В додзё никого не было.
Каге
+ 107
Общительный
Наверное владелец додзё отошёл куда-то. Наверное лучше было бы если бы Зеницу вернулся к Манабу и доложил бы ему обо всём, но Зеницу решил самостоятельно разобраться во всём и бегом вышел из додзё, а после медленными шагами начал кружить около додзё, осматривая его полностью, а ещё осматривая всё то, что находилось около додзё. Зеницу встал перед входом в додзё и начал обдумывать всё и решать, что можно сделать дальше.
Джонин
+ 46
Активный участник
Никого не было.
Каге
+ 107
Общительный
Не обнаружив никого вокруг додзё, Зеницу немного подумав принял решение вернуться к Манабу и рассказать обо всём. Вернувшись к Манабу Зеницу с радостным лицом и улыбкой на лице сказал.
— В конце тропинки одноэтажное додзё, я прошёлся вокруг него и осмотрел внутри никого не было. Что будем делать дальше? Я решился просто сесть на пенёк какой то и просто подождать. Что думаете вы?
Бармен говорил, что этот самурай живёт в окраинах Шимадзу, так что сейчас он скорее всего пошёл на охоту или за водой.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Манабу
Прикрепленная картинка

— Так тоже можно поступить... Я не знаю, жив ли этот твой мастер вообще, и правдива ли на 100% информация от того твоего информатора... Но ладно, лучше нам подождать.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
19:04, 28.08.2021
Прикрепленная картинка











— Надеюсь он не умер конечно.
Зеницу пошёл по тропинке в сторону додзё и найдя рядом пенёк уселся и стал ожидать прихода самурая.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
21:32, 28.08.2021
[NPC] Манабу
Прикрепленная картинка

Старик сел рядом с Зеницу, достав флягу с водой и последние 5 онигири, приглашая блондина восстановить силы.
Каге
+ 107
Общительный
Зеницу не отказался от онигири и взял одну.
- Спасибо.
Зеницу не был особо голодным, но подкрепится никогда не помешает. Тем временем он ожидал прихода самурая у которого возможно он будет обучаться. Он последней своей клеткой верил, что этот самурай жив, ибо такой долгий путь преодолеть и приди просто так это было бы уже обидно. Ожидание не было таким скучным, Зеницу нравилась природа, место где пели птички, дышали деревья, бегали животные. Зеницу придётся потом купить другое Хаори, ибо своё он уже порвал.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.