Форум Jut.su

Торговый район

2021-07-23T18:30:09+03:00 2021-10-11T19:43:31+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
Astromant
21:36, 16.08.2021
Прикрепленная картинка

По торговому району длинным рядом расположено множество магазинчиков и ларьков с ранообразием всякого, тут Вы точно сможете найти все, что пожелаете
Переходы: Главная Улица, порт
Опасность: Средняя
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
- Верить или нет - ваше дело. Взяв свой меч, Хаттори направился в сторону главной улицы

>> Главная улица
[/quote]
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Рыбак
Мужчина вёл Бальдра до своего ларька, пока наконец не довёл и не остановился, пальцем указывая на то место, куда нужно положить ящик.
Прикрепленная картинка

- Сюда.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

Выполнив работу, Бальдр спросил:

Не знаете, есть вещь, которая поможет продержаться под водой больше?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Рыбак
Поблагодарив парня, мужчина протянул тому мешочек с его наградой.
Прикрепленная картинка

- Спасибо тебе за помощь. А по поводу твоего вопроса... Трубки дыхательные, ну и методики дыхания разные... Более не осведомлён
Саннин
+ 62
Активный участник
— Ясно. - сухо отрезал Бальдр, взяв деньги. На этом он решил не останавливаться, а продолжить. Похоже, идея ныряния летит в магму, так как Бальдр потерял уверенность после слов торговца. Стоит наведаться в таверну, там уж точно можно узнать разные тайны. Стоит уже определиться... может, охота? Светловолосый гулко вздохнул и пошаркал искать себе новое занятие. Здесь это сделать проще всего, Бальдр подошёл к торговцу, демонстративно прокашлялся, обращая на себя внимание
— Не знаете, где заработать можно? - намекая на помощь, промолвил он
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Торио
Мужчина отложил свой перекус и встал, отряхивая одежду. Он приветливо улыбнулся, затем рукой указал на два мешка.
Прикрепленная картинка

— Конечно знаю, дорогой! Ты по адресу пришел! Отнеси эти два мешка в медицинский пункт, они там поймут. Заплачу достаточно.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Хорошо.
Резко подняв два мешка, Бальдр поплелся в сторону мед. пункта
Саннин
+ 62
Активный участник
Бальдр ловко изворачивался от столкновения с прохожими, хоть и со стороны это не выглядело грациозно. Нетерпелось забрать деньги и уже пойти по более важным делам, а не браться за мелкие поручения. Множество голосов навязчиво впивались в уши, с каждым секундой раздражая все больше, от большой толпы Бальдру всегда было не по себе, не мог вздохнуть полной грудью, но внешне это никак не демонстрировалось. Бальдр резко остановился у нужной лавки
— Работа сделана
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Торио
Мужчина прекратил раскладывать свои травы и протянул Бальдру мешочек с деньгами.
Прикрепленная картинка

— Вижу-вижу. Молодец ты, парень, спасибо.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

— До встречи
Взяв свои деньги, Бальдр в очередной раз свернул на главную улицу
Каге
Активный участник
Astromant
17:57, 03.10.2021
Прикрепленная картинка

-- Большое спасибо. -- с поклоном Цусима развернулся к торговому кварталу.

Стоял осенний холод, и Цусиму пробил озноб. По спине и дальше за шею прошли мурашки с гусиной кожей, а тело невольно встряхнулось. Пытаясь скрыться от неприятного ощущения, он забылся, разглядывая картину, которую из себя представляет рынок Токио. Как и прежде, вдоль определенного участка стояли повозки, грузчики разгружали груз, торговцы и покупатели соревнуются в "кто быстрее посадит голос", а у пестрых лавок, разнообразных своей неприметностью или лживой пышностью. В лавках так же различно выступали полки, а из них товары со всей Японии. У кого то полок и вовсе не было, от того всё добро стоит на земле. Переступая через лавки, в проходах между ними холодным ветром проносятся омерзительные запахи строительных красок и зловоний от попортившихся продуктов. В частности нос Цусимы обозлял запах протухшей рыбы, которую он и без того недолюбливал. К калориту прибавлялись ежеминутные происшествия; за всё то незначительное время, что он пребывает здесь, кто-то успел своровать еду, кто-то спеша переволочил и унёс вазу с собой в полёт, а кто-то из грузчиков выронив товар получил нагоняй от торговца.

Только пройдя целую улицу Цусима понял, что отбился от первоначальной цели. Наконец остановившись у одной из лавок, он, стараясь чтобы даже через этот его могли услышать, коротко спросил торговца:


-- Извините, господин. Не знаете ли вы что произошло в княжестве Со за последние два года?

Предупреждение модератора: Astromant; 17:57, 03.10.2021 Неправильное осуществление перехода. Аннулировано.

Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

Стоял осенний холод, и Цусиму пробил озноб. По спине и дальше за шею прошли мурашки с гусиной кожей, а тело невольно встряхнулось. Пытаясь скрыться от неприятного ощущения, он забылся, разглядывая картину, которую из себя представляет рынок Токио. Как и прежде, вдоль определенного участка стояли повозки, грузчики разгружали груз, торговцы и покупатели соревнуются в "кто быстрее посадит голос", а у пестрых лавок, разнообразных своей неприметностью или лживой пышностью. В лавках так же различно выступали полки, а из них товары со всей Японии. У кого то полок и вовсе не было, от того всё добро стоит на земле. Переступая через лавки, в проходах между ними холодным ветром проносятся омерзительные запахи строительных красок и зловоний от попортившихся продуктов. В частности нос Цусимы обозлял запах протухшей рыбы, которую он и без того недолюбливал. К калориту прибавлялись ежеминутные происшествия; за всё то незначительное время, что он пребывает здесь, кто-то успел своровать еду, кто-то спеша переволочил и унёс вазу с собой в полёт, а кто-то из грузчиков выронив товар получил нагоняй от торговца.

Только пройдя целую улицу Цусима понял, что отбился от первоначальной цели. Наконец остановившись у одной из лавок, он, стараясь чтобы даже через этот его могли услышать, как можно кратче спросил торговца:


-- Извините, господин. Не знаете ли вы что произошло в княжестве Со за последние два года?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Рыбак
Прикрепленная картинка

- Я не сильно уаерен,да и не знаю многого об этом княжестве, но в курсе, что на трон взошёл новый правитель
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

Цусима молча поклонился и пошёл дальше вдоль рынка. Расспросив еще с десяток торговцев, он сёл камень около пустой лавки. Со стороны, среди кучки суетившихся людей он казался ничтожным. Особенно в этой позе. Голова глубоко опущена, а руки обхватили её со сторон.Кожа у глаз и дальше по щеке всё ещё влажная. Лицо побледнело, а расширенные глаза покрылись красной краской.

Правда всплыла. Семья мертва, а всё из-за дяди узурпатора. Поначалу в нём горело чувство сомнения, затем гнева и желания отомстить. В конце концов, он успокоился и пока возвращался к Эбико поразмыслил над реальной возможностью отомщения. Он понял, что это не в его силах, потому оставил это и исправно продолжил работать, пусть и будучи еще более подавленным.
---> Жилой район.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

Рынок как всегда оживлён. Цусима побродил по округе, пока не встретился с одним кажись свободным грузчиком.


-- Прошу прощения, господин. Могу ли узнать: сколько вам, грузчикам, платят за работу? Могу ли я поработать в паре с Вами?

Цусима по обычаю был вежлив, но учитывая его траур, со стороны улыбчивость могла ненароком показаться презрительной надменостью. Это умножается еще и на немалый рост.
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Грузчик
Прикрепленная картинка

Грузчик посмотрел сперва безразличным взглядом на Цусиму. Но когда он услышал его вопросы, его взгляд стал враждебным.
Чего?! Решил долю нашей зарплаты еще сильнее уменьшить?! Нет, тут достаточно рабочих, можешь пойти в другое место искать себе работу. Тут чужаков не жалуют. Мне еще бы свою семью прокормить, а не делить долю награды еще сильнее...
Я слышал, что у чокнутого старика Бэнга как раз есть работенка. Может быть там и сможешь заработать денег...
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

Цусима не понял его. Ему казалось, напротив, поделить нагрузку будет выгоднее. Да и работы в Токио навалом, вряд-ли она здесь редка. Но затем увидел позади грузчика целую группу таких же, и совместив с ранее услышанным тот не стал задавать лишних вопросов.

-- Тогда, могу я узнать, где он сейчас?
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Грузчик
Прикрепленная картинка

Да. Он находится прямо по этой дороге до конца.
Каге
Активный участник
Маккусу Шиба
09:01, 11.10.2021
Прикрепленная картинка

Цусима оглянул указанный путь, поклонился грузчики утонул в толпе.

Дальше за ларьками он завидел хмурого мужчину, всем видом похожего на предпринимателя.

-- Добрый вечер, господин. Меня зовут Маэдзи. Я слышал Вам требуется помощь. Могу я оказать услугу?
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Бэнг
Прикрепленная картинка

Старик, который видимо здесь торговал рыбой, посмотрел на Цусиму. Его взгляд веселым и голос соответственно тоже.
Привет-привет. В последние время у меня спина сводит. Поэтому с каждым разом все сложнее ловить рыбу. Можешь помочь старику с ловлей сегодняшнего улова?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.