Форум Jut.su

Ворота Токио

2021-07-13T22:50:59+03:00 2021-11-20T14:50:49+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
tsuchigumo
20:20, 19.08.2021
Прикрепленная картинка

Ворота - являются входом и выходом из города в другие страны или же Нейтральные Земли. Они оформлены в классическом стиле и не представляют из себя чего-то удивительного. Около ворот стоит охрана.
Переходы: Главная Улица, Окраины Токио
Опасность: Минимальная
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки шел в сторону Токио, стараясь игнорировать присутствие охраников. Авось прокатить, но я все же не буду спешить делать сообщение с переходом. Стараясь максимально выглядить безобидно, положив меч на плечи, чтобы все увидели, что он сделан из дерева, он шел по дорожке. И не паникавали из-за наличия меча, ведь его можно считать безобидным. Было бы хорошо проскользнуть через охрану... думал он. А почему он хотел быть не замеченным, можно узнать в следуйщем посте, если не повезет.
Анбу
+ 262
Активный участник
Охранник глянул на меч Чаки и понял, что особо опасаться нечего, но все равно спросил:
— Имя и цель визита?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Имя-Чаки.
Цель визита-визит великого торгового города этой страны.

Хитогами, был не очень доволен. Ведь охрана всегда спрашивает его фамилию и имя. А они приносили некоторые проблемы для деревянного мечника. Во первых, то что он безродный, что можно понять по смыслу фамилии дает им повода посмотреть на него сверху вниз. А во вторых, то смысл его имени может понести кое какой гнев у верующих. А что за смысл в имени Хитогами, идите гугльте.
Анбу
+ 262
Активный участник
Охранник еще раз внимательно осмотрел парня.
— Фамилия? И о каком именно торговце идёт речь?
Не сказать, что последнее было особо важно. Скорее интересно.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Фамилия Чакачутсу угрюмо сказал Хитогами. Ну а про торговца я ничего не говорил. Я говорил о визите торгового города. Хотя нет, вы правы я хотел сказать самый крупный город нашей страны. Ну и может немного подзароботать. Кстати, вы случаем не знаете где можно получить временную работу? Если нет, то не стоит беспокоиться.
Анбу
+ 262
Активный участник
Мужчина слегка улыбнулся уголком рта.
— Можете пойти в публичный дом, хе-хе. Ладно, тут на самом деле много мест для подработки. Просто погуляйте по городу и поспрашивайте у жителей.
Каге
+ 260
Общительный
Astromant
09:11, 20.07.2021
Прикрепленная картинка

Благодарю. кратко ответил Чаки и пошел дальше. Он удивился, что так легко улезнул. Обычно все жестче. Но много времени не болтая он перешел в Храм.

Предупреждение модератора: Astromant; 09:11, 20.07.2021 Предупреждение 1/3. Неправильный переход

Каге
+ 260
Общительный
tsuchigumo
04:10, 03.08.2021
Прикрепленная картинка

И вот Чаки подходил к воротам. Вдали он увидел стражу. Они показались ему теми же, что и те когда он только пришел к Токио.
Здравствуйте. Имя и фамилия-Чаки Чакачутсу. Скоро вернусь, я только за вкуснейшими мочи пойду. Мне сказали что он вкуснейший. Может и вам принести? Конечно не за бесплатно.

Предупреждение модератора: tsuchigumo; 04:10, 03.08.2021 Аннулировано.

Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

И вот Чаки подходил к воротам. Вдали он увидел стражу. Они показались ему теми же, что и те когда он только пришел к Токио.
Здравствуйте. Имя и фамилия-Чаки Чакачутсу. Скоро вернусь, я только за мочи пойду. Может и вам что то из Киота надо? Я могу принести или доставить, конечно же не за бесплатно.
Для Чаки это было идеальной возможностью еще раз поднять денег. Раз все равно по пути, он не возражал быть мальчиком на побегушках. Ожидая ответа он задумался, сколько же стоят эти мочи?
Анбу
+ 262
Активный участник
Мужчина спокойно взглянул на парня. Ему было неважно, вернется Чаки или нет.
— Проходи. Мне пока ничего не нужно.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Тогда я пойду. Удачи вам.
И направился Чаки к Воротам Киоты.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Покинув Токио, Хаттори оказался в лесу между двух городов японии. Этот лес был самым лучшим местом для ночлега. Почти стемнело, мужчина решил не терять времени и сразу приступил к поискам древесины для костра. К счастью, в лесу достаточно высохших деревьев и различных упавших с деревьев веток. Собирая ветки с земли в охапку, мужчина также отламывал их с высохших деревьев, а более крупные он отрубал с помощью своей катаны. Паралельно этому, он собирал съедобные ягоды. Набрав достаточное количество дров, Хаттори положил их рядом с деревом, а после начал подготавливать место для своего небольшого лагеря. Пришло время для костра, разложив собранную древесину, герой достал из сумки огниво и начал добывать огонь. Положив немного сухих листьев на костёр, мужчина смог разжечь пламя. Присев на землю в позе лотоса, Хаттори вытер пот с лица, достал флягу с водой и сделал пару глотков. Наступила ночь, костёр разгорелся и отдавал тепло и свет, звёзды сияли в тёмном небе, были слышны лишь звуки сверчков и то, как горит древесина в огне.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
14:16, 17.08.2021
Прикрепленная картинка

Всю эту идиллию прекрасного, совершенного уединения с природой прерывал чей-то громкий смех, и этих звуков становилось всё больше, шум исходил из глубин леса, довольно далеко, но при этом, до Хаттори это всё так же доходило.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Услышав странный, довольно громкий смех из глубин леса, Хаттори на уровне инстинкта схватился за рукоять своего меча. Мужчина быстро пошутил костёр, чтобы не выдать своё местоположение. Взяв сумки с вещами, он решил проверить откуда доносится этот смех. Держа в руках катану, герой осторожно и медленными, тихими шагами начал идти в глубь леса, откуда доносился смех. "Это может быть ловушкой" Он это прекрасно понимал, и потому, всё время оглядывался и держал ухо востро. Направляясь к чему-то неизвестному, Хаттори подходил всё ближе и ближе, прячась за крупными деревьями чтобы его никто не увидел.
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка

Разбитый лагерь в гуще леса, где сидело три мужика, вокруг них были какие-то ящики с открытым верхом. Те, порядком пьянные, шутили шутки, да отдыхали. Парень мог заметить около одного из них катану, из ближайшего к Хаттори ящику исходили странные звуки.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Стоя за деревом, Хаттори заметив лагерь и начал внимательно его осматривать, а также людей которые сидели в области костра. Было заметно, что эти трое явно были подвыпившими. Его смутили странные звуки которые доносились из ящика. "У одного из них есть оружие, нужно чуть-чуть проследить за ними." Было принято решение следить за этими тремя и подслушать о чём они говорят, чтобы получить больше информации. "Кто же они такие?"
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
15:16, 17.08.2021
Прикрепленная картинка

На костре те жарили крольчатину, время от времени выпивая алкоголя, рассказывая анекдота и обсуждая планы.
М1: Оух... Хороший сегодня улов был, прямо отличный, согласись!
М2: В точку! За всё наловленное, и за ту девочку на чёрном рынке Сайтамы нам отвалят кучу деньжат, разбогатеем.

Пока двое из компании яро мечтали о богатстве и сумме, которую получат, третий отошёл куда за деревом, двигаясь в сторону Хаттори, время от времени пошатываясь.
Каге
Общительный
Astromant
17:37, 17.08.2021
Прикрепленная картинка
То, что услышал Хаттори - смутило мужчину. И тут он заметил как третий мужчина направляется в его строну. Эти Люди явно не относятся к категории хороших, ведь одни украли какую-то девочку и собираются продать её на чёрном рынке. Хаттори конечно же мог уйти и не лезть в своё дело, но сможет ли он своими послушными руками задушить совесть? Ведь не известно, какая судьба ждёт девушку на чёрном рынке. К тому же, один из этих мужчин уже направляется в сторону Хаттори. Герой понимал, что уйти незамеченным он уже не сможет, а если его заметят, то без проблем не отпустят, ведь он подслушал их разговор. В сложившейся ситуации, Ханзо не было выбора, к тому же, принципы и совесть взяли вверх. Слегка присев, герой взял в свободную руку камень, чтобы в случае его бросить его в голову одному из незнакомцев. Далее, он начал дожидаться момента, когда незнакомец подойдёт достаточно близко к дереву за которым он прятался. И вот... Буквально оставался один-два шага, чтобы заметить Хаттори за деревом. Герой резко вылез из за дерева и пронзил незнакомца катаной в грудь. Вряд-ли мужчина успел бы отрегулировать, ведь он был довольно пьян и к тому же, "эффект неожиданности" должен был сыграть на пользу героя. Далее, Хаттори метко и довольно сильно метнул камень в руке прямо в голову одного из мужчин который сидел у костра, так-как он представлял из себя наибольшую угрозу, имея рядом с собой катану. Вынув меч, Хаттори устремился к костру.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка

Первый мужчина умер, на деле, тот направлялся задальние кустики, дабы справить нужду, но увы, не добрался. Из-за резкого удара в солнечное сплетение, браконьер ещё некоторое время ковылялся, пытаясь прокричать, но увы - не мог, обмочившись на месте, промучавшись, тот всё погиб. Второй же получив камнем по голове, заработал сломанную черепную коробку, и наконец, последний из троицы, тот быстро спохватился и потянулся за клинком своего товарища. Оглядываясь по сторонам в поисках врага.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Подбежав ближе к горящему костру, Хаттори уверенным ударом ногой - пнул катану второго незнакомца в строну, подальше от третьего незнакомца, чтобы тот не смог за него схватиться. Следующим же действием, герой вонзил свою железную катану во второго мужика. Это было сделано с целью подстраховки, ведь мало ли он не умер. Сделав несколько быстрых шагов назад, Хаттори протянул меч вперед и проговорил: - Ты остался один и безоружен, лицом к дереву и руки за голову - будешь жить.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.