Форум Jut.su

Ворота Токио

2021-07-13T22:50:59+03:00 2021-11-20T14:50:49+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
tsuchigumo
20:20, 19.08.2021
Прикрепленная картинка

Ворота - являются входом и выходом из города в другие страны или же Нейтральные Земли. Они оформлены в классическом стиле и не представляют из себя чего-то удивительного. Около ворот стоит охрана.
Переходы: Главная Улица, Окраины Токио
Опасность: Минимальная
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

"Чёрт, она не так поняла меня. Хаттори, она же ребёнок..." Вздохнув, Хаттори постарался успокоить девочку.
- Я имел ввиду тех, кто украл тебя, а не твоих родителей. Взяв чистый платок, мужчина протянул его девочке, чтобы та вытерла слёзы.
- Я помогу тебе найти твоих родителей, но только ты должна помочь мне.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

И вот так вот, Чаки прибил к воротам. На страже стояли охранники, поэтому Чаки неспешно подходил к ним. Руки были на видном месте, а шаги открытыми. Это была безобидная походка Чаки, которая показывает, что у него нет злых умыслов. Солнце пекло, а одежда у Чаки была черная, поэтому он быстро надогревался. Он обильно потел, ведь здесь нет таких удобных теней, как в окраинах.
Здравствуйте, зовут Чакасутсу Чаки, я исполнил миссию и пришел за наградой.
Сказал он охранником и стал спокойно дожидаться ответа.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Охранник
Прикрепленная картинка

— Помню тебя, проходи.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Благодарю.
Сказав это Чаки направился в сторону Главных Улиц.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

И снова он был у ворот. Уже как то неловко стал себя чувствовать Чаки перед охранником, ну ничего не поделаешь, ведь с каждым моментом затраченное на путешествие, он заставляет ждать товарищей. Он помахал в сторону охранника и сказал.
Чакачутсу Чаки, ухожу из города на неопределенный срок времени.
И Чаки стал спокойно ждать, пока его не пропустят.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Охранник
Мужчина не стал препятствовать.
Прикрепленная картинка

— Бывай, бродяга.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Ага.
И ушел в Окраины Токио.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Эйри
Ответ Хаттори вроде успокоил девочку, но при этом, особого эффекта это не возымело, та всё ещё была подавлена. Взяв чистый платочек, та вытерла все лицо, протерев и свой рожок на лбу.
Прикрепленная картинка

- Помочь?
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Да, но тебе для начала нужно успокоиться и поесть.
Подойдя к костру, мужчина взял деревянную миску и положил в неё половину тушки крольчатины. Налив в деревянную чашу воду из фляги, Хаттори вернулся к девочке.
Вот, ешь. Положив миску с кружкой внутрь ящика, герой полез в карман.
У меня ещё есть ягоды. Сказал он, протянув их девочке.
Если тебе холодно, то можем сесть у костра.
Джонин
+ 46
Активный участник
09:39, 23.08.2021 №50
+ 1
[NPC] Эйри
Заметно повеселев от осознания того, что хотя бы на сейчас она будет в безопасности, так ещё и поест, Эйри одарила Хаттори своей улыбкой.
- Спасибо, дядя!
Кое-как выйдя из своей "тюрьмы", девочка подошла ближе к костру, сев на пенёк около своего спасителя, казалось, что та прониклась Хаттори из-за того, что тот её и спас. Эйри начала с удовольствием поедать крольчатину, утоляя голод.
Прикрепленная картинка

-Хрум хрум, ням - ням
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка






















Ничего не ответив девочке, Хаттори пронаблюдал за ней поедая ягоды, дожидаясь пока она доест.
Спустя время, когда Эйри доела, Хаттори подкинул несколько дров в костёр. - Ты помнишь как тебя украли?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Эйри
Очень быстро насытившись, девочка отпила несколько глотков из фляги, согреваясь у костра и пытаясь всё вспомнить.
Прикрепленная картинка

- Из дома... Они пришли и забрали меня, посадили в эту коробку... Я слышала, как мама громко кричала...
В конце своего ответа, девочка явно загрустила, даже сытная и вкусная еда её не утешали.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

А где твой дом? "Её родителей и вправду могли убить"
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Эйри
Девочка указала пальцем в сторону Нейтральных земель, по правде говоря, та и сама точно не знпла, где сейчас находится. Лишь могла помнить и предпологать по тому, как её сюда несли.
Прикрепленная картинка

- Мы живём во-о-о-н там!
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Издалека виднелся парень, который двинулся прямиком в воротам города. Этого могли заметить и охранники, которые стояли около ворот и проверяли каждого тут проходящего. Дойдя до охранного поста, Ренгоку немедленно остановился и несколько раз сделал вдох и выдох, стараясь не показывать эти действия. После этого парень подошел к одному их охранников и очередной раз достал катану с ножной, не забывая маленький мешочек.
— Меня зовут Ренгоку Сайто, родом из Шимадзу. Пришёл в город, чтобы пополнить запас еды и воды. Вот мои вещи...
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Охранник
Прикрепленная картинка

— Удачного пути.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— Спасибо...
Кратко ответил парень, и направился в сторону главных улиц.

[Главная улица]
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Ренгоку прибыл к этим воротам быстрым шагом, увидев на страже того охранника, тот опять не спеша подошел к нему.
— И ещё раз добрый день, уже ухожу из города. Надеюсь, вы помните меня ?
Сказал парень, и легким взглядом посмотрел в глаза мужика перед ним.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Охранник
Прикрепленная картинка

— Помню. Проходи.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— До свидания.
После сказанных слов, парень покинул ворота, направляясь на гору Фудзияма.

[Гора Фудзияма]
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.