Форум Jut.su

Ворота Токио

2021-07-13T22:50:59+03:00 2021-11-20T14:50:49+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
tsuchigumo
20:20, 19.08.2021
Прикрепленная картинка

Ворота - являются входом и выходом из города в другие страны или же Нейтральные Земли. Они оформлены в классическом стиле и не представляют из себя чего-то удивительного. Около ворот стоит охрана.
Переходы: Главная Улица, Окраины Токио
Опасность: Минимальная
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шин
Браконьер быстро отступил назад, стоило ему только увидеть показавшегося Хаттори. Встав в бойцовскую стойку и сжав руки в кулак, Шин приготовился к бою.
Прикрепленная картинка

— Х*й тебе!
Каге
Общительный
Astromant
20:38, 17.08.2021
Прикрепленная картинка

Хаттори недовольно вздохнул и схватился за рукоять меча второй рукой. - Нападай.
Проговорил мужчина, будучи в боевой позе. "Он пьян, нужно выловить нужный момент"


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
20:41, 17.08.2021 №23
+ 2
[NPC] Шин
Даже будучи под градусом, Шин сохранял адекватность и бдительность... Ну, в какой-то степени уж точно. Проговорив что-то на непонятном языке, мужчина продолжил ждать.
Прикрепленная картинка

— Котакбас, сам нападай!
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Пьяный соперник упрямствовал, а Хаттори не хотел терять времени. Преимущество всё равно было на его стороне, ведь его соперник во-первый - пьян, во-вторых - безоружен. Катана в руках также давала преимущество, особенно против безоружного противника. В среднем, любая японская катана в длину - больше двух сяку, а в месте с рукоятью - ещё длиннее. Катана героя была в длину где-то девяносто сантиметров, возможно чуть больше. Это как раз таки и довало ему преимущество в расстоянии. Хаттори уверенными и быстрыми шагами начал подходить к противнику, при этом, он подходил с боку, делая некий полу-круг. Катану он держал обеими руками, но оказавшись в нужной ему дистанции, Хаттори резко сделал горизонтальный взмах, левой рукой. Именно в этой руке оказался его меч перед атакой. "Он возможно видел, что я правша, уж этого он точно не ожидает" А правую руку, он убрал с рукояти перед взмахом и сразу же сжал его в кулак. Горизонтальный взмах катаной, справа налево, должен был зарезать горло противника.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шин
Как только ожидание со стороны Хаттори прекратилось, Шин довольно быстро среагировал на движения, и после секундного промедления, еще до действий противника, совершил удар ногой по левой ноге противника, в область коленной чашки, дабы обезоружить и вывести из равновесия.
Прикрепленная картинка

— ...
Каге
Общительный
Заметив движение противника, Хаттори сосредоточился. В момент, когда Шин начал наносить удар нагой, герой заметил это и атаковал противника катаной, а именно, сделал горизонтальный взмах, который должен был ранить правую ногу Шина. Хаттори держал катану обеими руками, чтобы в случае чего, не выронить его из рук.
Прикрепленная картинка

- Надоел.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шин
Получив клинком по своей ноге, Шин громко завопил, распугав всю ближайшую живность в округу, попятившись назад, тот упал, споткнувшись об камень, прижимая собственную ноги и зажимая рану, браконьер то и дело, продолжал ныть
Прикрепленная картинка

— Ах ты ж... Сволочь, гнида, ублюдок, мать твою...
Каге
Общительный
23:25, 17.08.2021 №28
+ 1
Убл*док, мать твою, а ну иди сюда, г*вно собачье! Решил ко мне лезть? Ты - за*ранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня тр*хнуть. Я тебя сам тр*хну! Убл*док, ан*нист чёртов, будь ты проклят! Иди ид*от, тр*хал тебя и всю твою семью! Г*вно собачье, жл*б вонючий, д*рьмо, су*а, п*дла! Иди сюда, мерз*вец, нег*дяй, г*д. Иди сюда! Ты - г*вно, ж*па!
Прикрепленная картинка

- Вот и всё. Подойдя к ноющему Шину, Хаттори добил его своей катаной, вонзив меч ему прямо в сердце. Стряхнув кровь с катаны, мужчина убрал их обратно в ножны. Далее, Хаттори обыскал труп Шина на наличие полезных предметов. То же самое он повторил и с другими двумя трупами. Обыскав трупы, герой перетащил их в одно общее место рядом с деревом где был убит первый мужчина. Подойдя вновь к костру, Хаттори начал осматривать ящики и проверять улов мертвых незнакомцев. "Да, у них и вправду неплохой улов" Убрав все добро в одну кучу, а также подобрав ту самую катану, которую он пнул в сторону ранее, очередь дошла до того самого ящика откуда доносились странные звуки. Хаттори отлично понимал и знал, что именно в этом ящике заперта девочка о которой говорили те самые мужчины. Подойдя к ящику, герой пару раз постучал по нему, а после медленно его открыл.
Джонин
+ 46
Активный участник
Среди вещей Хаттори смог найти кучу пустых бутылей выпивки, да и несколько штук полных, ещё не открытых. Помимо этого, так же у браконьеров было два железных клинка, 300 кэйте и 2 куска хлеба с 10 кусками маленького вяленного мяса. В коробке же кто-то сидел, но аккуратные движения парня не позволили открыть короб, ведь тот был закрыт на замок.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

- Походу без ключа никак. Потерпи ещё немного. После сказанного, Хаттори начал искать ключ от замка. Вариантов было несколько. Первым делом, мужчина начал осматривать деревья и ветки, ведь ключ могли повесить на ветку с помощью веревки, в таких случаях его трудновато найти, либо же, его могли спрятать в дупло. Проверив деревья, мужчина также посмотрел под некоторыми крупными камнями - ещё один из популярных вариантов, чтобы спрятать ключ. И наконец, Хаттори решил посмотреть под пнём на котром сидели мужчины.
Анбу
+ 261
Активный участник
Ключ находился под одним из камней, которые поднял Хаттори. Он выглядел самым обычным образом: железный, без каких-либо особых знаков или узоров.
Каге
Общительный
"Примитивно" Подумал Хаттори, найдя ключ под поднятым камнем. Взяв железный ключ, он вновь подошёл к ящику. Присев на корточки, герой вставил ключ в замок и без каких либо проблем открыл его. Открыв ящик, Ханзо осмотрел его изнутри и того, кто находился внутри него. Если бы он не подслушал разговор, то могло бы сложиться такое чувство, буд-то бы он открывает коробку с сюрпризом, и не известно, что окажется внутри.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Эйри
"Ящик Пандоры" скрывал за собой, точнее даже, внутри себя маленькое тельцо полу-йокая. Девочка спала внутри короба, даже не замечая всей этой бойни.
Прикрепленная картинка

- zZz
Саннин
+ 62
Активный участник
Наконец-то, вся эта беготня по Токио закончена. Бальдр беспрепятственно прошел мимо грозной охраны и вышел на лоно природы, вдохнув в полные легкие. Лес - услада для глаз Бальдра, здесь он чувствует себя комфортно и может отдохнуть от тревог житейских. Свою любовь к природе светловолосый объяснить не может, он аж засиял, уголок губ поднялся вверх. Бальдр иногда взглядом улавливал пестрых птиц и причудливых зверьков. На минутку из головы вылетело то
что он шел в соседний город, а не наблюдает за лесом и слушает сладкий голос пернатых. До следующего города осталось немало

Переход Ворота Киото
Каге
Общительный
Внутри ящика оказалось маленькое, миленькое создание с небольшим рогом. Девчонка спала, а Хаттори не хотел её будить, но герой сразу же заметил необычный рог, который чуть-чуть его смутил. - Хорошо, что она всего этого не видела. Не став беспокоить девочку, мужчина взял топор и где-то в стороне начал копать яму. Эти люди хоть и не были из добрых, но похоронить их нужно, к тому же, нельзя оставлять трупы в лесу просто так. Спустя продолжительное время, одна большая могила была готова. В процессе, Хаттори помогал себе руками, так-как перекидывать землю таким образом было легче, чем с помощью топора. Закинув всё три трупа в яму, герой засыпал их песком. Вот и всё. Вернувшись к костру, Хаттори присел на пень, вытер тряпкой грязные руки, подкинул дров в костёр и начал протирать свою катану от крови. Его железная катана вновь была чиста, блестела и сталь отражала изображение. Убрав её в ножны и отложив в сторону, он решил утолить свой голод. Две туши жаренной на костре крольчатины были нетронутые, взяв одну из них, Хаттори приступил к трапезе.
Джонин
+ 46
Активный участник
Полукровка спала крепким сном, время от времени что-то бубня в своих снах. В один момент, та довольно громко завизжала, по видимому, из-за кошмара.
Каге
Общительный
"Ей кошмар приснился?" Подумал Хаттори. Отложив почти доеденную крольчатину, мужчина направился к ящику, чтобы проверять всё ли в порядке с девочкой. "Проснулась?" Подойдя к ящику, Хаттори начал успокаивать девочку. - Тихо-тихо, всё в порядке. Тихо проговорил мужчина "Было бы неплохо расспросить её и вернуть домой... Она выглядит такой необычной и не винной, думаю её не просто так украли." Хаттори был довольно уставшим и сам хотел спать, мало того, что он проделал довольно долгий путь, так ещё ему пришлось потратить силы на тех троих. "Хорошо, что сегодня не полнолуние."
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Эйри
Один и тот же кошмар, что и вчера, что и позавчера. Опять злые мужчины убивают её родителей прямо на глазах маленькой девочки, а после безжалостно кидают в клетку, будто бы животное, закрывая на замок и увозя с собой куда-то. А может, это вовсе не кошмар? Может это реальность? Эйри и сама запуталась, она отчаялась и была готова, что теперь её жизнь никогда не будет прежней. Но вдруг, её спас какой-то мужчина, к добру ли это? Испуганная, вся в поту, девочка моментально забилась в угол своей "клетки", испуганно дрожа и делая глубокие вздохи.
Прикрепленная картинка

- Мама... Папа...
Каге
Общительный
Эйри могла лицезреть странного, 30 летного мужчину. С щетиной, шрамом под глазом, красными глазами и с очень странным выражением лица.
Прикрепленная картинка

Каким бы странным не казался Хаттори, он старался не напугать ребёнка. - Не бойся, я не причиню тебе зла...
Проговорил он, медленно протянув руку в сторону Эйри. - Их больше нет. Добавил он, после небольшой паузы.
Джонин
+ 46
Активный участник
]
[NPC] Эйри
До сих пор пребывая в состоянии шока, Эйри почти что не обращала внимания не на вид спасителя, не на события вокруг. Ей было важно узнать, что с её родителями, получив же ответ, слёзы ручьём потекли по щекам девочки.
Прикрепленная картинка

- Я... Хочу к ним....
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.